Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15961
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

"Ну, вдруг Вы с утра хорошо поели, например целый арбуз..."

Мы с мужем сегодня купили арбуз 12 кг, едем в лифте, муж с арбузом обнимается, на мое пузо смотрит и так задумчиво меня спрашивает "Это ты, получается, все время такой с собой таскаешь?"
А я ему гордо "Да, и не снимешь ведь, не положишь!"

П.С. Носки и царапки тоже гладить, с обеих сторон???? :spy:

НАФИГ?
Я трикотаж вообще гладить не буду, а уж такую мелочевку и подавно
  • 0

#15962
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девчонки! я тут стакан пивасика накатила..ТАААк мне захотелось... вот что ж терь делать то :faceoff:

Мучиться совестью Готовься ночью встать в туалет минимум 2-3 раза! :D Меня на пиво пробило один раз на 3 вечера - и все, больше не хотелось. Что это было, до сих пор не ясно...

Мы с мужем сегодня купили арбуз 12 кг, едем в лифте, муж с арбузом обнимается, на мое пузо смотрит и так задумчиво меня спрашивает "Это ты, получается, все время такой с собой таскаешь?"
А я ему гордо "Да, и не снимешь ведь, не положишь!"

Действительно! Пусть еще больше ценит и уважает! ;-) Фотку не хотите на память сделать вот такую: муж с арбузом, ты на последних неделях?

Я трикотаж вообще гладить не буду, а уж такую мелочевку и подавно

Уффф, хорошо, я тоже не буду. Надеюсь, мама не начнет очередную партию протеста, мол, ГЛАДИТЬ НАДО ВСЕ!!!
  • 0

#15963
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мы были позавчера на УЗИ, все слава богу хорошо, плацента моя поднялась :beer: мы такие счастливые с мужем))) доня наша такая губастенькая(вся в меня :rolleyes: :D ) , посасывает пальчик и сидит попкой вниз)) когда немного задержали датчик на одном месте, она каааак давай лупасить по нему, раз 5 прям тааак сильно :-)

хочу возобновить занятия по аквамаме, а то уже засиделась я, либо на йогу пойду, но блин, честно говоря так после работы тяжко куда-то идти :faceoff:
Не знаю, что будет дальше, ноя уже поправилась на 8 кг(25нед), причем внешне вроде не заметно, но как встаю на весы, мне аж дурно становится :( )))

Хочу в декрет уже, убивает меня сидячая работа, хотя стараюсь каждые полчаса вставать и ходить, но все равно ж... и ноги затекают ужасно, уже подставку себе подставила, чтобы ноги повыше были, нифига, не помогает! Ой чето я разнылась)))

Девчи, скажите, ваши родные пытаются участвовать в выборе имени? и как вы их отшиваете? или не отшиваете? :D Нас просто уже достали все, кроме моей мамы))) "ну скажите кааак вы хотите назвать, ну почему вы не говорите" :shy: и это все свекровь и сестры ее))) и давай свои вараинты нам перечислять))) А мы реально еще не выбрали имя, есть варианты, но они все не окончательные и хочется увидеть дитё свое и уже дать ей имя, которое на самом деле будет ЕЁ.

И еще, как вы относитесь к 3Д узи- меня моя АГ отговаривает, говорит, что зачем лишний раз облучать ребенка :confused: мол это узи делают только чтобы посмотреть на ляльку...
Так вот я сомневаюсь теперь...
А вообще, что там Голентовский по поводу него говорит, на каком сроке его лучше всего делать?

Сообщение отредактировал я в океяне: 19.08.2011, 20:13:26

  • 0

#15964
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Т-девка, как ты там???? Процесс идет, как ощущения???

прикольный таксист попался, а вот мне(когдамашина на сто была) попадались одни идиоты, которые все время пытаются закурить и едут как на гонках.

я хорошо)))) сегодня убралась дома, постиралась, приготовила кушать, искупалась... пробка сегодня не отходила, не знаю, может те 2 дня это была и не пробка...
  • 0

#15965
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчи, скажите, ваши родные пытаются участвовать в выборе имени? и как вы их отшиваете? или не отшиваете? :D Нас просто уже достали все, кроме моей мамы))) "ну скажите кааак вы хотите назвать, ну почему вы не говорите" :shy: и это все свекровь и сестры ее))) и давай свои вараинты нам перечислять))) А мы реально еще не выбрали имя, есть варианты, но они все не окончательные и хочется увидеть дитё свое и уже дать ей имя, которое на самом деле будет ЕЁ.

И еще, как вы относитесь к 3Д узи- меня моя АГ отговаривает, говорит, что зачем лишний раз облучать ребенка :confused: мол это узи делают только чтобы посмотреть на ляльку...
Так вот я сомневаюсь теперь...
А вообще, что там Голентовский по поводу него говорит, на каком сроке его лучше всего делать?

Мои сын, мама и свекровь попредлагали варианты, мы с мужем выслушали, посоветовались и ... я выбрала другое имя, а он согласился. Всех поставили перед фактом, что имя уже утверждено, а кто хочет другое - пусть сам рожает.

На 3Д тоже не ходила, тоже меня АГ отговорила, т.к. дольше, вреднее и незачем, тоже думаю, что когда родится - тогда и налюбуюсь, все равно же свой будет самый красивый

Сообщение отредактировал Liska: 19.08.2011, 20:25:36

  • 2

#15966
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Лиска, спасибо за коммент.
Да в том то и дело- муж им так и сказал- рожайте и называйте как хотите) так они не успокаиваются, каждый раз одно да потому.
мои слава богу успокоились, папа мой правда переживает, что мы назовем детку нашу каким-нить иностранным именем, мол щас модно, надеюсь вы так не назовете)))
  • 0

#15967
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*разбивает клавиатуру об окно!!!!!!!!!!* :mad: ёёёёёпен зе дойч!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: я столько всего написала и закрыла вкладку!!!! сейчас отойду, попробую еще раз
  • 0

#15968
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ляхамуха! столько цитировала и не отправляется в итогеЁ! :mad:
  • -1

#15969
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я в океяне по поводу узи - если хочешь, то делай! это личное дело каждого. я хочу сделать 3Д. обосновываю:
1) вред узи никем не доказан. в той же европе или америке его назначают чуть ли не каждую неделю и я еще не видела всплеска рождения глухо-немых уродов с аномальными изменениями. спроси у того же Голентовского. он - не Господь Бог, но дядька умный и уж точно в этом деле разбирается
2) да, 3Д никакой информации по здоровью ре не несет. это только для меня. беременность долгожданная и я не хочу упустить ни секундочки, чтобы потом не жалеть об этом.

поздравляю вас с мужем с отличным результатом узи!! слава Богу... делать 3Д надо по идее до 30-той недели, но Баунти делала в 32 и все прекрасно получилось! у кого-то и в 38 отличное 3Д получается.

тааак.....дальше
Алён, аха. мне осталось только на выписку и одеялко/пледик купить....и псё! :-) зато моя душа спокойна! вот правда...пока все у меня не будет по полочкам разложено - прям спать спокойно не могу.

ещёёё, мы сегодня Магнум обокрали на 700 тг....ну блин и смех и грех! :faceoff: коврик с мамой взяли и на кассе она его так проносит под мышкой и одновременно деньги с чеком в кошель складывает, когда уже отошли я говорю - мам, а за ЭТО ты заплатила? она - блин, забыла. и мы чет так хитро переглянулись...в общем улика теперь у нас дома! чёрт попутал....чет так стыдно блин. надо бы чего-нибудь теперь хорошее сделать.
  • 1

#15970
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ого. надо же этот коммент отправился :spy:
в общем, я в океане, спасибо за разъяснения. меня успокаивает что я не одна такая :D на след неделе пойду к своей Г и нормально обо всем расспрошу. кстати, я раньше была на том же форуме что и ты

Лиска, ситуэйшн просто блеск! мне надоб тоже что-нить мужу подстроить... ну чтоб примерно представил ЧТО ЭТО ТАКОЕ :D

Мирина, я вот када уж оч хочется тоже ворую у мужа по глоточку несколько раз Г говорила что стаканчик , если оно еще и безалкогольное, ничем не грозит.

Лино, я -таки умиляюсь твоим беременным выходкам дорогая :kiss:
  • -1

#15971
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жааанка :lol: :lol: :lol: ну мы с тобой два дурака!))))))) мой пост чуть выше твоего...и у тебя та же хня!))))))
на счет феерического умения отправлять сообщения на форум))

Сообщение отредактировал Lino: 19.08.2011, 21:41:04

  • 0

#15972
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жааанка :lol: :lol: :lol: ну мы с тобой два дурака!))))))) мой пост чуть выше твоего...и у тебя та же хня!))))))
на счет феерического умения отправлять сообщения на форум))

не говори блин. тормас и еще тормозее. :o чо делаешь?
  • -1

#15973
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а меня пробило как-то на.....доширак..... :faceoff: ))))) ну в общем пипец. меня аж трясло, пока я эту хрень не сточила! так что, девочки, наши дети при рождении будут готовы к любой климатической катастрофе) у них уже в пузе выработается стойкий иммунитет ко всякой гадости
  • 0

#15974
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* сожрала кусок вареной колбасы и додавила персиком. в общем, как всегда жру. вот если с вечера не пожру - ночью обязон прибьет. а ты чего? ты ж дома тусишь. обычно ты только с работы в эфире.
  • 0

#15975
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
помница лет так 10 назад была моя сестра беременна. и была тяга у ней. на китайскую лапшу. в то время диковинной штукой казалась эта хрень и ей скупали лапшичку везде где тока встречали ее.

Лино слышь а может лучше корейский рамён? в в nw моё в корейском бутике брала. ооооочень вкусно и с разными дополнитеями - креведки там, мидии. и цена 350тг
  • -1

#15976
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
чёт скучняк такой....кстати, Жан, ты к сестре своей ездила? болтали насчет свадьбы братишки?
  • 0

#15977
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

помница лет так 10 назад была моя сестра беременна. и была тяга у ней. на китайскую лапшу. в то время диковинной штукой казалась эта хрень и ей скупали лапшичку везде где тока встречали ее.

Лино слышь а может лучше корейский рамён? в в nw моё в корейском бутике брала. ооооочень вкусно и с разными дополнитеями - креведки там, мидии. и цена 350тг

серьёёёзно?? цена прям такая приятная))....и где этот чудо-магазинчик находится, подскажи колхозникам??)))
  • 0

#15978
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
блин, Жанка. опять жрать теперь хочу, как представила. внутри меня точно не девочка растет! Халк гоолоооден!... :mad: )))
  • 0

#15979
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* сожрала кусок вареной колбасы и додавила персиком. в общем, как всегда жру. вот если с вечера не пожру - ночью обязон прибьет. а ты чего? ты ж дома тусишь. обычно ты только с работы в эфире.

да я у свекрови дома. она свалила в санатории и просила присмотреть за папой. если еда закончится приготовить и все такое. вот пришла, купила готовых беккеровских мант и вуаля! мой муж и свекор даже не поняли что они полуфабрикатные. думали я сама. вот тупиклы как я могла за 40 минут налепить и сварить? но я тактично промолчала :D в итоге сижу дома одна. муж на треньки убежал, а свекор... кстаааааааааати, девчи у меня свекор как-то странно смылся из дома на ночь глядя. надушился так, что мы с дитём чуть лишились чувств... а еще он каждый день куда-то уходит! я ему звонила вчера узнать как дела? а он мне - я в городе, все ок. вот сижу и думаю...

к сестре завтра поеду. мы с мамой и с ней должны за люстрой ехать как раз. вот и перетрем надеюсь
  • -1

#15980
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кстати, скину вам, девочки, пару ссылочек. кому будет интересно - на досуге почитайте. по психологии, про страхи. у нас у Б постоянно же какая-то фигня со страхами - всего мы боимся! всего опасаемся! так вот - почитайте. мне очень помогло справиться с моей истерией )

http://princessinside.ru/?p=406
http://psyfactor.org/strah2.htm
http://www.chuvstvne.../publ/6-1-0-159
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.