Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15481
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Уже 16-ое(( А у нас тишина.... Еще с утра позвонила к акушеру которая собиралась визу поставить так она оказывается со вчерашнего дня в отпуске. Девочки, а если я по адресу отношусь в 5 роддом но со скорорй дооворюсь поехать в 1-ый, меня там примут?? Я 5-го боюсь сильно(( не хочу туда...

мне моя врач говорила что виза какого род дома стоит на карте туда и везут,
хотя может я про 3-й так поняла.
ну визу мне кажется в любом случае надо ставить
  • 0

#15482
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

мне моя врач говорила что виза какого род дома стоит на карте туда и везут,
хотя может я про 3-й так поняла.
ну визу мне кажется в любом случае надо ставить

А у меня в обменке вообще визы нету, ни печати ничего. Завтра собираюсь в ЖК.
  • 0

#15483
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Babylove* ytm,cccccccccb mm

ахахха это я так ответ писала и решила клаву по ходу пьесы почистить :lol: :lol: :lol:

всё, налила себе чай с молоком, включила классическую музыку, сижу у себя в комнате с вами болтаю. не пойду я больше в ту часть квартиры. пусть что хотят делают... (-_-)

ну и прально нефих нервы тратить


вот бывают же люди нехорошие, редиски блин, умеют настроение испоганить... хотя и я конеш тоже виновата, забывчивая стала :faceoff: но зачем вот сидеть с миной я не я *опа не моя, смотреть снисходительно как будто блин на ней тут все держится :mad:

Небось куда-то в гос.органы зачем-то обратилась? ;-)
У нас это так часто именно в гос.структурах встречается: чем меньше зависит от человечка, тем бОльшего начальника этот человечек из себя строит!!
Не обращай внимания!! Нам, пузырикам, настр никто не должен портить!!!

хехе точно точно, есть такие люди. это еще синдром вахтерши называется.

девчоки еще мысли вслух. у меня 1 октября женится младший брат. как вы думаете - это нормально что наша будущая сноха, то бишь его невеста, хочет платье как у меня, фату как у меня и мой набор из диадемы/сережек/колье надеть? чо-та мне щас мама сказала и я так расстроилась... но виду не подала. как-то ревниво мне что ли...

в сад!


да девочки, вы правы. я наверное все-таки робко но попробую ее переубедить надевать мой набор и делать все как у меня. а то эти вопросы... а где вы торт заказывали? а букет? а визажиста можно твоего пригласить? а платье? спасибо что ресторан не тот же самый выбрали хотя и подумывали...
поеду-ка я седня к ним наведаюсь... хотя нет не седня. а то скажет еще заловка примчалась... посмотрим в общем. кстати фотограф у нас уже точно один и тот же :faceoff:

как раз таки надо не робко переубедить, а со знанием дела , на правах старшей сестры , так сказать... Сказать, что сейчас так много новых моделей, и что сама (то есть ты) если бы сейчас выходила бы замуж, то обязательно бы взяла вот это платье или вот это, ну как то так :rolleyes:

а вот это очень мудрый совет как послать в сад, а тебя еще поблагодарят за это :)

в ощем какой то странный декрет - ношусь ка угорелая по городу. За то *отчитываюсь о проделанной работе* карточку заказала, документы для гцвп приготовила!!! Завтра пойду сдаваться на декретные *денс-денс*
а еще УЗИ! Скажите ведь то что у него пальчики на ногах в меня это намного важнее, чем нос, лицо и уши в папу??? даже даже???
начались занятия, пока не сформировала мнения, так как рассказывали то, что уже по идее известно.
тэкс... и значится в мама мию? тока я до 18-45 на курсах, потом мчусь к вам. чур без меня не расходится.
  • 0

#15484
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

в ощем какой то странный декрет - ношусь ка угорелая по городу. За то *отчитываюсь о проделанной работе* карточку заказала, документы для гцвп приготовила!!! Завтра пойду сдаваться на декретные *денс-денс*
а еще УЗИ! Скажите ведь то что у него пальчики на ногах в меня это намного важнее, чем нос, лицо и уши в папу??? даже даже???

о! удачи на сдаче!! чтоб прям с первого раза и без очередей!! и потом чтоб быренько-быренько тебе энюжки скинули!!
я когда сдавала доки, всё переживала, что чёт быстро сдалась :faceoff: Боялась, что потом че-нить вылезет, ан нет!! Усе прошло отлично и бабосики мне уже скинули, и прям сумму я правильно до копеек посчитала!! :rolleyes:
про УЗИ: ну конечно же пальчики на ногах - это самое-самое главное!!! и потом черты лица-то могут меняться, перерастет и усё! а пальчики на ногах тока больше на твои будут становится похожи, чесна-чесна!!!!!!!
  • 0

#15485
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
эх....пошла спать, все равно никого уже нету тут!!!
Споки ночи всем пузатикам!!!
  • 0

#15486
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а меня прям на ночь что то пробило на все дела домашние, спать не хочу,
вот педикюр себе делаю.
Ёлочка, так я права, ты на первом этаже живешь? правильно?
кстати заказала я пакеты и уже сегодня вечером съездила и забрала, так что красатульки спасибо- что подсказали мне Булкина
и его супер пакеты)))))))) завтра буду тестить
  • 0

#15487
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

в ощем какой то странный декрет - ношусь ка угорелая по городу. За то *отчитываюсь о проделанной работе* карточку заказала, документы для гцвп приготовила!!! Завтра пойду сдаваться на декретные *денс-денс*а еще УЗИ!

о! удачи на сдаче!! чтоб прям с первого раза и без очередей!! и потом чтоб быренько-быренько тебе энюжки скинули!!я когда сдавала доки, всё переживала, что чёт быстро сдалась :faceoff: Боялась, что потом че-нить вылезет, ан нет!! Усе прошло отлично и бабосики мне уже скинули, и прям сумму я правильно до копеек посчитала!! :rolleyes:

NAVIN,Ёло4ка, а вы в отпуск уходили перед декретом? А то я тоже готовлюсь *денс-денс-денс*(спёрла у Navin) Вот сижу все нюансы изучаю, голова кругом идет....
NAVIN, а ты август в справке о доходах показываешь?А на УЗИ к кому записалась?

Сорри, что не по теме, но здесь все ближе и роднее)))
  • 0

#15488
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем ДУ!
девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:
  • 0

#15489
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Доброе утро девочки! Я как-то заходила сюда к вам знакомиться, но потом не было возможности писать. Могла тока читать вас :( . Примите обратно в свои ряды? :-) у нас уже 38 неделек :beer:

Уууу, так вы скоро нас покинете уже... ;) Как ходишь, где рожа

Чувствую себя замечательно спасибо :-) тока ремонт уже надоел. Надеюсь успеть закончить его до появления малышки, еще все разобрать ведь нужно после. А пока живем у родителей. Рожать буду в 3-м РД у ЭК. Сегодня иду снимать швы, у меня было ушивание шейки на 20-й неделе. Чет я очкую :eek:
  • 0

#15490
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
в этом году так много ремонтов у девочек...Kamushek 7 можно спросить, вы к ЭК по знакомству идете? у вас же ЕР. просто к ней, говорят, очень трудно попасть..?
  • 0

#15491
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

всем ДУ!
девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:


Покушай чего-нибудь вкусненького... :rolleyes: .

Я сегодня утром съездила кровь сдала, сейчас приехала, съела бутер, чаёк попила с конфетками.... Ваааще такие танцы радостные внутри :rolleyes: .
  • -1

#15492
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро девочки! Хорошего и плодотворного всем дня! :-)
  • 0

#15493
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

всем ДУ!девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:

ну такое ведь бывает периодически во время Б? я слышала что да. ты попробуй сладенького поешь. Шоколадку например. Погодь паниковать и пугать нас сутра

Сегодня иду снимать швы, у меня было ушивание шейки на 20-й неделе. Чет я очкую :eek:

не бойся, желаю чтобы все прошло удачно. А можно полюбопытствовать? а зачем зашивание шейки? это тип сохранения или что?

НАВИН ты большое дело сделала. поздравляю. наверное такое облегчение на душе да? пустьи сегодня все пройдет легко и успешно!

Мелек ну что муж? свалил все-таки? а ты его пробовала отговорить?

Жаныска как сходишь в жк, расскажи нам как все у тя закончилось в итоге

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :kiss:
  • 0

#15494
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!

о! удачи на сдаче!! чтоб прям с первого раза и без очередей!! и потом чтоб быренько-быренько тебе энюжки скинули!!
я когда сдавала доки, всё переживала, что чёт быстро сдалась :faceoff: Боялась, что потом че-нить вылезет, ан нет!! Усе прошло отлично и бабосики мне уже скинули, и прям сумму я правильно до копеек посчитала!! :rolleyes:
про УЗИ: ну конечно же пальчики на ногах - это самое-самое главное!!! и потом черты лица-то могут меняться, перерастет и усё! а пальчики на ногах тока больше на твои будут становится похожи, чесна-чесна!!!!!!!

:lol: шпасиба! ти настоящий ДРУГ :)

NAVIN,Ёло4ка, а вы в отпуск уходили перед декретом? А то я тоже готовлюсь *денс-денс-денс*(спёрла у Navin) Вот сижу все нюансы изучаю, голова кругом идет....
NAVIN, а ты август в справке о доходах показываешь?А на УЗИ к кому записалась?

я с 1 в отпуске так что у меня и отчислении то никаких за август нетю. УЗИ стандартно - Миша, больше ни к кому не тянет :)

всем ДУ!
девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:

детка твоя спит, а ти ей мешаешь. всякие волнительные гормоны в кровь выбрасываешь. никакого покою ребенку нету :) :lol:
ну серьезно, может у ней меланхолия... или думки о вечном? или она ножку поймала и педикюр рассматривает :) тоже ведь чем то там занимаются

девчи чет вчера смарела на справку свою и грусть меня распирала. поглядела доход за год и в голове мысля крутилась:"Куда ж *ненормативная лексика* можно было стока денех про.. деть?" вот и декретные наверное точно также улетят...
  • 0

#15495
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

NAVIN,Ёло4ка, а вы в отпуск уходили перед декретом? А то я тоже готовлюсь *денс-денс-денс*(спёрла у Navin) Вот сижу все нюансы изучаю, голова кругом идет....
NAVIN, а ты август в справке о доходах показываешь?А на УЗИ к кому записалась?

привет всем!
кстати насчет отпуска перед декретом: у меня почти 2 месяца отпуска собралось с прошлых лет
и мне знающие девушки на работе посоветовали их взять после декретного, но до отпуска по уходу за ребенком
в таком случае я могу оч. хорошие отпускные забрать!
не знаю какая система у вас...?!
  • 0

#15496
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро всем!

Lino, наверное невероятное ощущение, когда детеныш шевелится... не представляю :rolleyes:
не переживай, мож он ленится сегодня :)

вчера сделала маску по рецепту Лёки К, запах конечно непередаваемый :D, но сухие волосы действительно, если специально не принюхиваться не пахнут. и сегодня утром совсем мало волосинок на расческе осталось. как до б. так что спасибо за рецепт, буду практиковать периодически :)
  • 0

#15497
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* я не просто отговаривала, а угрожала :lol:
но мы договорились и он до утра вернулся, дома дрыхнет
зато я у него машину отобрала :D
  • 0

#15498
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

привет всем!
кстати насчет отпуска перед декретом: у меня почти 2 месяца отпуска собралось с прошлых лет
и мне знающие девушки на работе посоветовали их взять после декретного, но до отпуска по уходу за ребенком
в таком случае я могу оч. хорошие отпускные забрать!
не знаю какая система у вас...?!

вот в кадрах тоже такая фраза проскочила, что после отпуска по родам классно брать отпускной и потом уже по уходу за ребенком, но я если честно пропустила мимо ушей и даже не поняла в чем именно фишка
  • 0

#15499
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Гайка, хорошо что отписалась. Наверное тоже на выхах попробую... а в будни када мне на работу лучше не буду. пожалею своих коллег :D
Мелек, а он те подарил хоть что-нибудь?
  • 0

#15500
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

всем ДУ!девочкииии, я сейчас с ума сойдууу!! почему деть с ночи почти не шевелится??!!!! :weep: так только чуть-чуть иногда :weep:

Покушай чего-нибудь вкусненького... :rolleyes: . Я сегодня утром съездила кровь сдала, сейчас приехала, съела бутер, чаёк попила с конфетками.... Ваааще такие танцы радостные внутри :rolleyes: .

А у меня малышонок к ночи начинает активничать. Седня всю ночь дискотеки устраивал)))
Лино, не парься, огладь пуз и поразговаривай и съешь вкуснятинку, наверное твоя принцесска уснула просто

привет всем!кстати насчет отпуска перед декретом: у меня почти 2 месяца отпуска собралось с прошлых лети мне знающие девушки на работе посоветовали их взять после декретного, но до отпуска по уходу за ребенкомв таком случае я могу оч. хорошие отпускные забрать!не знаю какая система у вас...?!

Изучивши вдоль и поперек тему "Начисление декретных" могу тебе сказать одно - если ты возьмешь отпуск свою после декретного и до отпуска по уходу за ребенком, то самих декретных получишь нааамного меньше, так как они у тебя не отразятся в справке о доходах за 12 месяцев. Все и советует отпуск брать перед декретом, чтоб начисления побольше были. Воть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.