Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15741
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Лино, а ты здесь на ВВ не пробовала в услугах поискать установщиков? Я сколько не пользовалась местными объявлениями, ребята всегда очень быстро все делали и в установленные сроки

я бы с удовольствием. но в сулпаке сказали, что нужен ИМЕННО их установщик. что за других они не ручаются! и гарантийку именно он выпишет.

Да ну? А мне никогда так не говорили, сколько не брала у них технику.. И стиралку, и плитку мне вообще левые люди устанавливали.. :confused: Мож какой-то менеджер тупой новенький попался с синдромом вахтерши (как уже тут говорили)
  • 0

#15742
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Честно говоря, я до беременности тоже курила, и довольно давно, то бросала, то нет, все никак не могла...А как заберменела - у меня как отрезало.Что бы там врач не говорила (вообще как можно такое сказать) - это ж ЯД!!!Тут я сейчас смотрю, чем мы дышим, и еще и травить себя всякой гадостью...Ладно себя - а ребенок...Бррр...
В общем дура я была, и так жалею, что не удалось раньше покончить с этим действительно ГЛОБАЛЬНЫМ ЗЛОМ
  • 0

#15743
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и я курила раньше. но мы с мужем бросили прошлым летом одновременно и с тех пор ни ни! хотя ох как хотелось особенно када вискарь хлестали. у нас прямо ломки были. но мы помнили что скоро свадьба и малыша надо достойно встречать
  • 0

#15744
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыы тока не подумайте что курить бросили а выпивали капец просто по тяжелой. чо-та не так написала и сижу думаю ну жесть ваще. вискарь хлестали. просто бывало раз в неделю пару порции. в последний раз нажрались как свиньи прям еще в свадебном путешествии. а зачали три месяца спустя. так что не спешите ругаться :rolleyes:
  • 0

#15745
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ой, как я тоже хочу в Европу...
Вероничка, мне тоже в такие моменты хочется мужиком стать и люлей всяким уродам навешать...Так бесит это бессилие....
У меня сестренка с Германии когда приезжала с семьей, они поехали в президентский парк..Так вот там охранник (как и все наши "доблестные"охранники") какому-то парню орал (парк закрывался уже, парень внутрь шел)- дословно цитирую- "Э, на**й! куда на**й! я ебанарот сказал что закрыто, на**й....". Вот так вот

:lol: красочно персказала! :D
  • -1

#15746
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати Ёлочка сегодня же др мужа да ты рассказывала? поздравляю :beer: семейного вам счастья! что подарила? чем гостей угощать буш?
  • 0

#15747
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

:lol: красочно персказала! :D

Ага)))Прибавь к этому еще жуткий акцент и "мощные" (как у девочки-подростка) бицепсы
  • 0

#15748
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки. а вы в Дочки-Сыночки 2011 не читали пост Мистери "Инструкция для молодоженов"?Вот там ржач! :lol:
  • 0

#15749
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya правда?? ну пипец :mad: нет, вот так она нам и сказала!

Babylove* )) такие прикольные вы с твоим мужем. то курили вместе, вместе бросили, вискарите вместе :D
  • 0

#15750
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


:lol: красочно персказала! :D

Ага)))Прибавь к этому еще жуткий акцент и "мощные" (как у девочки-подростка) бицепсы

У нас вообще охранник смешные: их "мускулатура" и частичная-рубашка-на-выпуск так и поражает бедных правонарушителей! Да ну их, все равно наши "водители" автобусов пугают больше.

Девчонки, а у кого-нибудь здесь есть вегето-сосудистая дистония? самим рожать с таким диагнозом можно?
  • 0

#15751
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лена, да я помню, ты хотела вызвать из ортобеда посмотреть на образцы матрацев! вот уроды...ну кто так работает??? ты же не за "спасибо" у них матрац брать собралась!!! :mad:

Ага, ща здесь почитала всех, настрой подходящий получила и етому ОртоБэду написала такоооооооооой отзыв!! всем отзывам отзыв)) Посморю, че будет))

На счет курения: когда лежала в РД, в нашей палате тоже одна девушка курила, причем рассказала, что из-за ее Б муж бросил курить, и она ему тож обещала, но никак не получается. Теперь тарится от всех (и от мужа тоже), но продолжает (( Мы уж ей и статью вслух зачитали, про влияние ее курения на масика в животе (как раз и подтвердились ее симптомы из-за котор она на сохранении и лежала), однако и это ее не остановило! (((
  • 0

#15752
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Ой, как я тоже хочу в Европу...
Вероничка, мне тоже в такие моменты хочется мужиком стать и люлей всяким уродам навешать...Так бесит это бессилие....
У меня сестренка с Германии когда приезжала с семьей, они поехали в президентский парк..Так вот там охранник (как и все наши "доблестные"охранники") какому-то парню орал (парк закрывался уже, парень внутрь шел)- дословно цитирую- "Э, на**й! куда на**й! я ебанарот сказал что закрыто, на**й....". Вот так вот

:lol: красочно персказала! :D

+1 :lol: звездочки даже можно было не ставить :lol:
  • 0

#15753
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Samulya правда?? ну пипец :mad: нет, вот так она нам и сказала!

Babylove* )) такие прикольные вы с твоим мужем. то курили вместе, вместе бросили, вискарите вместе :D

Ой, а мы с мужем уж очень пиво уважали до беременности. Любили в пятницу посидеть с пивком и креветками :beer: ...
  • 0

#15754
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки. а вы в Дочки-Сыночки 2011 не читали пост Мистери "Инструкция для молодоженов"?Вот там ржач! :lol:

ой а я не знаю что это за темка... а стырить там и сюда выложить мовна? :rolleyes:

Babylove* )) такие прикольные вы с твоим мужем. то курили вместе, вместе бросили, вискарите вместе :D

аха он у меня вместе со мной еще и беременный. выпячит на сколько это возможно свой живот, схватится за поясницу и ходит утиной походкой.
  • 0

#15755
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кстати Ёлочка сегодня же др мужа да ты рассказывала? поздравляю :beer: семейного вам счастья! что подарила? чем гостей угощать буш?

дааааааа, днюха у него седня)) Спс за поздравление :kiss:
Я подарила поход в грузинский ресторан (он, правда, не горит желанием туды идти, а мы с мамой оч.хо)))))))
Гостей не зовем этот раз, поедем на троих соображать - я, муж и мама - ой! на четверых же!!! - масик еще! :rolleyes:
а если серьезно - то его давнюю мечту в выхи поедем выбирать - LED-телевизор
  • 0

#15756
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

аха он у меня вместе со мной еще и беременный. выпячит на сколько это возможно свой живот, схватится за поясницу и ходит утиной походкой.

гыыыыыыыы, представляю зрелище!!! :lol:

О, девочки, вопрос! А квас-то нам можно пить? А то седня медовым затарились в Бочонке, я уже половину полторашки выдула по-тихоньку! :rolleyes:
  • 0

#15757
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ой а я не знаю что это за темка... а стырить там и сюда выложить мовна? :rolleyes:

Ну ладно, цитирую тогада Мистери (надеюсь никто ругаться не будет):
отрывок
(взяла из газеты)
"В "Инструкции для молодоженов", написанной Рут Смитерс, супругой пастора Методистской церкви и выпущенной в 1894 году в Нью-Йорке, среди прочих замечательных пассажей есть и такие: "Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удержать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большиство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело".



Babylove* )) такие прикольные вы с твоим мужем. то курили вместе, вместе бросили, вискарите вместе :D

аха он у меня вместе со мной еще и беременный. выпячит на сколько это возможно свой живот, схватится за поясницу и ходит утиной походкой.

О, как мой прям! Мы еще пузами ( он выпячивает) меряемся - у кого больше)))
  • 0

#15758
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

О, девочки, вопрос! А квас-то нам можно пить? А то седня медовым затарились в Бочонке, я уже половину полторашки выдула по-тихоньку! :rolleyes:

Я - пью. Тоже здесь задавала этот вопрос - и мне его одобрили)))
  • 0

#15759
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Т-девка, ваще не представляю как это - ожидать события со дня на день...Мне кажется у меня б руки и вообще я бы вся тряслась от страха..Чем ближе, тем сцыкотней..вот я манда, нет чтоб поддержать пишу о том как страшно...извинтиляюсь

хаха))) ты чего ругаешься? :lol: мне вот вообще не страшно! ни капли... только волнительно за маську, за то как ему будет потом... но не за роды))

хе-хе))) вот спроси... сама от себя в шоке. Жертвую сном. :) Зато мои мужчины сытые, дома чистота... Иногда правда забиваю на все когда все наготовлено заранее и ложусь спать.

Хотя понимаю, что это не совсем правильно, и надо отдыхать побольше, но ничего не могу с собой поделать.

Самуля, спасибо за поздравление.

да ты ваще! что на работе как папа-карло, то дома теперь))) мужиков своих избаловала совсем!


у меня впринципе не лезут потрогать живот, но одна подруга вечно лезет меня помацать! и не только живот но и груди, не пойму зачем)))и спрашивает "а молоко есть?" и так каждый раз! аж бесит! бррр! еще такие вопросы - "ойййй, а че пупок торчит? "

а вот за это я бы наверное уже ударила ...даже читая твое сообщение, представляю такое и нервничаю :mad:

ну, я ей как то высказала, она теперь думает что я неадекватная беременная))) и сказала, что "она бы всем давала" :D
  • 0

#15760
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


О, девочки, вопрос! А квас-то нам можно пить? А то седня медовым затарились в Бочонке, я уже половину полторашки выдула по-тихоньку! :rolleyes:

Я - пью. Тоже здесь задавала этот вопрос - и мне его одобрили)))

:D успокоила! пойду еще хлебану!! )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.