Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15701
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, я вот када работала с турками, там у них фишка такая была - у сотрудника-мужчины рождается сын - то 300уе премии, а ежели дочь - то 200. а если сотрудница-женщина рожает сына - то премия 500уе, а если дочь то 300уе. прикол. а если супруги обе работают в компании (что нередко встречалось) - то премия за сына штука баксов а за дочь 600. компания оооочень большая и около 2000 людей работало

вот-вот! и вырастают потом некоторые...не то что людьми не назовешь. "женщина! твое место возле параши!"...дебилы))))
  • 0

#15702
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет, красавицы - беременяшки!

Какие новости у вас тут? Кто еще родил? Т-девка на подходе, удачи тебе, дорогая!! Все будет хорошо!
А нам вчера месяц был! :rolleyes: Растем, время летит...

Поздравляю нашу девочку Сафирочку!!! Вы уже совсем большииие! :-)
Изображение
  • 0

#15703
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

О, а от родственников бесит, когда руки к животу тянут! (как у меня мама выразилась: мы, может, этого и себе не позволяем, а они лезут!! :mad: )

О! Это что-то! Когда руки тянут к животу меня ваще подкидывает :mad: Я сразу начинаю нервно отползать ... Ну ничего не могу поделать с собой.
  • 0

#15704
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне кажется прикасаться к животу - это уж слишком интимное действие. все равно что в губы поцеловать... лично сама ни разу в жизни не пробовала трогать животики беременные. ну и не беременные тоже. это также как и за письку тронуть :faceoff:
  • 0

#15705
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну и слава Богу. =) Ты рисковая дама - в такую жару поехала куда-то по своей воле! Мне анализы сдать надо было с утра, я и то плюнула, дома осталась...

А сейчас пойду-ка вздремну после обеда... :sleep:

Дык я выехала из дома в 07:30 - еще ДО жары получилось)) А потом, когда отправили на циклоскопию ту, да сказали, что часа 3 потом будет неудобство в глазах ощущаться, я мужа с работы выдернула - разнылась, что закапают и я ничего видеть не буду))) Так что жара меня особо не коснулась! Повезло еще и в том, что в поликлинике этой глазной кондеры хоть немного работают!
О, сладких снов!!

Babylove*, имей в виду, сейчас в самом Институте, который на Толе би - Байтурсынова, только стационар, и всех отправляют в так называемую поликлинику от КазНИИ ГБ, она находится на Кожамкулова, 136, уг.Толе би (хотя перед входом в поликлинику на вывеске написано Институт)))
А еще - я приехала к открытию (по тел.сказали, что они с 8), но пришлось ждать до 08:30. Да еще и толпа народа там уже с утра. Хотя возле кассы написано, что пузатикам без очереди, но я, честно сказать, даже не рискнула лезть - подумала, массой задавят на фиг!!
  • 0

#15706
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста: в 12 неделек сказали пройти плановое УЗи и слать анализ крови на ПАПП. В своей ЖК не хочу сдавать, тк. сегодня, к примеру, получила свой резус фактов в ЖК - он уменя отчего-то стал отрицательным)) когда всю жизнь был положительным.
Кто где сдавал? ПАПП этот самый
  • 0

#15707
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Доброе утро всем!
все, я тогда бронирую столик на 10-12 чел на 7 часов вечера "Мамамия" на Жарокова - Толе би
:beer:


ДОБРОЕ!!!!! :-)
Бронируй!
Кто с нами,желающие появились?
1. Solstiss
2. Samulya
3. Amore-Amore
4. NAVIN
5. Gukonya
6. Melek_85
7. Ёло4ка
8. прЯНАя
9. Kamushek7

А меня возьмете в свою большую дружную компанию, если смогу приехать? )))
Добавляйтесь


  • 0

#15708
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

мне кажется прикасаться к животу - это уж слишком интимное действие. все равно что в губы поцеловать... лично сама ни разу в жизни не пробовала трогать животики беременные. ну и не беременные тоже. это также как и за письку тронуть :faceoff:

вот-вот!! и я так думаю тоже, а некоторые не понимают и обижаются, когда их завидя заранее шарахаться начинаешь! :faceoff:
У меня животик только муж трогает и кошка.............. когда быстрее меня оказывается))
  • 0

#15709
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста: в 12 неделек сказали пройти плановое УЗи и слать анализ крови на ПАПП. В своей ЖК не хочу сдавать, тк. сегодня, к примеру, получила свой резус фактов в ЖК - он уменя отчего-то стал отрицательным)) когда всю жизнь был положительным.
Кто где сдавал? ПАПП этот самый

я сдавала в Институте молекулярной медицины. Мне там генетик давала направление сразу на 3 анализа: ПАПП, АФП и бета-ХГЧ
  • 0

#15710
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лапочка, поздравляю с месяцем!!! вот жеш время летит... не уж то и я доберусь до этого?)))

спасибо за пожелание)))


Солстисс
, ага, сама надеюсь на прохладу)))) не переношу жару ваще! сегодня ушла от мужа в другую комнату и спала под кондером, муж подумал, что я его бросила совсем :lol:

у меня впринципе не лезут потрогать живот, но одна подруга вечно лезет меня помацать! и не только живот но и груди, не пойму зачем)))и спрашивает "а молоко есть?" и так каждый раз! аж бесит! бррр! еще такие вопросы - "ойййй, а че пупок торчит? "
  • 0

#15711
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста: в 12 неделек сказали пройти плановое УЗи и слать анализ крови на ПАПП. В своей ЖК не хочу сдавать, тк. сегодня, к примеру, получила свой резус фактов в ЖК - он уменя отчего-то стал отрицательным)) когда всю жизнь был положительным.
Кто где сдавал? ПАПП этот самый

я сдавала в Институте молекулярной медицины. Мне там генетик давала направление сразу на 3 анализа: ПАПП, АФП и бета-ХГЧ


ой спасибо большое! :-) Я могу туда прийти с направлением своей ЖК? Или просто оплатить этот анализ и сдать - а сколько он стоит?
  • 0

#15712
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, имей в виду, сейчас в самом Институте, который на Толе би - Байтурсынова, только стационар, и всех отправляют в так называемую поликлинику от КазНИИ ГБ, она находится на Кожамкулова, 136, уг.Толе би (хотя перед входом в поликлинику на вывеске написано Институт)))
А еще - я приехала к открытию (по тел.сказали, что они с 8), но пришлось ждать до 08:30. Да еще и толпа народа там уже с утра. Хотя возле кассы написано, что пузатикам без очереди, но я, честно сказать, даже не рискнула лезть - подумала, массой задавят на фиг!!

спасибо тебе на добром слове. такая полезная инфо. и что в очереди никто так и не пропустил? :dont:
  • 0

#15713
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А нам вчера месяц был! :rolleyes: Растем, время летит...

УРРРРААААААА!!! Поздравляю с месяцем!!!
Изображение
  • 0

#15714
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Привет, красавицы - беременяшки!

Какие новости у вас тут? Кто еще родил? Т-девка на подходе, удачи тебе, дорогая!! Все будет хорошо!
А нам вчера месяц был! :rolleyes: Растем, время летит...

Поздравляю нашу девочку Сафирочку!!! Вы уже совсем большииие! :-)
Изображение


А нам вчера месяц был! :rolleyes: Растем, время летит...

УРРРРААААААА!!! Поздравляю с месяцем!!!
Изображение


Спасибо, девочки!! Приятно! :rolleyes:

мне кажется прикасаться к животу - это уж слишком интимное действие. все равно что в губы поцеловать... лично сама ни разу в жизни не пробовала трогать животики беременные. ну и не беременные тоже. это также как и за письку тронуть :faceoff:


:lol: мда уж, сравнение однако)))) Я тож не любила, когда за живот трогали, как-то инстинктивно отстранялась. Это личное на самом деле.

Лапочка, поздравляю с месяцем!!! вот жеш время летит... не уж то и я доберусь до этого?)))

спасибо за пожелание)))


Спасибо . Да, доберешься, никуда не денешься. Я тоже когда-то не верила, что это произойдет. :) А уже и месяц целый пролетел.
  • 0

#15715
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки! Пузатиков еще к себе принимаете?
  • 0

#15716
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Спасибо . Да, доберешься, никуда не денешься. Я тоже когда-то не верила, что это произойдет. :) А уже и месяц целый пролетел.

слухай, теперь из-за тебя хочу манты с джусаем! когда ты все успеваешь?)))
  • 0

#15717
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девчонки! Пузатиков еще к себе принимаете?

конечно принимаем!!! о чем разговор! добро пожаловать! :beer:
  • 0

#15718
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девчонки! Пузатиков еще к себе принимаете?

:beer: велкам! и по традиции расскажите о себе и малыше вашем :rolleyes:
  • 0

#15719
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Solstiss меня это тоже бесит! "вот если родится СЫН тогда корону тебе и пол царства в придачу!...а если девка. что это такое?? я же не бракодел!" хочешь сделать жене подарок - делай! хоть за царевну лягушку! :D а вот это разделение мужское сын/дочь тоже не люблю уж очень :dont:сладких снов! :-)

Я вот тоже не сторонница этого, но муж так пацана ждет, да еще и друзья его - наследник первый должен быть... :mad: Аж очкую на УЗИ идти..


О, а от родственников бесит, когда руки к животу тянут! (как у меня мама выразилась: мы, может, этого и себе не позволяем, а они лезут!! )

О! Это что-то! Когда руки тянут к животу меня ваще подкидывает .Я сразу начинаю нервно отползать ... Ну ничего не могу поделать с собой.

А меня аж скорёживает...Особенно когда "подружки" это пытаются сделать...Так и хочется каааак треснуть по рукам..И ведь даже разрешения не спрашивают, бесцереммонно, и грубо как надавят на живот..Убила бы... :mad:

мне кажется прикасаться к животу - это уж слишком интимное действие. все равно что в губы поцеловать... лично сама ни разу в жизни не пробовала трогать животики беременные. ну и не беременные тоже. это также как и за письку тронуть :faceoff:


Гыыыыы...ну ты рассмешила)))) :lol: Но абсолютно согласна, никогда бы мне не пришла мысль трогать у беременной животик, не спросив ее разрешения..Помню на нашей прошлой(у меня вообще животика тогда еще не было) встрече Лена (Мелена) взяла мою руку и положила себе на живот ( чтоб объяснить что такое тонус)..Я так смущена была...Тоже считаю, что это слишком интимное


Да еще и толпа народа там уже с утра. Хотя возле кассы написано, что пузатикам без очереди, но я, честно сказать, даже не рискнула лезть - подумала, массой задавят на фиг!!

Да я тоже однажды там была..Вот уж не думала, что оказывается столько много людей у которых проблемы с глазами.. :eek:

Лапочка, поздравляю с минидаткой!

Т-девка, ваще не представляю как это - ожидать события со дня на день...Мне кажется у меня б руки и вообще я бы вся тряслась от страха..Чем ближе, тем сцыкотней..вот я манда, нет чтоб поддержать пишу о том как страшно...извинтиляюсь
  • 0

#15720
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ой спасибо большое! :-) Я могу туда прийти с направлением своей ЖК? Или просто оплатить этот анализ и сдать - а сколько он стоит?

Да не за что! Ты им позвони да уточни всё, вот телепончик 378-66-00, 378-67-35, а вот их сайт на всякий случай))


Babylove*, имей в виду, сейчас в самом Институте, который на Толе би - Байтурсынова, только стационар, и всех отправляют в так называемую поликлинику от КазНИИ ГБ, она находится на Кожамкулова, 136, уг.Толе би (хотя перед входом в поликлинику на вывеске написано Институт)))
А еще - я приехала к открытию (по тел.сказали, что они с 8), но пришлось ждать до 08:30. Да еще и толпа народа там уже с утра. Хотя возле кассы написано, что пузатикам без очереди, но я, честно сказать, даже не рискнула лезть - подумала, массой задавят на фиг!!

спасибо тебе на добром слове. такая полезная инфо. и что в очереди никто так и не пропустил? :dont:

всегда пожалуйста! неееа, никто и не подумал даже! Одна девушка, котор за мной занимала только заикнулась, что мне надо без очереди, так все сразу технично поотворачивались и сделали вид, что никто ничего не слышал! :spy: Вот такие у нас люди... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.