Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15721
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Пасиб! Теперь о нас: я сумасбродная маманька, отроду почти 24 лет :D Сейчас моему пузожителю 19 неделек. кто там внутри меня кувыркается - пока не наю, да и мне главное, чтоб здоров был. Стандартное выражение. но думаю все меня понимают :-)
  • 0

#15722
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фффффф тему о нашей ментальности и диком народе лучше не поднимать. для меня это больное место. особенно после опыта жизни в европе... да и не в европе не такие жывотные как у нас... :faceoff:
  • 0

#15723
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
не дождалась установщика, через пол часа смогла дозвониться до него. он - ну заказов много! я вам за час позвоню.... :mad: нецензурщина я так и знала, что точь-в-точь, как с диваном получится! и что теперь! часам к 8 явится! на кой спрашивается яйца весь день полоскать!?? сразу скажи - не раньше вечера! а то не вздохнуть ни пернуть весь день... пардон за мой французский :faceoff: меня это так бесит! почему к нам в последнюю очередь надо ехать??!!
  • 0

#15724
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

фффффф тему о нашей ментальности и диком народе лучше не поднимать. для меня это больное место. особенно после опыта жизни в европе... да и не в европе не такие жывотные как у нас... :faceoff:

да уж, что есть, то есть... Больше всего удивляет, когда тетки делают рожи кирпичом и прут как танки чуть ли не на живот!
Но есть все-таки и у нас хорошие люди! До сих пор удивляюсь, когда в автобусах место уступают... При чем крайние разы именно мужчины стоящие кричали, чтоб мне кто-нибудь место уступил! Вот это приятно было
  • 0

#15725
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Спасибо . Да, доберешься, никуда не денешься. Я тоже когда-то не верила, что это произойдет. :) А уже и месяц целый пролетел.

слухай, теперь из-за тебя хочу манты с джусаем! когда ты все успеваешь?)))

хе-хе))) вот спроси... сама от себя в шоке. Жертвую сном. :) Зато мои мужчины сытые, дома чистота... Иногда правда забиваю на все когда все наготовлено заранее и ложусь спать.

Хотя понимаю, что это не совсем правильно, и надо отдыхать побольше, но ничего не могу с собой поделать.

Самуля, спасибо за поздравление.
  • 0

#15726
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня впринципе не лезут потрогать живот, но одна подруга вечно лезет меня помацать! и не только живот но и груди, не пойму зачем)))и спрашивает "а молоко есть?" и так каждый раз! аж бесит! бррр! еще такие вопросы - "ойййй, а че пупок торчит? "

а вот за это я бы наверное уже ударила ...даже читая твое сообщение, представляю такое и нервничаю :mad:

Сообщение отредактировал Лёка К: 18.08.2011, 16:21:26

  • 0

#15727
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Лино, а ты здесь на ВВ не пробовала в услугах поискать установщиков? Я сколько не пользовалась местными объявлениями, ребята всегда очень быстро все делали и в установленные сроки
  • 0

#15728
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня ездила в ЦОН - документы менять. Ловою мотор, за рулем молодая девушка с сигаретой, я ей знак делаю, мол, проезжайте, она выбрасывает сигарету и везет меня по нужному адресу. Оказалось, девочка беременная - 2 месяца, продолжает курить, работает поваром и сама призналась, что таскает тяжелые кастрюли... Странно, я думала, что когда девушка (женщина) узнает, что теперь она отвечает и за маленького внутри, начинает думать, что она делает. Ан нет, не все...
  • 0

#15729
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а еще...я Чиполино до сих пор...Жанна, тоже хочу в европу переехать.я конечно люблю свой город, но иногда прям сил нет! что могу Я...девушка...сделать, когда сталкиваюсь с несправедливостью...особенно, когда это мужики. просто развернуться и уйти. была бы я накаченным футболистом! :D вот эт я понимаю...с быдлом только на их языке надо
  • 0

#15730
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Fabulous Girl , добро пожаловать !!!Приходи сегодня на встречу)))
  • 0

#15731
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, установщики и сборщики это ж такой народ неуправляемый... мы вам позвоним за час и в итоге звонят и говорят ВСЕ АБСОЛЮТНО - мы тут на эко посте на медео стоим куда дальше ехать??? :mad: так что я тя прекрасно понимаю. креписька
Ёлочка, да это оч приятно. нам беременным ваще любое мелочное внимание приятно... я щас так благодарна за такие вещи стала на какие раньшеб и внимания не обратила
  • 0

#15732
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не дождалась установщика, через пол часа смогла дозвониться до него. он - ну заказов много! я вам за час позвоню.... :mad: нецензурщина я так и знала, что точь-в-точь, как с диваном получится! и что теперь! часам к 8 явится! на кой спрашивается яйца весь день полоскать!?? сразу скажи - не раньше вечера! а то не вздохнуть ни пернуть весь день... пардон за мой французский :faceoff: меня это так бесит! почему к нам в последнюю очередь надо ехать??!!

уффф, сочувствую, сами на днях с той же проблемой столкнулись: вызвала спеца с Центра правильного сна (ОртоБэд), чтоб привез образцы матрасиков и замеры сделал (в манежик заказать хо матрас). Еще спросила у девушки - есть ли еще такая услуга? Она мне - да, да, только менеджера того сейчас нет, и к вам смогут приехать после 20:00, ничего? Ну, я согласилась... Она у меня еще телефоны дополнительно все взяла.... И ни фига! :mad: Ни приехали, ни позвонили - ни-че-го!!! Рррррр
  • 0

#15733
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, а ты здесь на ВВ не пробовала в услугах поискать установщиков? Я сколько не пользовалась местными объявлениями, ребята всегда очень быстро все делали и в установленные сроки

я бы с удовольствием. но в сулпаке сказали, что нужен ИМЕННО их установщик. что за других они не ручаются! и гарантийку именно он выпишет.
  • 0

#15734
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* да-да...я креПИСЬКА )))) :faceoff: фуууффф

Лена, да я помню, ты хотела вызвать из ортобеда посмотреть на образцы матрацев! вот уроды...ну кто так работает??? ты же не за "спасибо" у них матрац брать собралась!!! :mad:
  • 0

#15735
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl , добро пожаловать !!!Приходи сегодня на встречу)))

Спасибо большое! Очень неудобно отказываться, но мужу пообещала к его родителям съездить ;-)
Я тут теперь поселюсь, в следующий раз буду! :beer:
  • 0

#15736
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Сегодня ездила в ЦОН - документы менять. Ловою мотор, за рулем молодая девушка с сигаретой, я ей знак делаю, мол, проезжайте, она выбрасывает сигарету и везет меня по нужному адресу. Оказалось, девочка беременная - 2 месяца, продолжает курить, работает поваром и сама призналась, что таскает тяжелые кастрюли... Странно, я думала, что когда девушка (женщина) узнает, что теперь она отвечает и за маленького внутри, начинает думать, что она делает. Ан нет, не все...

это уже даже как само собой разумеется... со мной работала девушка, так она до конца курила и даже во время родов попросила покурить, но конечно получилось только после...зрелище конечно вам скажу... :faceoff: вот недавно тоже ездили на шашлыки, за соседним столиком сидела беременная, уже с приличным животом и выкурила за вечер сигарет 5. перед каждым приёмом пищи...
  • 0

#15737
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жертвую сном. :) Зато мои мужчины сытые, дома чистота... Иногда правда забиваю на все когда все наготовлено заранее и ложусь спать. Хотя понимаю, что это не совсем правильно, и надо отдыхать побольше, но ничего не могу с собой поделать. Самуля, спасибо за поздравление.

вот преклоняюсь я перед вами. а у меня наверное так никада не получится :faceoff: особенно с тех пор как узнали что станем родителями я ваще расслабилась. уборку в доме только муж делает. а если ему некогда то моя мама. а если оба не сделали то так все и в сраче и остается :faceoff:

Оказалось, девочка беременная - 2 месяца, продолжает курить, работает поваром и сама призналась, что таскает тяжелые кастрюли... Странно, я думала, что когда девушка (женщина) узнает, что теперь она отвечает и за маленького внутри, начинает думать, что она делает. Ан нет, не все...

у меня подруга на 6 месяце. так мне у ней спросить даже нечего. она никогда не знает что мне ответить. например седня я со своим пресловутым скриннингом - а она мне - а что это такое? и курит все 6 месяцев. ей АГ сказала раз большой стаж курения - не бросай. организм пострадает что жаждет никотина а его нет. меньше кури просто и все. представьте? и скачет и скачет без тормозов... уже и отслойку плаценты пережила и дважды на сохранении лежала. что это за безответственность :faceoff:

Жанна, тоже хочу в европу переехать.я конечно люблю свой город, но иногда прям сил нет!

я тоже обожаю свой город. он один из самых лучших в мире! в этом я убедилась. но вот люди... мы с мужем решили что при первой же возможности бросаем дом и родных и валим от сюда!
  • 0

#15738
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Сегодня ездила в ЦОН - документы менять. Ловою мотор, за рулем молодая девушка с сигаретой, я ей знак делаю, мол, проезжайте, она выбрасывает сигарету и везет меня по нужному адресу. Оказалось, девочка беременная - 2 месяца, продолжает курить, работает поваром и сама призналась, что таскает тяжелые кастрюли... Странно, я думала, что когда девушка (женщина) узнает, что теперь она отвечает и за маленького внутри, начинает думать, что она делает. Ан нет, не все...

это уже даже как само собой разумеется... со мной работала девушка, так она до конца курила и даже во время родов попросила покурить, но конечно получилось только после...зрелище конечно вам скажу... :faceoff: вот недавно тоже ездили на шашлыки, за соседним столиком сидела беременная, уже с приличным животом и выкурила за вечер сигарет 5. перед каждым приёмом пищи...

Мдя, я тут суши лишний раз не ем, а некоторые вон травят мальца... :faceoff:
  • 0

#15739
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

При чем крайние разы именно мужчины стоящие кричали, чтоб мне кто-нибудь место уступил! Вот это приятно было

Зато молодежь пипец - оторви и выбрось! Как их только воспитывают?!Хамы и грубияны!

Сегодня ездила в ЦОН - документы менять. Ловою мотор, за рулем молодая девушка с сигаретой, я ей знак делаю, мол, проезжайте, она выбрасывает сигарету и везет меня по нужному адресу. Оказалось, девочка беременная - 2 месяца, продолжает курить, работает поваром и сама призналась, что таскает тяжелые кастрюли... Странно, я думала, что когда девушка (женщина) узнает, что теперь она отвечает и за маленького внутри, начинает думать, что она делает. Ан нет, не все...

Знаю одну женщину, которая на девятом месяце(пузо чуть ли не на носу) курила как паровоз и водку стаканами хлестала...Мой как это увидел ( мы вместе на мероприятии одном были) - чуть ли морду ей не набил (ох как он ругался...)

а еще...я Чиполино до сих пор...Жанна, тоже хочу в европу переехать.я конечно люблю свой город, но иногда прям сил нет! что могу Я...девушка...сделать, когда сталкиваюсь с несправедливостью...особенно, когда это мужики. просто развернуться и уйти. была бы я накаченным футболистом! :D вот эт я понимаю...с быдлом только на их языке надо

Ой, как я тоже хочу в Европу...
Вероничка, мне тоже в такие моменты хочется мужиком стать и люлей всяким уродам навешать...Так бесит это бессилие....
У меня сестренка с Германии когда приезжала с семьей, они поехали в президентский парк..Так вот там охранник (как и все наши "доблестные"охранники") какому-то парню орал (парк закрывался уже, парень внутрь шел)- дословно цитирую- "Э, на**й! куда на**й! я ебанарот сказал что закрыто, на**й....". Вот так вот
У меня сестра в шоке была, говорит - вот это президентский парк у вас - у нас говорит "Извините пожалуйста, будьте так любезны, парк уже закрывается - пройдите к выходу". А у нас всякое действительно быдло тока и может х**ями разбрасываться...
А уж как они на канатке 9которая до чимбулака) поехали кататься, это ваще пипец...Даже рассказывать неохота..
В который (стомиллионтысячный) раз так стыдно за свою страну :puke:
  • 0

#15740
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Жертвую сном. :) Зато мои мужчины сытые, дома чистота... Иногда правда забиваю на все когда все наготовлено заранее и ложусь спать. Хотя понимаю, что это не совсем правильно, и надо отдыхать побольше, но ничего не могу с собой поделать. Самуля, спасибо за поздравление.

вот преклоняюсь я перед вами. а у меня наверное так никада не получится :faceoff: особенно с тех пор как узнали что станем родителями я ваще расслабилась. уборку в доме только муж делает. а если ему некогда то моя мама. а если оба не сделали то так все и в сраче и остается :faceoff:

да ладно... :rolleyes: мне аж прям неловко стало....

а по поводу курения - это правда безответственно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.