Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15501
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

доброе утро всем! Lino, наверное невероятное ощущение, когда детеныш шевелится... не представляю :rolleyes: не переживай, мож он ленится сегодня :)вчера сделала маску по рецепту Лёки К, запах конечно непередаваемый :D, но сухие волосы действительно, если специально не принюхиваться не пахнут. и сегодня утром совсем мало волосинок на расческе осталось. как до б. так что спасибо за рецепт, буду практиковать периодически :)


ооо оперативненько, молодец :-) надоб тоже попробовать, у меня волос сам по себе жиденький, а тут еще больше начали выпадать

Babylove* я не просто отговаривала, а угрожала :lol: но мы договорились и он до утра вернулся, дома дрыхнетзато я у него машину отобрала :D


ты молодец :D
мой вчера тоже гулять ушел, вернулся под утро,а обещал вернутся рано... ох какая злая была, не разговаривала с утра и даже не будила, интересно на работу пошел или нет)) надо было все таки разбудить, уволят еще :D :faceoff:
  • 0

#15502
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* представляешь, ничего не дарил, только денег дал, а я ему заказала мультиварку :D

NAVIN просто у нас 1 в год положено леч пособие в размере 1 оклада + отпусные, я их забрала уже
если остальные дни оставлю на след год, то я так поняла леч пособие след года тоже могу забрать

Samulya я согласно с тобою, но я отпускные этого года уже забрала и они сидят в моих начислениях, поэтому если щас возьму остальные дни то отпускные выходят меньше чем з.п.
поэтому думаю буду барть после декретного :-/
  • 0

#15503
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уф от ваших разговор у меня уже щас начинаются волнения по поводу декретных... для меня это такая нервная тема. переживаю что могу в чем-то ошибиться и остаться в накладке... просто у меня официальная зп есть и неофициальная... из-з того что бОльшая часть неофициальная. боюсь как бы и начисления у меня не оказались малыми. как бы там уговорить босса продолжать выплачивать мне неофициальную часть во время декрета?ведь по сути из-за него я получу меньше декретных и пособия :D
  • 0

#15504
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Доброе утро, девочки! наконец-то решила здесь написать, хотя уже давно читаю))) вобщем нам уже 14 недель, чуствуем себя в принципе хорошо, вот только сил нет последнее время, такая вялая(( Будем дружить? ;)
  • 0

#15505
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!!!
я сразу с вопросом, есть ли у кого хороший мастер маникюра-педикюра, с выездом на дом, а то моя уехала в отпуск,срочно нужно!

а меня прям на ночь что то пробило на все дела домашние, спать не хочу,
вот педикюр себе делаю.
Ёлочка, так я права, ты на первом этаже живешь? правильно?
кстати заказала я пакеты и уже сегодня вечером съездила и забрала, так что красатульки спасибо- что подсказали мне Булкина
и его супер пакеты)))))))) завтра буду тестить


везёт же! я ни как не могу себя уговарить что то сделать полезное в доме, лень одолевает! так, только по мелочам, а в доме ремонт ещё!
про пакеты, тоже нужно, пойду к Булкину в темку, закажу!

всем ДУ!
девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:


не переживай! черезчур много- тоже плохо! у меня вот что то разбушевался вчера, я наоборот переживать начала, может кислорода не хватает, жду допплер теперь!

в этом году так много ремонтов у девочек...Kamushek 7 можно спросить, вы к ЭК по знакомству идете? у вас же ЕР. просто к ней, говорят, очень трудно попасть..?


даааа, у всех ремонт!
скажите, а кто это ЭК?

вчера сделала маску по рецепту Лёки К, запах конечно непередаваемый :D, но сухие волосы действительно, если специально не принюхиваться не пахнут. и сегодня утром совсем мало волосинок на расческе осталось. как до б. так что спасибо за рецепт, буду практиковать периодически :)


оооо, проверено, теперь можно и на себе :D
  • 0

#15506
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Доброе утро, девочки! наконец-то решила здесь написать, хотя уже давно читаю))) вобщем нам уже 14 недель, чуствуем себя в принципе хорошо, вот только сил нет последнее время, такая вялая(( Будем дружить? ;)


Конечно будем! мы всем рады! приходите сразу на встречу завтра,будем знакомы не только вертуально, но и в лицо :-)
  • 0

#15507
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Доброе утро, девочки! наконец-то решила здесь написать, хотя уже давно читаю))) вобщем нам уже 14 недель, чуствуем себя в принципе хорошо, вот только сил нет последнее время, такая вялая(( Будем дружить? ;)


добро пожаловать!!! почти ровестники :) наверное тоже февральские? где наблюдаетесь? на учете состоите уже? вялость это тееееема дааааааа я тож такая сонно-лениво-аморфная :faceoff:

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!!!я сразу с вопросом, есть ли у кого хороший мастер маникюра-педикюра, с выездом на дом, а то моя уехала в отпуск,срочно нужно!

вот номер: 8 702 618 90 47 Жанна зовут, моя тезка. Она работает в салоне Куафё, вообще-то на выезд не работает, но делает исключения по исключительным поводам :D просто скажи что ее рекомендовала твоя подруга которой она делала педик/маник на свадьбу.
  • 0

#15508
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброе утро, девочки!! :kiss:

Ёлочка, так я права, ты на первом этаже живешь? правильно?
кстати заказала я пакеты и уже сегодня вечером съездила и забрала, так что красатульки спасибо- что подсказали мне Булкина
и его супер пакеты)))))))) завтра буду тестить

Ага-ага, права! я на первом этаже.. А ты в крайнем подъезде, да?
Ооо, удачи с пакетами! я когда купила, в один сразу одеяло запихала теплое, и всё - на этом мой энтузиазм закончился))) Вот только недавно шмутки поразложила по остальным пакетам)

NAVIN,Ёло4ка, а вы в отпуск уходили перед декретом? А то я тоже готовлюсь *денс-денс-денс*(спёрла у Navin) Вот сижу все нюансы изучаю, голова кругом идет....

Я не ходила перед декретом в отпуск, у меня никак не получилось бы - надо было преемницу готовить, я даже потом еще в июле (когда в декрет вышла) подрабатывала по отдельной договоренности, неофициально... А отпуск весь накопившийся возьму после больничного, перед отпуском по уходу за ребенком..

девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:

Вероник, ну что ты в самом деле? Всё хорошо, не паникуй!! :dont: Отдохнуть решила твоя лялечка, спит просто! Мы в РД у врача спрашивали про ето, он тоже подтвердил, что иногда деть больше шевелится, иногда затихает - ничего страшного, всё в норме!!! Так и должно быть!!

Я сегодня утром съездила кровь сдала, сейчас приехала, съела бутер, чаёк попила с конфетками.... Ваааще такие танцы радостные внутри :rolleyes: .

О! и я седня с утреца смоталась - сдала кровь, а по приезду бутера налопалась :rolleyes: Ща еще чернослива да виноградику заточу, вообще лафа будет))

Liya_MLB, добро пожаловать!!
  • 0

#15509
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

вот номер: 8 702 618 90 47 Жанна зовут, моя тезка. Она работает в салоне Куафё, вообще-то на выезд не работает, но делает исключения по исключительным поводам :D просто скажи что ее рекомендовала твоя подруга которой она делала педик/маник на свадьбу.


Рахмет, Жанна! :kiss: позвоню, узнаю, мне нужно сегодня в обед, может сможет!

О! и я седня с утреца смоталась - сдала кровь, а по приезду бутера налопалась :rolleyes: Ща еще чернослива да виноградику заточу, вообще лафа будет))

а я завтра пойду сдавать! так мне не нра что с утра ничего нельзя кушать, всегда думаю, что пока дойду-упаду от голода! :rolleyes:
  • 0

#15510
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


привет всем!кстати насчет отпуска перед декретом: у меня почти 2 месяца отпуска собралось с прошлых лети мне знающие девушки на работе посоветовали их взять после декретного, но до отпуска по уходу за ребенкомв таком случае я могу оч. хорошие отпускные забрать!не знаю какая система у вас...?!

Изучивши вдоль и поперек тему "Начисление декретных" могу тебе сказать одно - если ты возьмешь отпуск свою после декретного и до отпуска по уходу за ребенком, то самих декретных получишь нааамного меньше, так как они у тебя не отразятся в справке о доходах за 12 месяцев. Все и советует отпуск брать перед декретом, чтоб начисления побольше были. Воть

Доброе утро , девочки. Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Если взять отпуск после декретного и до отпуска по уходу за ребенком, мало того, что пособие будет меньше. Так ведь еще и отпускные рассчитываются исходя из совокупного дохода за 12 мес. А после декретного отпуска из 12 мес выпадут 4 мес больничного, так как дохода не будет .

Сообщение отредактировал Лёка К: 17.08.2011, 10:42:13

  • 0

#15511
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

даааа, у всех ремонт!
скажите, а кто это ЭК?

ЭК - это Эльмира Клкебаевна , главврач 3 роддома. Тоже у неё хочу рожать

вчера сделала маску по рецепту Лёки К, запах конечно непередаваемый :D, но сухие волосы действительно, если специально не принюхиваться не пахнут. и сегодня утром совсем мало волосинок на расческе осталось. как до б. так что спасибо за рецепт, буду практиковать периодически :)

ну а я о чем! мне на тот момент от выпадения волос так страшно стало , что точно не до запаха было. А когда сделала, поняла , что и запах-то не такой страшный
  • 0

#15512
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а я завтра пойду сдавать! так мне не нра что с утра ничего нельзя кушать, всегда думаю, что пока дойду-упаду от голода! :rolleyes:


я когда кровь сдавать иду, кексик или булочку с собой в сумку, а потом выйду и во дворе на скамеечке слопаю :D

девочки нужен позитиФФФ срочно,как отвлечься? поговорила не на очень хороших тонах с мужем и теперь делать ничего не могу, не надо было разговаривать :-(
  • 0

#15513
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки нужен позитиФФФ срочно,как отвлечься? поговорила не на очень хороших тонах с мужем и теперь делать ничего не могу, не надо было разговаривать :-(

А теперь возьми и скажи ему "Милый, что-то на меня нашло , сама не знаю. Прости" :-) Так просто, а настроение в миг поднимется. ;-)

Сообщение отредактировал Лёка К: 17.08.2011, 10:49:20

  • 0

#15514
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
lady.b (кстати что значит твой ник?) зайди на сайт сплетник.ру и почитай, отвлечешься. или книжку о шопоголике. особенно ту, что про беременность ее. шопоголик и бэби :D прям про нас. и ваще, не обращай внимания на стычки. щас поругались, а вечером помирились. береги нервы масика.
  • 0

#15515
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ёлочка, ну всё мы опознали друг друга)))))))) так классно, а то я думала что одна буду,
мы же не так давно тут живём, я никого не знаю.
прЯНАя да у него вообще без проблем заказать, я утром заказала вечером забрала, а то доставку они мне на следующий день сделали
а я всё равно каждый вечер в городе гуляю- так что сама забрала.
lady.b а я тоже со совим вчера прям перед сном поругалась и сейчас не разговариваю, ну их в баню- Женщина всегда права :dont:
Лино- а я вот тоже с утра прислушиваюсь, у меня тоже детка мало шевелется- может спит, а я тут живот гипнотизирую.
Я в своей энциклопедиии читала что чем старше ребенок тем меньше шевелений будет а просто толчки потому что места у него там нет.
  • 0

#15516
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='Babylove*' timestamp='1313554081' post='17180936']
добро пожаловать!!! почти ровестники :) наверное тоже февральские? где наблюдаетесь? на учете состоите уже? вялость это тееееема дааааааа я тож такая сонно-лениво-аморфная :faceoff:
[quote name='прЯНАя' timestamp='1313553805' post='17180850']

Спасибо всем! ага февральские будем) на учет встала в Приват. Дороговато, конечно, но мне там как-то нравится! на учет встала в 12 недель, и до сих пор конца края этим анализам нету((

Вчера еще выяснилось, что группа крови у меня отрицательная, а у папы нашего положиительная. резус конфликт может быть. теперь вот переживаю..
  • 0

#15517
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девченки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ёлочка, ну всё мы опознали друг друга)))))))) так классно, а то я думала что одна буду,
мы же не так давно тут живём, я никого не знаю.

Девчонки, классно как! И после родов вы можете устраивать колясочно-песочные прогулки :-)
  • 0

#15518
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А теперь возьми и скажи ему "Милый, что-то на меня нашло , сама не знаю. Прости" :-) Так просто, а настроение в миг поднимется. ;-)


эх не могу я так сказать , наверное так правильно но... (плохая я :faceoff: пускай тоже подумает и помучается, повторяет одни и те же ошибки)

lady.b (кстати что значит твой ник?) зайди на сайт сплетник.ру и почитай, отвлечешься. или книжку о шопоголике. особенно ту, что про беременность ее. шопоголик и бэби :D прям про нас. и ваще, не обращай внимания на стычки. щас поругались, а вечером помирились. береги нервы масика.


ничегошеньки не значит) когда регилась так торопилась, ничего не придумывала, ввела леди, он говорит есть такой, вот и приписала фантазия блин суперская у меня :D а поменять как я понимаю уже нельзя(
  • 0

#15519
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А теперь возьми и скажи ему "Милый, что-то на меня нашло , сама не знаю. Прости" :-) Так просто, а настроение в миг поднимется. ;-)

эх не могу я так сказать , наверное так правильно но... (плохая я :faceoff: пускай тоже подумает и помучается, повторяет одни и те же ошибки)

А бывает что именно после таких слов человек начинает осозновать , что обидел.
  • 0

#15520
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Доброе утро , девочки. Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Если взять отпуск после декретного и до отпуска по уходу за ребенком, мало того, что пособие будет меньше. Так ведь еще и отпускные рассчитываются исходя из совокупного дохода за 12 мес. А после декретного отпуска из 12 мес выпадут 4 мес больничного, так как дохода не будет .

Да я тож про это знаю, но увы, перед декретом вообще никак не получилось бы отпуск взять(( А так к гос.пособию хоть еще отпускные прибавятся, все не лишне...

Ёлочка, ну всё мы опознали друг друга)))))))) так классно, а то я думала что одна буду,
мы же не так давно тут живём, я никого не знаю.

Да-да-да, вот уж мир тесен))) Тем-более у нас с тобой и по ПДР разница всего-то 3 недельки, так что бум вместе устраивать колясочно-песочные прогулки, как Лёка К советует ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.