Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15641
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Побежала я оять в КСК

Удачи там!!!! :beer:

пы.пы.сы. так что на встречу приеду обязательно... :beer:

Будем ждать! ;-)

Млин у меня ещё на нервной почве почки и мочевой опять воспалились... ЗА ночь раз 10 в туалет сходила, всё пузо болело, тонус... Уже думала буду скорую вызывать. Сегодня встала вроде нормально себя чувствую :) .
Сегодня буду на всяк случай сумочку готовить... А то вдруг так "доведут" до роддома, а сумочки не готовы :(

Мммм, ну что же так... Аккуратнее. :-/

Интересно, а скидочной карточки нет ни у кого?... =)

У Зогатоб есть

Неее, это не считается... =) У моей мамы есть, если получится - добуду.
Кстати, сегодня вечером вроде как дождь обещают! :rolleyes:

Aneska, спасибо за инфо по примуле!!!! :kiss: И за остальную всю!
  • 0

#15642
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, кто идет на встречу, хотела вам рассказать (т.к. сама в первый раз промахнулась), что заходить надо не туда, где вывеска Мамамия (там кофейня, а не пиццерия), а в соседнюю дверь слева БЕЗ ВЫВЕСКИ. Там проходная с охранником, который ничего не спрашивает, проходите мимо него до конца коридора, там где коридор поворачивает - дверь в пиццерию
  • 0

#15643
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, кто идет на встречу, хотела вам рассказать (т.к. сама в первый раз промахнулась), что заходить надо не туда, где вывеска Мамамия (там кофейня, а не пиццерия), а в соседнюю дверь слева БЕЗ ВЫВЕСКИ. Там проходная с охранником, который ничего не спрашивает, проходите мимо него до конца коридора, там где коридор поворачивает - дверь в пиццерию


будем знать! :D
так ты идёшь, что то не поняла я? :spy:
  • 0

#15644
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Интересно, а скидочной карточки нет ни у кого?... =)

У Зогатоб есть


неа.. не у меня. у меня от системы Ассорти, и Стаут-Тинькофф-Пиноккио сети..у ЧИли есть от мамамии скидки большие.
привет пузикам! удачной втсречи. думала еслив ы в Нурлытау мамамии то по пути заеду на полчаса увидеться- а то с няней седня рядом там будем , но до Жарокова не поеду.

Гуконя- береги себя

Сообщение отредактировал Зогатоб: 18.08.2011, 12:34:41

  • 0

#15645
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska- вижу тебя, а ты идёшь?

Я аллергией маюсь, мордочка распухла, стыдно показываться :faceoff:
  • 0

#15646
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет!
На встречу обязательно приеду, так что всем о вечера. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15647
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Liska- вижу тебя, а ты идёшь?

Я аллергией маюсь, мордочка распухла, стыдно показываться :faceoff:


у меня тоже самое, только нос краснючий! так что давай, ты не одна!
  • 0

#15648
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

неа.. не у меня. у меня от системы Ассорти, и Стаут-Тинькофф-Пиноккио сети..у ЧИли есть от мамамии скидки большие.привет пузикам! удачной втсречи. думала еслив ы в Нурлытау мамамии то по пути заеду на полчаса увидеться- а то с няней седня рядом там будем , но до Жарокова не поеду.Гуконя- береги себя


Ой, сорьки тогда. Я помню, что у кого-то из вас было много скидок, почему-то выбор на тебя пал)))Как твои дела? Как принцесска Лия??? Растет наверно не по дням, а почасам))) Вчера заходила в тему дочки-сыночки, прочитала, что Викуська в Туркию собирается!Так здорово!!Блин!!!

Liska- вижу тебя, а ты идёшь?

Я аллергией маюсь, мордочка распухла, стыдно показываться :faceoff:

Ой да ладно, у мну тоже седня видон еще тот,как потерпевшая седня утром бегала по квартире. Давай приходи!Тем более так близко от тебя! ;)
  • 0

#15649
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Энеска, спасибо за инфу!!!Тоже себе в блокнотик ее скачала))
  • 0

#15650
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Liska- вижу тебя, а ты идёшь?

Я аллергией маюсь, мордочка распухла, стыдно показываться :faceoff:

Ой да ладно, у мну тоже седня видон еще тот,как потерпевшая седня утром бегала по квартире. Давай приходи!Тем более так близко от тебя! ;)

Близко - это да, это соблазняет. Но боюсь, что начну чихать и всех перепугаю, потому что чихаю я оглушительно :eek:
  • 0

#15651
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Aneska аха, Настюш! конспиратор! :D
спасибо тебе большущее, дорогая, за заботу и помощь в сборе инфы! :kiss: да, я все ж договариваться буду с ТП. все-таки первый раз. как-то немного очкую.
как сходишь к платной АГ - отпишись что она тебе сказала! у тебя как с твоими отеками??

...прям так хорошо все расписала! спасибо ) сижу перечитываю, прям как бывалый тип пойду к ним на прием! :D

хе-хе)) я тебе еще в личку напишу как правильно с ними нужно разговаривать, что бы не кинули и не отказали))))Такое тоже бывает.
С отеками все в норме, хоть здесь мне почечный чай помог=)
Вероник, я что-то не поняла, тебя почему в «списке встречи» нет???!!!

Ой все увидела причину, надеюсь ты тоже успеишь. ;)

Сообщение отредактировал Aneska: 18.08.2011, 12:52:38

  • 0

#15652
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вероник, я что-то не поняла, тебя почему в «списке встречи» нет???!!!

Вот-вот! :dont: По жопе ей надо надавать!
  • 0

#15653
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Aneska, ой напиши мне тоже в личку, как там разговаривать с ними ну и вообще всю инфу...Буду благодарна..Я этими вопросами еще ВАЩЕ не занималась, у меня дилема - или ИЗМИР или 3-ий
  • 0

#15654
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

девочки, маленький вопросик, у кого такое было - нет-нет время от времени кольнет там, где мочевой пузырь или там, где яичники справа/слева. буквально кольнет и отпускает. потом в течении дня еще несколько раз. это связки?? :confused:

Ага, оно. ;-) Или дочь потягивается, задевает...
  • 0

#15655
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Aneska - спасибо за ценную информацию! :kiss:
мне ещё рановато пить примула наверно, но куплю заранее, тем более если в аптеках есть!

Девочки, у меня сынок ходит поёт песенку - ....мамочка моя милая....самая красивая, мамочка моя..... а я хожу от счастья слёзы наворачиваються, так приятно :-)

Как здоровоооо!!! Как у вас вообще самочувствие, он уже поправился?

Aneska, ой напиши мне тоже в личку, как там разговаривать с ними ну и вообще всю инфу...Буду благодарна..Я этими вопросами еще ВАЩЕ не занималась, у меня дилема - или ИЗМИР или 3-ий

Блин и у меня выбор пока стоит м/у этими РД. Тоже в этом плане не умею я взятки давать, поэтому интересовалась как более тактично это сделать. Все что более менее поняла, скину вам на днях. ;)
  • 0

#15656
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Удачи там!!!! :beer:


Псоле обеда опять пойду.
Млин у соседа текёт, а я бегаю... :-/ . А он вообще типа " а что мне делать?"

Гуконя- береги себя

Спасибо Бота :-) . ДА уже стараюсь не нервничать.
Просто так уже бесит это полубардак в квартире...

Вчера заходила в тему дочки-сыночки,

А я тоже постоянно читаю эту тему. Учусь ухаживать за малышкой :-) у мамочек которых знаю и которые живут в наших реалиях...
  • 0

#15657
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а для поднятия гемоглобина что делали?

мне в жк сказали что у меня немножко понижен и бесплатно дали препарат Сорбифер Дурулес. пью по 1 штучке в день. Там железо и аскорбиновая кислота. кстати девочки, кто продолжает пить фольку? а йодбаланс/йодомарин пьете? до какого срока можно?

Ах, да девочки вчера забыла написать по поводу примулы

ух ты какой содержательный, понятный а главное полезный пост!!! спасибо огромное, по больше бы нам таких советов :beer:

Liska- вижу тебя, а ты идёшь?

прЯная, слушай а ты нашла вчера педика/маника?

чихаю я оглушительно :eek:

хыыыы и я тоже :faceoff:

девочки, маленький вопросик, у кого такое было - нет-нет время от времени кольнет там, где мочевой пузырь или там, где яичники справа/слева. буквально кольнет и отпускает. потом в течении дня еще несколько раз. это связки?? :confused:

Ага, оно. ;-) Или дочь потягивается, задевает...

уф у мня тоже бывает такое - кааак кольнет и тут же отпустит. значит растягивается... ну славно :)
  • 0

#15658
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати всем привет и хорошо провести вместе время тунайт :beer:
  • 0

#15659
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Aneska очень постараюсь, дорогая. сейчас пойду дальше волосы отмывать...жесть вообще... :faceoff:
оооо! вот это вообще наиценнейшая информация! я тоже дуб дубом в вопросах "благодарности"!....я прям, как представлю, что я ей говорить буду....ну пипец...она на меня посмотрит и выгонит из кабинета! стопудово! вроде и понимаешь, что не ты первая не ты последняя! это их деньги. и вряд ли они против дополнительного заработка, тем более такого! но...главное договориться. чтобы не отказали! :D

Solstiss спасибо, Алён! успокоила. как у вас с принцессой дела?? твой диван починили? как дома вообще? детскую доделали?

Samulya от моего парфюма разбежится вся пиццерия)))
пошла я в ванну :faceoff:
  • 0

#15660
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya ты не нервничай! :dont: пошли они все в сад со своими проблемами. вот ненавижу таких соседей :mad:

Babylove* что насчет вопроса со свадебным платьем решили?? как вообще дела?? :D сегодня вроде не так жарко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.