Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16121
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:faceoff: о щет Лино, за что ты так хочешь со мной. я ж после родов еще с неокрепшей психикой буду валяться а тут ты...с перьями. лучше от тебя заранее отделаться. откроете бутылочку на празднования твоих благополучных родов как раз. до этого надо бы встретиться как тока попрохладней станет. Я НАСТАИВАЮ!!"
  • 0

#16122
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

:lol: ну все, девчи! значит решено! как откормим - собираемся ииии "Барбара стрейзанд УУуууУУ"))))

Дааа, тоже временами грезится былое, как мы с моей дорогой подругой, в приятной обстановке, стаканчик мартини, тонкая сигаретка, разговор по душам… эх.

Я пока с вами, до ПДР еще 5 дней, веду обратный отсчет, предвестников вроде нет, (хотя врач сказала, что живот опустился, но мне кажется, что опустился он еще пару недель назад, а со мной тогда спорили, говорили что рано еще). Только побаливать стало в лонном сочленении (вот 3 дня назад врач меня спрашивала про боль там - ее не было, и пожалуйста - на следующий же день появилась! Все-таки вредно ходить по врачам!)

Лиска, если лоно болит это же хорошо, малышонка пристраивается там уже поудобнее, на выход готовиться. ;) Держись дорогая, совсем чусть-чуть осталось.

А мне даже супер мягкие лосины все равно жмут, купила штанишки султанки на базарчике, вытащила от туда резинку. Вроде комфортно. Но они легкие очень, надо что то потеплее на прохладную погоду. В общем продолжаю поиски. :D
  • 0

#16123
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Aneska дааа...ностальжи...) чет так взгрустнулось :faceoff:
  • 0

#16124
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* значит, кроме перьев тебя больше ничего не смутило?..)) и буду ребенка кормить молочно-чивасовским коктейлем )
  • 0

#16125
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино меня тока твои перья и пугают :D остальное-то лана, я и присоединиться могу.
кстати девы кто пойдет на выставку детскую? когда она там будет? 8-10 сентября? там и Для Б и Для ребетенка вещички будут. а еще каждому посетителю - подарок!

Сообщение отредактировал Babylove*: 22.08.2011, 13:30:57

  • 0

#16126
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
на счет молока и выпивки. у моей сестры малыш совсем уж беспокойным прям перед сном становился. отказывался укладываться и орал как потерпевший. так она выпивала бокал кагора (и полезно и алкоголь :D ) и кормила его грудью. малыш спал до утра еще и похрапывал :D думаю я тож в экстренных ситуациях буду практиковаться
  • 0

#16127
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://ozzwkltlpi.bi...WdvbGZpa2ljaHUv
колготки для беременных. правда капроновые... хочу у ней спросить нет ли теплых и лосин
  • 0

#16128
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девушки-пузатики, подскажите плиз сколько ща стоит эпидуралка?
  • 0

#16129
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Лино меня тока твои перья и пугают :D остальное-то лана, я и присоединиться могу.
кстати девы кто пойдет на выставку детскую? когда она там будет? 8-10 сентября? там и бля Б и бля ребетенка вещички будут. а еще каждому посетителю - подарок!

чё то у тебя маты прям какие то получились :lol:
я точно иду!!!
  • 0

#16130
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лино меня тока твои перья и пугают :D остальное-то лана, я и присоединиться могу.
кстати девы кто пойдет на выставку детскую? когда она там будет? 8-10 сентября? там и бля Б и бля ребетенка вещички будут. а еще каждому посетителю - подарок!

:lol:

Всем привет!
че-то не разделяю вашей ностальжи по поводу пьянок-гулянок.. Старею что ли :D Мне наоборот хочется отдохнуть от работы, тус, телок незамужних, грезящих об олигархах. Эх, быстрее бы обнять свою дочу и памперсы менять
  • 0

#16131
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
чёт я не в теме...девочки, расскажите про выставку??
  • 0

#16132
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ Вииик, быстрее бы твой пдр...я его так жду, потому что рождение твоей принцески будет означать, что и мне не долго осталось!)
  • 0

#16133
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ Вииик, быстрее бы твой пдр...я его так жду, потому что рождение твоей принцески будет означать, что и мне не долго осталось!)

о, да
но учти, я загадала 14 октября :-/
  • 0

#16134
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

чёт я не в теме...девочки, расскажите про выставку??

вообщем выставка насколько я помню в баулана шолака будет 8-10 сентября
  • 0

#16135
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки а верхнюю одежду какую покупать?
Я что то в растерянности.
  • 0

#16136
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки а верхнюю одежду какую покупать?
Я что то в растерянности.

озадачилась тем же вопросом :rolleyes:

касательно выставки, Аленка вроде в курсе, когда, где и главное зачем :D

А мне вот ощенна хочется алко :faceoff: на днях позволила себе 50 грамм розового вина, и таааак хорошо стало :-)
  • 0

#16137
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А мне вот ощенна хочется алко :faceoff: на днях позволила себе 50 грамм розового вина, и таааак хорошо стало :-)

а я в пятницу вечером дома шампанского бокал (хорошо, что муж на соревнованиях своих призовые места занимает, а там в обязон бутылку Советского всем дарят :D )
  • 0

#16138
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


А мне вот ощенна хочется алко :faceoff: на днях позволила себе 50 грамм розового вина, и таааак хорошо стало :-)

а я в пятницу вечером дома шампанского бокал (хорошо, что муж на соревнованиях своих призовые места занимает, а там в обязон бутылку Советского всем дарят :D )

что за соревнования?
  • 0

#16139
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


А мне вот ощенна хочется алко :faceoff: на днях позволила себе 50 грамм розового вина, и таааак хорошо стало :-)

а я в пятницу вечером дома шампанского бокал (хорошо, что муж на соревнованиях своих призовые места занимает, а там в обязон бутылку Советского всем дарят :D )

А вот с советское, Викулька, не советовала бы, там нет ничего хорошего, так же как и в вареной колбасе :-)
  • 0

#16140
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

чё то у тебя маты прям какие то получились :lol:

о щет пипец. этаж угораздило так напечатать а. пасиба что заметила

чёт я не в теме...девочки, расскажите про выставку??

вообщем выставка насколько я помню в баулана шолака будет 8-10 сентября

ага с 8 по 10 сентября все для малышей и мамочек. в балуан шолаке с 10 до 18 часов. я тоже точно иду! давайте туда пойдем толпой и после зайдем отужинать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.