Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15861
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, фотки скинула, проверяйте!
Кого забыла может? :rolleyes: :rolleyes:

:spy: меня
  • 0

#15862
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, фотки скинула, проверяйте!
Кого забыла может? :rolleyes: :rolleyes:

Меня :cry:
  • 0

#15863
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мне врач говрила про Галию Асылбековну, это кто там такая? её советовала!

Она зав. родильным отделением и сама принимает все роды. Если она занята, то есть еще 2 врача, Мария Шажабековна и Галина Георгиевна, которые зав. другими отделениями, но тоже могут принимать роды. Мне по первому впечатлению Мария Шажабековна больше понравилась. Вообще сложилось впечатление, что у них там все врачи - заведующие :D

Только что поймала себя на мысли, что хочу мела поесть :faceoff: - у соседей ремонт, известкой пахнет. Млин, надо теперь кровь на гемоглобин проверить что ли?

Всегда удивляюсь, когда слышу про эту взаимосвязь :rolleyes: Ведь если хочется мела, значит кальция не хватает, а гемоглобин проверяют на предмет анемии - недостатка железа :confused:
  • 0

#15864
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


а я , а я как же Я!!!!! :rolleyes:


Яна вообще активистка! Веселая, подвижная, всех на фотосессию построила :D Срок к сожалению не знаю, но животик очень аккуратный и комбез оч клевый ;) да и сама ничего... :rolleyes:
Сынок очень на маму похож, лапочка такой! :kiss:

Пы.сы. Спасибо за фоточки.

ой, спасибо, напросилась на комплименты! :faceoff:
У меня 27-28 недель! а сынок копия-ксерокс папин,вы просто его не видели :-)

Девоньки, не может быть, всем вроде отправила, ща проверю!
  • 0

#15865
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки-ровестницы, а у вас бывают боли в области матки? вот у меня вчера как схватило - как будто именно она болит. такая тянущая боль. мне даже 2 ношпы выпить и прилечь пришлось...


ттт. вроде пока не было, бывает, начнет покалывать там что-то, но быстро отпускает. Наверно, нужно у бывалых спроситью Но если сегодня все ок, то ничего страшного!
  • 0

#15866
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Мне врач говрила про Галию Асылбековну, это кто там такая? её советовала!

Она зав. родильным отделением и сама принимает все роды. Если она занята, то есть еще 2 врача, Мария Шажабековна и Галина Георгиевна, которые зав. другими отделениями, но тоже могут принимать роды. Мне по первому впечатлению Мария Шажабековна больше понравилась. Вообще сложилось впечатление, что у них там все врачи - заведующие :D

пойду сама со всеми перезнакомлюсь и сделаю выводы!
а когда идти, в 36 примерно?
  • 0

#15867
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Девочки, фотки скинула, проверяйте!
Кого забыла может? :rolleyes: :rolleyes:

Меня :cry:



Ой а моожна мне тоже фото?? только личка скорей всего не работает, тогда на mlb_87@mail.ru Очень интересно на всех поглядеть!
  • 0

#15868
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Мне врач говрила про Галию Асылбековну, это кто там такая? её советовала!

Она зав. родильным отделением и сама принимает все роды. Если она занята, то есть еще 2 врача, Мария Шажабековна и Галина Георгиевна, которые зав. другими отделениями, но тоже могут принимать роды. Мне по первому впечатлению Мария Шажабековна больше понравилась. Вообще сложилось впечатление, что у них там все врачи - заведующие :D

Только что поймала себя на мысли, что хочу мела поесть :faceoff: - у соседей ремонт, известкой пахнет. Млин, надо теперь кровь на гемоглобин проверить что ли?

Всегда удивляюсь, когда слышу про эту взаимосвязь :rolleyes: Ведь если хочется мела, значит кальция не хватает, а гемоглобин проверяют на предмет анемии - недостатка железа :confused:

Ну это первый признак нехватки железа в организме. Блииин, стенку что ли погрызть...

Babylove, мне при болях сказали "свечку в печку" бускопан. Тоже вчера прихватило
  • 0

#15869
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

пойду сама со всеми перезнакомлюсь и сделаю выводы!
а когда идти, в 36 примерно?

Да, договор после 36 недель. А посмотреть-поговорить можно и раньше, все покажут и расскажут и без договора.

Ян, ты мне прислала общие фотки и ту где Алена с Динарой и Ирой. А вроде были еще такие, где я с тобой и где я с Викулькой и Вожиком?

Сообщение отредактировал Liska: 19.08.2011, 13:43:13

  • 0

#15870
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


пойду сама со всеми перезнакомлюсь и сделаю выводы!
а когда идти, в 36 примерно?

Да, договор после 36 недель. А посмотреть-поговорить можно и раньше, все покажут и расскажут и без договора.

Ян, ты мне прислала общие фотки и ту где Алена с Динарой и Ирой. А вроде были еще такие, где я с тобой и где я с Викулькой и Вожиком?


тебе эти отдельно отправлю, позже, общие всем скинула, а по отдельности не стала пока!
  • 0

#15871
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!!!
Сегодня с 7 утра на ногах, то анализы, то всякие дела итд. Домой приехала в 11.00 и легла спать. Вот проснулась к обеду.


У меня знакомая в декабре отдала 300 000 за КС в ИЗМИРЕ. И это еще без благодарности :faceoff:


В Измире дорого выходит платная палата :-( , ну и остальное всё подороже. Т.е. если в ИЗмире ложиться в палату на двоих человек и с вами никто не будет в палате лежать то дешевле выходит. А так получается, что за родственника платишь как за отдельную роженницу и малыша.
Тоже выбирала между Измиром, 3 роддомом и думала если уж платить то в Привате. Но Приват как раз закрывается на мойку, когда я буду рожать.
А в 3м оказалось что-то много у мамы знакомых там и договорились.

Я иду на КС .

Прянная спасибо за фотки :-) .

ДЕвочки все красивые.... :-).

Навинка така везде весёлая :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.08.2011, 14:02:49

  • 0

#15872
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Только что поймала себя на мысли, что хочу мела поесть :faceoff: - у соседей ремонт, известкой пахнет. Млин, надо теперь кровь на гемоглобин проверить что ли?

ой, у меня тоже такое бывает)))

Я иду на КС


Гуконя, а почему КС?
  • 0

#15873
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя, а почему КС?


ДА я в том году профилактическое лечение почек преред беременностью не провела, а во время беременности они у меня воспаляются постоянно.
В последние пару месяцев вроде ничего был. А последнюю неделю сильно беспокоили. А по сегодняшним анализам так вообще из меня песок сыпется, из-за этого два дня даже ОАМ не могла сдать :( .
А сегодня сдала, поглядели, ну и рекомендовали настойчиво на КС.
Ну и ладно, я в принципе спокойно отношусь :-) .
  • 0

#15874
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ОООо!Фотки получила! *денс-денс-денс* (опять своровала у Navin)

Чет и вправду на том фото, где мы по срокам выстроились, у девочек, которые позади меня - пузик больше... :weep:
  • 0

#15875
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати, мне глаза Гукони так запомнились, они такие веселые и дооообрые!
  • 0

#15876
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки вот вы сидите и дразните а я тем временем все ищо не видела ни одну фотку...
  • 0

#15877
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девочки вот вы сидите и дразните а я тем временем все ищо не видела ни одну фотку...

Аналогично :rolleyes: пришлите плиз тот, кто уже получил
  • 0

#15878
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
одну фотку вставлю, надеюсь за это тут не ругают?!!!

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.08.2011, 15:01:18

  • 0

#15879
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

кстати, мне глаза Гукони так запомнились, они такие веселые и дооообрые!


спасибо, правда я в этом платье в горошек похожа на цыплёнка... :-)

Мелек у тебя тоже очень доброжелательные глаза и приятная улыбка :-) .

Чет и вправду на том фото, где мы по срокам выстроились, у девочек, которые позади меня - пузик больше...


Не переживай... потом как вылезет ещё, будешь первая стоять на фотке... :-)
Мы вообще с Алёной, сначала так по тихому в первые вылезлии :D , а потом нас поставили по сроку чуть подальше... :laugh: .
  • -1

#15880
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


девочки вот вы сидите и дразните а я тем временем все ищо не видела ни одну фотку...

Аналогично :rolleyes: пришлите плиз тот, кто уже получил

я уже несколько раз повторяла :weep: в чём дело не пойму! повтори Бэбилав свой майл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.