Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15521
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лия, а пол уже узнали? токс был?

и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:
  • 0

#15522
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Лия, а пол уже узнали? токс был?

и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:

Лучше быть стервой, чем тряпкой, у меня тоже характер не подарок, а муж у меня сама доброта))
часто тоже из за ругаемся
  • 0

#15523
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лия, а пол уже узнали? токс был?

и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:

а скажи ему "Зато со стервой интереснее..всегда в тонусе!"
  • 0

#15524
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лёка, представь ты почти угадала гыыыы я ему говорю - ты сам меня такую стерву и выбрал! знал потому что вам всем явно не хватает человека который будем всем пинка давать чтоб не расслаблялись!
мне моя стервозность в жизни пробиваться помогает между прочим :faceoff: ужасная, но правда. не понятно где бы и кем бы я щас была еслиб не мой характер, девочки. уф чего только пришлось пережить :faceoff:
  • 0

#15525
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Лия, а пол уже узнали? токс был?

и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:

Лучше быть стервой, чем тряпкой, у меня тоже характер не подарок, а муж у меня сама доброта))
часто тоже из за ругаемся


вот читаю и думаю....кажется все мы стервы)))) :D
у нас тоже так, муж у меня супер-пупер, это я всегда чем-то не довольна)))) хотя я это не признаю когда муж так говорит :lol:
  • 0

#15526
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А теперь возьми и скажи ему "Милый, что-то на меня нашло , сама не знаю. Прости" :-) Так просто, а настроение в миг поднимется. ;-)

эх не могу я так сказать , наверное так правильно но... (плохая я :faceoff: пускай тоже подумает и помучается, повторяет одни и те же ошибки)

А бывает что именно после таких слов человек начинает осозновать , что обидел.


мне кажется наш не такой :D

Лия, а пол уже узнали? токс был? и ваще девочки, мне кажется вчера какой-то конфликтный вечер был. потому что и мы чуть не поругались с мужем. он у меня какой-то слишком добрый и снисходительный. а я на его фоне мегера какая-то. всегда так да? в паре один чел хороший а второй плохой. так вот в нашей семье плохая я. мне даже муж вчера сказал - все-таки ты такая стерва :faceoff:


я тоже об этом подумала, что конфликтный вечер, еше одна подруга вчера с мужем поцапалась... в нашей семье плохая кажется тоже я :faceoff:

Сообщение отредактировал lady.b: 17.08.2011, 11:53:03

  • 0

#15527
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ы...
если верить вике, то "Стерва — неодобрительное обозначение хамоватой и скандальной женщины"
а я то думала что в ДиП одни "душки" тусуются)))

Сообщение отредактировал рюмка: 17.08.2011, 11:55:12

  • 0

#15528
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
гы вот и раскрыли мы все свои карты. терь дружно поприветствуем друг друга заново. :beer:
  • 0

#15529
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ы...
если верить вике, то "Стерва — неодобрительное обозначение хамоватой и скандальной женщины"
а я то думала что в ДиП одни "душки" тусуются)))

так по отношению к деткам мы и есть душки ...а вот к мужьям - по настроению :D
  • 0

#15530
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
чо-та Лино нету... ох волнуюсь... приди же скорей и расскажи что у тя там происходит???
  • 0

#15531
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

чо-та Лино нету... ох волнуюсь... приди же скорей и расскажи что у тя там происходит???

наверное газ.плиту устанавливает :D
  • 0

#15532
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

чо-та Лино нету... ох волнуюсь... приди же скорей и расскажи что у тя там происходит???


она уже у нас главный прораб, следит, некогда наверно!
  • 0

#15533
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
уффффффф я вернулась! Сдала доки. ОООООчень надеюсь что доки пройдут
  • 0

#15534
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
НАВИН, ну все, ты сделала все что от тебя требуется. Теперь только ждать и молиться чтобы все поступило вовремя. А то впереди столько расходов...

что за день? что за день??? не то что в нашей темке, во всей ветке устрашающая тишина....
  • 0

#15535
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

уффффффф я вернулась! Сдала доки. ОООООчень надеюсь что доки пройдут


удачи! чтоб с первого раза все как по маслу)

НАВИН, ну все, ты сделала все что от тебя требуется. Теперь только ждать и молиться чтобы все поступило вовремя. А то впереди столько расходов... что за день? что за день??? не то что в нашей темке, во всей ветке устрашающая тишина....


даааа, сегодня совсем тихо что-то

а на улице такая жара, ужс просто
девочки такой вопрос, не знаю то ли это или не то, вообщем кажется чувствую шевеление не большие... и то только когда на спине лежу, или растягиваюсь так, такое ощущение что там вода булькает и с одного места на другое как бы перекатывается что ли :-) так это то?)))
  • 0

#15536
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Все пузатикам привет!

Девочки, я была на узи у Голентовского в 11 недель, хочу пойти на следующей неделе, когда будет 16 недель. Он мне написал прийти на плановый осмотр в 20-21 неделю. Вопрос :) если я прийду к нему раньше он ничего не скажет, типа дамочка, вы чего своего ребенка узи мучаете без конца? :D (сходить хочу сама посмотреть плаценту, как там поживает, поднялась или нет, ну и заодно пол узнать если получится, ну и мужу показать такую красоту в пузике, а то он еще не видел)
  • 0

#15537
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки такой вопрос, не знаю то ли это или не то, вообщем кажется чувствую шевеление не большие... и то только когда на спине лежу, или растягиваюсь так, такое ощущение что там вода булькает и с одного места на другое как бы перекатывается что ли :-) так это то?)))


У нас срок одинаковый, кажется. Я вот тоже когда на спине лежу, мне кажется что я чувствую шевелюшки, сначала думала паранойя, но оказывается не я одна такая :D так что я вполне "за" то что можно почувствовать шевелюшки на таком раннем сроке.
  • 0

#15538
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


девочки такой вопрос, не знаю то ли это или не то, вообщем кажется чувствую шевеление не большие... и то только когда на спине лежу, или растягиваюсь так, такое ощущение что там вода булькает и с одного места на другое как бы перекатывается что ли :-) так это то?)))


У нас срок одинаковый, кажется. Я вот тоже когда на спине лежу, мне кажется что я чувствую шевелюшки, сначала думала паранойя, но оказывается не я одна такая :D так что я вполне "за" то что можно почувствовать шевелюшки на таком раннем сроке.


я читала что первые шевелюшки как рыбка хвостиком, касания приятные, некоторые с газами их путают)))
у меня вот как рыбка было)) очень приятное ощущение, а вот когда подрастет- атм уже дисткотеки))) и запихни ноги под ребра
  • 0

#15539
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


девочки такой вопрос, не знаю то ли это или не то, вообщем кажется чувствую шевеление не большие... и то только когда на спине лежу, или растягиваюсь так, такое ощущение что там вода булькает и с одного места на другое как бы перекатывается что ли :-) так это то?)))


У нас срок одинаковый, кажется. Я вот тоже когда на спине лежу, мне кажется что я чувствую шевелюшки, сначала думала паранойя, но оказывается не я одна такая :D так что я вполне "за" то что можно почувствовать шевелюшки на таком раннем сроке.

да, вполне возможно , что это шевеления...но ингода их можно спутать с бульканьем в кишечнике
  • 0

#15540
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

не знаю то ли это или не то, вообщем кажется чувствую шевеление не большие... и то только когда на спине лежу, или растягиваюсь так, такое ощущение что там вода булькает и с одного места на другое как бы перекатывается что ли :-) так это то?)))

хи хииии знаешь у меня с прошлой недели по вечерам стабильно такие пузыри в жывотике! когда впервые почувствовала - думаю чо за фигня? что это такое так булькает? прям реально чувствует как будто рыба внутри меня плавает и пузыри пускает крупные. я даже засмеялась от непривычного щекотания внутри. вот прошла почти неделя а у нас ежевечерний заплыв когда я лежу на спине

Все пузатикам привет!Девочки, я была на узи у Голентовского в 11 недель, хочу пойти на следующей неделе, когда будет 16 недель. Он мне написал прийти на плановый осмотр в 20-21 неделю. Вопрос :) если я прийду к нему раньше он ничего не скажет, типа дамочка, вы чего своего ребенка узи мучаете без конца?

ой тоже почти ровестники! думаю вовсе он не будет против. почти месяц прошел же. я за свои 16 недель уже трижды была на узи. а папульке обязательно надо показать! мущинки такие смешные создания, волнуются и трепещут по хлеще нас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.