Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16161
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Болек батыр вижу тебя! как решили назвать сына? а ну-ка колись!
  • 0

#16162
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:
  • 0

#16163
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

это типо ты намекнула- что я ненимательная)))
там много бмв всяких разных учавствует особенно фигурка


Я обычно прямо говорю, а не намекаю :-)
Нет, просто хотела как бэ из первых уст :-) а то странно наверное выглядело бы, если бы я была в курсе, на каком болиде ездит викулькин муШ :D

Сообщение отредактировал Вожык: 22.08.2011, 15:08:19

  • 0

#16164
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ВикулькаЯ Вииик, быстрее бы твой пдр...я его так жду, потому что рождение твоей принцески будет означать, что и мне не долго осталось!)

о, да
но учти, я загадала 14 октября :-/

мм....тогда я рожу 1-го ноября! :D 01.11.2011 решено!

Сообщение отредактировал Lino: 22.08.2011, 15:16:45

  • 0

#16165
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:


мои вопросы тоже все игнорят, давай еще раз задавай, а то я не читала предыдущие посты


это типо ты намекнула- что я ненимательная)))
там много бмв всяких разных учавствует особенно фигурка


Я обычно прямо говорю, а не намекаю :-)
Нет, просто хотела как бэ из первых уст :-) а то странно наверное выглядело бы, если бы я была в курсе, на каком болиде ездит викулькин муШ :D

ой ладно я уже поняла что лажанулась, ну нет у меня времени всё читать,
тем более так классно найти так сказать еще одну жену декабриста, я знаю что это быть женой автогонщика- все мероприятия вместе,
ну и мне самой конечно нравится, но только не дрифт
  • 0

#16166
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

на чем катается твой муж, колись какой балид у вас!

а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/

:D

это типо ты намекнула- что я ненимательная)))там много бмв всяких разных учавствует особенно фигуркане нашла на моторплексе что в пятницу соревнования были, наверное ты с субботой перепуталаhttp://www.motorplex.kz/ghymkana/ghymkana_articles/72-sostoyalas-vtoroy-etap-gymkhana-mokryy-drift-dlya-polnoprivodnyh-mashin-foto.htmlджимхана была

вот на джимкане он первый и в моно, и в абсолюте ;-)

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 22.08.2011, 15:11:54

  • 0

#16167
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



ВикулькаЯ Вииик, быстрее бы твой пдр...я его так жду, потому что рождение твоей принцески будет означать, что и мне не долго осталось!)

о, да
но учти, я загадала 14 октября :-/

мм....тогда я рожу 1-го ноября! :D 01.11.2011 решено!

так я не понял мы пьём и гуляем потом после родов и кормления? а? я уже с нового года в завязке)))))
  • 0

#16168
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


на чем катается твой муж, колись какой балид у вас!

а выступает и на бурундае тоже, на бмв М3 :-/

:D

это типо ты намекнула- что я ненимательная)))там много бмв всяких разных учавствует особенно фигуркане нашла на моторплексе что в пятницу соревнования были, наверное ты с субботой перепуталаhttp://www.motorplex.kz/ghymkana/ghymkana_articles/72-sostoyalas-vtoroy-etap-gymkhana-mokryy-drift-dlya-polnoprivodnyh-mashin-foto.htmlджимхана была

вот на джимкане он первый и в моно, и в абсолюте ;-)

молодец!!! может как нибудь увидемся на соревнованиях, правда мой драгом занимается и иногда фигуркой.
  • 0

#16169
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:

))) чувак, у меня такого не было, поэтому я сижу отмалчиваюсь. молозиво скорее всего! в нете пошарься, чего пишут.

Вика
, да я тож присоединяюсь к вопросу! :D где и как можно одежку с европейских сайтов заказать? :faceoff: деревня
  • 0

#16170
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san ммм...ну думаю после родов - точно, а вот с кормлением, я тоже слышала, что деть спать лучше будет, если маман немного на грудь примет :D оооо, я последний раз года 2 :eek: назад что-либо выпивала. все с планированием маськи прекратилось :-)
  • 0

#16171
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а, по сайтам, непроверенные мной пока рекламировать не буду, дождусь, как все придет, а вообще загляните в ветку Красота и Здоровье, Примерочная. Там на каждый крупный сайт своя темка уже давно создана, и на кучу мелких куча тем. Вот кто-то принимает заказы, тут на карточку закидываете, потом девочки звонят и говорят, что все пришло. Забираете.
  • 0

#16172
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девчи опять игнорим мой вопрос о сиськах да? :spy:

мои вопросы тоже все игнорят, давай еще раз задавай, а то я не читала предыдущие посты

я говорю у меня на сроке 17 недель что-то капнуло из сиськи! при чем конкретно так большим пятном на майке :faceoff:

так я не понял мы пьём и гуляем потом после родов и кормления? а? я уже с нового года в завязке)))))

а по моему ты уже с этого года в завязке, нет? с после нг мы пьем. через годик примерно :D а давайте хотя бы просто понюхаем? закажем себе по порции и бум сидеть и нюхать!

Лино а у тя такое было?
  • 0

#16173
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жаночка, ты чего опять распердеживалась!??? )) дорогая, все ок! я говорю - девочки, как-то здесь писали, это скорее всего молозиво. пошла я в гугл
  • 0

#16174
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вон, в нете все пишут, что эт молозиво :beer: не волнуйся, Жан!!!
  • 0

#16175
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Naruto-san, а у вас на какой машине?
ой , девченки пошла моя любимая тема... :D я с первым сыном, до роддома на своей субару так насалась, что у меня ребенок, осознано растет автогонщиком) он так решил еще и трех ему не было. других интересов у него нет, потому что видимо в утробе еще передалось).
ВикулькаЯ, муж где то учился? молодец конечно!, там кажется и Бородин выступал..

Сообщение отредактировал никич: 22.08.2011, 15:24:46

  • 0

#16176
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san, а у вас на какой машине?
ой , девченки пошла моя любимая тема... :D я с первым сыном, до роддома на своей субару так насалась, что у меня ребенок, осознано растет автогонщиком) он так решил еще и трех ему не было. других интересов у него нет, потому что видимо в утробе еще передалось).
ВикулькаЯ, муж где то учился? молодец конечно, та кажется и Бородин выступал..

у нас в семье 2 субаря, один на каждый день второй баллид- выезжает на соревнования только
  • 0

#16177
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
девочки, у меня вопрос тупой, наверно.... может у кого так было. мне в среду к Голентовскому на узи, а сына оставить вообще не с кем, ничего если я с ним зайду, или не положено? :rolleyes: никто не знает?
  • 0

#16178
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ, муж где то учился? молодец конечно, та кажется и Бородин выступал..

Бородина он тоже объехал. Нигде не учился, заразился в свое время от меня БМВ, купил м-ку и научился хорошо ездить как-то
Мой сын, кстати, тоже тот еще автолюбитель, не устает комменировать проиходящее на дороге, когда с ним едем: "а че этот олень без поворотника перестраивается" или "вот эта баба на тоёте тупая, со второго ряда налево повернула" :D
а твой муж на чем выступает?
  • 0

#16179
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ВикулькаЯ, муж где то учился? молодец конечно, та кажется и Бородин выступал..

Бородина он тоже объехал. Нигде не учился, заразился в свое время от меня БМВ, купил м-ку и научился хорошо ездить как-то
Мой сын, кстати, тоже тот еще автолюбитель, не устает комменировать проиходящее на дороге, когда с ним едем: "а че этот олень без поворотника перестраивается" или "вот эта баба на тоёте тупая, со второго ряда налево повернула" :D
а твой муж на чем выступает?

ипреза
  • 0

#16180
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девыыыыыыыыы давайте вещички с асос закажем? смотрите какие у них скидки! тока я не знаю как и через кого заказывать? может самим? эт мне сестренка кинула сцылку, грит до кз доставка бесплатная если обычной почтой!
http://www.asos.com/...Size=200&sort=3

Лино пасиба милая, если бы не ты :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.