Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15561
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки может у кого есть номер Лино а? что-то слишком долго ее нет... сутра на ляльку жаловалась ведь... может кто-нить скинет ей смс?
  • 0

#15562
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жаннусик, май дарлинг! :kiss: как приятно, черт побери! :D да я тут с этой плитой запарилась! только привезли! Джамшутанама нащяльника))) пол дня пуз гипнотизировала в итоге сдалась моя ляля и попиналась, когда я лежала :lol: скажет - мааать, достала уже, мать! вот так! так моему ребенку не повезло в будущем!))))
вот ушли доставщики, сижу проверяю документы. всроде все ок. теперь ждем установщика....что за система, блин :faceoff:
у меня сегодня из-за жары вообще руки опускаются....душно. прям плохо.
  • 0

#15563
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Камушек, да-да, я так и поняла, что она сейчас онли знакомых принимает!
девы, подскажите, я чего-то не понимаю...вот я плачу за платное отделение в кассу. потом лично договариваюсь с врачом с кем хочу рожать (хочу с зав. Татьяной Петровной 3РД)...а благодарность я когда ей даю :confused: вот насчет этого я - лось...не умею "благодарить"! надо ДО или ПОСЛЕ родов???.....если ДО - а вдруг она не выйдет в мой день....а если ПОСЛЕ - вдруг сначала деньги, потом стулья ??? кто как будет делать? так неудобно.... :faceoff:
  • 0

#15564
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


чо-та Лино нету... ох волнуюсь... приди же скорей и расскажи что у тя там происходит???

наверное газ.плиту устанавливает :D

я угадала :-) Lino, рады, что всё в порядке
  • 0

#15565
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Т-девка ну ТТТ на тебя!! дай Бог, чтобы это было то самое ОНО! :-) держим кулачки! держи нас в курсе событий!

на счёт "нога на ногу" - мне кажется, что как пуз прилично вылезет - там уже сами так сидеть не захотите)) я, в принципе, так не сидела с самого начала Б, но вот сейчас думаю, что уже ну просто нереально так сидеть! не удобно ааапще )
  • 0

#15566
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



чо-та Лино нету... ох волнуюсь... приди же скорей и расскажи что у тя там происходит???

наверное газ.плиту устанавливает :D

я угадала :-) Lino, рады, что всё в порядке

:lol: да-да, мен прораб! :ninja: )) еще жара такая. жжжжесть.
  • 0

#15567
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
аааа, вижу нашу Леночку!!! :-) дорогая!!!как ты??? как Тимоша??? вы уже дома? :-)
  • 0

#15568
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Камушек, да-да, я так и поняла, что она сейчас онли знакомых принимает!
девы, подскажите, я чего-то не понимаю...вот я плачу за платное отделение в кассу. потом лично договариваюсь с врачом с кем хочу рожать (хочу с зав. Татьяной Петровной 3РД)...а благодарность я когда ей даю :confused: вот насчет этого я - лось...не умею "благодарить"! надо ДО или ПОСЛЕ родов???.....если ДО - а вдруг она не выйдет в мой день....а если ПОСЛЕ - вдруг сначала деньги, потом стулья ??? кто как будет делать? так неудобно.... :faceoff:

сколько я слышала, всегда ПОСЛЕ благодарят
  • 0

#15569
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фуф Лино... ну слава богу... доча у тя вредина какая а? всполошила тут всех меня :D тьфу на вас три раза
  • 0

#15570
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лёка К то есть я с ней сначала договариваюсь, все обговариваю, а на след. день после родов я к ней так техничненько с конвертиком?...так??

Babylove* ))) не говори! мать у нее истеричка :lol: скажет - только отдохнуть в жару прилегла, как тут мать сиреной воет ))) спасибо, дорогая :kiss:

ааа! вот еще - сделала я луковую маску с солью! :D теперь шашлычком пахну)))) лучком))) прям не хочет вымываться!!!
  • 0

#15571
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Лёка К то есть я с ней сначала договариваюсь, все обговариваю, а на след. день после родов я к ней так техничненько с конвертиком?...так??

Babylove* ))) не говори! мать у нее истеричка :lol: скажет - только отдохнуть в жару прилегла, как тут мать сиреной воет ))) спасибо, дорогая :kiss:

ааа! вот еще - сделала я луковую маску с солью! :D теперь шашлычком пахну)))) лучком))) прям не хочет вымываться!!!


про благодарность - конечно после, за что благодарить то заранее??? :rolleyes:
про волос - пошла тоже сделаю! :-)
  • 0

#15572
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя а она не скажет типа - энюжки вперед...для стимула так сказать...
просто я читала, что некоторые врачи прям на приеме "благодарность" просят. типа им так надежнее. заплатишь - постараюсь все сделать от меня зависящее.
я тоже думаю, что смысла нет до родов деньги давать. много же случаев, что врачи потом не выходили. а как потом деньги обратно забрать. все ж "благодарности" у них не мизерные... :rolleyes:

давай-давай! еще Лёка говорила, что туды сок лимона добавить можно
  • 0

#15573
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Лёка К то есть я с ней сначала договариваюсь, все обговариваю, а на след. день после родов я к ней так техничненько с конвертиком?...так??

Babylove* ))) не говори! мать у нее истеричка :lol: скажет - только отдохнуть в жару прилегла, как тут мать сиреной воет ))) спасибо, дорогая :kiss:

ааа! вот еще - сделала я луковую маску с солью! :D теперь шашлычком пахну)))) лучком))) прям не хочет вымываться!!!


про благодарность - конечно после, за что благодарить то заранее??? :rolleyes:
про волос - пошла тоже сделаю! :-)


:lol: :lol: :lol: , девченки я такую маску года 3 назад делала, не спорю хорошо помогает и вначале запаха особо сильно нету,
но особенно по жаре походишь, вот тогда пахнешь шашлыком))))
помню, я тогда с мужем дружила, и он вечно принюхивался и говорил что я как бабушки пахну :mad:
  • 0

#15574
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Камушек, да-да, я так и поняла, что она сейчас онли знакомых принимает!
девы, подскажите, я чего-то не понимаю...вот я плачу за платное отделение в кассу. потом лично договариваюсь с врачом с кем хочу рожать (хочу с зав. Татьяной Петровной 3РД)...а благодарность я когда ей даю :confused: вот насчет этого я - лось...не умею "благодарить"! надо ДО или ПОСЛЕ родов???.....если ДО - а вдруг она не выйдет в мой день....а если ПОСЛЕ - вдруг сначала деньги, потом стулья ??? кто как будет делать? так неудобно.... :faceoff:


мы тож с Заниловой договорились, заплатили за платное отделение, а ей благодарность после рождения здорового малыша! и еще она не тот человек у которого есть определенные ставки, и она считает, что как родите так и отблагодарите. суммы определенной нет и лучше к ней с таким вопросом не суваться.

Т-девка ну ТТТ на тебя!! дай Бог, чтобы это было то самое ОНО! :-) держим кулачки! держи нас в курсе событий!

на счёт "нога на ногу" - мне кажется, что как пуз прилично вылезет - там уже сами так сидеть не захотите)) я, в принципе, так не сидела с самого начала Б, но вот сейчас думаю, что уже ну просто нереально так сидеть! не удобно ааапще )

спасибо большое! тоже надеюсь что это оно, но мне честно говоря еще страшновато что-ли...


я всю жизнь сидела нога на ногу, а как забеременела так все - само отпало желание так сидеть, а на сроках поболее ваще не удобно так сидеть, наоборот стала как мужик - ноги чем шире тем удобнее :lol:
  • 0

#15575
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

:lol: :lol: :lol: , девченки я такую маску года 3 назад делала, не спорю хорошо помогает и вначале запаха особо сильно нету,
но особенно по жаре походишь, вот тогда пахнешь шашлыком))))
помню, я тогда с мужем дружила, и он вечно принюхивался и говорил что я как бабушки пахну :mad:

:lol: а если не делать такую маску, то волос останется точно , как у бабушки
  • 0

#15576
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Т-девка расскажи, пожалуйста, в ЛС поподробнее! ты к ней по знакомству? как вообще вся процедура поступления проходит? сначала все проходят собеседование с ТП - потом платишь в кассу - потом идешь к ней на прием??...
  • 0

#15577
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вообщем записалась я к Голентовскому на 3 сентября, пойдем с мужем смотреть на своего масика. Как раз там покажут в 3д, чтобы понятней для папы было :) даже не представляю его эмоции, когда он увидит своего ребеночка на экране :) поскорей бы теперь сентябрь...
  • 0

#15578
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вообщем записалась я к Голентовскому на 3 сентября, пойдем с мужем смотреть на своего масика. Как раз там покажут в 3д, чтобы понятней для папы было :) даже не представляю его эмоции, когда он увидит своего ребеночка на экране :) поскорей бы теперь сентябрь...

а сколько стоит узи у Голентовского?
  • 0

#15579
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
3000 тг
  • 0

#15580
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пузанчики привееет!!!
Блин, все никак не получалось по человечески сюда зайти. То нет глючил. То комп у нас что то подыхать вздумал, подвисает последнее время. К тому же после курсов прихожу поздно, и как выжатый лимон.

Ага, на слет пузатиков хотели без меня пойти???!!! :p :D Девочки, а вы во сколько завтра сбираетесь? У меня курсы заканчиваются примерно в половине девятого, вот думаю успею ли я с вами стаканчик другой пропустить=))
Кто-нидь скиньте мне в личку куда идете. А то нет может подвиснуть опять, страницы листать проблематично.

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей. Здоровеньких животиков, и вкусненького молочка!


На ветке столько беременяшек прибавилось, сууупер!!! Девчонки так держать! ЗарОжаем всю планету. :lol: Всем легкой беременности, и только положительных эмоций! :kiss:
У меня из хороших новостей: в понедельник съездила на КТГ, показатели в норме. Чему я очень рада. В след. субботу иду на узи, 36 неделек нам уже будет. (моя в шоке, как время летит :D )
Из не оч. хороших, защемление седалищного нерва заработала. В области правого и левого бедра на выходных жуткие боли были, по стенке передвигалась. Сейчас боль в основном тихая ноющая, появляется ближе к вечеру. Анализы тож. не оч. хорошие. Гемоглобин низковат, в крови лейкоциты, в моче соли, и в мазке тоже лейкоциты повышены. В общем, в жк как сходишь одно расстройство. Хотя самочувствие, в общем и целом вполне хорошее, если не считать моего сидалища. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.