Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16081
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девы, всем привет. всех с покупочками, с недельками и со всеми приятностями. плюсуюсь Яне...я - никакашка...все выходные мотания. с миру по нитке. зато в армаде нашла клевые светильники. и цены ничёшные - есть за 20000, 30000. фууф.... :faceoff: у кого как выходные прошли, рассказывайте? Ян, где слышала, что мороз ожидается?? блииин, надо куртку брать теперь, а то мои добеременные - все отлично, но! на пузе не застегиваются))
  • 0

#16082
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Жаныска, поздравляю от всей души! Так рада , что ваша встреча с сыночком наконец-то состоялась!

я как разбитое корыто! ещё на даче, нет чтоб отдыхать, так я проявила инициативу, собирала яблоки, теперь поясница отваливаеться :weep:

И я тоже вчера сделала марш-бросок в огород. Всё боли-и-ит теперь, но какое чувство удовлетворения от проделанного.
  • 0

#16083
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Жаныска, поздравляю с рождением долгожданного малыша! Растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#16084
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вероник- свекор так сказал, у них на работе (теплосеть) прогноз вперед говорят, осень будет ранняя и холодная!
вот уже подумываю куртёшку или пальто какое-нибудь альтернативное, чтоб потом могла одевать. А то в прошлую Бе купила дорогущую куртку на зиму, так и лежит теперь (большущая такая), но клёвая! :rolleyes:
  • 0

#16085
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!

Выходные как и у всех прошли очень быстро :)

Не могу себя понять, голова болела все выходные, вчера вообще просто убийственно, аж до тошноты, пила но-шпу - не помогло... Утром сегодня проснулась, если не делаю резких движений, не наклоняюсь и не перенапрягаюсь, то не болит. Такое чувство что сосуды, как будто крови сложно по ним проходить, давление померили - норма 100/70. У кого-нибудь было такое и кто-нибудь знает, влияет ли голованая боль на ребенка или может есть какая-то причина головной боли, которая может повлиять на ребенка? Я в расстерянности вообщем...

Сообщение отредактировал <Tiny>: 22.08.2011, 09:46:34

  • 0

#16086
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанн, ну клево что это тыыы, рада за тебя безмерно, что все у вас получилось ;-) так какой срок у тебя?

спасибо дорогая, ты ж в курсе наверное что мы так ждали наше солнышко. и вот теперь я в строю! у нас 17 недель :rolleyes:

Девочки а еще у меня пробка начала отходить со вчерашнего дня :-)

ух тыыы!!! интересно ка кдела сейчас? наверное уже встретились с малышом. ждем хороших новостей! :beer:

Жаныска!!! Поздравляяяяяю от души! вы умнички! ты и твой сынулечка! Всего вам САМОГО суперского! УРА![/color][/size]

юююхххууууу!!!! какая новость!

Жаныска! От всего сердца поздравляю с рождением сына!!! Желаю жирненького молока безмерно и спокойных ночек вам обоим. Скорее поправляйся!!!
  • 1

#16087
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки, всех с покупками и событиями!
мы на выходных тоже купили люстру. ездили на барахолку. благо был дождик и я не успела замучиться от жары. в общем купили мы сууууууперскую люстру которую ранее в магазине в армаде за 65,000видели, на барахле купили ровно за 30,000! с пультом управления и трех ярусная такая нарядная!
  • 1

#16088
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ОХ, ПрЯНАя, чет заставила призадуматься меня :) Штаны беременные теперь надо какие-нить покупать, а то в свои ни в какие не влажу уже, точнее влажу но только стоя :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 22.08.2011, 09:49:03

  • 0

#16089
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так что девочки, какими бы не были роды, не боитесь, все будет хорошо. Вы же молодцы восстановите себя, за то такой ангелочек в результате.

Поздравляю с сыном! И спасибо за ободряющие слова! :beer:

Сегодня сходила к врачу. тттт.........у нас все хорошо! только набрала больше чем положено :faceoff:
зашла в Zest на гоголя, накупила себе вещей, у них скидка идет
сказали на след неделе новое поступление!

Тэк, спасибо, надо заглянуть к ним... Хотя бы штаны взять, что ли. Еще недели 2 точно ходить, а налезающей одежды все меньше...
А я, кстати, в субботу тоже должна была на прием к АГ попасть. И что думаешь? ЗАБЫЛА! :lol: Первый раз такое. Просто в 10 ночи вдруг осознала, что в 6 было назначено... Даже несмотря на запись в ежедневнике, умудрилась попасть в беременные стереотип...

А потом опять уборка, установка короба, уборка..., генеральная уборка... И тут ковёр привезут и усё, ожидание счастья :rotate:

Какой четкий план! =) А дату КС назначили уже?

ночка у меня сегодня была просо отвратительная, побила реколр по количеству похода в туалет, 4 раза!!!!напилась на ночь и вот :weep:

4 раза - это фигня. =) Скажи спасибо своему мочевому пузырю, что он не такой как мой. Если на ночь выпью стакан жидкости или арбуза поем, встаю каждый час почти. Итого - 7-8 раз за ночь. :faceoff:

А мы на выхах наконец расчистили балкон... Как это прекрасно - пустой, чистый балкон, без хлама! Постелили линолеум, теперь там отличная площадь для коляски, даже катать можно. Коты довольны, что их оттуда не шугают больше, валяются... Муж доволен, что можно безпрепятственно туда выходить и стоять в любом его месте. Ну и я довольна - больше потому что НАКОНЕЦ это дело сделано (собирались с мая еще).
Начала примулу пить в субботу, по 2 капсулы вечером. Удивительно, несмотря на размер, глотать их легко! ;-) Надо докупить бы. Для массажа жалко это масло, оливковое вполне подходит тоже, мне кажется.
Поеду в ГЦВП, что ли... Разузнаю, чего мне может не хватать в документах...

Всем хорошего дня! Погода отличная - самое то для крупных вылазок в город! :beer:
  • 0

#16090
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вот и хорошо что всё ок! за вес не переживай, у тебя не сильно и заметно то! :-)
что купила, рассказывай? :rolleyes:
уже нужно на осень что-нибудь купить, говорят скоро будет оч. холодно!


купила себе маечку, кофточку с длинными рукавами и юбку на осень, и за все это всего лишь 12000тг
терь мне нужно колготки для Б чтобы если похолодает было что одевать на работу!
в субботу приходила Марина, которая маникюр-педикюр делает, остались очень довольные!
  • 0

#16091
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ян, спасибо за ориентировку, дорогая. теперь буду думать, чем *опу прикрыть. я т думала, что у нас, как всегда, к ноябрю только-только начнет подмерзать! поэтому особо к холодам не готова.

Babylove* Жанусь, поздравляю с покупкой люстры! дааа, армада, конечно, жжёт...но мне, в принципе, не особо большая люстра нужна, поэтому, наверное, не дернусь на барахолку больше :D я там за 30000 ничешную видела...в армаде.

Алёна поздравляю с расчисткой посадочной полосы для колясочки дочи!!!) я тоже, как что лишнее выкину - мамадарагая! так радуюсь! папа говорит, что будь моя воля, я бы все повыкидывала!)) не люблю пылесборники. удачно тебе смотаться в ГЦВП! смотри аккуратнее. береги себя.

Сообщение отредактировал Lino: 22.08.2011, 09:58:05

  • 0

#16092
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, вот и я о том же. надо колготки и леггинсы искать! на барахле смотрела - нету там их :spy:

Лино как выхи? как мася?
  • 1

#16093
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Мелек, вот и я о том же. надо колготки и леггинсы искать! на барахле смотрела - нету там их :spy:

Лино как выхи? как мася?

уфффф, как в *опу раненная то за то, то за другое хваталась. опять чуть не навернулась!))) ну пипец блин! :mad: до Б я зимой-то на каблуках спокойно наяривала под горку! а теперь на ровном месте... :faceoff: надо бы темпы поубавить.
мась нормуль, спасибо, дорогая! как твой пузожитель?? шевелюшки чувствуются? :-) выходные как провела?
  • 0

#16094
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, то что ты ненормальная это я уже поняла. НУ ЧТО ТЫ НЕ УЙМЕШЬСЯ НИКАК? Ты ж бе ре мен на яяяяя!!! почему себя не бережешь? что скачешь вечно а? :dont: кузнечик ну прекращай уже, хватит хлопотать. сейчас так важно быть осторожной. ты ж щас как фарфоровый сосуд с бесценной начинкой!!!

выхи в субботу барахолка - дом моей мамы. а вчера весь день валялись дома. у нас на медео был весь день почти ливень и мы наслаждались свежестью и отдыхали просто. давно не было такого бездельного дня
  • 1

#16095
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки всем привет!

День сегодня действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

У меня вопрос - делали ли вы упражнения по "перевороту" своего пузожителя вниз головой? Если да то какие?

Нам 30 недель, вроде и есть время, но все же врча советует начать предпринимать действия к переворачиванию ребеныша :)
  • 0

#16096
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* не говори, блин :faceoff: нафиг нафиг! вот, а ты моему примеру следуй - нечего перенапрягаться! все на свете подождет!
тебе в ЖК когда?
мне на этой неделе предстоит сдача анализов и поход к АГ. спрошу у нее про то, что иногда кольнет то справа, то слева (предположительно связки). я вообще думаю, что связки. вчера в нете шарилась по этому вопросу, у многих такое на разных сроках Б. так там одна девушка кадр)))) такую фразу написала...что-то типа "у меня весь день время от времени кололо прям посередине, где влагалище...такое ощущение, что между ног питарда взорвалась" )) пипец сравнение.
  • 0

#16097
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Доброе утро, девочки. Не заходила в эту темку уже :faceoff: почти полтора месяца. Теперь осилить все странички помоему будет не реально. Нам уже 15 неделек, малыш уже дает о себе знать- это таааак приятно!!! Всех с новой неделькой, надеюсь, что последние деньки лета, оставят нам солнечное настроение на всю осень и зиму, которые уже не загорами.
  • 0

#16098
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


ночка у меня сегодня была просо отвратительная, побила реколр по количеству похода в туалет, 4 раза!!!!напилась на ночь и вот :weep:

4 раза - это фигня. =) Скажи спасибо своему мочевому пузырю, что он не такой как мой. Если на ночь выпью стакан жидкости или арбуза поем, встаю каждый час почти. Итого - 7-8 раз за ночь. :faceoff:


8 раз :eek: неееее, у меня такого не было, представляю чтобы со мной было к утру! :spy:

в субботу приходила Марина, которая маникюр-педикюр делает, остались очень довольные!


мне тоже она понравилась, только болтушка такая :faceoff: иногда напрягала меня! а делает нормально, за такие то деньги! про меня не спрашивала? :rolleyes:
  • 0

#16099
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Доброе утро, девочки. Не заходила в эту темку уже :faceoff: почти полтора месяца. Теперь осилить все странички помоему будет не реально. Нам уже 15 неделек, малыш уже дает о себе знать- это таааак приятно!!! Всех с новой неделькой, надеюсь, что последние деньки лета, оставят нам солнечное настроение на всю осень и зиму, которые уже не загорами.


ну теперь не пропадай на долго! :-) встречу нашу пропустила! С недельками! :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 22.08.2011, 10:41:20

  • 0

#16100
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ну теперь не пропадай на долго! встреча пропустила! С недельками!


Теперь не пропаду, отпуск теперь не скоро. А вот насчет встречи, оч. жалко что пропустила, так хотелось со всеми лично познакомиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.