Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15921
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанзи, я вот на счет этого не знаю...мне ужо не пригодится, а ты то у нас зимой рожаешь....скорее всего колготы прикупи специальные! чтобы не давило ничего нигде
  • 0

#15922
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ой девчонки как весело тут! встречи ,ритуальные танцы.. я как обычно все пропустила.. Сижу за городом полный анриал((. Но выхода особого нет)). Молодцы что встретились) может еще успею на какую нить встречу)))

Девчонки у меня вопрос такой, у меня в ИММ нет офтальмолога и Лора, а вроде как их отметка в карточке обязательна.Куда лучше пойти? в частную какую нить клинику или в райлнную обратится??? АГ вроде не настаивает если жалоб нет, а вот в РД думаю прикапаются :spy:
  • 0

#15923
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино ты пипец в каждом посте по новому меня называешь гыыыыы извращенка итак моё имя и эдак. чож дальше будет? :D
  • -1

#15924
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанзи, я вот на счет этого не знаю...мне ужо не пригодится, а ты то у нас зимой рожаешь....скорее всего колготы прикупи специальные! чтобы не давило ничего нигде

аха а с сентября по ноябрь тиы в чем ходить собралась? как раз же время для платьицев. голопопая?

Ой девчонки как весело тут! встречи ,ритуальные танцы.. я как обычно все пропустила.. Сижу за городом полный анриал((. Но выхода особого нет)). Молодцы что встретились) может еще успею на какую нить встречу)))Девчонки у меня вопрос такой, у меня в ИММ нет офтальмолога и Лора, а вроде как их отметка в карточке обязательна.Куда лучше пойти? в частную какую нить клинику или в райлнную обратится??? АГ вроде не настаивает если жалоб нет, а вот в РД думаю прикапаются :spy:

ты давай тож потрясись авось поможет. на счет врачей - ежели не жалко бабла, то в частную, ежели хочется на халяву но с очередями - то в поликлинику. вопрос времени и денег же
  • -1

#15925
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
По повду люстр. Мне понравился магазин на гоголя/космонавтов, если двигаться в сторону центра, то за космонавтов с левой стороны. Он очень давно там существует. Выбор неплохой и цены приемлемые, модели разные. Если кому по пути попадется, загляните.

Никогда бы не сказала что у Самули уже такой срок, животик такой аккуратненький, прям загляденье! По поводу Иссык-куля, если противопоказаний никаких нет, то почему бы не поехать. Я бы с удовольствием куда-нить поехала бы, да вот от отпуска всего 6 дней осталось, которые только осенью и могу использовать, а там особо не отдохнешь :)
  • 0

#15926
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
если на иссык куль на автобусе - то сильно сомневалась бы. а если на своей машине - то с частными остановками на отдых. а то сама недавно в талдык ездила на машине и то раз 4 останавливались из-за меня
  • -1

#15927
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Трястись чет не особо удается.. Деть не любит резких движняков.. выпрет куда нибудь пяткой или коленкой,кажется что живот лопнет.. реально такой бугор на животе. Приходится ложиться,он тогда внутрь проваливается и мне легчает)))

Сообщение отредактировал mirina: 19.08.2011, 16:12:14

  • 0

#15928
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:


Янчик, ее случайно не Марина зовут???


она самая!
Вероник, за ВСЁ!!!!!!
вот её темка - http://vse.kz/index....nikjurpedikjur/

ВОТ УЖЕ ДАЛА!!!! :-)
  • 0

#15929
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

если на иссык куль на автобусе - то сильно сомневалась бы. а если на своей машине - то с частными остановками на отдых. а то сама недавно в талдык ездила на машине и то раз 4 останавливались из-за меня


+1000000, на автобусе е поехала бы! на машине - ЗА!
мне моя АГ сег спросила, куда-нибудь поедите, думала рванём, а мы ни как, мужа не отпускают, денежки будет зарабатывать!
  • 0

#15930
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

По повду люстр. Мне понравился магазин на гоголя/космонавтов, если двигаться в сторону центра, то за космонавтов с левой стороны. Он очень давно там существует. Выбор неплохой и цены приемлемые, модели разные. Если кому по пути попадется, загляните.


кстати, то что было на Гоголя-Космонавтов (маг. Жаркын) тоже можно найти на барахолке в три раза дешевле
  • 0

#15931
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Забыла спросить, вчера уже когда я уходила ещё одна девочка пришла, после фотосесии, это кто? в коридоре с ней встретились....
  • 0

#15932
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* просто у меня в группе со мной. в универе. училась тоже Жанна девочка. ну ржачь на ржаче! у нас вообще группа такая прикольная была! так мы друг друга как только не интерпретировали! эхх...вернуть бы студенческие годы...
конечно с голой жопой буду наяривать! а че - вполне секси! :D
))) да нет, я эт шучу конечно....но я колготки вообще ненавижу! практически никогда их не ношу. в основном чулки - мое спасение...да и в юбках я не часто.

Ян, спасибо за фотки! полупастила на всех, теперь удалю. ну, чтобы мало ли! я тоже не люблю, когда мои фотки у чужих людей. как-то неуютненько от этого.
красотки все. реально. вот вроде по городу смотришь - все такие беременные замученные, ненакрашенные, прям жить не хочется. а вот оказывается, где все красотки собрались!

и за ссылочку - отдельное мерси... :-)
  • 0

#15933
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
LINO - специально для тебя - вот посмотри ещё здесь - http://svetilnik.kz/, может что понра, хороший онлайн магазин, на вв тоже их темка есть кажись!
  • 0

#15934
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не вот я тоже тока ЗА чулк. но щас-то в них не походишь. с пузом-то. вот и советуюсь - девчи, как быть? не ну я могу канеш откопать ретузы теплые а где ж я найду теплые чулки?
  • -1

#15935
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

LINO - специально для тебя - вот посмотри ещё здесь - http://svetilnik.kz/, может что понра, хороший онлайн магазин, на вв тоже их темка есть кажись!

ооо, Ян, ну прям ты меня сегодня спасаешь!))) спасибо, дорогая, сейчас чай налью себе и буду изучать.
  • 0

#15936
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

не вот я тоже тока ЗА чулк. но щас-то в них не походишь. с пузом-то. вот и советуюсь - девчи, как быть? не ну я могу канеш откопать ретузы теплые а где ж я найду теплые чулки?


кстати, я видела шерстяные чулки в бутике Салты в ТД Мое
там ты говорила тебе рядом
правда это было весной, щас есть-нет не знаю
если зайдешь спроси, заодно и нам скажешь :-/
  • 0

#15937
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да ну Мелек я ж пошутила. я не представляю как можно носить шерстяные чулки. лучше колготы куплю. если они нормально носятся. не давят и не скатываются. вот и хотела мнение девочек услышать тока все молчат :(
  • 0

#15938
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

да ну Мелек я ж пошутила. я не представляю как можно носить шерстяные чулки. лучше колготы куплю. если они нормально носятся. не давят и не скатываются. вот и хотела мнение девочек услышать тока все молчат :(


Хахаха....кто его знает, может надумаешь))) :lol:
  • 0

#15939
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фи какие все сегодня не разговорчивые...

Мелек давай хоть с тобой убьем время вместе. а то пятница, работы больше нету... но надо бы до 6 досидеть...
  • 0

#15940
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у мя такая же проблема...... :faceoff:
начальница в отпуске, а заму и так намекала типа отпустите уже, но бесполезно кажется :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.