Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16101
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* не говори, блин :faceoff: нафиг нафиг! вот, а ты моему примеру следуй - нечего перенапрягаться! все на свете подождет! тебе в ЖК когда?мне на этой неделе предстоит сдача анализов и поход к АГ. спрошу у нее про то, что иногда кольнет то справа, то слева (предположительно связки). я вообще думаю, что связки. вчера в нете шарилась по этому вопросу, у многих такое на разных сроках Б. так там одна девушка кадр)))) такую фразу написала...что-то типа "у меня весь день время от времени кололо прям посередине, где влагалище...такое ощущение, что между ног питарда взорвалась" )) пипец сравнение.

:lol: гы гыыыыы гыыыыы вот жеж описание. ужасть. я вот тоже на этой неделе пойду в жк. в пятницу. надо в четверг им закинуть ОАМ чтобы к моему визиту у них был результат. а еще я сегодня начала медосмотрт свой. седн сутра прошла стоматолога, эндокринолога, терапевт завтра. потом останется окулист и все. я тож спрошу про свой скриннинг и колики по бокам.

Доброе утро, девочки. Не заходила в эту темку уже :faceoff: почти полтора месяца. Теперь осилить все странички помоему будет не реально. Нам уже 15 неделек, малыш уже дает о себе знать- это таааак приятно!!! Всех с новой неделькой, надеюсь, что последние деньки лета, оставят нам солнечное настроение на всю осень и зиму, которые уже не загорами.

о еще одни почти ровестники :) привет и не пропадай. расскажи а что за ощущения уже появились?
  • 1

#16102
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* точно!!! про скриннинг не забудь! прям все у нее выпытай! что да как. не стесняйся вопросы задавать. я уже давно поняла - если сама не спросишь - никто тебе ничего не скажет. мне тоже в пятницу к АГ) в среду или четв поеду анализы сдам.
  • 0

#16103
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино эт ты меня плюсанула? ты заботишься о моей репутации? :D
  • 1

#16104
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино эт ты меня плюсанула? ты заботишься о моей репутации? :D

да!!! меня чет бесят твои -10 :spy:
))) вот сижу плюсую!))
  • 0

#16105
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

о еще одни почти ровестники привет и не пропадай. расскажи а что за ощущения уже появились?


Привет- привет!. Ощущения разные, иногда малыш очень нежно, как рыбка проплывает, создается ощущение , как будто он старается нежно пощикатать пузяко со своей стороны. А пару раз , нессотря на такой небольшой срок, чувствовалась агресия, резкий удар, как будто током шибануло. а вообще я заметила, что малыш очень сильно реагирует на настроение моей дочи. На прошлой недели, она приболела, ну и ночью не спала, просыпалась капризничала , плакала, и малыш тоже был неспокойным. А вы уже чувствуете что ваш ангелочек там делает? В первую беременность, я стала чувствовать в 14 недель, а здесь чуть раньше, недельки в 12-13.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 22.08.2011, 10:55:45

  • 0

#16106
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанна, ооооу ееее, бэйби! с тебя чивасик....))
  • 0

#16107
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

доброе утро!!!!!!

Лиска - Оля- как ты?
Как Камушек- Камила- не слышно, может уже родила, у неё же пробка начинала отходить?


Тоже первая мысль как зашла на форум, как там Камушек и Лиска.

Пряная ава зачетная! :kruto:


Жаныска с рождением сыночка тебя, поправляйся скорее и здоровья вам с малышом!!! :kiss:

Lino, с недельками тебя. После 30-й время полетит быстро-быстро. И действительно - побереги себя! Установка - ходить можно, сидеть можно, лежать можно, ПАДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! :D :kiss:

Мелек 85 с покупочками. :beer:

К стати девочки, тоже по поводу лосин для беременных хотела спросить, где можно посмотреть? Заходила в меге в бутик для беременных. Там лосины стоят 8тыс. тг. :eek: Что то меня конкретно жаба душит за такую цену покупать. А в джинсах, которых весной ходила, не комфортно как-то, хоть они и со вставочкой для пузика, сиравно жмут. :-)

<Tiny> , головная боль может быть по разным причинам. У тебя какой сейчас срок? У меня в первом и начале второго триместра очень часто болела, пила магний В6 курсами, намного лече становилось. Но вообще с этим вопросом лучше к врачу.

У меня все хорошо.
Вчера в алмарасане отдыхали. Шашлычки, свежий воздух. :-) Только после обеда дождик нас домой погнал.

Сообщение отредактировал Aneska: 22.08.2011, 11:06:36

  • 0

#16108
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Aneska спасибо, солнышко :kiss: установку поняли! :D
ттт, что у вас все хорошо! молодчинка, что отдохнула и шашлычок полопала! )
  • 0

#16109
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да!!! меня чет бесят твои -10 :spy: ))) вот сижу плюсую!))

:kiss: у ти мая заботливая. да плюнь ты на мою репутацию и люби какая есть :D хотя ума не приложу кто меня так?

А вы уже чувствуете что ваш ангелочек там делает?

буквально недавно рассказывали что малыш внутри пузыри пускает. вот прям реально булькает и вибрирует как будто. слава богу уже тоже дает о себе знать.

Жанна, ооооу ееее, бэйби! с тебя чивасик....))

:beer: оооо чивааасик. люблю я вискарь. лучше джек дэниелс. а давай када родим встретимся и кааааааак налакаемся! с меня канешна, с меня. прям вот на первую нашу встречу и притащу тебе твой чивас

К стати девочки, тоже по поводу лосин для беременных хотела спросить, где можно посмотреть? Заходила в меге в бутик для беременных. Там лосины стоят 8тыс. тг. :eek: Что то меня конкретно жаба душит за такую цену покупать. А в джинсах, которых весной ходила, не комфортно как-то, хоть они и со вставочкой для пузика, сиравно жмут. :

вот вот. для меня поиск колготок и лосин прям головная боль становится. чо за 8тыщ за лосины? жесть. давайте делиться инфор если кто найдет где-нибудь. мне мама говорила что присмотрела домашнюю одежду - там лосины и удлиненная туника с рукавами в Туане за 4,000. надо брать!
  • 0

#16110
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ночка у меня сегодня была просо отвратительная, побила реколр по количеству похода в туалет, 4 раза!!!!напилась на ночь и вот :weep:
Тимочка ещё проснулся в 7 утра и больше не хочет :( я как разбитое корыто! ещё на даче, нет чтоб отдыхать, так я проявила инициативу, собирала яблоки, теперь поясница отваливаеться :weep:

Как вы девоньки? чем занимались?
Лиска - Оля- как ты?

Согласна с Аленой, 4 раза - это ерунда, я не считаю, сколько раз встаю, но мне кажется, что каждый час, т.к. еще и нос в горизонтальном положении плохо дышит и руки сильно затекают-немеют.
Я пока с вами, до ПДР еще 5 дней, веду обратный отсчет, предвестников вроде нет, (хотя врач сказала, что живот опустился, но мне кажется, что опустился он еще пару недель назад, а со мной тогда спорили, говорили что рано еще). Только побаливать стало в лонном сочленении (вот 3 дня назад врач меня спрашивала про боль там - ее не было, и пожалуйста - на следующий же день появилась! Все-таки вредно ходить по врачам!)

Не могу себя понять, голова болела все выходные, вчера вообще просто убийственно, аж до тошноты, пила но-шпу - не помогло... Утром сегодня проснулась, если не делаю резких движений, не наклоняюсь и не перенапрягаюсь, то не болит. Такое чувство что сосуды, как будто крови сложно по ним проходить, давление померили - норма 100/70. У кого-нибудь было такое и кто-нибудь знает, влияет ли голованая боль на ребенка или может есть какая-то причина головной боли, которая может повлиять на ребенка? Я в расстерянности вообщем...

Вообще-то это низковатое давление, скорее всего у тебя реакция на погоду, я бы кофейку тяпнула, активизировала бы кровообращение (впрочем, я каждое утро это делаю, чтобы не ходить как пьяная)
  • 0

#16111
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

мне тоже она понравилась, только болтушка такая :faceoff: иногда напрягала меня! а делает нормально, за такие то деньги! про меня не спрашивала? :rolleyes:


да, она любит поболтать, я фильм включила и она одним глазком смотрела иногда))) :spy:
про тебя спрашивала, говорила что на днях только была у тебя
  • 0

#16112
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тоже первая мысль как зашла на форум, как там Камушек и Лиска.

У меня все ОК, спасибочки!


К стати девочки, тоже по поводу лосин для беременных хотела спросить, где можно посмотреть? Заходила в меге в бутик для беременных. Там лосины стоят 8тыс. тг. :eek: Что то меня конкретно жаба душит за такую цену покупать. А в джинсах, которых весной ходила, не комфортно как-то, хоть они и со вставочкой для пузика, сиравно жмут. :

вот вот. для меня поиск колготок и лосин прям головная боль становится. чо за 8тыщ за лосины? жесть. давайте делиться инфор если кто найдет где-нибудь. мне мама говорила что присмотрела домашнюю одежду - там лосины и удлиненная туника с рукавами в Туане за 4,000. надо брать!

Девочки, колготки специальные лучше брать на Абая-Саина. А лосинки до колен (не беременные, просто очень мягкие, налазиют даже на мой пуз-арбуз) я покупала просто на базаре за 1000 тг.
  • 0

#16113
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро!
Гуконя спасибо за ответ!
Вчера тут так тихо было, а сейчас наоборот- классно!
У меня уже 35 неделя- вот решила заняться поисками примулы, только я думала надо делать массаж а не пить ее. :confused:
Знающие подскажите плиз.
А я вчера себе блендер купила)))))))))) такая счастливая!!!!!!! вот так вот!
  • 0

#16114
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Кстати, прочитала рассказы Баунти и Канапушки - обе пишут, что отеки перед родами прошли, а я сегодня тоже обратила внимание, что мои ножки сдулись немножко...
  • 0

#16115
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* тоооочно, Жанчик!!! блин, я бы сейчас кааак устроили набухерос пати!!))))))) я уже не помню, когда в последний раз отрывалась :faceoff: ток в универне, наверное....надо ОБЯЗАТЕЛЬНО чивасик припомнить! :D помню, когда в туристическом агентстве работала, мы вместе с подружкой работали и отправляли туры на иссык-куль. ну когда открытие/закрытие сезона, то конечно мы организуем вечеринку, снимаем отель и едем сопровождающими со своей группой. так мы взяли чивасик бутыль (не помню уже какой...), несколько бутылочек сока натурального и на последних сидениях всю дорогу мы пили, как звери!)))) это было что-то. из горлышка этот чивас, слезы из глаз, быстро запиваешь соком!))) зато доехали быстро и безболезненно.
  • 0

#16116
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Babylove* тоооочно, Жанчик!!! блин, я бы сейчас кааак устроили набухерос пати!!))))))) я уже не помню, когда в последний раз отрывалась :faceoff: ток в универне, наверное....надо ОБЯЗАТЕЛЬНО чивасик припомнить! :D помню, когда в туристическом агентстве работала, мы вместе с подружкой работали и отправляли туры на иссык-куль. ну когда открытие/закрытие сезона, то конечно мы организуем вечеринку, снимаем отель и едем сопровождающими со своей группой. так мы взяли чивасик бутыль (не помню уже какой...), несколько бутылочек сока натурального и на последних сидениях всю дорогу мы пили, как звери!)))) это было что-то. из горлышка этот чивас, слезы из глаз, быстро запиваешь соком!))) зато доехали быстро и безболезненно.

У меня тоже мечта что как рожу и закончу кормить- так во все тяжкие пуститься)))
прям оторваться охото, в моём окружении я одна такая, остальные гуляют по полной, а я потом как водитель всех развожу))
  • 0

#16117
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san с покупочкой тебя :beer:
:lol: ну все, девчи! значит решено! как откормим - собираемся ииии "Барбара стрейзанд УУуууУУ"))))
  • 0

#16118
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
http://shax-dag.ru/c...6136&base=clips
  • 0

#16119
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

блин, я бы сейчас кааак устроили набухерос пати!!



У меня тоже мечта что как рожу и закончу кормить- так во все тяжкие пуститься

:beer: таааааааааак нас уже трое. Лино не знаю как родим или как закончим кормить - но твой баттл я тебе на первую же встречу приволоку
  • 0

#16120
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанна, :lol: да прекрати, дорогая! я ж пошутила! ты его лучше прибереги!! как родишь - я к тебе в роддом забурюсь!)))) *забегает в палату в майке "Спартак-чемпион" с павлиньими перьями на голове и маске африканских папуасов с криками "раскачаем этот роддом!!"* )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.