Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15821
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
спасибо всем за участие во встрече!
Приятно была удивлена Камушком, чес слово, никогда бы не сказала, что ждешь третьего!! Отлично выглядишь! Почему-то больше всего запомнились красивые волосы :D

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 19.08.2011, 00:54:36

  • 0

#15822
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Красавицы, очень было приятно со всеми познакомиться! Все очень милые, доброжелательные!
Хорошо посидели, ещё хочу повторить, пока есть время и есть с кем ;-)
Samulya (Ириш) - пузик у тебя вообще крохотный, фото смотрю даже не заметно его))
Solstiss (Алёнчик) - худышка такая, крохотная такая мне показалось, а животик приличный!!
Liska (Оля) - красавишна! уже вот вот на подходе, а животик тоже аккуратный!
ВикулькаЯ- платье секси!!!!
Камушек (Камила) - очень красивая девушка,с очень красивыми глазами (запомнились мне), пузик симпатичный, не подумала бы что 39 неделька!
Navin- (Динара) - просмотрела фотки, веселушка ты, везде на фото ты во всю смеешься :D

Ян, хочу фотки... наверно прикольно получилось...администратор очень старалась. :-)

да, клёвые фотки! скинь мне в лс адрес куда отправить!


только пришла с посиделки, на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))

Ага, на вечер пиццерия превратилась в женскую консультацию - не каждый день такое бывает! :lol: Даже зафотали нас, приятнааа...
Но, чую, это была последняя моя беременная посиделка... За следующие лет 5. :D Зато предстоит куча колясочных прогулок.
П.С. Если снова в эту сеть пойдете, заказывайте ананасово-щавельный коктейль - это просто нечто, ооочень вкусно! :beer:


про официанток точно подмечено, не давали поесть, разглядывали, шушукались, они в шоке от такого кол-ва Бе!!!

Алён - про коктейль +100000 !!! я у тебя увидела и тоже заказала, очень вкусный, советую, пила бы каждый день! :rolleyes:

Все ещё раз спасибо за приятную посиделку, фотки всем разошлю, пишите в ЛС! :kiss:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 18.08.2011, 23:57:19

  • 0

#15823
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Отлично посидели! :beer:
Тока в следующий раз предлагаю место с ВИП-залом, чтоб было комфортно и слышно всех, а то с левой стороной стола так особо и не побеседовали :D

А мы с Tiny узнали друг друга, только никак не можем вспомнить откуда мы друг друга знаем :lol: может это и есть беременный маразм мозг :faceoff:
Tiny, я всю ночь о тебе буду думать :lol: мне надо вспомнить во что бы то ни стало!
  • 0

#15824
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Tiny, я всю ночь о тебе буду думать :lol:

очень романтично! :D
  • -1

#15825
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Смотрю хорошо прошла встреча :) А я все еще не родила. . . Вчера сходила на узи. Малыш 40-41 неделя. Все хорошо. Почему он не торопится? :( у меня даже пробка не отошла. Пдр был 18 августа. А врач вообще на 15 пдр ставил. :( У меня уже депрессия начинается. На звонки не отвечаю. . . Врач дал направление на госпитилизацию в роддом. Незнаю что делать :(
  • 0

#15826
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, все - умнички и красотки! так держать. молодцы, что так клево посидели! в чем я и не сомневалась. всем суперского дня, я поехала люстры выбирать... :faceoff: яяхууу.... :faceoff: приеду - буду с вами болтать.
Изображение
  • 0

#15827
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

to Жанка-коксовый матрасик:ты тоже, чтоб в следующий раз собрала свою попку и принесла ее на ближайшую встречу!

братан, атвичаю езь же. клинусь приду. ток если ты буш

как же помню как в Патио на нас смотрели тааааккк особенно кушающие люди в зале када мы мимо них проходили одна за другой 15-18чел..


на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))))

:lol: как представила себе этот беременный флеш моб. такое даже на тв надо снимать! я б и сама сильно удивилась и откровенно пялилась

Ян, хочу фотки... наверно прикольно получилось...администратор очень старалась. :-)

я тоже хатю. мовна? :rolleyes:

Смотрю хорошо прошла встреча :) А я все еще не родила. . . Вчера сходила на узи. Малыш 40-41 неделя. Все хорошо. Почему он не торопится? :( у меня даже пробка не отошла. Пдр был 18 августа. А врач вообще на 15 пдр ставил. :( У меня уже депрессия начинается. На звонки не отвечаю. . . Врач дал направление на госпитилизацию в роддом. Незнаю что делать :(

Жаныска, потерпите чуток. меня вот мама тоже 10 месячной родила и никто ее не принуждал. она просто ждала када же я наконец захочу выйти и дождалась :) желаю вам спокойствия и тока спокойствия!
  • -1

#15828
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Линоооооооо ты куда за люстрами? а то мне в зал еще завтра ехать покупать!
  • -1

#15829
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здорово, девочки, вы посидели!! :beer: молдчинки! а теперь я сижу и смерть как хочу ананасово-щавельный коктейль)) на обед туда намылится что-ли!?
  • 0

#15830
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброе утро!

Отлично вчера посидели! Все девочки такие красивые, молодые и вовсе отличаются от расхожего мнения о том что беременные за собой не следят (стрижка, покраска, маникюр, макияж и т.д.), все выглядели просто супер!
Я думала Камушек мне одной только запомнилась, ан нет :)
Еще мне понравилась Печенье удачи, тоже очень красивая и элегантная девушка!
Приятно было со всеми познакомиться!

Вожык, мне приятно что ты обо мне думала всю ночь :D я пыталась вспомнить, но пока чет не получается...

ПрЯНАя, очень хотелось бы посмотреть фото.

Пы.сы. Вчера до последнего раздумывала, идити или нет и можно сказать меня муж уговорил, так как я довольно стеснительный человек, но ни грамма не пожалела, что сходила! Еще раз всем спасибо за участие во встрече, надеюсь не в последний раз собрались. В следующий раз мне уже будет каким пузом блеснуть :D
  • 0

#15831
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!
Посидели вчера шикарно :beer: позитива набрала на стотыщмиллионофффф
Если честно даже не ожидала что так много беременяшек сможет подойти :) *денс-денс*
Особенно прикольно за окружающими наблюдать. Вы обращали внимание, что после первого шока абсолютно у всех окружающих лица становились такие доооовооольные и гораздо улыбчивей? Так что мы дарим миру позитиффф :) :lol:
Яночка огромное спасибо за фотографии :kiss:
  • 0

#15832
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро!

Спала так плохо что то, не выспалась, щас к врачу собираюсь на приём, ещё забрать анализы нужно, так день по такой жаре куда то ехать! :weep:
Девочки, фото скину, не переживайте, вчера кто скинул свои адреса уже отправила, сег следующую партию :-)


девочки, все - умнички и красотки! так держать. молодцы, что так клево посидели! в чем я и не сомневалась. всем суперского дня, я поехала люстры выбирать... :faceoff: яяхууу.... :faceoff: приеду - буду с вами болтать.
Изображение


да, мы молодцы! дружненько так, весело!

куда поехала за люстрами, на барахлю? расскажешь потом.
  • 0

#15833
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет девочки, красавицы )) Я вот тоже в ваши ряды. Уже почти 16 неделек. Почитала немного ваши посты, так здорово вы общаетесь, даже встречались. Хорошо, что есть такой клуб по интересам. Кстати, у меня осталась упаковка дюфастона, не хватает 4 таблеток, если кому надо, могу подарить. Я в тастаке живу, может кому по пути.. Мне дюфастон очень помог )) Один момент думала все уже, выкидыш, но пронесло ))).
  • 0

#15834
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот молодцы девчонки! А фотки можно в студию?
  • 0

#15835
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чертяка добро пожаловать! ой как классно столько новобранцев у нас :D и еще одни ровестники почти :) судя по нику тоже стерва ага :beer:
это первый малыш у вас с мужем?
  • -1

#15836
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет девочки, красавицы )) Я вот тоже в ваши ряды. Уже почти 16 неделек. Почитала немного ваши посты, так здорово вы общаетесь, даже встречались. Хорошо, что есть такой клуб по интересам. Кстати, у меня осталась упаковка дюфастона, не хватает 4 таблеток, если кому надо, могу подарить. Я в тастаке живу, может кому по пути.. Мне дюфастон очень помог )) Один момент думала все уже, выкидыш, но пронесло ))).



Велкам! И правда здорово, что много ровестников появляется!
  • 0

#15837
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девчи, привеееет! Прокомментирую ваши посты (пока не забыла), а потом и отчитаюсь по походу на УЗИ)))

Встреча и вправду классная!И девченки все как одна на подбор!Самые-самые красивые и самые-самые веселые беременяшки!

только пришла с посиделки, на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))

Ага, на вечер пиццерия превратилась в женскую консультацию - не каждый день такое бывает! :lol: Даже зафотали нас, приятнааа...Но, чую, это была последняя моя беременная посиделка... За следующие лет 5. :D Зато предстоит куча колясочных прогулок.П.С. Если снова в эту сеть пойдете, заказывайте ананасово-щавельный коктейль - это просто нечто, ооочень вкусно! :beer:

Да, подтверждаю - ооооочень вкусно!!!И к тому же и полезно, я так думаю! В следующий раз, если туда пойдем, надо потребовать презент от заведения (в виде щавелевого коктейля)

спасибо всем за участие во встрече!Приятно была удивлена Камушком, чес слово, никогда бы не сказала, что ждешь третьего!! Отлично выглядишь! Почему-то больше всего запомнились красивые волосы :D

Да-да, очень красивая девушка!!В жизни бы не сказала, что она набрала 22 килограмма(!!!!)А мне еще маникюр запомнился и глазки...Камушек, кто ты у нас по национальности? Мне кажется в тебе много кровей перемешано)))

Красавицы, очень было приятно со всеми познакомиться! Все очень милые, доброжелательные!Хорошо посидели, ещё хочу повторить, пока есть время и есть с кем ;-) Samulya (Ириш) - пузик у тебя вообще крохотный, фото смотрю даже не заметно его))

Ну он ведь вырастет..Да ведь?А?
Сужу по Аленке, у нее в прошлую встречу тоже маленький пуз был, а сейчас - ого-го!

ВикулькаЯ- платье секси!!!!

О, да!Виктория у нас девушка-ВАМП!Роковая соблазнительница! ;)

Камушек (Камила) - очень красивая девушка,с очень красивыми глазами (запомнились мне), пузик симпатичный, не подумала бы что 39 неделька!

Да, жестко я мой мозг затупил по поводу сроков, хиииии(Ляззат, помнишь?)

Navin- (Динара) - просмотрела фотки, веселушка ты, везде на фото ты во всю смеешься :D

Да, а кроме того у нее еще и смех такой заразительный (мы ж рядом сидели). Я хотела сказать, но потом как всегда - забыль :rolleyes:

И Яночка тоже красотка! И сынок у тебя ващее лапотуська-прилапотуська!!!

Сообщение отредактировал Samulya: 19.08.2011, 11:07:10

  • 0

#15838
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну и рассказываю про УЗИ.
Во-первых никогда больше не пойду в нашу поликлинику на УЗИ, пусть хоть заорется АГ на меня!
Она мне чтобы пол разглядеть, знаете как по животу долбала? :weep: :mad:

Ну в общем лялька сидит жопкой вниз, прячется, но вроде как девочка сказали...
Пойду к Голентовскому или Шапетовичу, пусть он мне скажут
Так у нас все нормально, ТТТ, гипоксии тоже сказали нет (ттт)

Малышонок в ответ на долбания по животу узишницы тоже пинался ( я прям чувствовала, как ему это не нравится :mad: ) и я еще мысленно приговаривала: "Вот так вот, пни злую тетку посильнее, чтоб неповадно было!"
Разница между УЗИшным и акушерским сроком по прежнему две недели. И посему, вопрос к Liske - в поликлинике больничный лист по каому сроку дают - эмбриональному или акушерскому?

Сообщение отредактировал Samulya: 19.08.2011, 11:15:01

  • 0

#15839
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самулик привет. а чо ты сама ее не пнула? фигасе. я б не смогла промолчать. я капец кидаюсь на людей если чую опасность для пуза :mad:
  • -1

#15840
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ну и рассказываю про УЗИ.
Во-первых никогда больше не пойду в нашу поликлинику на УЗИ, пусть хоть заорется АГ на меня!
Она мне чтобы пол разглядеть, знаете как по животу долбала? :weep: :mad:

Ну в общем лялька сидит жопкой вниз, прячется, но вроде как девочка сказали...
Пойду к Голентовскому или Шапетовичу, пусть он мне скажут
Так у нас все нормально, ТТТ, гипоксии тоже сказали нет (ттт)

Малышонок в ответ на долбания по животу узишницы тоже пинался ( я прям чувствовала, как ему это не нравится :mad: ) и я еще мысленно приговаривала: "Вот так вот, пни злую тетку посильнее, чтоб неповадно было!"
Разница между УЗИшным и акушерским сроком по прежнему две недели. И посему, вопрос к Liske - в поликлинике больничный лист по каому сроку дают - эмбриональному или акушерскому?


долбила по животу??? ужас, я бы высказалась бы ей!
вчера мне девченки говорили что больничный по акушерскому сроку дают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.