Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15661
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

как у вас с принцессой дела?? твой диван починили? как дома вообще? детскую доделали?

Хорошо все! =) Диван привезли, перетянутый, ага. Красота! Теперь дилемма - как расположить мебель в комнате, наиболее удобно. Еще и коляска ведь (люлька от нее как минимум) тут будет.
Осталось много мелочей, недоделок... и докупить всякие, и документы в ГЦВП сдать, и балкон расчистить... Но жара и лень. :faceoff: Сижу с утра на форуме...
  • 0

#15662
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* что насчет вопроса со свадебным платьем решили?? как вообще дела?? :D сегодня вроде не так жарко...

ффффф не решили :faceoff: моя младшая сестра возвращается сегодня с отдыха - говорит в субботу приходи к нам, пошепчемся и придумаем что-нибудь... я ей доверяю, она у меня охохо какая интриганка и выдумщица :D
дела в порядке. тока иногда покалывания бывают как у тебя и тараканов в голове стало больше почему меня к генетику не отправляют, када буду делать допплер или анализы на отклонения сдавать, неужели в жк всем на меня наплевать а чувствуем себя хорошо, даже эта дурацкая отрыжка кажется прошла. а то как поем так сразу ыыыыкккк :faceoff:
  • -1

#15663
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девчи!

Псоле обеда опять пойду.
Млин у соседа текёт, а я бегаю... :-/ . А он вообще типа " а что мне делать?"

буууээээ конечно только беременную девушку по КСК гонять. фуууууууу

что-то жарко сегодня.
бывший коллега интересуется моим положением... я так раздраконилась. кто-то кому-то сказал и пожалуйста. что больше сплетничать не о чем как о моем положении. :faceoff:
  • 0

#15664
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss пока жарко на улицу даже не вздумай суваться! :dont: потерпит твой балкон! нечего. твое самочувствие и самочувствие твое дочи в мульён раз важнее!
ну время пока есть до сентября. главное, что основное вы уже сделали!

Babylove*
1. нафиг тебе этот генетик, если результаты только на 10-15% информативны ??!! только лишние нервные клетки потратишь. на УЗИ когда последний раз была?? воротниковую зону смотрели?
2. допплер после 30-той недели будешь делать и КТГ тогда же.
3. если тебе уж так не терпится - сходи в платную клинику, сдай там анализы. но по поводу синдрома Дауна - в ГЦРЧ многим ставили (я перечитала много инфы) и на практике 95% женщин, чьим детям ставили синдром Д рожают АБСОЛЮТНО здоровых детей! а в ГЦРЧ там лишь бы на биопсию отправить. ну начерт тебе это надо!!! дорогая, голову себе не забивай негативом
  • 0

#15665
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


неа.. не у меня. у меня от системы Ассорти, и Стаут-Тинькофф-Пиноккио сети..у ЧИли есть от мамамии скидки большие.привет пузикам! удачной втсречи. думала еслив ы в Нурлытау мамамии то по пути заеду на полчаса увидеться- а то с няней седня рядом там будем , но до Жарокова не поеду.

Ой, сорьки тогда. Я помню, что у кого-то из вас было много скидок, почему-то выбор на тебя пал)))Как твои дела? Как принцесска Лия??? Растет наверно не по дням, а почасам))) Вчера заходила в тему дочки-сыночки, //..

растем но уже почти все за счет смеси.. к сожалению.. :(
ну ты читала наверно там что мы приболели, и не спим. так что высыпайтесь и кушайте вкусности пока есть возможности.

хотелось бы познакомиться с Вероникой и увидеть тебя и Алену, Лиску, ну вобщем тех кого видела с маленькими животиками а счас наверно уже пузатые такие!! всем привет и хорошо погулять!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 18.08.2011, 14:06:59

  • 0

#15666
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*
1. нафиг тебе этот генетик, если результаты только на 10-15% информативны ??!! только лишние нервные клетки потратишь. на УЗИ когда последний раз была?? воротниковую зону смотрели?
2. допплер после 30-той недели будешь делать и КТГ тогда же.
3. если тебе уж так не терпится - сходи в платную клинику, сдай там анализы. но по поводу синдрома Дауна - в ГЦРЧ многим ставили (я перечитала много инфы) и на практике 95% женщин, чьим детям ставили синдром Д рожают АБСОЛЮТНО здоровых детей! а в ГЦРЧ там лишь бы на биопсию отправить. ну начерт тебе это надо!!! дорогая, голову себе не забивай негативом

уффф спасибо милая за такой подробный и толковый ответ... теперь я намного спокойней. хорошо когда есть у кого спросить. слушай я не знаю смотрели воротниковую зону или нет. а что это дает? помню она пальчики считала, внутренние органы смотрела, позвоночник, уровень коды и кислорода... ммммм глазки, ушки, попку, письку, и все такое а вот про воротниковую зону не знаю :confused:

п.с. девочки не игнорьте плиз мой вопрос про фольку, йодбаланс и прочие препараты. до какого срока пили?
  • -1

#15667
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

хотелось бы увидеть тебя и Алену, Лиску, ну вобщем тех кого видела с маленькими животиками а счас наверно уже пузатые такие!! всем привет и хорошо погулять!

хех, мне кажется, что у меня с самого начала животик огромный был :D
Может мы зря по отдельности встречаемся, мамочки будущие и уже состоявшиеся? Может нам совместные встречи организовывать? Ведь есть что спросить и что рассказать :beer:
  • 0

#15668
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

уффф спасибо милая за такой подробный и толковый ответ... теперь я намного спокойней. хорошо когда есть у кого спросить. слушай я не знаю смотрели воротниковую зону или нет. а что это дает? помню она пальчики считала, внутренние органы смотрела, позвоночник, уровень коды и кислорода... ммммм глазки, ушки, попку, письку, и все такое а вот про воротниковую зону не знаю :confused:

п.с. девочки не игнорьте плиз мой вопрос про фольку, йодбаланс и прочие препараты. до какого срока пили?

про воротниковую зону посмотри в заключении, там прям для этого специальная графа идет
фольку особенно важно пить до 12 недеди, потом не так важно
йодбаланс я пила, пока упаковка не кончилась, врач особо его и не назначала, я спросила не попить ли мне его - она сказала "попей"
  • 0

#15669
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб Боточка, мы еще все обязательно познакомимся! пусть Лиюша поскорее выздоравливает! и у тебя, чтобы уже этот симфиз тебя перестал беспокоить! пусть у вас все будет лучше всех.

Babylove* там короче по воротниковой зоне и...блин....не помню по чему еще... *девочки напомните старой!* определяют тоже на синдром Дауна. просто у меня был первый скриннинг. ну все ок - низкий риск и все такое. мне моя АГ говорит - на всякий случай езжай в ГЦРЧ к генетику. ну я олух, поехала. мало того, что там НЕТ специалистов по генетике. девушке не на много старше меня сидела. так еще и заморачиваться куууучей анализов всяких разных, еще и прочитала, что они чуть что на биопсию поголовно всех отправляют, а 5% детей умирают в результате биопсии (ТТТ не дай Бог никому такого!) в общем...больше меня там ни разу не было! :D только на УЗИ у дяди Миши!))))) от него мне прям спокойнее становится! все у нас хорошо! ТТТ! :-)
я йодомарин пью до сих пор, сказали, что можно до конца его пить, а фольку я только в составе поливитаминов в начале Б пила и все.
  • 0

#15670
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


хотелось бы увидеть тебя и Алену, Лиску, ну вобщем тех кого видела с маленькими животиками а счас наверно уже пузатые такие!! всем привет и хорошо погулять!

хех, мне кажется, что у меня с самого начала животик огромный был :D
Может мы зря по отдельности встречаемся, мамочки будущие и уже состоявшиеся? Может нам совместные встречи организовывать? Ведь есть что спросить и что рассказать :beer:

+1000000000000000000000000!!!
Абсолютно согласна!!!Так даже интереснее - черпать всю информацию из ваших уст, а не из книжек и интернет!
  • 0

#15671
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

п.с. девочки не игнорьте плиз мой вопрос про фольку, йодбаланс и прочие препараты. до какого срока пили?

у меня 20 недель, я пью с 12 недель , как встала на учет, сорбифер дурулес , фолиевую и йодонорм. Каждый раз как прихожу на прием врач говорит продолжать пить, я и пью. Анализы все в норме,ттт.
  • 0

#15672
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Babylove* там короче по воротниковой зоне и...блин....не помню по чему еще... *девочки напомните старой!* определяют тоже на синдром Дауна.

....по длине носовой косточки
  • 0

#15673
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

бывший коллега интересуется моим положением... я так раздраконилась. кто-то кому-то сказал и пожалуйста. что больше сплетничать не о чем как о моем положении. :faceoff:

а меня бесят бесконечные комментарии коллег типа " А что-то не растет живот" а на следующий день " О! какой большой живот" , а всего лишь в другой одежде пришла . Каждый почему-то считает своим долгом что-то сказать в мой адрес :mad: Это наверное не должно так бесить, но бес-и-и-ит!
  • 0

#15674
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а меня бесят бесконечные комментарии коллег типа " А что-то не растет живот" а на следующий день " О! какой большой живот" , а всего лишь в другой одежде пришла . Каждый почему-то считает своим долгом что-то сказать в мой адрес :mad: Это наверное не должно так бесить, но бес-и-и-ит!

ВОООТ!!!!!
А еще бесит - а кого ждете?а когда родится?а какой срок?а когда в декрет?а мне кажется у вас девочка/мальчик...

Мля...убить всех охота :mad:
  • 0

#15675
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

про воротниковую зону посмотри в заключении, там прям для этого специальная графа идет фольку особенно важно пить до 12 недеди, потом не так важно йодбаланс я пила, пока упаковка не кончилась, врач особо его и не назначала, я спросила не попить ли мне его - она сказала "попей"

спасибо за ответ :rolleyes:

Babylove* там короче по воротниковой зоне и...блин....не помню по чему еще... *девочки напомните старой!* определяют тоже на синдром Дауна. просто у меня был первый скриннинг. ну все ок - низкий риск и все такое. мне моя АГ говорит - на всякий случай езжай в ГЦРЧ к генетику. ну я олух, поехала. мало того, что там НЕТ специалистов по генетике. девушке не на много старше меня сидела. так еще и заморачиваться куууучей анализов всяких разных, еще и прочитала, что они чуть что на биопсию поголовно всех отправляют, а 5% детей умирают в результате биопсии (ТТТ не дай Бог никому такого!) в общем...больше меня там ни разу не было! :D только на УЗИ у дяди Миши!))))) от него мне прям спокойнее становится! все у нас хорошо! ТТТ! :-) я йодомарин пью до сих пор, сказали, что можно до конца его пить, а фольку я только в составе поливитаминов в начале Б пила и все.

спасибо, мать. ммммм может я туплю - но что такое скриннинг? что он из себя представляет?

у меня 20 недель, я пью с 12 недель , как встала на учет, сорбифер дурулес , фолиевую и йодонорм. Каждый раз как прихожу на прием врач говорит продолжать пить, я и пью. Анализы все в норме,ттт.

уф значит я нормальная. а то думала вот пью пью пью а вдруг уже пора остановиться? у меня закончилась фолька наверное можно и не начинать новую пачку да? 17 неделя пошла...

бывший коллега интересуется моим положением... я так раздраконилась. кто-то кому-то сказал и пожалуйста. что больше сплетничать не о чем как о моем положении. :faceoff:

а меня бесят бесконечные комментарии коллег типа " А что-то не растет живот" а на следующий день " О! какой большой живот" , а всего лишь в другой одежде пришла . Каждый почему-то считает своим долгом что-то сказать в мой адрес :mad: Это наверное не должно так бесить, но бес-и-и-ит!

а я на работе ВАЩЕ никому ничего не говорю хоть и замечаю задумчивые взгляды на своем животике. пока никто прямых вопросов не задавал. тока шеф однажды спросил - када на декрет? я ответила - не волнуйтесь када придет время я уведомлю вас заранее. дела передать тоже успею. и все, с тех пор не спрашивает ничего
  • -1

#15676
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

уф значит я нормальная. а то думала вот пью пью пью а вдруг уже пора остановиться? у меня закончилась фолька наверное можно и не начинать новую пачку да? 17 неделя пошла...

а я пью , раз назначает врач. Тем более избыток фольки выводится с мочей из организма.

Сообщение отредактировал Лёка К: 18.08.2011, 14:47:28

  • 0

#15677
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Babylove* там короче по воротниковой зоне и...блин....не помню по чему еще... *девочки напомните старой!* определяют тоже на синдром Дауна.

....по длине носовой косточки

тоооочно!!!! :-) гранд мерси! :D

Жанна скриннинг - это и есть анализ крови на синдром Д. та самая проверка
  • 0

#15678
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Melek_85, аква-мама программа для беременных в бассейне. я там в соответствующей темке отписывалась о ней. хожу в Рахат-фитнесс. кстати, только оттуда, такой кайф в такую жару в бассейне плескаться, всякие упражнения делать. кстати, Tiffany там встретила. :rolleyes:
у нас тоже мальчик. но метипред пили прям до последнего пока не добились отрицательного результата.
гемоглобин даже незнаю от чего так поднялся...на ранних сроках, когда первый раз взяли ОАК он был 95, потом АГ назначила попить ферро-фольгамму. ну мы попили недолго и всё больше ничего не принимала. а он прям как у спортсменов стал.
Babylove, мне тоже сказали принимать йодомарин до конца.
  • 0

#15679
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, извини что слишком много вопросов - но вот мне например када на учет ставили отправили на анализ крови и взяли аж 7 мензурок крови! и список был длиннючий и бумажек-направлении кипа... у меня надежда, может я тоже сдала этот скриннинг тогда еще и не подозреваю об этом? просто када результаты пришли они мне коротко - анализы хорошие и все...
  • -1

#15680
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

хотелось бы познакомиться с Вероникой и увидеть тебя и Алену, Лиску, ну вобщем тех кого видела с маленькими животиками а счас наверно уже пузатые такие!! всем привет и хорошо погулять!

Спасибо! =) Выздоравливайте! Думаю, мы будем гулять большой шумной компанией следующей весной и летом. =)

Может мы зря по отдельности встречаемся, мамочки будущие и уже состоявшиеся? Может нам совместные встречи организовывать? Ведь есть что спросить и что рассказать :beer:

Я очень за! =) Но, кажется, с грудным младенцем далеко и надолго от дома не уйдешь... :rolleyes:

А еще бесит - а кого ждете?а когда родится?а какой срок?а когда в декрет?а мне кажется у вас девочка/мальчик...
Мля...убить всех охота :mad:

Иришка, терпи, это нормальный адекватный интерес... ;) Отвечай по возможности с радостью, вопросы-то простые и ответы есть приятные, разве нет? Вот когда на этапе планирования вопросы всякие поступали, бесцеремонные иной раз - это повод беситься. :rolleyes: Я всем отвечаю, совершенно не жалко рассказать, только про имя умалчиваю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.