Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16061
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Лиска, Гуконя, огромное спасибо!
А дождь я обожаю, настроения нет из за родителей- тут кто то писал что из за имен недоразумения,
а у меня целая ругань, что даже разговаривать вообще не хочу, вечно мне указывают или приказывают.
  • 0

#16062
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Лиска, Гуконя, огромное спасибо!
А дождь я обожаю, настроения нет из за родителей- тут кто то писал что из за имен недоразумения,
а у меня целая ругань, что даже разговаривать вообще не хочу, вечно мне указывают или приказывают.


Наруто-сан, я тоже люблю дождь, только пришла под дождиком прогулялась
насчет имени - мы с мужем тоже уже почти определились, но родителям пока ничего не сказали
надеюсь свекровка с золовками не начнутт как всегда свое пихать....
  • 0

#16063
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Лиска, Гуконя, огромное спасибо!
А дождь я обожаю, настроения нет из за родителей- тут кто то писал что из за имен недоразумения,
а у меня целая ругань, что даже разговаривать вообще не хочу, вечно мне указывают или приказывают.


Наруто-сан, я тоже люблю дождь, только пришла под дождиком прогулялась
насчет имени - мы с мужем тоже уже почти определились, но родителям пока ничего не сказали
надеюсь свекровка с золовками не начнутт как всегда свое пихать....

Я вот думаю так- наш с мужем ребенок, а не их. Была же у них возможности называть как нравится.
Ой ну их в топку.
Девченки, теперь вопрос такой у меня- кто примерно сколько затратил на одежду для малыша,
я имею виду прям конкретный закуп, а не только на выписку. Вот не знаю даже сколько и чего брать. :confused:
Помогите!
  • 0

#16064
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро!!!
Что то мы с мужем вообще расслабились. Он у меня позже 9 не спит, лежать надоедает, а с моей беременностью предовольно может проваляться до 11 :) наверное тоже готовится к бессоным ночам
Меня эта жара уже достала. С каждым днем все тяжелей и тяжелей и даже бесится из-за неё умудряюсь. :rolleyes:
Выходные какие то бестолковые...бр-р-р чета совсем разнылась, ну-ка соберись тряпка :lol: :lol: :lol:
Naruto-san не накручивайся. никто твоего детя без тебя никак не назовет в любом случае :)
  • 0

#16065
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Доброе утро!!!
Что то мы с мужем вообще расслабились. Он у меня позже 9 не спит, лежать надоедает, а с моей беременностью предовольно может проваляться до 11 :) наверное тоже готовится к бессоным ночам
Меня эта жара уже достала. С каждым днем все тяжелей и тяжелей и даже бесится из-за неё умудряюсь. :rolleyes:
Выходные какие то бестолковые...бр-р-р чета совсем разнылась, ну-ка соберись тряпка :lol: :lol: :lol:
Naruto-san не накручивайся. никто твоего детя без тебя никак не назовет в любом случае :)

Привет, так в том то и дело что я сказала пусть муж называет первенца, но никак ни мои родители,
что за выходки у них не понимаю.
  • 0

#16066
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Пользователь офлайн Жаныска

Частый гость

Добавить в друзья
Отправить ЛС
Цитировать

Группа: Частый гость
Сообщений: 86
Регистрация: 03.07.2011

Отправлено Сегодня, 12:40
Мой сына родился сегодня в 11.40:) 3500 грамм золота :)


почему это я здесь такого ценного сообщения не увидела??!!
Жаныска!!! Поздравляяяяяю от души! вы умнички! ты и твой сынулечка! Всего вам САМОГО суперского! УРА!
  • 0

#16067
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ура!!!!!!!!! Жаныска!!! Поздравляю, умничка!!! \ :kiss:
Желаю Вам расти здоровенькими, поменьше бессоных ночей и конечно самого вкусного молочка!!!!!!!!
  • 0

#16068
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
поздравляю! Вот и дождалась!
Желаю всего самого наилучшего :-)
  • 0

#16069
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо девочки! Еще раз Сына доказал что люди предполагают, а Бог располагает :) Я же планировала в первый ехать, родила в 5-м (в бесплатном). Еще мне же гинеколог говорил что перехоживаю, она была права, так как по ногтям, волосам и коже малыша это видно. Но зато он тьфу-тьфу спокойный. Видимо вес добирал. Только глупая мама помешала :) Я же две ложки касторки выпила. Так как не смогла сходить в туалет, так и не смогла. :) За то схватки начались в 11 вечера. Сразу по 5 минут, потом по 4, потом по 2. Все были в шоке :) раскрытие в 00.00 часов было 6 см. Но так как рожениц было много, я ждала другую смену с неотошедшими водами. :( промучалась 12 часов. Кстати, раскрытие шейки и она была хорошая. Только я все испортила. У меня большуший надрез. 2 их. Я не смогла вытужить головку, так как мой живот не отпустился до конца, я измучила малыша. Но скажу одно! Хоть и бесплатно, но за мной хорошо смотрели в родовой. 2 санитарки вообще не отходили от меня, плюс когда я (извиняюсь) обосралась во время потуги, они меня успокоивалй, сами убрали, может они ко всем так, но люди на самом деле ничешные =), акушер гинеколог без конца заходила, смотрела, ругала меня, но они такими и должны быть :) , во время самих родов мне врач реально помог, я не смогла вытужить, так как устала за 12 часов страшно. . . Первые 8 часов держалась молодцом, но потом, наверное я весь роддом на уши подняла :) одним словом, роды вещь непредсказуемая. И сколько бы ты не готовилась, это не от тебя зависит. . . Дело удачи. Но в конце и вправду все забываешь :) Когда этого фиолетового пердунчика положили мне на живот. . . Это было что то. . . Остальное все меркнет. Так что девочки, какими бы не были роды, не боитесь, все будет хорошо. Вы же молодцы восстановите себя, за то такой ангелочек в результате.
  • 0

#16070
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Жаныска, поздравляю с сыночкой!!!
  • 0

#16071
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравляю Жаныска с рождением малыша!
  • 0

#16072
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сегодня сходила к врачу. тттт.........у нас все хорошо! только набрала больше чем положено :faceoff:
зашла в Zest на гоголя, накупила себе вещей, у них скидка идет
сказали на след неделе новое поступление!
  • 0

#16073
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Жаныска, с рождением сынульки тебя! Побольше молочка и спокойных ночей
  • 0

#16074
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Приветик :-) .

Жаныска поздравляю с рождением сын!!! :-) . Быстрее восстанавливайся :-) .


Девченки, теперь вопрос такой у меня- кто примерно сколько затратил на одежду для малыша,
я имею виду прям конкретный закуп, а не только на выписку. Вот не знаю даже сколько и чего брать. :confused:
Помогите!


Я одежду для малышки брала по 2-3 штуки.
Просто думаю а вдруг лялька родится большая и одежда будет маленькая...
ДУмаю лучше потом докупиться.
Насчёт денег тоже прикинуть не могу :confused: потому что часть мама докупала, пелёнки нам тоже бабушка дала...

Меня эта жара уже достала. С каждым днем все тяжелей и тяжелей и даже бесится из-за неё умудряюсь.
Выходные какие то бестолковые...бр-р-р чета совсем разнылась, ну-ка соберись тряпка


Наоборот классно :-) , дождик пошёл, жара спала...
А мы с мужем опять короь вчера раскрутили, кучу всяких ненужных вещей муж в подвал отнёс, ковёр отдали в химчистку....
Я потом убралась в квартире :-) . Хоть чуть чуть пожить как люди... А завтра или послезавтра сосед всё таки собирается менять канализационную трубу... Надеюсь в этот раз уже точно... А потом опять уборка, установка короба, уборка..., генеральная уборка... И тут ковёр привезут и усё, ожидание счастья :rotate: .
  • -1

#16075
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Жаныска, поздравляю с рождением сыночки!
Меlek, а сколько ты набрала? и сколько положено? меня тоже этот вопрос волнует. спросила у своей АГ нормальная ли у меня прибавка идет, она сказала что сейчас они за это не отвечают и просто предупреждают, что если много наберешь самой же будет хуже. :rolleyes:
  • 0

#16076
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Спасибо девочки! Еще раз Сына доказал что люди предполагают, а Бог располагает...


УРА УРА УРА
От всей души поздравляем! Растите большими, здоровыми. Вкусного молока, спокойных ночей :kiss: :kiss: :kiss:

..."Когда этого фиолетового пердунчика положили мне на живот. . . Это было что то. . ." у меня ощущение что этот момент не дождусь :)
  • 0

#16077
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Жаныска, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!!

Девули, как здорово, что вы организовали встречу и она прошла суперски, я вот тоже хочу в след.раз со всеми вами увидеться и познакомиться воочио.

Пойду почитаю, что еще произошло за мое отсутствие...
  • 0

#16078
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Жаныска, поздравляю с рождением сыночки!
Меlek, а сколько ты набрала? и сколько положено? меня тоже этот вопрос волнует. спросила у своей АГ нормальная ли у меня прибавка идет, она сказала что сейчас они за это не отвечают и просто предупреждают, что если много наберешь самой же будет хуже. :rolleyes:

кстати, сколько положено она мне не сказала и я не спросила,
но с начала Б я уже набрала 9кг, предупредила что на последних неделях больше всего буду набирать :dont:
и сказала что она со своей дочей 30 кг набрала (это у нее 4 ребенок) :D
  • 0

#16079
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ЖАНЫСКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 187940462.gif

  • 0

#16080
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
доброе утро!!!!!!

ночка у меня сегодня была просо отвратительная, побила реколр по количеству похода в туалет, 4 раза!!!!напилась на ночь и вот :weep:
Тимочка ещё проснулся в 7 утра и больше не хочет :( я как разбитое корыто! ещё на даче, нет чтоб отдыхать, так я проявила инициативу, собирала яблоки, теперь поясница отваливаеться :weep:

Как вы девоньки? чем занимались?
Лиска - Оля- как ты?
Как Камушек- Камила- не слышно, может уже родила, у неё же пробка начинала отходить?


Сегодня сходила к врачу. тттт.........у нас все хорошо! только набрала больше чем положено :faceoff:
зашла в Zest на гоголя, накупила себе вещей, у них скидка идет
сказали на след неделе новое поступление!


вот и хорошо что всё ок! за вес не переживай, у тебя не сильно и заметно то! :-)
что купила, рассказывай? :rolleyes:
уже нужно на осень что-нибудь купить, говорят скоро будет оч. холодно!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.