Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15541
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Гаечка Лучезарная, ты гдеееее? Куда пропала? Что-то вдруг тревожно мне стало за тебя. Не надумала ли там чего плохого опять? :spy: Появись пожалуйста в эфире. Как настроение?
  • 0

#15542
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а мне ваще тревожно что никого ваще нету :spy:
  • 0

#15543
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Жаныска, ты что-ли уже перед финишем? Завтра уже встретишься со своим пузожителем?
  • 0

#15544
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ох здорово) значит скорее всего это оно и есть)
а то что 20 недель добавить и это и есть дата родов у кого нить совпадало? (ну кто не в первый раз Б :-) )
  • 0

#15545
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Лия, а пол уже узнали? токс был?

и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:


Была на узи на 13 недельке, так узистка даже не намекнула на пол :( хотя все остальное подробно показала. Ладно, в 20 нед. узнаем!)

Настроение совсем не рабочее сегодня....
  • 0

#15546
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка Лучезарная, ты гдеееее? Куда пропала? Что-то вдруг тревожно мне стало за тебя. Не надумала ли там чего плохого опять? :spy: Появись пожалуйста в эфире. Как настроение?



все хорошо, я здесь, почитываю темки потихоньку. ничего плохого уже не надумаю точно :)

у меня в этом месяце интернэт совсем дурацкий, так что если пропаду -не теряйте, в следующем переключу тариф и буду чаще в эфире :)
  • 0

#15547
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пойду вот сейчас сделаю себе яблочный фрэш, надо витаминчиками запасаться пока фрукты есть :)
  • 0

#15548
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в этом году так много ремонтов у девочек...Kamushek 7 можно спросить, вы к ЭК по знакомству идете? у вас же ЕР. просто к ней, говорят, очень трудно попасть..?

Я по знакомству была у нее когда старшую дочу рожала. И вторую дочу у нее же рожала. Она меня помнит :beer: память у нее сильная ))))). А вообще говорят что она сейчас роды тока по знакомству ведет. И да, у меня ЕР :beer:
  • 0

#15549
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем привет! нам примерно 38 недель, и сегодня мне показалось, что начала отходить пробка... но без кровянистых прожилок... не знаю даже, она или нет...

хи хииии знаешь у меня с прошлой недели по вечерам стабильно такие пузыри в жывотике! когда впервые почувствовала - думаю чо за фигня? что это такое так булькает? прям реально чувствует как будто рыба внутри меня плавает и пузыри пускает крупные. я даже засмеялась от непривычного щекотания внутри. вот прошла почти неделя а у нас ежевечерний заплыв когда я лежу на спине

не хочу пугать, но нам на курсах в Мама+ говорили о таком. якобы девочки начинают чувствовать шевеления лежа на спине и радуются, а на самом деле деть там может начать активно шевелиться из-за того, что пережимается на пояснице полая вена и ему не хватает кислорода, и малышок начинает вертеться...
  • 1

#15550
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет! нам примерно 38 недель, и сегодня мне показалось, что начала отходить пробка... но без кровянистых прожилок... не знаю даже, она или нет...

хи хииии знаешь у меня с прошлой недели по вечерам стабильно такие пузыри в жывотике! когда впервые почувствовала - думаю чо за фигня? что это такое так булькает? прям реально чувствует как будто рыба внутри меня плавает и пузыри пускает крупные. я даже засмеялась от непривычного щекотания внутри. вот прошла почти неделя а у нас ежевечерний заплыв когда я лежу на спине

не хочу пугать, но нам на курсах в Мама+ говорили о таком. якобы девочки начинают чувствовать шевеления лежа на спине и радуются, а на самом деле деть там может начать активно шевелиться из-за того, что пережимается на пояснице полая вена и ему не хватает кислорода, и малышок начинает вертеться...


я кстати вот спрашивала у своей АГ можно ли на спине лежать, она мне ответила что срок у нас еще не такой большой как удобно так и лежи :D а вам как говорили?
  • 0

#15551
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
[/quote]
не бойся, желаю чтобы все прошло удачно. А можно полюбопытствовать? а зачем зашивание шейки? это тип сохранения или что
[/quote]

У меня было два выкидыша на больших сроках :-( из-за раскрытия шейки матки. И в эту беременность на 19 неделях открытие было 1 см :rolleyes: решили не рисковать, зашили шейку.
  • 0

#15552
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


в этом году так много ремонтов у девочек...Kamushek 7 можно спросить, вы к ЭК по знакомству идете? у вас же ЕР. просто к ней, говорят, очень трудно попасть..?

Я по знакомству была у нее когда старшую дочу рожала. И вторую дочу у нее же рожала. Она меня помнит :beer: память у нее сильная ))))). А вообще говорят что она сейчас роды тока по знакомству ведет. И да, у меня ЕР :beer:

я там вопросик Вам задала в личке :rolleyes:
  • 0

#15553
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я кстати вот спрашивала у своей АГ можно ли на спине лежать, она мне ответила что срок у нас еще не такой большой как удобно так и лежи :D а вам как говорили?

нам говорили что с 20й недели нельзя больше 15 минут лежать на спине...
  • 0

#15554
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

пойду вот сейчас сделаю себе яблочный фрэш, надо витаминчиками запасаться пока фрукты есть :)

А вот это правильно! Молодец!
  • 0

#15555
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


я кстати вот спрашивала у своей АГ можно ли на спине лежать, она мне ответила что срок у нас еще не такой большой как удобно так и лежи :D а вам как говорили?

нам говорили что с 20й недели нельзя больше 15 минут лежать на спине...


ну значит пока еще можно)
  • 0

#15556
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, Лиска, прочитала твой пост в Дочках-Сыночках, что давление на низ живота у тебя есть. у меня тоже самое. особенно когда долго посижу и встаю... такое ощущение что прям на шейку давит и ковыряется там, а АГ сказала, что он еще не опустился, и давит потому что большой плод... не пойму, как они определяют, большой он или нет. даже не щупала.
  • 0

#15557
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем привет! нам примерно 38 недель, и сегодня мне показалось, что начала отходить пробка... но без кровянистых прожилок... не знаю даже, она или нет..не хочу пугать, но нам на курсах в Мама+ говорили о таком. якобы девочки начинают чувствовать шевеления лежа на спине и радуются, а на самом деле деть там может начать активно шевелиться из-за того, что пережимается на пояснице полая вена и ему не хватает кислорода, и малышок начинает вертеться...

пробка отходить? ух ты как волнительно! уже совсем скоро! пусть все пройдет легко и удачно!
на счет положения на спине я тоже в курсе что нельзя. но у нас с леди срок еще не такой большой и мне АГ говорила что еще месяца можно без проблем.

У меня было два выкидыша на больших сроках :-( из-за раскрытия шейки матки. И в эту беременность на 19 неделях открытие было 1 см :rolleyes: решили не рисковать, зашили шейку.

ну дай Аллах все на этот раз будет хорошо и вы благополучно встретитесь с малышом. не волнуйтесь и берегите себя...
  • 0

#15558
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

нам говорили что с 20й недели нельзя больше 15 минут лежать на спине...

Вот со сном на спине я как-то еще справляюсь . А что делать с сидением в позе нога на ногу? Ну никак не могу отучить себя так сидеть. :-( А пишут, что кровообращение при такой позе нарушается.
  • 0

#15559
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


нам говорили что с 20й недели нельзя больше 15 минут лежать на спине...

Вот со сном на спине я как-то еще справляюсь . А что делать с сидением в позе нога на ногу? Ну никак не могу отучить себя так сидеть. :-( А пишут, что кровообращение при такой позе нарушается.


вот прочитала твой пост и сразу отдернула ногу)))) тож никак отучиться не могу
  • 0

#15560
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



нам говорили что с 20й недели нельзя больше 15 минут лежать на спине...

Вот со сном на спине я как-то еще справляюсь . А что делать с сидением в позе нога на ногу? Ну никак не могу отучить себя так сидеть. :-( А пишут, что кровообращение при такой позе нарушается.


вот прочитала твой пост и сразу отдернула ногу)))) тож никак отучиться не могу

:lol: вот и я так дёргаюсь целый день , как вспоминаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.