Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15601
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот-вот! я за свои 14 недель уже набрала 3 кг :weep: до Б постоянно себя ограничивала в еде и боролась с лишними кг, а теперь думаю: могу я хоть сейчас расслабиться?! :)

я вот тоже считаю, что можно в такой период и расслабиться...Ну уж конечно не ем я булки с утра до вечера, но одну булочку в день съедаю. А в 1 триместре вообще не заморачивалась на весе, и так всё время подташнивало, поэтому ела, что хотелось. А сейчас вот срок к 20 нед. так теперь изжога не особенно позволяет есть , что хочется. Поэтому девочки ешьте, пока организм позволяет!
  • 0

#15602
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки приветик! Нашла свободную минутку, зашла к вам в гости. Марк растет, уже месяц на следующей неделе будет. Уже таким большим кажется. Колики мучают, справляемся укропной водой, которую кстати придумали давать из бутылки. Так она в виде липкого сиропа и когда с ложки даешь у нас все в этом сиропе и шея и бодик и мама с папой. Посчитали за сколько глотков выпивает чайную ложку, перелили в маленькую бутылку с соской и даем так. Очень удобно, так что возьмите на заметку :) Очень хорошо помогает Плантекс. Берем бутылку на прогулку и ночью и между кормлениями даем.

Стала потихоньку заниматься документами для пособия, открыла лицевой счет. Кстати, кто недавно сдавал доки в Бостандыкский ГЦВП, где именно он находится на Абылай хана или в Алмагуле?
  • 0

#15603
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Марк - красивое какое имя :dandy:
  • 0

#15604
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а как мне имя Марк нравиться, ммммм... :-) , первого сына так не назвала, думала второго назову, но муж против...
  • 0

#15605
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

дамы... такой вопрос... зажоры - это на весь период беременности перспектива, да?
я не могу уже, если я не ем - меня тошнит, поем - нормально, через какое-то время опять жрать охота...
никогда я столько не ела, сколько сейчас.. и что характерно не поправляюсь, а даже похудела на 2 кг.
просто до б. я активно худела, меня постоянно не устраивал мой вес, и вот похудела до скольки надо - и на те))
боюсь много есть, а не могу блин...

у меня в начале тож был токсикоз, похудела кг на 5, а потом каогда токс прошел, я как сорвалась на пожрать и все, здравствуйте лишние килограммы. хотя я всегда была форме и спортом и танцами занималась, сейчас на меня посмотришь и в жизни не скажешь что я активная девочка была. так что все таки лучше не расслабляться сильно и не набирать в неделю больше 400 гр, и не слушать маму и бабушку которые говорят "ешь, ешь, ты же беременна". капец эти слова расслабляют... я так жалею , что разъелась... охота шоколадку, ешь но кусочек маленький в пару дней. охота булку - ешь - но утром, а не на ночь)))

Девочки приветик! Нашла свободную минутку, зашла к вам в гости. Марк растет, уже месяц на следующей неделе будет. Уже таким большим кажется. Колики мучают, справляемся укропной водой, которую кстати придумали давать из бутылки. Так она в виде липкого сиропа и когда с ложки даешь у нас все в этом сиропе и шея и бодик и мама с папой. Посчитали за сколько глотков выпивает чайную ложку, перелили в маленькую бутылку с соской и даем так. Очень удобно, так что возьмите на заметку :) Очень хорошо помогает Плантекс. Берем бутылку на прогулку и ночью и между кормлениями даем.

Стала потихоньку заниматься документами для пособия, открыла лицевой счет. Кстати, кто недавно сдавал доки в Бостандыкский ГЦВП, где именно он находится на Абылай хана или в Алмагуле?

бостандыкский на Абылай-хана. поздравляю почти с месяцем! ;)
  • 0

#15606
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Lino рада что у тебя всё хорошо :-) .

Maclaren Techno спасибо за советы :-) .

У меня муж в выходные начал делать короб в ванной, который мы в своё время разобрали, потому что у соседей текла канализация.
Вроде сосед всё замазал, и сегодня сюрприз... опять пятно на потолке :mad: .
Вот ждём когда этот очень нехороший человек сволочь прийдёт с работы, чтобы сообщить ему новость что завтра будет с КСКашниками составлять акт...
БЕсит меня он... Через три-четрые недели в роддом, а мы уже третий месяц не может доделать ремонт в ванной, и отмыть квартиру, чтобы приготовить всё к приезду малышки :weep: .
  • -1

#15607
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Т-девка, да пожалуй стоит прислушаться, я в основном на фрукты-овощи налегаю. но пипец как хочется мяса, хотя не ела его уже лет пять. вот начинаю вводить потихоньку. за весом буду внимательней следить. хотя момент наследственности тоже играет роль.
  • 0

#15608
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДЕВОНЬКИ, ну что завтра в силе встреча? Где, во сколько?
  • 0

#15609
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Марк - красивое какое имя :dandy:



а как мне имя Марк нравиться, ммммм... :-) , первого сына так не назвала, думала второго назову, но муж против...


бостандыкский на Абылай-хана. поздравляю почти с месяцем! ;)


Спасибо за комплименты :) Нам очень приятно :) И за информацию спасибо, теперь буду выбирать время, чтобы в ГЦВП съездить.
  • 0

#15610
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДЕВОНЬКИ, ну что завтра в силе встреча? Где, во сколько?


вроде договорились завтра после работы где-то к 7 часам
на Жарокова-Толе би "Чао пицца"

может столик забронировать??? как думаете?
еще вопрос: фотик с собой брать???
  • 0

#15611
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


ДЕВОНЬКИ, ну что завтра в силе встреча? Где, во сколько?

вроде договорились завтра после работы где-то к 7 часам
на Жарокова-Толе би "Чао пицца"
может столик забронировать??? как думаете?
еще вопрос: фотик с собой брать???

Забронируй столик, если не сложно, плиз. =) Фотик - как хочешь, если не забудем - сфотографируемся.
Но предупреждаю! Там нет отдельного зала, будем в общем - придется "фильтровать базар", наверное, и не сильно галдеть... Вроде нас немного в этот раз.

когда регилась так торопилась, ничего не придумывала, ввела леди, он говорит есть такой, вот и приписала фантазия блин суперская у меня :D а поменять как я понимаю уже нельзя(

:D фантазия бурлит!!!

А поменять можно, в общем-то. =)

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год. © Помощь

Сообщение отредактировал Solstiss: 17.08.2011, 23:19:50

  • 0

#15612
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



ДЕВОНЬКИ, ну что завтра в силе встреча? Где, во сколько?

вроде договорились завтра после работы где-то к 7 часам
на Жарокова-Толе би "Чао пицца"
может столик забронировать??? как думаете?
еще вопрос: фотик с собой брать???

Забронируй столик, если не сложно, плиз. =) Фотик - как хочешь, если не забудем - сфотографируемся.
Но предупреждаю! Там нет отдельного зала, будем в общем - придется "фильтровать базар", наверное, и не сильно галдеть... Вроде нас немного в этот раз.


ну наконец кто то ответил, я уже начала думать что все передумали! фотик могу взять, надеюсь сфоткаемся на память!
точно в 7?
  • 0

#15613
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, купила себе антиварикозные чулки за 4350 в центральной аптеке, размер М. кому нить нужны? продам за 3500, абсолютно новые. мне оказались малы, я только один до половины ноги натянула и усе. куплю себе такие же, но побольше, понравились они мне...
  • 0

#15614
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ДЕВОНЬКИ, ну что завтра в силе встреча? Где, во сколько?

вроде договорились завтра после работы где-то к 7 часамна Жарокова-Толе би "Чао пицца"может столик забронировать??? как думаете?еще вопрос: фотик с собой брать???

Забронируй столик, если не сложно, плиз. =) Фотик - как хочешь, если не забудем - сфотографируемся.Но предупреждаю! Там нет отдельного зала, будем в общем - придется "фильтровать базар", наверное, и не сильно галдеть... Вроде нас немного в этот раз.


УРАААААААА!!!!!
Только на Толе-би жарокова МАмамия находится, и хотя там зала отдельного нет, но есть достаточно большие столы, и персонал очень любезный, мне нравится, так что даже если будем галдеть - думаю все "войдут в наше положение"(хи-хи). А я блин седня ношусь словно пожар в публичном доме, на работу чуть не опоздала, дома рол-шторы сломала (окно называется не могла закрыть) выскочила, словно "ведьма на метле"))))Особенно прическа)))

Всем доброго утречка!!!

ЗЫ. Фотик обязательно берите!

Сообщение отредактировал Samulya: 18.08.2011, 08:36:27

  • 0

#15615
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки привет :-) !

Lino рада что у тебя всё хорошо :-) .

Maclaren Techno спасибо за советы :-) .

У меня муж в выходные начал делать короб в ванной, который мы в своё время разобрали, потому что у соседей текла канализация.
Вроде сосед всё замазал, и сегодня сюрприз... опять пятно на потолке :mad: .
Вот ждём когда этот очень нехороший человек сволочь прийдёт с работы, чтобы сообщить ему новость что завтра будет с КСКашниками составлять акт...
БЕсит меня он... Через три-четрые недели в роддом, а мы уже третий месяц не может доделать ремонт в ванной, и отмыть квартиру, чтобы приготовить всё к приезду малышки :weep: .

Капец! Вот это самый большой минус (для меня) проживания в квартире :spy: Пока жили в "скворечнике" тоже намучились, то затопы , то гулянка , то шум от ремонта . И тебя напрягают, и ты напрягаешь. Дом построили, сейчас отдыхаем от этого.
  • 0

#15616
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро всем!
все, я тогда бронирую столик на 10-12 чел на 7 часов вечера "Мамамия" на Жарокова - Толе би
:beer:
  • 0

#15617
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Доброе утро всем!
все, я тогда бронирую столик на 10-12 чел на 7 часов вечера "Мамамия" на Жарокова - Толе би
:beer:


ДОБРОЕ!!!!! :-)
Бронируй!
Кто с нами,желающие появились?
1. Solstiss
2. Samulya
3. Amore-Amore
4. NAVIN
5. Gukonya
6. Melek_85
7. Ёло4ка
8. прЯНАя
Добавляйтесь
  • 0

#15618
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Гаечка Лучезарная пошли с нами!!! так хочется со всеми познакомиться!!!
  • 0

#15619
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Доброе утро всем!
все, я тогда бронирую столик на 10-12 чел на 7 часов вечера "Мамамия" на Жарокова - Толе би
:beer:

Спасибо! =)

Интересно, а скидочной карточки нет ни у кого?... =)
  • 0

#15620
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я забронировала!
называется "столик для беременных"
они сказали ОООЧЕНЬ интересный резерв :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.