Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15901
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

*бзззззззз (звук электро-бреющей машинки) Ян. ты меня только что побрила с фотками...?....))))))

не поняла???? в каком смысле? :eek:
  • 0

#15902
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
оооо, Яночка, май лааав! а то я тут сижу по привычке пердеживаю! уже и Настю попросила о фотках!)))) жаст э секонд!
  • 0

#15903
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


*бзззззззз (звук электро-бреющей машинки) Ян. ты меня только что побрила с фотками...?....))))))

не поняла???? в каком смысле? :eek:

я думала, что ты про меня забыла.... :( ан нет! :D
  • 0

#15904
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:


Янчик, ее случайно не Марина зовут???
  • 0

#15905
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:


Янчик, ее случайно не Марина зовут???

подождите, девочки.... процесс загрузки пошел я что-то не поняла. 2500 - это и маникюр+ педикюр, или 2500 - маникюр, 2500 - педикюр?
  • 0

#15906
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove, Lino
мы с мужем тоде в зал дооолго искали (это было в феврале где-то), везде такие цены от 80 тыщ и выше
в итоге поехали на барахолку и там купили
где подземка зашли и вниз там поспрашивали где люстры продают, там рядом еще шторы были

такие же что в городе в магазинах, а цены на 3-4 раза ниже

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.08.2011, 15:47:45

  • 0

#15907
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*загрузила скрепок в пластиковую коробочку чтоб шуршало и долблюсь в конвульсивном танце... дынц дынц дынц дооооожжжьььь придииииииии извергнись ужоооооо


да, дайте мне плиз контакты мастера. и по схожей цене я нашла салон в самале. на мендикулова где магазин моё. там с торца салон визит. за маник+педик = 3,000. мне понра. тока лаки не опиай и не орли. а какие-то обычные.
  • -1

#15908
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:


Янчик, ее случайно не Марина зовут???


она самая!
Вероник, за ВСЁ!!!!!!
вот её темка - http://vse.kz/index....nikjurpedikjur/

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.08.2011, 16:12:38

  • 0

#15909
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек ага моя мама тоже говорит туда идти. рядом со шторной барахляной есть и люстровая. мол то что в магазине стоит за 70,000 (та что нам понра) - наверняка там будет тыщ 40 от силы стоить. съезжу, расскажу. спасибо за наводку
  • -1

#15910
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

*загрузила скрепок в пластиковую коробочку чтоб шуршало и долблюсь в конвульсивном танце... дынц дынц дынц дооооожжжьььь придииииииии извергнись ужоооооо


да, дайте мне плиз контакты мастера. и по схожей цене я нашла салон в самале. на мендикулова где магазин моё. там с торца салон визит. за маник+педик = 3,000. мне понра. тока лаки не опиай и не орли. а какие-то обычные.


это тоже вариант, но а здесь то домой приедит, никуды ехать не надо!
  • 0

#15911
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Яночка, сбрось мне плиз контакты или ссылку на ее темку?
мне просто в самале оч близко к дому. родители там живут. вот подумала может быть кто-то тоже там же соседит со мной
  • -1

#15912
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:


Янчик, ее случайно не Марина зовут???


она самая!
Вероник, за ВСЁ!!!!!!


она хорошо делает? я ее тут нашла и уже успела на субботу пригласить ;-)
  • 0

#15913
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

это тоже вариант, но а здесь то домой приедит, никуды ехать не надо!

вот за домой приедет руками-ногами ЗА :) можна координаты ;-)
  • 0

#15914
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Melek_85 спасибо за информацию! вот пусть завтра едут родители и сами там покупают! моя больше не выдержать этого

Яночка :kiss:

девыыыы, неужели действительно дождь пойдет! Жани, не останаавливайся *поднимает руки к небу и с криками трясет павлиньими перьями*
  • 0

#15915
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


это тоже вариант, но а здесь то домой приедит, никуды ехать не надо!

вот за домой приедет руками-ногами ЗА :) можна координаты ;-)

я как всегда пристроюсь - можно мне тоже координаты, девочки! а то с каждой неделькой все труднее что-то сделать....
  • 0

#15916
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*урааааааа!!! закапало! пугающе ритмично трясу не тока руками. но и пузом. и попой.

Лино не доверяй родителям такое дело, лучше сама выбери. я вот свою мать ни за что не отправлю одну - она ТАКОЕ купит что сама потом жалеть буду. может завтра легче погодка будет а?
  • -1

#15917
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ну наконец Вожык, я думала что я туплю уже :faceoff:
Вероничка, тебе скину, в ЛС скинь своё мыло! :kiss: даже объясню кто,где :-)
Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:

О, я кажется знаю кто эта девушка, тоже давненько к ней собиралась попасть, но все чет руки/ноги не доходили)))Ян, скинь мне тоже...
Я один раз по рекомендациям ВВ (тогда еще ЦТ) попала к одной тетеньке в парикмахерскую, уж таааакие о ней отзывы были сногшибательные...я пошла на колорирование. МАМАДАРАГАЯ!!!!я такой злой еще никогда не была и отзыв в соответствующих темках накатала будь здоров!
Так что теперь опасаюсь ходить по рекомендациям...Но это просто случай был (давно и неправда)

Девчи, спасибо, что успокоили насчет пола...Я просто реально так на пацаненка настроена была))) Вчера, когда Яниного увидела сорванца, так прям аж внутри че-то екнуло... Ну ладно, буду косички теперь заплетать (хотя кто знает, буду ждать следующее узи хе-хе..)

А еще девочки хотела спросить совета - как вы думаете на моем сроке стоит в конце августа (будет 29-30 ак.недель и на 2 меньше эмбриональных) ехать на Иссык-куль?
  • 0

#15918
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*между припадочным танцем спрашиваю: девы, а вы купили на осень себе беременные колготки и лосины? надо ли? а то у меня сплошные платьюшки, как носить обычные колготки на пузе? скатываться наверное будут :faceoff:
  • -1

#15919
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*все еще бью в бубен: не понял,а чо кроме нас с Лино никто не пляшет??? :spy: никому больше дожь не нужен?
  • -1

#15920
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

*урааааааа!!! закапало! пугающе ритмично трясу не тока руками. но и пузом. и попой.

Лино не доверяй родителям такое дело, лучше сама выбери. я вот свою мать ни за что не отправлю одну - она ТАКОЕ купит что сама потом жалеть буду. может завтра легче погодка будет а?

:lol: :lol: ой, Жаник, поржала я!
нет, знаешь, вот это еще ниче! насчет ремонта у меня маман стиль модерн предпочитает...а вот одежду ребенку...... :faceoff: если бы я сама все не закупила, то после выписки из РД меня бы на каблукова отправили!!! ну такооооое иногда выберут!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.