Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15681
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, извини что слишком много вопросов - но вот мне например када на учет ставили отправили на анализ крови и взяли аж 7 мензурок крови! и список был длиннючий и бумажек-направлении кипа... у меня надежда, может я тоже сдала этот скриннинг тогда еще и не подозреваю об этом? просто када результаты пришли они мне коротко - анализы хорошие и все...

спрашивай, сколько хочешь!
вот у меня так же! как на учет вообще встаешь - всем кучу кучу всяких направлений на анализы дают! и среди них (как мне помнится) тоже был мой скриннинг! ты в следующий свой поход в ЖК обязательно пытай свою АГ раз уж она инициативы не проявляет. прям спроси все про скриннинги, про твои результаты, что да как значит. все пусть расскажет. ну, я думаю, если бы у тебя не дай Бог, было бы что-то плохое, то они обязательно тебе сказали бы. так что просто еще раз уточни все у нее.
  • 0

#15682
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

дела в порядке. тока иногда покалывания бывают как у тебя и тараканов в голове стало больше почему меня к генетику не отправляют, када буду делать допплер или анализы на отклонения сдавать, неужели в жк всем на меня наплевать а чувствуем себя хорошо, даже эта дурацкая отрыжка кажется прошла. а то как поем так сразу ыыыыкккк :faceoff:

меня вот только на 37 неделе отправили на ктг))) все хорошо оказалось))) думала, что вообще не отправят, но я сама собиралась пойти, чтоб на родах показать, что все ОКейно у нас!

Анеска, спасибо за подробное описание, очень познавательно!

у меня второй день потихоньку пробка отходит, вчера собрали сумки с мужем, вышло 3 пакета!!! пипец просто))). Муж решил рожать в выходные :lol: а я говорю что рано еще, мне на эпиляцию и педикюр во вторник)))

Девчи, желаю хорошо посидеть вам!
  • 0

#15683
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Может мы зря по отдельности встречаемся, мамочки будущие и уже состоявшиеся? Может нам совместные встречи организовывать? Ведь есть что спросить и что рассказать :beer:

Я очень за! =) Но, кажется, с грудным младенцем далеко и надолго от дома не уйдешь... :rolleyes:

Так ведь встречаются же они - мамочки с ляльками, в парк вот ходили (я в той темке подглядела), что нам мешает присоединиться? Девченки, кто на машинах, безлошадных подхватывали, мы ж тоже так можем :D
Кстати, кто-то из девочек в мамской теме писал, что некоторые мужья своим женам "за ребеночка" машинку дарят, ты ж водить умеешь, стребуй подарочек с мужа ;-) бум потом и на тебе на посиделки в парк гонять :D
  • 0

#15684
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Лино, извини что слишком много вопросов - но вот мне например када на учет ставили отправили на анализ крови и взяли аж 7 мензурок крови! и список был длиннючий и бумажек-направлении кипа... у меня надежда, может я тоже сдала этот скриннинг тогда еще и не подозреваю об этом? просто када результаты пришли они мне коротко - анализы хорошие и все...

ты когда в ПК приходишь, по другим врачам не ходишь? для этого надо взять ту карточку которую они ведут. вот возьми в следующий раз и посмотри какие анализы сдавала, а какие нет, а в обменке нет записей про скриннинг? я в понедельник пойду к стоматологу и терапевту, возьму их карту и все анализы отксерю. так как слышала, что в РД могут в случае ЧП поменять обменку и сделать другие записи. ну это конечно крайний случай, но лучше перестраховаться))))
  • 0

#15685
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки всем спасибо за ответы. пойду домой вечером и проверю и узи где должна быть инфо о воротниковой зоне и анализы найти попытаюсь в обменке... да уж вопросов накопилось у меня к моей жк-шке
  • -1

#15686
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


бывший коллега интересуется моим положением... я так раздраконилась. кто-то кому-то сказал и пожалуйста. что больше сплетничать не о чем как о моем положении. :faceoff:

а меня бесят бесконечные комментарии коллег типа " А что-то не растет живот" а на следующий день " О! какой большой живот" , а всего лишь в другой одежде пришла . Каждый почему-то считает своим долгом что-то сказать в мой адрес :mad: Это наверное не должно так бесить, но бес-и-и-ит!

Ага, а еще попадаются "добренькие", которые считают своим долгом проинформировать тебя о вреде, некомпетентности, приметах и т.д. Че, рассказать больше нечего, кроме всяких страстей - мордастей?! :spy:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.08.2011, 15:09:36

  • 0

#15687
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ты когда в ПК приходишь, по другим врачам не ходишь? для этого надо взять ту карточку которую они ведут. вот возьми в следующий раз и посмотри какие анализы сдавала, а какие нет, а в обменке нет записей про скриннинг? я в понедельник пойду к стоматологу и терапевту, возьму их карту и все анализы отксерю. так как слышала, что в РД могут в случае ЧП поменять обменку и сделать другие записи. ну это конечно крайний случай, но лучше перестраховаться))))

нет по другим врачам еще не ходила. это у меня еще впереди. на след неделе надо с понедельника пройти. мне только пять враей сказали пройти: терапевт, стоматолог, окулист и не парочку не помню :faceoff: после них в след пятницу сразу надо в жк с анализом мочи... и все. в обменке дома надо глянуть что да как...
  • 0

#15688
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Лино, извини что слишком много вопросов - но вот мне например када на учет ставили отправили на анализ крови и взяли аж 7 мензурок крови! и список был длиннючий и бумажек-направлении кипа... у меня надежда, может я тоже сдала этот скриннинг тогда еще и не подозреваю об этом? просто када результаты пришли они мне коротко - анализы хорошие и все...

ты когда в ПК приходишь, по другим врачам не ходишь? для этого надо взять ту карточку которую они ведут. вот возьми в следующий раз и посмотри какие анализы сдавала, а какие нет, а в обменке нет записей про скриннинг? я в понедельник пойду к стоматологу и терапевту, возьму их карту и все анализы отксерю. так как слышала, что в РД могут в случае ЧП поменять обменку и сделать другие записи. ну это конечно крайний случай, но лучше перестраховаться))))

...да ты что...серьёзно?? тоже что ли отксерить их карточку
  • 0

#15689
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

[Кстати, кто-то из девочек в мамской теме писал, что некоторые мужья своим женам "за ребеночка" машинку дарят, ты ж водить умеешь, стребуй подарочек с мужа ;-) бум потом и на тебе на посиделки в парк гонять :D


ура, у меня сестра тоже Б!
у нее дочка есть 5 лет, и муж обещает купить ей машину если будет мальчик :D
а если девочка не знаю))))
  • 0

#15690
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!
Пока до дома добралась да пообедала, вы уже стоооока написать успели))

более полный список
1. Solstiss
2. Samulya
3. Amore-Amore
4. NAVIN
5. Gukonya
6. Melek_85
7. Ёло4ка
8. прЯНАя
9. печенье удачи
10. mouselover
11. Aneska (Эneska)

По поводу встречи - себя вычеркивала я уже :-(
Просто сегодня у мужа днюха, так что поедем не на беременную вечеринку :rolleyes:

п.с. девочки не игнорьте плиз мой вопрос про фольку, йодбаланс и прочие препараты. до какого срока пили?

Я фольку пила только в самом начале, недели с 5-6 мне мой Г сказала пить Прегнавит и Йодомарин, их и пила до того как попала в РД с давлением. В РД наш палатный врач сказал, что можно уже ничего не пить, т.к. сейчас много натуральных витаминов мы лопаем с овощами и фруктами ;-) Я и перестала, теперь пью только Допегит и всё...


бывший коллега интересуется моим положением... я так раздраконилась. кто-то кому-то сказал и пожалуйста. что больше сплетничать не о чем как о моем положении. :faceoff:

а меня бесят бесконечные комментарии коллег типа " А что-то не растет живот" а на следующий день " О! какой большой живот" , а всего лишь в другой одежде пришла . Каждый почему-то считает своим долгом что-то сказать в мой адрес :mad: Это наверное не должно так бесить, но бес-и-и-ит!


ВОООТ!!!!!
А еще бесит - а кого ждете?а когда родится?а какой срок?а когда в декрет?а мне кажется у вас девочка/мальчик...

Ой, как я вас понимаю))) Тоже бесили своими расспросами, причем одни и те же люди задавали одни и те же вопросы постоянно! :faceoff: Хорошо хоть в декрете не вижу их сейчас всех!!!
О, а от родственников бесит, когда руки к животу тянут! (как у меня мама выразилась: мы, может, этого и себе не позволяем, а они лезут!! :mad: )

Ездила сегодня я все-таки в наш КазНИИ глазных болезней, фффффффффуф, ну там и дурдом у них творится!! В итоге помимо просто консультации офтальмолога заставили сделать и циклоскопию, но хоть в результате сказали, что все нормально...
  • 0

#15691
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


[Кстати, кто-то из девочек в мамской теме писал, что некоторые мужья своим женам "за ребеночка" машинку дарят, ты ж водить умеешь, стребуй подарочек с мужа ;-) бум потом и на тебе на посиделки в парк гонять :D


ура, у меня сестра тоже Б!
у нее дочка есть 5 лет, и муж обещает купить ей машину если будет мальчик :D
а если девочка не знаю))))

оооооо, в полку пузатиков прибыло! Поздравляем с хорошей новостью!!
И сестру от нас поздравь ;-)
  • 0

#15692
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а вот если на прием к офтальмологу придти в линзах? что они там вообще делают? глазное дно смотрят? или просто просят букавки на стене перечислить. а то у меня -2,5 и боюсь как бы не придрались...
  • 0

#15693
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Лино, извини что слишком много вопросов - но вот мне например када на учет ставили отправили на анализ крови и взяли аж 7 мензурок крови! и список был длиннючий и бумажек-направлении кипа... у меня надежда, может я тоже сдала этот скриннинг тогда еще и не подозреваю об этом? просто када результаты пришли они мне коротко - анализы хорошие и все...

ты когда в ПК приходишь, по другим врачам не ходишь? для этого надо взять ту карточку которую они ведут. вот возьми в следующий раз и посмотри какие анализы сдавала, а какие нет, а в обменке нет записей про скриннинг? я в понедельник пойду к стоматологу и терапевту, возьму их карту и все анализы отксерю. так как слышала, что в РД могут в случае ЧП поменять обменку и сделать другие записи. ну это конечно крайний случай, но лучше перестраховаться))))

...да ты что...серьёзно?? тоже что ли отксерить их карточку

Мне вообще в обменку первое узи не подклеили, пришла на след. день и откопировала все, что мне не дадали :-/ (Анализы, результаты которых были просто вписаны в обменку, конечно не копировала)
  • 0

#15694
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а вот если на прием к офтальмологу придти в линзах? что они там вообще делают? глазное дно смотрят? или просто просят букавки на стене перечислить. а то у меня -2,5 и боюсь как бы не придрались...

и буковки просят перечислить, и какими-то аппаратами зрение проверяют, и глазное дно смотрят... А когда делают циклоскопию, в линзах точно не посидишь - они там капельки какие-то капают 3 раза, а потом в каждый глаз какую-то штуку вставляют с гелем и подсвечивают еще)) В общем очучения не шибко приятные, но не придираются к минусовому зрению! При мне девушке тож беременной делали, а у нее на 1 глазу -3,7, а на другом -1,5, так даже ей разрешили самой рожать, т.к. разрывов не было...
  • 0

#15695
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

второй день потихоньку пробка отходит, вчера собрали сумки с мужем, вышло 3 пакета!!! пипец просто))). Муж решил рожать в выходные :lol: а я говорю что рано еще, мне на эпиляцию и педикюр во вторник)))

Правильно-правильно, без эпиляции точно рожать не стоит. =) Так что давайте в среду-четверг. =) Плюс, вроде, прохладнее должно быть уже. ;-)

Так ведь встречаются же они - мамочки с ляльками, в парк вот ходили (я в той темке подглядела), что нам мешает присоединиться? Девченки, кто на машинах, безлошадных подхватывали, мы ж тоже так можем :D
Кстати, кто-то из девочек в мамской теме писал, что некоторые мужья своим женам "за ребеночка" машинку дарят, ты ж водить умеешь, стребуй подарочек с мужа ;-) бум потом и на тебе на посиделки в парк гонять :D

Что ты, Оля... Я со своими 100-150 часами опыта вождения не рискну в салон взять беременную или маму с младенцем... Мне бы одной начать ездить после родов, а то пока без мужа никак. Так что это меня подхватывать надо будет. :D

у меня сестра тоже Б!
у нее дочка есть 5 лет, и муж обещает купить ей машину если будет мальчик :D
а если девочка не знаю))

А если девочка - то велосипед или самокат. :lol: Пипец. :rolleyes:

Ездила сегодня я все-таки в наш КазНИИ глазных болезней, фффффффффуф, ну там и дурдом у них творится!! В итоге помимо просто консультации офтальмолога заставили сделать и циклоскопию, но хоть в результате сказали, что все нормально...

Ну и слава Богу. =) Ты рисковая дама - в такую жару поехала куда-то по своей воле! Мне анализы сдать надо было с утра, я и то плюнула, дома осталась...

А сейчас пойду-ка вздремну после обеда... :sleep:
  • 0

#15696
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss :lol: меня это тоже бесит! "вот если родится СЫН тогда корону тебе и пол царства в придачу!...а если девка. что это такое?? я же не бракодел!" :rolleyes: хочешь сделать жене подарок - делай! хоть за царевну лягушку! :D а вот это разделение мужское сын/дочь тоже не люблю уж очень :dont:

сладких снов! :-)

Сообщение отредактировал Lino: 18.08.2011, 15:36:54

  • 0

#15697
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ёлочка, спасибо, теперь буду знать. а то на след неделе идти. Ничего себе, у той девушки астигматизм и такой резкий и то разрешили! надеюсь и у меня проблем не будет :rolleyes:
Solstiss а где ты смотрела прогноз на след неделю? достоверный? а то мне ужасть как надо знать что ждет в грядущем...
  • 0

#15698
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, я вот када работала с турками, там у них фишка такая была - у сотрудника-мужчины рождается сын - то 300уе премии, а ежели дочь - то 200. а если сотрудница-женщина рожает сына - то премия 500уе, а если дочь то 300уе. прикол. а если супруги обе работают в компании (что нередко встречалось) - то премия за сына штука баксов а за дочь 600. компания оооочень большая и около 2000 людей работало
  • 0

#15699
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек. поздравляю тебя и твою сестру. Особенно радостно за ваших родителей, которые почти сразу получат двоих внуков! :beer:
  • 0

#15700
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, красавицы - беременяшки!

Какие новости у вас тут? Кто еще родил? Т-девка на подходе, удачи тебе, дорогая!! Все будет хорошо!
А нам вчера месяц был! :rolleyes: Растем, время летит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.