Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15581
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Пузанчики привееет!!!

Энеска это ты?
  • 0

#15582
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пузанчики привееет!!!
Блин, все никак не получалось по человечески сюда зайти. То нет глючил. То комп у нас что то подыхать вздумал, подвисает последнее время. К тому же после курсов прихожу поздно, и как выжатый лимон.

Ага, на слет пузатиков хотели без меня пойти???!!! :p :D Девочки, а вы во сколько завтра сбираетесь? У меня курсы заканчиваются примерно в половине девятого, вот думаю успею ли я с вами стаканчик другой пропустить=))
Кто-нидь скиньте мне в личку куда идете. А то нет может подвиснуть опять, страницы листать проблематично.

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей. Здоровеньких животиков, и вкусненького молочка!


На ветке столько беременяшек прибавилось, сууупер!!! Девчонки так держать! ЗарОжаем всю планету. :lol: Всем легкой беременности, и только положительных эмоций! :kiss:
У меня из хороших новостей: в понедельник съездила на КТГ, показатели в норме. Чему я очень рада. В след. субботу иду на узи, 36 неделек нам уже будет. (моя в шоке, как время летит :D )
Из не оч. хороших, защемление седалищного нерва заработала. В области правого и левого бедра на выходных жуткие боли были, по стенке передвигалась. Сейчас боль в основном тихая ноющая, появляется ближе к вечеру. Анализы тож. не оч. хорошие. Гемоглобин низковат, в крови лейкоциты, в моче соли, и в мазке тоже лейкоциты повышены. В общем, в жк как сходишь одно расстройство. Хотя самочувствие, в общем и целом вполне хорошее, если не считать моего сидалища. :D

Привет, ох как давно тебя не было видно! как будет время пиши что там на курсках, чему учат)))
насчет анализов- у меня тоже в мазке лейкоцитов много, и как всегда свечи меня спасут!!!!!!!!!!!!
Лино я тут на днях встречалась с подругой которая рожала у Татьяны Петровны, благодарят после, сумму благодарности типо сколько не жалко-
но там есть определенная такса как оказалось, если тут можно то я напишу.
  • 0

#15583
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Пузанчики привееет!!!

Энеска это ты?

я думала это я не правильно запонимла, тоже вроде помню что Энеска)))
  • 0

#15584
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Эneska дорогая...пардон, а что с ником приключилось?

Naruto-san ну да, я примерно тоже знаю, сколько нужно, чтобы в грязь лицом не упасть :faceoff: я у своей АГ расспрашивала еще месяц назад. она ТП знает. та мне сказала примерно на что ориентироваться.
ну спасибо, девчи, за ответы. теперь буду спокойно поджидать октября, а там пойду в бой! :D
  • 0

#15585
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Эneska дорогая...пардон, а что с ником приключилось?

Naruto-san ну да, я примерно тоже знаю, сколько нужно, чтобы в грязь лицом не упасть :faceoff: я у своей АГ расспрашивала еще месяц назад. она ТП знает. та мне сказала примерно на что ориентироваться.
ну спасибо, девчи, за ответы. теперь буду спокойно поджидать октября, а там пойду в бой! :D

а мне сказали что там вообще все окушеры отличные, и кстати подруга пардон за прямоту очень сильно повредилась там,
и ей всё окушерка говорила что и как делать, только та ее особо не слушала. вообщем у нее тяжелые роды были
я вообще просто поеду в платное отделение и всё, не с кем договариваться не буду
  • 0

#15586
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san блин...а я чёт очкую не договариваясь... :faceoff: я платное оплачу тоже и + дай Бог с ТП договорюсь. вообще, я тоже так поняла, что там все врачи хорошие. и акушеры хорошие. но все же...
  • 0

#15587
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дамы... такой вопрос... зажоры - это на весь период беременности перспектива, да?
я не могу уже, если я не ем - меня тошнит, поем - нормально, через какое-то время опять жрать охота...
никогда я столько не ела, сколько сейчас.. и что характерно не поправляюсь, а даже похудела на 2 кг.
просто до б. я активно худела, меня постоянно не устраивал мой вес, и вот похудела до скольки надо - и на те))
боюсь много есть, а не могу блин...
  • 0

#15588
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san блин...а я чёт очкую не договариваясь... :faceoff: я платное оплачу тоже и + дай Бог с ТП договорюсь. вообще, я тоже так поняла, что там все врачи хорошие. и акушеры хорошие. но все же...

а я как очкую- уже в следующем месяце, ааааааааааа!!!!!!!! вроде вот только вчера на узи 3-4 недели было.
просто у меня очень много знакомых рожали там и все без договоренности, вот это подруга единственная кто договаривалась,
но ты не думай я не отговариваю, конечно если есть возможность, то почему бы и нет))
  • 0

#15589
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Гаечка Лучезарная нет, ну если организм твой просит еды - не отказывай себе! это же все к ляльке идет. только на пользу. просто ограничь себя в сладком и мучном. хотя мне во 2 триместре только булки жрать и хотелось! :faceoff: но все девочки, кто родил, пишут что после родов сразу кг на 9 худеешь и потом тоже достаточно быстренько. так что - не переживай! кушай! :-)
  • 0

#15590
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

дамы... такой вопрос... зажоры - это на весь период беременности перспектива, да?
я не могу уже, если я не ем - меня тошнит, поем - нормально, через какое-то время опять жрать охота...
никогда я столько не ела, сколько сейчас.. и что характерно не поправляюсь, а даже похудела на 2 кг.
просто до б. я активно худела, меня постоянно не устраивал мой вес, и вот похудела до скольки надо - и на те))
боюсь много есть, а не могу блин...

да всё индивидуально, у меня вообще такого нет такого
я из за токсикоза очень сильно похудела а сейчас пчоти 8 месяцев и не так много набрала.
да и вообще не боись- после родов скинешь, если сама будешь смотреть за детем и по дому всё делать.
  • 0

#15591
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san не боись! наоборот круто же, что уже вот-вот и масика своего на ручках держать будешь! встретитесь и улыбнетесь друг другу глаза в глаза! :-)
да нет, я-то тоже не дочь миллионера))) тоже все ищешь, как бы где бы скроить немного. но вот на роды блин. очкливо немного. вроде понимаешь, что у них в день несколько десятков рожениц могут быть, что это перинатальный центр! что опыт у врачей ого-го!
  • 0

#15592
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
окей, успокоили. пойду пожру :D
  • 0

#15593
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

окей, успокоили. пойду пожру :D

:lol: :lol: :lol: я раньше тоже думала, что внутри меня годзила развивается))) а последнее время как-то тоже не особо естся...хотя порой кааак ночью пожрать приспичит! :faceoff: я аж уснуть не могу, пока не сожру чего-нибудь
  • 0

#15594
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Naruto-san, Гаечка Лучезарная
я тоже боюсь сильно поправиться, но кажется уже поздно :faceoff:
когда я жалуюсь, муж говорит что после родов будет гонять и вместе со мной спортом заниматься
не знаю - не знаю....
  • 0

#15595
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня вот тоже жор, недели с 5 как начался так и не пропадает... выше писала - даже ночью могу проснуться и пойти есть. тоже первое время похудела на 1 кг - стало 49. но счас уже вернулось. думаю тут еще от организма матери зависит - я вот худышка, запасов особо нет, поэтому думаю жор и нападает - малышу то расти надо...
так что приятного аппетита!
  • 0

#15596
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Naruto-san, Гаечка Лучезарная
я тоже боюсь сильно поправиться, но кажется уже поздно :faceoff:
когда я жалуюсь, муж говорит что после родов будет гонять и вместе со мной спортом заниматься
не знаю - не знаю....


у меня знакомая - сама очень стройная девушка, когда была беременна набрала 30кг, босле рождения быстренько скинула, сейчас опять как девочка :)
тут индивидуально, + если уделять себе время то все будет еще лучше чем до Б.
  • 0

#15597
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

дамы... такой вопрос... зажоры - это на весь период беременности перспектива, да?
я не могу уже, если я не ем - меня тошнит, поем - нормально, через какое-то время опять жрать охота...
никогда я столько не ела, сколько сейчас.. и что характерно не поправляюсь, а даже похудела на 2 кг.
просто до б. я активно худела, меня постоянно не устраивал мой вес, и вот похудела до скольки надо - и на те))
боюсь много есть, а не могу блин...

ой , у меня такая же история, перед самой беременностью, похудела как я люблю :D , до самых косточек. а потом на 4-5 неделях начался видимо не сильный такой токсикоз, не ем тошнит, поем , тошнит от того, что сьела :-) . сейчас 11-12 нед. поправилась вроде не сильно мах. на 1кг, но за весом следить все равно хочу. первую бер. набрала 18 кг , в роддоме скинула 11,было кс.
  • 0

#15598
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Странно, у меня вообще жора небыло, и токсикоза небыло, и пуза пока тоже нет.
Какая-то я "неправильная" беременная что ли :D
  • 0

#15599
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вот-вот! я за свои 14 недель уже набрала 3 кг :weep: до Б постоянно себя ограничивала в еде и боролась с лишними кг, а теперь думаю: могу я хоть сейчас расслабиться?! :)

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 17.08.2011, 17:29:48

  • 0

#15600
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Странно, у меня вообще жора небыло, и токсикоза небыло, и пуза пока тоже нет.
Какая-то я "неправильная" беременная что ли :D

у меня в первую беременность то же ничегошеньки не было, вот я довольная ходила :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.