Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16141
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фиии советсткое я тоже не люююю... и тож что-то слышала что там химия. из шампанского асти мартини либо асти перлино советую. и не дорого и куууусна!
  • -1

#16142
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А вот с советское, Викулька, не советовала бы, там нет ничего хорошего, так же как и в вареной колбасе :-)

в пятницу вечером мне было уже фиолетово :D эт первый и всего скорее последний бокал с Нового года и до конца света :D

а соревнования - фигурное вождение, дрифт, автослалом и пр

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 22.08.2011, 13:39:05

  • 0

#16143
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny> , головная боль может быть по разным причинам. У тебя какой сейчас срок? У меня в первом и начале второго триместра очень часто болела, пила магний В6 курсами, намного лече становилось. Но вообще с этим вопросом лучше к врачу.


У меня 15 неделя пошла. Врач моя в отпуске, вот жду ее выхода уже с нетерпением. Магний пью, правда всего по 1 таблетке 1 раз в день. Начала пить из-за судорог.
  • 0

#16144
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

в балуан шолаке с 10 до 18 часов.

Что это? И где это? Подскажите иммигрантам :faceoff:
  • 0

#16145
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мерила сегодня пальтишко классное, но естесствено пуз не влез и как то взгрустнулось так как трапецию не хочу вообще!!!
меня почему то тоже именно на шампанском клинит. никогда не любила, а сейчас как хочется бокальчик, но у нас строго - пока Б ни-ни.
  • 0

#16146
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Чет выставку неудобно сделали с 8 по 10, то есть с четверга по субботу. Я могу только в субботу, лишь бы не раскупили там все самое хорошее :) А так тоже пойду.
Вожык, Болуана Шолака - это дворец спорта, на Абая-Космонавтов.

Пы.сы. Не вспомнила?
  • 0

#16147
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, Болуана Шолака - это дворец спорта, на Абая-Космонавтов.

Пы.сы. Не вспомнила?

Спасибо)
Пока не вспомнила, но ты знаешь, как то больше проясняется :D
Ты рукоделием никаким не занимаешься?
И где работаешь, если не секрет?
  • 0

#16148
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

в балуан шолаке с 10 до 18 часов.

Что это? И где это? Подскажите иммигрантам :faceoff:

дворец спорта который на космонавтов-абая. верхняя ачасть перекрестка. не пройдешь мимо, поверь ;)

Чет выставку неудобно сделали с 8 по 10, то есть с четверга по субботу. Я могу только в субботу, лишь бы не раскупили там все самое хорошее :) А так тоже пойду.Вожык, Болуана Шолака - это дворец спорта, на Абая-Космонавтов.Пы.сы. Не вспомнила?

и я думаю что надо бы в первый день поехать. чтоб не пропустить чего. и в дневное время. ТОКА КАК? мы ж на работе...
  • -1

#16149
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

дворец спорта который на космонавтов-абая. верхняя ачасть перекрестка. не пройдешь мимо, поверь ;)


Где Дворец спорта, я отлично знаю ;)
Название такое не слышала никогда
  • 0

#16150
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати вчера такое произошло... лежим мы с мужем телик смотрим... а потом я встаю и у меня на майке на груди правой пятно!!! мы так испугались :eek: думаем чо за фигня? такое темное пятно еще и мооокрое, я его пока лежала не чувствовала. потом посмотрела под майкой у меня сосок мокренький ажна. чойта было? молоко прибежало? ни запаха, ни цвета :confused: мужа мая в шоке
  • 0

#16151
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а соревнования - фигурное вождение, дрифт, автослалом и пр


вот круть))! сама уже очень давно хочу пойти на проф. обучение, хотела прошлой зимой , но не получилось поделить машину с супругом... запланировала окончательно на эту зиму, но... человек предполагает ,а Бог располагает :-) , от невыносимого желания, подумала ничего страшного пойду с 7 мес. животом :D , если конечно мне инструкторы разрешат...
ВикулькаЯ, а на какой машине выступает муж? на боролдае?
  • 0

#16152
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ой, девочки, по поводу выставок и вообще шопинга по детским вещам.. как же я разочаровалась нашим рынком.. Пример: в магазине Картерс, что на Гоголя, костюмчик из штанишек, боди и кофточки с капюшоном на размеры до года стоит 5900 денег. На сайте 5.99$.. На Зеленом базаре ради интереса вчерась тоже спросила цену на слипы, в ауте была, обычные ничем не примечательные китайсие 1500 и туркия 2000 (даже не в спец бутике каком-то с детской одеждой, а просто на лотке, где чмошно разбросан и развешан трикотаж)... При этом на распродаже в Киндервилле (я уже писала, напомню) я купила 3 (!) полных пакета вещей доче на возраст от 3 до 9-12 месяцев, ооочень качественной, стильной, отдала 16000 всего. Короче, мой совет, ищите зарубежные, немецкие, штатовские, английские инет-магазины, покупайте лучше там. Экономия в половину, а то и в 2/3 оправдывает старания
  • 0

#16153
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дворец спорта который на космонавтов-абая. верхняя ачасть перекрестка. не пройдешь мимо, поверь ;)

Где Дворец спорта, я отлично знаю ;) Название такое не слышала никогда

понаехали.. :D :D :D

а соревнования - фигурное вождение, дрифт, автослалом и пр

вот круть))! сама уже очень давно хочу пойти на проф. обучение, хотела прошлой зимой , но не получилось поделить машину с супругом... запланировала окончательно на эту зиму, но... человек предполагает ,а Бог располагает :-) , от невыносимого желания, подумала ничего страшного пойду с 7 мес. животом :D , если конечно мне инструкторы разрешат...ВикулькаЯ, а на какой машине выступает муж? на боролдае?

на экстримальное вождение с пузом точно не возьмут, так что повремени лучше теперь ;-)
а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/
  • 0

#16154
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

на экстримальное вождение с пузом точно не возьмут, так что повремени лучше теперь ;-)
а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/


куда я потом с двумя детьми вырвусь, с одним то еле как все успеваю... накрылась моя мечта медным тазом :-( .
а сама ты автоспортом не увлекаешься?
  • 0

#16155
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем доброго дня!
Жаныска, поздравляю с рождением сыночка!

ой, девочки, по поводу выставок и вообще шопинга по детским вещам.. как же я разочаровалась нашим рынком.. Пример: в магазине Картерс, что на Гоголя, костюмчик из штанишек, боди и кофточки с капюшоном на размеры до года стоит 5900 денег. На сайте 5.99$.. На Зеленом базаре ради интереса вчерась тоже спросила цену на слипы, в ауте была, обычные ничем не примечательные китайсие 1500 и туркия 2000 (даже не в спец бутике каком-то с детской одеждой, а просто на лотке, где чмошно разбросан и развешан трикотаж)... При этом на распродаже в Киндервилле (я уже писала, напомню) я купила 3 (!) полных пакета вещей доче на возраст от 3 до 9-12 месяцев, ооочень качественной, стильной, отдала 16000 всего. Короче, мой совет, ищите зарубежные, немецкие, штатовские, английские инет-магазины, покупайте лучше там. Экономия в половину, а то и в 2/3 оправдывает старания


Я тоже хочу уже заказывать, но есть у меня ряд вопросов:
1. есть ли смысл заказывать вещички на 50 см? может стоит на 56???
2. а сколько всего надо на каждую ростовку? как быстро Ре будет набирать по 5-6 см???
3. если Ре родится в самом начале зимы, то какого размера надо взять теплый комбез, чтобы хватило на всю зиму???

у меня с первой дочкой разница 10 лет, я уже ничего не помню. :rolleyes:
  • 0

#16156
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

на экстримальное вождение с пузом точно не возьмут, так что повремени лучше теперь ;-) а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/

куда я потом с двумя детьми вырвусь, с одним то еле как все успеваю... накрылась моя мечта медным тазом :-( . а сама ты автоспортом не увлекаешься?

научилась по весне на механике, была идея в фигурке поучаствовать, но потом как-то интересы резко поменялись, даже не стала в качестве зрителя н соревнования ездить че-то...

Tiffany, я все интуитивно покупаю, у меня с сыном разница в 8 лет, на прошлый опыт не ориентируюсь, ибо и денег особо не было, и такого кол-ва магазинов в нете, да и отношение даже не то уже к малышу..
на первое время конечно больше слипов и бодиков с длинным и коротким рукавом и штанишек (беру с учетом того, чтобы не стирать каждый день как сумасшедшая, а чтобы знать, что на 2-3 дня есть чистая одежка), а к полугоду и до годика, вот там уже дааа, там я все мечтаю, чтобы меня кто-то остановил иногда :D Вещи такие клёвые все девчачьи

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 22.08.2011, 14:40:50

  • 0

#16157
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Викулька, на каких сайтах заказываешь? если не секрет...
  • 0

#16158
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


А вот с советское, Викулька, не советовала бы, там нет ничего хорошего, так же как и в вареной колбасе :-)

в пятницу вечером мне было уже фиолетово :D эт первый и всего скорее последний бокал с Нового года и до конца света :D

а соревнования - фигурное вождение, дрифт, автослалом и пр

ну так и поняла, у меня муж тоже автоспортом занимается. а в пятницу вроде как тренировки были,
на чем катается твой муж, колись какой балид у вас!
  • 0

#16159
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

на чем катается твой муж, колись какой балид у вас!


а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/


  • 0

#16160
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


на чем катается твой муж, колись какой балид у вас!


а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/

это типо ты намекнула- что я ненимательная)))
там много бмв всяких разных учавствует особенно фигурка

не нашла на моторплексе что в пятницу соревнования были, наверное ты с субботой перепутала
http://www.motorplex...ashin-foto.html
джимхана была

Сообщение отредактировал Naruto-san: 22.08.2011, 15:04:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.