Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15881
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

одну фотку вставлю, надеюсь за это тут не ругают?!!!

:)
ты не могла бы удалить фото? заранее спасибо
  • 0

#15882
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

одну фотку вставлю, надеюсь за это тут не ругают?!!!

будем!
по моему кто то просил не выставлять (Вожик), мне то по барабану, а мож другие не хотят! :rolleyes:
  • 0

#15883
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Чертяка добро пожаловать! ой как классно столько новобранцев у нас :D и еще одни ровестники почти :) судя по нику тоже стерва ага :beer:
это первый малыш у вас с мужем?

Спасибо за радужный прием )) ребетенок у нас второй будет. Дочке 15 августа 2 годика справили. Первая беременность такая волнительная была, а эта как-то странно ощущается. еще и с врачем мне подфартило в этот раз.. ппц, слов нет. при мне обсуждала криминальный аборт по телефону в 20 недель за 1000 баксов, а потом сказала, что ей с работы уйти надо, так как за водкой ехать пора.. моя в шоке! лишний раз и суваться к ней не хочется.. хотя улыбается так мило, лапочкой называет :mad: читала тут про узи.. к Шапетовичу больше ни ногой.. говорят, у него глаз "замылился".. я к нему с дочкой ходила в 12 недель, он мне сказал, что у меня даун родится или с пороком сердца.. по воротнику насчитал 2,5 мм... а в гцрч посмотрели, всего 0,15... но это же спустя неделю.. я столько нервов потеряла за это время. хотя его многие хвалят. дочка у меня красавица и умница, ттт.... без отклонений. )) хочу в 20 недель к голентовскому сходить. пол узнать. надеюсь, он еще не зазвездел )))... всем прекрасного дня.. я с работы сваливаю потихоньку, пока начальства нет.. сегодня будем дочкин др отмечать с друзьями ))) готовить надо ))
  • 0

#15884
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Яночка, zhanna.ad@gmail.com
  • 0

#15885
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Чертяка добро пожаловать! ой как классно столько новобранцев у нас :D и еще одни ровестники почти :) судя по нику тоже стерва ага :beer:
это первый малыш у вас с мужем?

Спасибо за радужный прием )) ребетенок у нас второй будет. Дочке 15 августа 2 годика справили. Первая беременность такая волнительная была, а эта как-то странно ощущается. еще и с врачем мне подфартило в этот раз.. ппц, слов нет. при мне обсуждала криминальный аборт по телефону в 20 недель за 1000 баксов, а потом сказала, что ей с работы уйти надо, так как за водкой ехать пора.. моя в шоке! лишний раз и суваться к ней не хочется.. хотя улыбается так мило, лапочкой называет :mad: читала тут про узи.. к Шапетовичу больше ни ногой.. говорят, у него глаз "замылился".. я к нему с дочкой ходила в 12 недель, он мне сказал, что у меня даун родится или с пороком сердца.. по воротнику насчитал 2,5 мм... а в гцрч посмотрели, всего 0,15... но это же спустя неделю.. я столько нервов потеряла за это время. хотя его многие хвалят. дочка у меня красавица и умница, ттт.... без отклонений. )) хочу в 20 недель к голентовскому сходить. пол узнать. надеюсь, он еще не зазвездел )))... всем прекрасного дня.. я с работы сваливаю потихоньку, пока начальства нет.. сегодня будем дочкин др отмечать с друзьями ))) готовить надо ))


сколько будет разница между детьми?
про Шапетовича тоже такое слыхала, что уже ему на пенсию пора, но мне он всё равно нра, наверно потому как плохое ничего не говорил :rolleyes:
  • 0

#15886
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


одну фотку вставлю, надеюсь за это тут не ругают?!!!

будем!
по моему кто то просил не выставлять (Вожик), мне то по барабану, а мож другие не хотят! :rolleyes:

да вы что? :eek:
все я испраилась! :faceoff:
  • 0

#15887
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
девочки, вы все таакие КРАСИВЫЕ!!! просто светитесь! простите что подглядела фотку, если что...
уже сожалею что не смогла к вам присоединиться.... :weep:

Сообщение отредактировал Мамочка: 19.08.2011, 15:03:27

  • 0

#15888
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

с врачем мне подфартило в этот раз.. ппц, слов нет. при мне обсуждала криминальный аборт по телефону в 20 недель за 1000 баксов, а потом сказала, что ей с работы уйти надо, так как за водкой ехать пора.. моя в шоке! лишний раз и суваться к ней не хочется.. хотя улыбается так мило, лапочкой называет :mad: читала тут про узи.. к Шапетовичу больше ни ногой.. говорят, у него глаз "замылился".. я к нему с дочкой ходила в 12 недель, он мне сказал, что у меня даун родится или с пороком сердца.. по воротнику насчитал 2,5 мм... а в гцрч посмотрели, всего 0,15... но это же спустя неделю.. я столько нервов потеряла за это время. хотя его многие хвалят. дочка у меня красавица и умница, ттт.... без отклонений. )) хочу в 20 недель к голентовскому сходить. пол узнать. надеюсь, он еще не зазвездел )))... всем прекрасного дня.. я с работы сваливаю потихоньку, пока начальства нет.. сегодня будем дочкин др отмечать с друзьями ))) готовить надо ))

:eek: :eek: ваааай мая в шоке! и про врача и про Шапетыча! ну ты молодцом, духом не падаешь и не истеришь я б ваще наверное спятила после такого.
и кстати норма по воротниковой зоне это до 3,5мм же да?

Чертяка! поздравляю с днем рождения дочечки!!! растите башими, умными, фартовыми и класивыми!!! :beer:
  • 0

#15889
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яночка, zhanna.ad@gmail.com

отправила, проверь! :-)
  • 0

#15890
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уф пасиба прЯНАя :kiss: кстати я все узнать у тя пыталась, ты нашла на дом педика/маника в тот день?
  • 0

#15891
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Пряная, я получила от Викульки.
Просто объем большой и получателей много, вот и затупил)

Касательно фоток, думаю не я одна против :D зачем всем подряд смотреть на нас красивых :D
  • 0

#15892
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пряная, я получила от Викульки.
Просто объем большой и получателей много, вот и затупил)

Касательно фоток, думаю не я одна против :D зачем всем подряд смотреть на нас красивых :D


все-все, я удалила, не ругайте меня плиз!!! :weep:
  • 0

#15893
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки...я труп...
потихоньку начинаю отходить от поездки. эмоций зеро, щас так накидаю:
1) жарааааааааааааа, сипеееец!........я думала,что упаду где-нибудь по дороге и стервятники выклюют мне глазные яблоки
2) ничего не нашли
3)....завтра едут уже без меня
4) люстры - гамно
5) я чуть не навернулась со ступенек. с последней. представляете! уже под конец разнылась! :lol: "никуда я больше не поеду!! до родов буду в комнате своей сидеть и музыку слушать!!"

тоже не спала сегодня практически...
Иришка, я бы твоей узистке узи аппарат в анальное отверстие запихала. никогда больше таких к малышу не подпускай!...девочка это же тоже здорово. я помню, как Алёна переживала тоже по этому поводу )...но ведь доча - это такоооое щастье! пусть лучше первая доча будет. помощница. а потом уже мужиков будете делать.

Жанка-парижанка ) не пердеживай по поводу того, что чет гдет кольнуло! не накручивай себя. а вот свечки - это тема.... :faceoff: правда, лучше но-шпы помогают....ощущения не ахти...но блин. это ты не ради себя стараешься.

Янусь, а можно мне тоже на фотки одним глазком взглянуть... :rolleyes:

Chertyaka дооообро пожаловать!! :beer:
  • 0

#15894
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ну и рассказываю про УЗИ.
...

на самом деле главное что все по УЗИ хорошо :kiss: а отрицательный опыт тоже опыт, зато точно к этой тете больше не пойдешь


Я все до последнего надеюсь, что прогнозы эти неточные)))

ну ты чего? брось. доча, сыночек - это же замечательно. будешь или красотульку свою наряжать, или в засаде сидеть :) какая в общем то разница. главное ваше чудо :)

Ещё забыла, у врача щас быа, анализы как всегда не важные, да ну их, врач меня поддерживает, сказала не переживать! на следующийраз в 30 недель столько всего пересдавать нужно. ...

не переживай. я все больше и больше склоняюсь к мысли что все эти нормы ооочень приблизительны и каждый организм индивидуен :) может твои показатели нормы как раз такие?

кстати, мне глаза Гукони так запомнились, они такие веселые и дооообрые!

да-да-да. Меня в первый раз аж сшибло :) любопь с первого взгляда *сисняюсь* :rolleyes:

спасибо, правда я в этом платье в горошек похожа на цыплёнка...

хиххих балапнчик с балапанчиком :)

да вы что? :eek:
все я испраилась!

спасиба Золотой :kiss:

мне так страшно лениво идти на курсы сеня.. прогулять чтоли :rolleyes:

ps что за ерунда с этим "В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения." р-р-р-р жалко чтоли
  • 0

#15895
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ух обожаю эпистолярный стиль Лино бедняжечка наша, зря тока по духоте моталась... а мне завтра предстоит поиск люстры в зал. в другие-то комнаты уже купили давно ибо там не особо заморачиваешься. а в зал надо что-то такого огого! из всего что мы с мужем видели нам приглянулась в батыре который в тастаке. там многоярусная люстра с пультом управления. думали в других местах глянуть в том числе и на барахле. по результатам отпишусь если кому нада.

посмотрела фотки. вы чо блин все сговорились что ли хорошо выглядеть? прям парад красотулек - беременяшек!!! еще бы, что удивительного что на вас все оборачивались. а теперь постройтесь - ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на всех всех :D
  • 0

#15896
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* :kiss:
дарлинг, я скорее всего сойдусь на том...что нужно будет в тастаке взять. тоже вроде там ниче + цены ниже, чем на зеленом (туда даже не заезжайте. ни выбора толкового нет и то, что есть такое же в тастаке в 2 раза дороже)
  • 0

#15897
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*пляшу ритуальный танец и бью в бубен в надежде вызвать дожь :faceoff: присоединяйтесь
  • 0

#15898
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*выбегает с павлиньими перьями на голове и начинает топтаться вокруг компьютера*

Жанка, у нас все получится!!!)))) не останавливайся, детка!!!
  • 0

#15899
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*бзззззззз (звук электро-бреющей машинки) Ян. ты меня только что побрила с фотками...?....))))))
  • 0

#15900
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну наконец Вожык, я думала что я туплю уже :faceoff:
Вероничка, тебе скину, в ЛС скинь своё мыло! :kiss: даже объясню кто,где :-)
Babylove (Жанна) - нашла тут на вв, такой хороший мастер, делает оч. аккуратно, и не поверите всего за 2500 руки/ноги :eek: Клёво,да? кому надо, дам координаты, я уже её предупредила, что если будут ещё Беременяшки, то это от меня :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.