Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15801
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
красотули вы мои. блин, как я с вами хочу. девочки отличного вам отдыха. сижу молча реву :weep: ну нам еще долго общаться, так что вы не надейтесь, что никогда в жизни я вам не встречусь. придется мне дожидаться моего любимого установщика и сидеть тут шашлычком попахивать не отмывается у меня голова мысленно бу с вами сидеть...( я все равно рано или поздно вас всееееххх увижу! :ninja: простите, пожалуйста, что не получается :faceoff: всех люблю целую! будьте умничками! )
  • 0

#15802
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss а где ты смотрела прогноз на след неделю? достоверный? а то мне ужасть как надо знать что ждет в грядущем...

Позор мне, но просто от мамы услышала... =) А она - от подружки... А подружка - не знаю... =)))

Лино, я вот када работала с турками, там у них фишка такая была - у сотрудника-мужчины рождается сын - то 300уе премии, а ежели дочь - то 200. а если сотрудница-женщина рожает сына - то премия 500уе, а если дочь то 300уе. прикол. а если супруги обе работают в компании (что нередко встречалось) - то премия за сына штука баксов а за дочь 600. компания оооочень большая и около 2000 людей работало

СЕРЬЕЗНО???? Какой ужас, и это современное общество... Я просто в ауте.

Fabulous Girl, вэлкам! =) ВСД - это не диагноз, это чушь полная. =) Родишь сама, спокойно - только готовь организм к этому делу. =)

Неее, официанты ходят поглазеть на толпу беременных... =))) По крайней мере, один раз так было.

Лино, так ты это, после установки приходи? Мы до 10 будем, скорее всего.
  • 0

#15803
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

красотули вы мои. блин, как я с вами хочу. девочки отличного вам отдыха. сижу молча реву :weep: ну нам еще долго общаться, так что вы не надейтесь, что никогда в жизни я вам не встречусь. придется мне дожидаться моего любимого установщика и сидеть тут шашлычком попахивать не отмывается у меня голова мысленно бу с вами сидеть...( я все равно рано или поздно вас всееееххх увижу! :ninja: простите, пожалуйста, что не получается :faceoff: всех люблю целую! будьте умничками! )

ну ладно, прощаем мы тебя! увидимся конечно, до ноября то ууххх сколько сможем ещё пиццы съесть!!!!!
не скучай, дорогая, мы тоже с тобой! за тебя лишний кусочек так уж и быть съем! :-)
  • 0

#15804
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Лино, так ты это, после установки приходи? Мы до 10 будем, скорее всего.


до 10 :eek:
у меня сын столько без меня не сможет! они гулять будут, если тот будет плакать сказал мне его привезёт ;-)
  • 0

#15805
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алёночка, я постараюсь! сижу вот бошку оперативно пенкой намыливаю для укладки :mad: чтобы запах смыть. весь день сегодня в ванной...

Янусь :kiss:

давайте, девочки сильно допоздна тоже не засиживайтесь. пусть мужья заберут потом домой :faceoff:
  • 0

#15806
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
to Жанка-коксовый матрасик:
ты тоже, чтоб в следующий раз собрала свою попку и принесла ее на ближайшую встречу!

Сообщение отредактировал Lino: 18.08.2011, 18:23:20

  • 0

#15807
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всё, мужа с дитём накормила, сама пару мант в рот пихнула, пошла одеваться! :-)
  • 0

#15808
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА ПУЗИКИ МОИ!!! а я вас пока здесь подожду.... :-(
  • 0

#15809
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Lino, не скучай. мы скоро.
мне уже деть волшебных пенделей даёт, чтоб от ноута оторвалась и ехала уже... :D
  • 0

#15810
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
...установщик только пришел...
  • 0

#15811
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
он только ушел :weep: сил моих никаких нет! так к вам хотела! задрало меня уже всё и все.
  • 0

#15812
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сижу жую шоколадку и болтаю сама с собой...дожили... :faceoff:
там вроде дождик собирается. девочки, аккуратно до дома добирайтесь.
  • 0

#15813
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Лино мы еще сидим
  • 0

#15814
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


пы.сы. представляю какая у официантов на нас реакция будет... :D

нормальная реакция, скока раз ходили - спокойно все реагируют

как же помню как в Патио на нас смотрели тааааккк особенно кушающие люди в зале када мы мимо них проходили одна за другой 15-18чел..
  • 0

#15815
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений



пы.сы. представляю какая у официантов на нас реакция будет... :D

нормальная реакция, скока раз ходили - спокойно все реагируют

как же помню как в Патио на нас смотрели тааааккк особенно кушающие люди в зале када мы мимо них проходили одна за другой 15-18чел..


только пришла с посиделки, на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))))
  • 0

#15816
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
очень суперский посидели. я впервые на такой встрече, очень понравилось. было познавательно, информативно и весело.
еще раз очень было приятно со всеми познакомиться в живую. все такие классные. :beer:
  • 0

#15817
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ян, хочу фотки... наверно прикольно получилось...администратор очень старалась. :-)
  • 0

#15818
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

только пришла с посиделки, на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))

Ага, на вечер пиццерия превратилась в женскую консультацию - не каждый день такое бывает! :lol: Даже зафотали нас, приятнааа...
Но, чую, это была последняя моя беременная посиделка... За следующие лет 5. :D Зато предстоит куча колясочных прогулок.
П.С. Если снова в эту сеть пойдете, заказывайте ананасово-щавельный коктейль - это просто нечто, ооочень вкусно! :beer:
  • 0

#15819
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
да, очень весело посидели!
надо почаще так собираться, потом после родов тоже!
ждем фоток....
  • 0

#15820
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Весело посидели :-) . Как всегда много новой информации, много знакомств интересных :-) .
И нас много собралось... :rotate:, как всегда.

только пришла с посиделки, на нас смотрели не только официантки, но и вышел весь персонал))))


ага притом моментами бурно обсуждая... :laugh:

Ага, на вечер пиццерия превратилась в женскую консультацию - не каждый день такое бывает! Даже зафотали нас, приятнааа...
Но, чую, это была последняя моя беременная посиделка... За следующие лет 5. Зато предстоит куча колясочных прогулок.
П.С. Если снова в эту сеть пойдете, заказывайте ананасово-щавельный коктейль - это просто нечто, ооочень вкусно!


Эх для меня тоже последняя беременная посиделка года на три думаю :rolleyes:

У меня подруги тоже постоянно этот коктейль заказывают..., а я ещё ни разу не пила. В следующий раз обязательно закажу.
Объелась, оппилась..., буду спать ложиться :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.