Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15841
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

долбила по животу??? ужас, я бы высказалась бы ей!
вчера мне девченки говорили что больничный по акушерскому сроку дают...


:weep: Вот такая вот злая тетька...больше к ней ни ногой


А еще точно забыла про Наталью (печенье удачи) сказать - тоже красотка и никогда б не сказала, что второго ждет! И волосы тоже у нее роскошные!
В общем какие у нас все красотульки, дажить? :rotate:

И у Ляззат тоже лицо знакомое мне показалось..или голос.. :spy: (ушла думать)

Сообщение отредактировал Samulya: 19.08.2011, 11:32:24

  • 0

#15842
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А еще точно забыла про Наталью (печенье удачи) сказать - тоже красотка и никогда б не сказала, что второго ждет! И волосы тоже у нее роскошные!
В общем какие у нас все красотульки, дажить? :rotate:

И у Ляззат тоже лицо знакомое мне показалось..или голос.. :spy: (ушла думать)


Да! на Камушек и Печенье удачи так и хочется все время глазеть))) красавцы просто!
и ждут не первого Ре, тоже хочу 3 дочки.....так классно!!!
  • 0

#15843
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыыы по нашим постам сразу понятно что у нас комплекс из-за состояния наших волос. теперь ждем от Печенюшки и Камушка рецепт шикарной шевелюры :beer:
  • -1

#15844
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

хыыыы по нашим постам сразу понятно что у нас комплекс из-за состояния наших волос. теперь ждем от Печенюшки и Камушка рецепт шикарной шевелюры :beer:


Не только шевелюры, но и состояния кожи и фигуры. Красотки просто загляденье :)
  • 0

#15845
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
эх наверное хорош что я вчера не пришла и не увидела какие вы все красивые и стройные... а то б в депрессию впала там же. на месте :faceoff:
  • 0

#15846
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки-ровестницы, а у вас бывают боли в области матки? вот у меня вчера как схватило - как будто именно она болит. такая тянущая боль. мне даже 2 ношпы выпить и прилечь пришлось...
  • 0

#15847
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

И Яночка тоже красотка! И сынок у тебя ващее лапотуська-прилапотуська!!!

спасибо дорогая, оч.приятно! особенно за сынулю, он весь в меня,да???? :rolleyes:

Ну и рассказываю про УЗИ.
Во-первых никогда больше не пойду в нашу поликлинику на УЗИ, пусть хоть заорется АГ на меня!
Она мне чтобы пол разглядеть, знаете как по животу долбала? :weep: :mad:

Ну в общем лялька сидит жопкой вниз, прячется, но вроде как девочка сказали...
Пойду к Голентовскому или Шапетовичу, пусть он мне скажут
Так у нас все нормально, ТТТ, гипоксии тоже сказали нет (ттт)

Малышонок в ответ на долбания по животу узишницы тоже пинался ( я прям чувствовала, как ему это не нравится :mad: ) и я еще мысленно приговаривала: "Вот так вот, пни злую тетку посильнее, чтоб неповадно было!"
Разница между УЗИшным и акушерским сроком по прежнему две недели. И посему, вопрос к Liske - в поликлинике больничный лист по каому сроку дают - эмбриональному или акушерскому?

вот эти врачи в поликлинках, злые да грубые! дала бы ей тоже по животу, пусть знает!
мужу скажи, что доча это же хорошо, лялька будет, папу очень девочки любит и они их, ещё как дудет рад! потом ему сына ещё родишь!


А еще точно забыла про Наталью (печенье удачи) сказать - тоже красотка и никогда б не сказала, что второго ждет! И волосы тоже у нее роскошные!
В общем какие у нас все красотульки, дажить? :rotate:

И у Ляззат тоже лицо знакомое мне показалось..или голос.. :spy: (ушла думать)


Да! на Камушек и Печенье удачи так и хочется все время глазеть))) красавцы просто!
и ждут не первого Ре, тоже хочу 3 дочки.....так классно!!!

а я , а я как же Я!!!!! :rolleyes:

Про Наташу (печенье удачи) тоже забыла написать, очень красивая девушка, мне её сережки понравились :rolleyes: всё хотела спросить, где такие купила :rolleyes:
  • 0

#15848
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ещё забыла, у врача щас быа, анализы как всегда не важные, да ну их, врач меня поддерживает, сказала не переживать! на следующийраз в 30 недель столько всего пересдавать нужно.

В четверг иду на узи, Аг сказала сделать КТГ или допплер, проверить всё ли в порядке!
Спросила про род. дома наши, где сейчас лучше рожать, про врачей, условия и т.п. Она мне посоветовала конечно Приват и Керуен, врачи гооврит хорошие, отношение к Бе тоже, теперь буду думать, уже запуталась, но скорее всего за 2 последних, так как роды в Измире подорожали очень, да и моя Ракишева пишит сейчас докторскую и выезжает только по блатным и то выборочно, а то это значит ещё дороже берёт наверно :rolleyes:
В 2009 я отдала в Измир 200 штук со всеми благодарностями, думаю теперь лучше в частный,сразу в кассу оплачу хоть на 100 тыс. дороже, но ни кому ничего не должна и не буду заморачиваться!
Короче я запуталась! Вот Оля-Лиска родит ещё , что скажет, кто у нас ещё в Керуен и Приват?

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.08.2011, 12:27:37

  • 0

#15849
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

спасибо дорогая, оч.приятно! особенно за сынулю, он весь в меня,да???? :rolleyes:


О, да! Сынок- копия ты!

вот эти врачи в поликлинках, злые да грубые! дала бы ей тоже по животу, пусть знает!
мужу скажи, что доча это же хорошо, лялька будет, папу очень девочки любит и они их, ещё как дудет рад! потом ему сына ещё родишь!

Я все до последнего надеюсь, что прогнозы эти неточные))) :faceoff:
  • 0

#15850
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

В 2009 я отдала в Измир 200 штук со всеми благодарностями, думаю теперь лучше в частный,сразу в кассу оплачу хоть на 100 тыс. дороже, но ни кому ничего не должна и не буду заморачиваться!

У тебя что ли КС было? :eek: Почему так дорого?
  • 0

#15851
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


В 2009 я отдала в Измир 200 штук со всеми благодарностями, думаю теперь лучше в частный,сразу в кассу оплачу хоть на 100 тыс. дороже, но ни кому ничего не должна и не буду заморачиваться!

У тебя что ли КС было? :eek: Почему так дорого?

У меня знакомая в декабре отдала 300 000 за КС в ИЗМИРЕ. И это еще без благодарности :faceoff:
  • 0

#15852
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Я все до последнего надеюсь, что прогнозы эти неточные))) :faceoff:

ты как я, помнишь вчера рассказывала! ну жди тогда след. узи или уже точнее родов :D
  • 0

#15853
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

И посему, вопрос к Liske - в поликлинике больничный лист по каому сроку дают - эмбриональному или акушерскому?

По акушерскому вроде бы, т.к.мне всегда его везде писали, эмбриональный нигде не фигурировал

Короче я запуталась! Вот Оля-Лиска родит ещё , что скажет, кто у нас ещё в Керуен и Приват?

Были сегодня с мужем в Керуене, прикол в том, что нас не вспомнили, хотя 2 недели назад, когда заключали договор, долго все смотрели, рассказывали и т.д.. Однако отнеслись вежливо, усадили, опросили, осмотрели... и отправили гулять до ПДР

Сообщение отредактировал Liska: 19.08.2011, 12:48:43

  • 0

#15854
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


В 2009 я отдала в Измир 200 штук со всеми благодарностями, думаю теперь лучше в частный,сразу в кассу оплачу хоть на 100 тыс. дороже, но ни кому ничего не должна и не буду заморачиваться!

У тебя что ли КС было? :eek: Почему так дорого?

нет, просто лежала там 4 до родов ещё+анестезия, гипоксия плода была, роды вызывали! счёт вышел если быть точнее 117.000тг.+500 врачу+200 акушерке. Воть!
  • 0

#15855
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



В 2009 я отдала в Измир 200 штук со всеми благодарностями, думаю теперь лучше в частный,сразу в кассу оплачу хоть на 100 тыс. дороже, но ни кому ничего не должна и не буду заморачиваться!

У тебя что ли КС было? :eek: Почему так дорого?

У меня знакомая в декабре отдала 300 000 за КС в ИЗМИРЕ. И это еще без благодарности :faceoff:

вот и о том же, дорого там, а условия не очень за такие деньги, врачи то хорошие, но если есть выбор, то конечно лучше немного переплотить и рожать прилично в камфорте :rolleyes:

Были сегодня с мужем в Керуене, прикол в том, что нас не вспомнили, хотя 2 недели назад, когда заключали договор все смотрели, рассказывали и т.д.. Однако отнеслись вежливо, усадили, опросили, осмотрели... и отправили гулять до ПДР

ну вот ещё, что у них такой наплыв что не помнят?!
Мне врач говрила про Галию Асылбековну, это кто там такая? её советовала!
  • 0

#15856
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


И посему, вопрос к Liske - в поликлинике больничный лист по каому сроку дают - эмбриональному или акушерскому?

По акушерскому вроде бы, т.к.мне всегда его везде писали, эмбриональный нигде не фигурировал

Короче я запуталась! Вот Оля-Лиска родит ещё , что скажет, кто у нас ещё в Керуен и Приват?

Были сегодня с мужем в Керуене, прикол в том, что нас не вспомнили, хотя 2 недели назад, когда заключали договор, долго все смотрели, рассказывали и т.д.. Однако отнеслись вежливо, усадили, опросили, осмотрели... и отправили гулять до ПДР

Всем привет! Решила, что если КС поставят - пойду в Керуен, если сама - в ИЗМИР.
А по срокам: все расчеты ведут по акушерскому сроку, больничный в том числе.
Блин, ну и цены у нас :spy:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 19.08.2011, 12:56:07

  • 0

#15857
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, фотки скинула, проверяйте!
Кого забыла может? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#15858
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Только что поймала себя на мысли, что хочу мела поесть :faceoff: - у соседей ремонт, известкой пахнет. Млин, надо теперь кровь на гемоглобин проверить что ли?
  • 0

#15859
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем, привет. Присоединяюсь к отзывам о пузо-пати.
Все девочки очень милые, ухоженные. Загляденье!

Жаль, что я уже поздно приехала. Ни всех увидела. И с левой половиной стола практически не пообщалась. :-)

Викульку сразу узнала, такая роковая брюнетка, и милая в общении. :kiss:

камушек-Камила, от твоей внешности я вообще в восторге, невероятно красивая выразительная девушка!!! :kiss: Скинь мне плизз в личку контакты врача, с кем планируешь рожать. И какой у него размер благодарности. Вдруг надумаю все-таки в 3-й РД идти. :D

Печенье удачи-Наташа, срочно рецепт для волос, такие густые и красивые! И ты что говориться девушка высокого уровня, и внешность и манеры! :beer:

Samulya-Иришка так хотела с тобой пообщаться, надеюсь в другой раз получится. ;)

Алена, стройняшка, и пузик у тебя такой красивый, аккуратный.
  • 0

#15860
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а я , а я как же Я!!!!! :rolleyes:


Яна вообще активистка! Веселая, подвижная, всех на фотосессию построила :D Срок к сожалению не знаю, но животик очень аккуратный и комбез оч клевый ;) да и сама ничего... :rolleyes:
Сынок очень на маму похож, лапочка такой! :kiss:

Пы.сы. Спасибо за фоточки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.