Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15941
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а где ты работаешь? в какой части города? чо прям щас делаешь? не тяжко сидеть весь день? спать не охота? я вот в обед каждый день сплю около часа...
  • -1

#15942
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а где ты работаешь? в какой части города? чо прям щас делаешь? не тяжко сидеть весь день? спать не охота? я вот в обед каждый день сплю около часа...


работаю в гос.учреждении, напротив Рахат-Паласа, работу до обеда раскидала
щас в нете шарюсь, спать охота, но тут нереально спать, неудобно((((

сама????


смотрю тут детские вещи www.olee.kz

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.08.2011, 17:21:42

  • 0

#15943
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я в инвест компании частной. на сатпаева-мира. так что мы с тобой не так уж и далеко друг от друга сидим. я могу спать. слава всевышнему у меня отдельный кабинет и я его превратила в столовку почти, устраиваю тут у себя тихий час. ем каждые 2 часа. вот щас тоже сижу и жую салат цезарь!
  • -1

#15944
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* ну ты прям крутой чувак. блин, чет тоже жрать захотелось... :faceoff:
  • 0

#15945
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
что-то у нас ветром все тучи разогнало и так ничего и не было :spy:
  • 0

#15946
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а я в инвест компании частной. на сатпаева-мира. так что мы с тобой не так уж и далеко друг от друга сидим. я могу спать. слава всевышнему у меня отдельный кабинет и я его превратила в столовку почти, устраиваю тут у себя тихий час. ем каждые 2 часа. вот щас тоже сижу и жую салат цезарь!


а ну если в инвест компании то наверняка знаешь мою работу ;-)
тут везде камеры и не хочу потом в новогоднем ролике меня показали спящей))) :D
  • 0

#15947
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* ну ты прям крутой чувак. блин, чет тоже жрать захотелось... :faceoff:

ниче не крутой. крутые сидят в больших кабинетах с кожаной мебелью. а у меня маленький. и мебель деревянная. и хлеб чёрный. :D

что-то у нас ветром все тучи разогнало и так ничего и не было :spy:

я ж говорила! эт потому что тока мы с тобой отплясывали а другие не поддержали!

а ну если в инвест компании то наверняка знаешь мою работу ;-) тут везде камеры и не хочу потом в новогоднем ролике меня показали спящей))) :D

а чо у вас на нг потом приколы с коллегами показывают? крууууууто. это идея да. а твою работу вряд ли знаю. я по внешним отношениям - сектор европа и по казахстану ни бум бум. но там тока нац банк знаю.
  • -1

#15948
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати Мелек, прикольный сайт и вещички миленькие а главное дешево :) эх скорее бы можно было шопиться детскими шмотками :rolleyes:
  • -1

#15949
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

кстати Мелек, прикольный сайт и вещички миленькие а главное дешево :) эх скорее бы можно было шопиться детскими шмотками :rolleyes:


да, мне тоже очень нра!!! и жду када можно отпавиться за покупками
а про работу, я же сказала ты знаешь)))
  • 0

#15950
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыы Мелек, понял не дурак. молодец. желаю роста и успехов, и пусть в будущем мы друг другу пригодимся :D короче капец мертво тута я наверное пошла домой... пешком прогуляюсь на улице не жарко?

желаю всем хороших выходных и до понедельника! тока чур встречаемся тока с хорошими новостями! :dont:
  • -1

#15951
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Забыла спросить, вчера уже когда я уходила ещё одна девочка пришла, после фотосесии, это кто? в коридоре с ней встретились....


Если блондинка в длинном сарафане, то это была долгожданная Эneska (Aneska) :)
  • 0

#15952
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

*урааааааа!!! закапало! пугающе ритмично трясу не тока руками. но и пузом. и попой.

А у нас, что то ничего не закапало, ветер побушевал немного и усе.
Присоединяюсь к вашим танцам, дождик-дождик появись, и на нас на всех эээ... проЛИСЬ!!! :D

оооо, Яночка, май лааав! а то я тут сижу по привычке пердеживаю! уже и Настю попросила о фотках!)))) жаст э секонд!

Только я на фотосессию опоздала. :weep:

По повду люстр. Мне понравился магазин на гоголя/космонавтов, если двигаться в сторону центра, то за космонавтов с левой стороны. Он очень давно там существует. Выбор неплохой и цены приемлемые, модели разные. Если кому по пути попадется, загляните.

О, спасибо за инфу! Думала Веронику пытать буду где люстры смотреть:D А никого пытать не пришлось))))


Забыла спросить, вчера уже когда я уходила ещё одна девочка пришла, после фотосесии, это кто? в коридоре с ней встретились....


Если блондинка в длинном сарафане, то это была долгожданная Эneska (Aneska) :)

А я что-то никого не видела. :D Алену только, когда вышла меня встретить.
  • 0

#15953
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Забыла спросить, вчера уже когда я уходила ещё одна девочка пришла, после фотосесии, это кто? в коридоре с ней встретились....


Если блондинка в длинном сарафане, то это была долгожданная Эneska (Aneska) :)

ага, блонди, так и подумала! не успела познакомиться, ну в след. раз!
  • 0

#15954
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А я что-то никого не видела. :D Алену только, когда вышла меня встретить.


не в самом коридоре, уже перед выходом с зала, мой муж меня ждал в коридоре :rolleyes:
  • 0

#15955
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


А я что-то никого не видела. :D Алену только, когда вышла меня встретить.


не в самом коридоре, уже перед выходом с зала, мой муж меня ждал в коридоре :rolleyes:

Ну, вот а я куда интересно в это время смотрела, небось носик шла пудрила :D
Прянусик, а можешь мне тоже фотки скинуть, я хоть одним глазком гляну, на тебя красотку. :kiss:
  • 0

#15956
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девчушки - пузырики, привет всем) пошла вас читать, давненько не заходила, стоооолько смотрю новостей у вас клевых :rotate:
  • 0

#15957
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений



А я что-то никого не видела. Алену только, когда вышла меня встретить.

не в самом коридоре, уже перед выходом с зала, мой муж меня ждал в коридоре

Ну, вот а я куда интересно в это время смотрела, небось носик шла пудрила :D

Ага, ты в сумке что-то искала, вроде. А Яна не одна была, с сыном и мужем. Когда я вышла в коридор, как раз муж ее там был. =)
П.С. Яна, а муж не в шоке от наших посиделок?... :D
П.П.С. За фотографии спасибо, отличные! =) На постановочных кадрах все красивые, строгие, а на той, где все смеются - вообще классно, живые такие! 14 человек ажно! С припоздавшей Настей 15!

Я действительно ни разу не ела ночью, от души наевшись в пиццерии! А с утра съездила анализы сдала, все хорошо, только гемоглобин чуть низко (116). В такси ехала, так водитель меня развлекал разговорами "Что можно и что нельзя беременным". Так умилительно, словно он сам не раз был в этом состоянии, с умным видом рассказывал, мол, за рулем нельзя ездить, и с мужем спать тоже нельзя... :lol: Зато можно много ходить с бандажом (назвал его поясом специальным). А когда только в такси села, первый вопрос - "Девушка, Вы беременная, что ли? Такой живот большой". :D Я говорю, "Да, а разве такой большой живот еще от чего-то может появиться?". Он ржет, дошло что глупость сморозил, но продолжил, "Ну, вдруг Вы с утра хорошо поели, например целый арбуз..."
Вооот. А потом наконец вещички малышовые постирала, с мылом тертым. Развесила - сразу видно, что девчачьи вещи, все же розового довольно много. Большие вещи легко сушить, а вот с носками и царапками - пришлось поверх сушилки расстелить пеленку хб и на ней разложить мелочи. :rolleyes: Теперь буду маму на выхи звать гладить, если сил не хватит самой... Так не хочется! По-моему, это лишнее, вещи ведь уже чистые, а гладить в любом случае теплым утюгом, разве это что-то дает?...
П.С. Носки и царапки тоже гладить, с обеих сторон???? :spy:

Гуконя, значит по поводу КС решили 100%? Ну, отлично, что у тебя такой настрой, думаю все пройдет замечательно! А дату еще не назначили?

Samulya, а врачиха назвала признак, по которому девочку определила? Михаил четко каждый раз проговаривает "Вот четко видно половые губы" и показывает. =)
По Иссык-Кулю - смотри по состоянию своему. Я бы после 30 недель никуда уже не поехала. :rolleyes:

Lino, ты уже всю-всю одежду малышовую закупила? =) Много получилось?

Т-девка, как ты там???? Процесс идет, как ощущения???

Сообщение отредактировал Solstiss: 19.08.2011, 19:46:29

  • 0

#15958
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девчонки! я тут стакан пивасика накатила..ТАААк мне захотелось... вот что ж терь делать то :faceoff:
  • 0

#15959
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Блин я столько всего пропустила оказывается :weep: но я надеюсь, что еще попаду на следующую пузатую пати ;-)
после ваших постов я представляю вас всех, девочки, сногсшибательными красотками, с шикарными волосами, веселушками и болтушками))) так хочу познакомиться со всеми в живую)) и ананасово-щавелевый коктейль хочу, ням- ням))

девочки-ровестницы, а у вас бывают боли в области матки? вот у меня вчера как схватило - как будто именно она болит. такая тянущая боль. мне даже 2 ношпы выпить и прилечь пришлось...

Babylove*, а какой у тебя срок? у меня было что-то похожее, как будто мышцы сводит, причем так резко, но потом отпускало, АГ мне прописывала бускопан- девочки уже писали о нем. а потом в книжке прочитала, что такое может быть из-за растяжения, *если мне не изменяет мой беременный моск * круглых мышц живота. поэтому советуют, что если мы что-то делаем, то не нужно резко двигаться соскакивать и т.п.

ух обожаю эпистолярный стиль Лино бедняжечка наша, зря тока по духоте моталась... а мне завтра предстоит поиск люстры в зал. в другие-то комнаты уже купили давно ибо там не особо заморачиваешься. а в зал надо что-то такого огого! из всего что мы с мужем видели нам приглянулась в батыре который в тастаке. там многоярусная люстра с пультом управления. думали в других местах глянуть в том числе и на барахле. по результатам отпишусь если кому нада.


я тож тащусь как Лино пишет)) еще пока к вам не постучалась, почитывала вас и запомнила очень хорошо именно Лино)) мы вот недавно тоже искали люстру на подарок бабуле, но она у нас продвинутая и поэтому выбирали на свой вкус- стильную, современную и чтобы не висючая была- для потолков наших 2,50м и не с галогеновыми лампами :faceoff: объездили магазины: Ауэзова-Шевченко, Гоголя-Космонавтов, Батыр- тастак, барахолку- нифига там не нашли на свой вкус, в итоге купили на Саламате на втором этаже - мне этот бутик ооочень понравился, он недавно открылся (жаль что его не было, когда мы ремонт делали и себе люстры покупали), так вот цены там вполне приемлемые, качество хорошее, нет ширпотреба. Мы купили люстру в зал18кв.м за 24000. Там много всяких брашек, светильников клевых. Короче если заходите с Шевченко, поднимаетесь на второй этаж, поворачиваете направо и идете до конца- бутик по левой стороне, помоему самый последний.

Короче я запуталась! Вот Оля-Лиска родит ещё , что скажет, кто у нас ещё в Керуен и Приват?


Я уже решила, что буду в Керуене рожать, прочла все отзывы о Привате и Керуене- выбрала последний. Сестра моя рожала у Галии Асылбековны, все прошло у нее как по маслу и довольна абсолютно ВСЕМ в этом роддоме.
  • 0

#15960
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мирина, ну и прекрасно ж!!!! :beer: я б если честно тоже накатила бы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.