Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16181
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а твой муж на чем выступает?

мой? он наотрез отказывается :-( , мы только мах. на драге катаем, на пятничных заездах. это моя мечта со школы, на ралли участвовать, ну а потом зятянуло.... :-)
Бородина, в свое время было трудно объехать.., молодец еще раз! нигде не учился, талант ;-) .
  • 0

#16182
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девыыыыыыыыы давайте вещички с асос закажем? смотрите какие у них скидки! тока я не знаю как и через кого заказывать? может самим? эт мне сестренка кинула сцылку, грит до кз доставка бесплатная если обычной почтой!
http://www.asos.com/...Size=200&sort=3

вот, оттуда заказала себе платье через Вику. Реально очень понравилось

и тапки, придут седня-завтра
  • 0

#16183
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
клева, давайте заказывать? и правда бесплатная доставка, я у них почитала в деливери дитэйлз
  • 0

#16184
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

клева, давайте заказывать? и правда бесплатная доставка, я у них почитала в деливери дитэйлз

неправда
в КЗ платная, это по англии бесплатная
  • 0

#16185
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://www.asos.com/...ptocountry.aspx
посмотрите в списке стран. находите кз и смотрите условия. 9 рабочих дней - бесплатно.
  • 0

#16186
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


девыыыыыыыыы давайте вещички с асос закажем? смотрите какие у них скидки! тока я не знаю как и через кого заказывать? может самим? эт мне сестренка кинула сцылку, грит до кз доставка бесплатная если обычной почтой!
http://www.asos.com/...Size=200&sort=3

вот, оттуда заказала себе платье через Вику. Реально очень понравилось

и тапки, придут седня-завтра


тафайте закажем, интересно как быстро приходят???
  • 0

#16187
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* какие вещи клевые!!! ну-ка поищу штанишки и верх какой-нибудь на осень. Жануль, спасибо!
  • 0

#16188
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx
посмотрите в списке стран. находите кз и смотрите условия. 9 рабочих дней - бесплатно.

Жанн, там точно платно, это они пишут так только видимо. Маринка Глори заказывала... за доставку снимаются мани.
  • 0

#16189
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне очень очень нужно заказать длинное платье с их посл страницы. давайте с кем-нибудь а?
  • 0

#16190
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


http://www.asos.com/...ptocountry.aspx
посмотрите в списке стран. находите кз и смотрите условия. 9 рабочих дней - бесплатно.

Жанн, там точно платно, это они пишут так только видимо. Маринка Глори заказывала... за доставку снимаются мани.

да в принципе даже если и снимут 20фунтов при таких распродажных ценах этож ниче. тем более если вместе
  • 0

#16191
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
ну девченки, скажите, сильно ужасно на узи с ребенком придти? :spy: я с ним вообще везде хожу, он привыкший, надо значит надо :-/ .
  • 0

#16192
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ну девченки, скажите, сильно ужасно на узи с ребенком придти? :spy: я с ним вообще везде хожу, он привыкший, надо значит надо :-/ .

да заходи пожалуйста с сыном, если возле кабинета оставить боишься, Голентовский ни слова не скажет
  • 0

#16193
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx
посмотрите в списке стран. находите кз и смотрите условия. 9 рабочих дней - бесплатно.

посмотрели :D теория - одно, практика - другое ;-)

Melek_85, платье прилетело на четвертый день, но экспрессом

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 22.08.2011, 15:53:40

  • 0

#16194
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Короче, мой совет, ищите зарубежные, немецкие, штатовские, английские инет-магазины, покупайте лучше там. Экономия в половину, а то и в 2/3 оправдывает старания

На будущее учтем. =) Но хорошо бы и совместные закупы делать, эх...

девочки, у меня вопрос тупой, наверно.... может у кого так было. мне в среду к Голентовскому на узи, а сына оставить вообще не с кем, ничего если я с ним зайду, или не положено? :rolleyes: никто не знает?

Я видела, что заходят с детьми. Если они себя тихо ведут - почему бы и нет? ;-)

А мне вот ощенна хочется алко :faceoff: на днях позволила себе 50 грамм розового вина, и таааак хорошо стало :-)

Наконец! :D Счастливая мама - счастливый малыш! :beer:

ага с 8 по 10 сентября все для малышей и мамочек. в балуан шолаке с 10 до 18 часов. я тоже точно иду! давайте туда пойдем толпой и после зайдем отужинать?

:lol: я попробую попасть туда тоже... Мда, там-то толпа беременных ажиотажа не создаст...

Алёна поздравляю с расчисткой посадочной полосы для колясочки дочи!!!) я тоже, как что лишнее выкину - мамадарагая! так радуюсь! папа говорит, что будь моя воля, я бы все повыкидывала!)) не люблю пылесборники. удачно тебе смотаться в ГЦВП! смотри аккуратнее. береги себя.

Благодарю! =) Я уж думаю, не послать ли мне нафиг возню с документами по пособию, пойду подам как безработная... До сих пор не сильно ясно ради каких денег мозг себе колупаю...

У меня вопрос - делали ли вы упражнения по "перевороту" своего пузожителя вниз головой? Если да то какие?
Нам 30 недель, вроде и есть время, но все же врча советует начать предпринимать действия к переворачиванию ребеныша

Так врач и должна была дать эти упражнения. =) Моя дочь с самого начала вниз головой лежит, поэтому необходимости в лишних движениях нет. =)

Только побаливать стало в лонном сочленении (вот 3 дня назад врач меня спрашивала про боль там - ее не было, и пожалуйста - на следующий же день появилась! Все-таки вредно ходить по врачам!)

Это точно, вредно!!! А упражнения на растяжку не помогают эту боль снять?...

У меня уже 35 неделя- вот решила заняться поисками примулы, только я думала надо делать массаж а не пить ее. :confused:
Знающие подскажите плиз.
А я вчера себе блендер купила)))))))))) такая счастливая!!!!!!! вот так вот!

Ммммм, поздравляю, блендер - моя мечта... :rolleyes: На НГ буду заказывать у своих...
Вообще примулу лучше и пить и массаж, двойной эффект, так сказать. =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 22.08.2011, 16:08:32

  • 0

#16195
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ой, девочки, по поводу выставок и вообще шопинга по детским вещам.. как же я разочаровалась нашим рынком.. Пример: в магазине Картерс, что на Гоголя, костюмчик из штанишек, боди и кофточки с капюшоном на размеры до года стоит 5900 денег. На сайте 5.99$.. На Зеленом базаре ради интереса вчерась тоже спросила цену на слипы, в ауте была, обычные ничем не примечательные китайсие 1500 и туркия 2000 (даже не в спец бутике каком-то с детской одеждой, а просто на лотке, где чмошно разбросан и развешан трикотаж)... При этом на распродаже в Киндервилле (я уже писала, напомню) я купила 3 (!) полных пакета вещей доче на возраст от 3 до 9-12 месяцев, ооочень качественной, стильной, отдала 16000 всего. Короче, мой совет, ищите зарубежные, немецкие, штатовские, английские инет-магазины, покупайте лучше там. Экономия в половину, а то и в 2/3 оправдывает старания

А я чет очкую...Никогда не заказывала с нета, даже не знаю, как это делается...(((

девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:

На последней встрече Камушек и Печенье удачи сказали, что это молозиво и это нормально. И :dont:(!) - выдавливать нельзя!

Привет всем! Блина вот у меня интернет тупит....На работе не могу зайти ни на один сайт, а дома не могу цитировать...Че за херня, аж бесит??? :mad:

Девчи, а мне че-то так грустно...Я так хотела в декрет, ажно мечтала и грезила о нем...И вот...Подошло это время, а я так очкую..Все время думаю - а что я буду дома делать-то????
И еще дилемма с этим отпуском трудовым - брать или не брать перед декретом??Мозги уже набекрень...
  • 0

#16196
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:

На последней встрече Камушек и Печенье удачи сказали, что это молозиво и это нормально. И :dont:(!) - выдавливать нельзя!

Девчи, а мне че-то так грустно...Я так хотела в декрет, ажно мечтала и грезила о нем...И вот...Подошло это время, а я так очкую..Все время думаю - а что я буду дома делать-то????
И еще дилемма с этим отпуском трудовым - брать или не брать перед декретом??Мозги уже набекрень...

ой пасиба. видно это не у всех бывает. ну надо же, вроде срок не такой чтоб прям молока привалило :eek:
а я вот тоже недельки считаю до декрета. мне кажется наоборот эти 2 месяца до родов стока всего надо успеть! особенно подготовка к роддому - это же покупка стольких вещей, походы по роддому и врачам, всякие там гцвп и цоны... наоборот наконец-то придет покой и не надо сутра мотыляться на работу и ждать вечера. а вечером ничего не успевать ибо лень.
  • 0

#16197
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* давай закажем, только там надо карточку открывать? у мя его нету, а делается кажется 10дней
  • 0

#16198
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
у меня карточка есть но на ней денег нету :D будут через неделю где-то. реально все такое дешевое
  • 0

#16199
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

На работе не могу зайти ни на один сайт, а дома не могу цитировать...Че за херня, аж бесит??? :mad:
Девчи, а мне че-то так грустно...Я так хотела в декрет, ажно мечтала и грезила о нем...И вот...Подошло это время, а я так очкую..Все время думаю - а что я буду дома делать-то????

А какой браузер дома? Может, из-за него проблемы с цитированием? :spy:
По поводу декрета - ты не поверишь, сколько дел может образоваться... Одна возня с покупками чего стоит. Кушать, спать, готовить, наводить порядок, бездельничать, снова кушать и спать... Готовиться к новому образу жизни: читать, покупать, думать... Не знаю у кого как, но для меня сейчас "подумать" - это отдельная деятельность, которую сложно совмещать с другой, типа "кушать". :lol: Муж стебется, а мне так обидно - реально могу зависнуть на месте, обдумывая какой-нибудь вопрос...
А хочешь, я тебя рукодельничать научу! =) Тогда вопрос свободного времени будет решен! ;-)
  • 0

#16200
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мне кажется наоборот эти 2 месяца до родов стока всего надо успеть! особенно подготовка к роддому - это же покупка стольких вещей, походы по роддому и врачам, всякие там гцвп и цоны... наоборот наконец-то придет покой и не надо сутра мотыляться на работу и ждать вечера. а вечером ничего не успевать ибо лень.

Я тоже так думала, грезила прям о декрете..А тут - реально страшно..

у меня карточка есть но на ней денег нету :D будут через неделю где-то. реально все такое дешевое


Девчи, если вы меня научите как это делается, я с удовольствием к вам присоединюсь)))

На работе не могу зайти ни на один сайт, а дома не могу цитировать...Че за херня, аж бесит??? :mad: Девчи, а мне че-то так грустно...Я так хотела в декрет, ажно мечтала и грезила о нем...И вот...Подошло это время, а я так очкую..Все время думаю - а что я буду дома делать-то????

А какой браузер дома? Может, из-за него проблемы с цитированием? :spy: По поводу декрета - ты не поверишь, сколько дел может образоваться... Одна возня с покупками чего стоит. Кушать, спать, готовить, наводить порядок, бездельничать, снова кушать и спать... Готовиться к новому образу жизни: читать, покупать, думать... Не знаю у кого как, но для меня сейчас "подумать" - это отдельная деятельность, которую сложно совмещать с другой, типа "кушать". :lol: Муж стебется, а мне так обидно - реально могу зависнуть на месте, обдумывая какой-нибудь вопрос...А хочешь, я тебя рукодельничать научу! =) Тогда вопрос свободного времени будет решен! ;-)

Да, опера, я уже поняла, что это она тупит...Вот позвала айтишников, они мне мозилу поставили и все прописали как надо, вроде теперь нормально..
Ален- насчет подумать, это ты в точку подметила!Ха-ха!!!У меня в последнее время такие зависания очень продолжительные стали))))

А рукодельничать - хочу!!!!А чем ты занимаешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.