Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15781
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче вывод за последние сутки - МЫ КУРЯЩИЕ БЕРЕМЕННЫЕ СТЕРВЫ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ НО С БАНТОМ В ВОЛОСАХ КОТОРЫЕ ПЛАЧУТ ПОСЛЕ СЕКСА
  • -1

#15782
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

короче вывод за последние сутки - МЫ КУРЯЩИЕ БЕРЕМЕННЫЕ СТЕРВЫ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ НО С БАНТОМ В ВОЛОСАХ КОТОРЫЕ ПЛАЧУТ ПОСЛЕ СЕКСА

вот это навыводили :lol:
  • 0

#15783
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не ну я конечно плакала после секса на коксовом матрасе, но это явно не тот случай да?
  • -1

#15784
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлка ты мой пост про подарки на покупку телика прочла?

ага-ага, намотала себе на ус)) Поедем выбирать когда, усе и поузнаем... Пасиб)
  • 0

#15785
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Babylove, наверное всё-таки кокОсовый ? :lol:

гыыыыыыы перестань я и так после поста Фабюлос чуть не описалась :lol:

Аналогично! :lol:
А еще хотите прикол:
У нас на работе - очередной маразм у руководства. Поставили в туалетах.... датчики движения!
Теперь когда на унитазе сидишь, чувствуешь себя пингвином из Мадагаскара - А теперь улыбаемся и машем!Улыбаемся и машем!
Вот оно что - энергосберегающие технологии!!
  • 0

#15786
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Fabulous Girl, если это на самом деле отрывок из той эпохи, это угар вообще :D и правда муж удивится если в чистом переднике с бантом его встречать :D а потом и поплакать можно :lol:
mouselover, ко мне на "ты", мы ведь вроде все тут так :)

Если б все-все с пузами пришли, тогда бы точно у официантов был шок, а так я пока без пуза :D
  • 0

#15787
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если б все-все с пузами пришли, тогда бы точно у официантов был шок, а так я пока без пуза :D

а ты будешь - предводитель пузатиков!!
  • 0

#15788
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А еще хотите прикол:
У нас на работе - очередной маразм у руководства. Поставили в туалетах.... датчики движения!
Теперь когда на унитазе сидишь, чувствуешь себя пингвином из Мадагаскара - А теперь улыбаемся и машем!Улыбаемся и машем!
Вот оно что - энергосберегающие технологии!!

какэта датчики? прям камера??? в связи с чем это? это ж вторжение в личное пространство интимного характера! или у вас там висят стеллажи с косметикой/парфюмом/гигиен средствами класса люкс?
  • -1

#15789
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

какэта датчики? прям камера??? в связи с чем это? это ж вторжение в личное пространство интимного характера! или у вас там висят стеллажи с косметикой/парфюмом/гигиен средствами класса люкс?

Да неее..Датчики. которые реагируют тока на движение - и свет включается тогда, а когда движения нет - то лампы гаснут)))Вот и сидишь на унитазе и машешь постоянно, чтоб в темноте не оказаться)))

Ну все девчи, я пошла собираться!
Лино, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!Давай не отлынивай, завтра свою печку установишь, я тебе помогу найти установщика!
  • 0

#15790
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет все пузырикам! Столько всего написали, только дочитала!! Девочкам хорошо посидеть сегодня в Мамма-мие! у меня никак не получается..

ЗЫ. А еще меня сегодня на работе начальница на прямую спросила, беременная? пришлось сознаться. так не хотелось! :mad: говорит, по размерам груди заподозрила :lol:
  • 0

#15791
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот я тормас. Самулик, я поняла теперь тока. а то я подумала про камеры которые двигаются за тобой када движешься :faceoff:
  • -1

#15792
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
:lol: :lol: Вахахахахха, вот насмешили)))))))

собирайтесь уже!!!
а то я как всегда на час раньше приду и буду сидеть одна))))
  • 0

#15793
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вот я тормас. Самулик, я поняла теперь тока. а то я подумала про камеры которые двигаются за тобой када движешься :faceoff:


Хыыы...Ну так! Неудивительно, после советов домоводства эпохи СССР я б тоже затупила))))
  • 0

#15794
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девчи, фотик не зубудьте!!Всем :kiss: :kiss: :kiss: и до встречи
  • 0

#15795
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Удачно погулять, девчата!!
Съешьте за меня баааааашой кусок пиццы)))
  • 0

#15796
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кошмар!!! :eek: уже оказывается шесть вечера...надо собираться по тихому...
эххх...насмеялись мы тут седня от души... :D и диагноз себе поставили в итоге.
Tiny, сорри. вот никак не могу приучить себя на ты переходить без замечаний. привычка...
пы.сы. представила как Samulya машет в туалете... :lol: ойй...всё...у меня уже деть в шоке от истерики мамаши, надо успокоиться.
  • 0

#15797
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
от души прям ржачный вечер выдался
и я желаю хорошо посидеть! завтра жду смачных подробностей :beer:
  • -1

#15798
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А мне до Армады дюже далеко, да и нам нужен нестандартный матрас, поэтому придется заказывать. Увидела, что у них есть в Мерее бутик, мож туда съездим заодно, когда за телеком поедем...

В Мерее я тоже была, но их бутик был закрыт по непонятным причинам

пы.сы. представляю какая у официантов на нас реакция будет... :D

нормальная реакция, скока раз ходили - спокойно все реагируют
  • 0

#15799
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


и мы брали матрасик на нашу кровать коксовый в ортобеде. нам тоже привозили "в течний дня". зато у них фургончик такой прикольный, с надписью "везу матрас! и "матрас едет или в пути" что-то такое.. эх беременная память...

Babylove, наверное всё-таки кокОсовый ? :lol:

ахахахахахахаааааа)))))))))))) все, девыыы!!!!! не могу ржать больше!!!!
  • 0

#15800
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Не ну я конечно плакала после секса на коксовом матрасе, но это явно не тот случай да?

дааа....я б на этом коксовом матрасе не просто поплакала бы. на что бы пробило - то бы и поделала.

а у меня тишинааа...ни установщиков ни звоночка )))) чтд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.