Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15761
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ну раз уж пошли откровения, я тоже до Б грешила этим делом, сигаретами, но как тест заполосатился, так у меня всё даже руки не поднимались, словно никогда и не пробовала. сейчас если ктото покуривший зайдет в помещение, прям не выношу и про себя думаю неужели я тоже когдато так благоухала???... :faceoff:
прочитала пост Мистери, посмеялась от души...
кстати, наш папа тоже постоянно с нами животами мерится, хотя у него и нет, но когда фоткаемся всегда встаем напротив друг друга, он выпячивает на скока может и типа у кого больше... смешной такой. но все равно скоро мы его перегоним.
  • 0

#15762
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:lol: Как же я люблю мерзкое тело своего мужа!!! И он вроде как мое мерзкое, извращенец такой, тоже вроде любит !! :lol:

Всем девочкам привет :))
Мой ринит совсем меня достал, уже не знаю чем спасаться. Доктор посоветовала аллергонаф, но там написано нехорошее про прием во время беременности. Промываю нос водой с морской солью и жую септолете. Невыносимо :weep:
  • 0

#15763
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
:lol: девчонки!! такие прикольные у вас семьи с мужьями! ТТТ на вас!!! вообще я не глазливая, не беспокойтесь) просто так клево...такие родные...друзья друг другу с мужем. эххх...умнички! дай Бог побольше таких браков.

Ёлочка, я уже месяца 2 как квасом упиваюся :D
хорошо вам вчетвером сегодня посидеть! :beer:
  • 0

#15764
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

в выхи поедем выбирать - LED-телевизор

классно и подарок и в дом имущество! мы в мае что ли покупали в сулпаке по акции огроооомный телик в зал и к нему в подарок давали такой же тока меньше - в спальню повесили. познавай может есть еще какие акции. например пылесосы и дивидишки часто дарят к таким крупным покупкам

А квас-то нам можно пить?

мовна мовна. я спрашивала у Г. она говорила еще - это канеш сугубо индивидуально. ну попробуй. если газик/отрыжка/желудок не побеспокоят, значит на здоровье!

Ну ладно, цитирую тогада Мистери

:eek: уаааааааууууууу то есть фуууууууууууййй ну и жесть :lol:
  • -1

#15765
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

уффф, сочувствую, сами на днях с той же проблемой столкнулись: вызвала спеца с Центра правильного сна (ОртоБэд), чтоб привез образцы матрасиков и замеры сделал (в манежик заказать хо матрас). Еще спросила у девушки - есть ли еще такая услуга? Она мне - да, да, только менеджера того сейчас нет, и к вам смогут приехать после 20:00, ничего? Ну, я согласилась... Она у меня еще телефоны дополнительно все взяла.... И ни фига! :mad: Ни приехали, ни позвонили - ни-че-го!!! Рррррр

А я поехала сама в Армаду и там у них матрасик купила. Правда мальчик-продавец мне тоже каким-то "не в теме" показался


О, девочки, вопрос! А квас-то нам можно пить? А то седня медовым затарились в Бочонке, я уже половину полторашки выдула по-тихоньку! :rolleyes:

Я - пью. Тоже здесь задавала этот вопрос - и мне его одобрили)))

Я пила раньше, сейчас не могу - изжога
  • 0

#15766
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


ой а я не знаю что это за темка... а стырить там и сюда выложить мовна? :rolleyes:

Ну ладно, цитирую тогада Мистери (надеюсь никто ругаться не будет):
отрывок...

Ваха-ха! вот тогда еще:
Изображение

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.08.2011, 17:27:05

  • 0

#15767
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и мы брали матрасик на нашу кровать коксовый в ортобеде. нам тоже привозили "в течний дня". зато у них фургончик такой прикольный, с надписью "везу матрас! и "матрас едет или в пути" что-то такое.. эх беременная память...
  • -1

#15768
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ну, я ей как то высказала, она теперь думает что я неадекватная беременная))) и сказала, что "она бы всем давала" :D

Аааааа.... :lol: не могу!!!Пацталом валяюсь :lol:

Мой ринит совсем меня достал, уже не знаю чем спасаться. Доктор посоветовала аллергонаф, но там написано нехорошее про прием во время беременности. Промываю нос водой с морской солью и жую септолете. Невыносимо :weep:

Я с начала беременности сижу на ксимелине детском - по другому не могу, задохнусь а то...Промываю каждое утро и вечер - но бесполезно

Сообщение отредактировал Samulya: 18.08.2011, 17:27:10

  • 0

#15769
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
:lol: особенно "возможно она захочет поплакать"....капец просто...
  • 0

#15770
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Fabulous Girl бугагагагага!!!! после секаса все бабы в ванной плачут!!! а чего б не всплакнуть-то????))))) если еще и муж извращенец захочет тело твое поцеловать!!!
  • 0

#15771
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Fabulous Girl, ты ващееее убила! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#15772
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фабюлос! ты меня убила! пацталом! :lol: :lol: :weep: ой нимагуууууууууууу
  • -1

#15773
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня парикмахерша моя когда беременная была покуривала периодически, не могла она полностью бросить. А вот когда родила, бросила полносью, ребенок постоянно был беспокойным, когда она пошла в больницу врач сразу определила что та курила во время Б и "посоветовала" по чуть-чуть продолжать курить, так как ребенок родился уже никотино-зависимым и от недостатка некотина был беспокойным, та продолжила покуривать и ребенок стал спокойным. Оказывается и такое тоже бывает.
Я раньше тоже курила в течение 4-х лет, но вот уже как 4 года бросила, сейчас уже совсем не тянет, а первое время мне даже снилось что я курю :)

На встречу еще людей принимаете?
  • 0

#15774
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлочка, я уже месяца 2 как квасом упиваюся :D
хорошо вам вчетвером сегодня посидеть! :beer:

Пасиб)) Таааак хо хычинов с сыром :rolleyes:


уффф, сочувствую, сами на днях с той же проблемой столкнулись: вызвала спеца с Центра правильного сна (ОртоБэд), чтоб привез образцы матрасиков и замеры сделал (в манежик заказать хо матрас). Еще спросила у девушки - есть ли еще такая услуга? Она мне - да, да, только менеджера того сейчас нет, и к вам смогут приехать после 20:00, ничего? Ну, я согласилась... Она у меня еще телефоны дополнительно все взяла.... И ни фига! :mad: Ни приехали, ни позвонили - ни-че-го!!! Рррррр

А я поехала сама в Армаду и там у них матрасик купила. Правда мальчик-продавец мне тоже каким-то "не в теме" показался


О, девочки, вопрос! А квас-то нам можно пить? А то седня медовым затарились в Бочонке, я уже половину полторашки выдула по-тихоньку! :rolleyes:

Я - пью. Тоже здесь задавала этот вопрос - и мне его одобрили)))

Я пила раньше, сейчас не могу - изжога

Посмотрю, но вроде пока изжоги нет (ТТТ)
А мне до Армады дюже далеко, да и нам нужен нестандартный матрас, поэтому придется заказывать. Увидела, что у них есть в Мерее бутик, мож туда съездим заодно, когда за телеком поедем...

Ваха-ха! вот тогда еще:
Изображение

оооооооооооооо, пацсталом!!! Мг, пока детей нет, придется тока себя и маму бантами украсить и построиться (гыыы, вот муж удивится вечером)))))))
Ну че, девочки? теперь после секаса дружно в ванную - поплакать??? :D
  • 0

#15775
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Tiny, приходите конечно... ;-) веселее будет.
пы.сы. представляю какая у официантов на нас реакция будет... :D
  • 0

#15776
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

и мы брали матрасик на нашу кровать коксовый в ортобеде. нам тоже привозили "в течний дня". зато у них фургончик такой прикольный, с надписью "везу матрас! и "матрас едет или в пути" что-то такое.. эх беременная память...

Babylove, наверное всё-таки кокОсовый ? :lol:

Сообщение отредактировал Лёка К: 18.08.2011, 17:41:26

  • 0

#15777
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove, наверное всё-таки кокОсовый ? :lol:

гыыыыыыы перестань я и так после поста Фабюлос чуть не описалась :lol:
  • -1

#15778
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Tiny, приходите конечно... ;-) веселее будет.
пы.сы. представляю какая у официантов на нас реакция будет... :D

:lol: они обалдеют от такого зрелища!
пошла банты искать, правда, боюсь, мой не поймет :rolleyes:

Babylove* , вау, коксовый матрасик - это круто. :lol:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.08.2011, 17:44:29

  • 0

#15779
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


и мы брали матрасик на нашу кровать коксовый в ортобеде. нам тоже привозили "в течний дня". зато у них фургончик такой прикольный, с надписью "везу матрас! и "матрас едет или в пути" что-то такое.. эх беременная память...

Babylove, наверное всё-таки кокОсовый ? :lol:

гыы, даааа, а что - весёленький такой КОКСОВЫЙ матрасик, представляете, как на хи-хи пробивать будет?!
  • 0

#15780
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ёлка ты мой пост про подарки на покупку телика прочла?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.