Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15461
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Лен))))) ну ты про мужа ДР не дай Бог забыла бы!!)))) вот-вот! это все беременное подсознание!

Так, понимаешь, в чем прикол-то весь - я помню, что у него днюха послезавтра, сегодня уже с мамой и говорили на ету тему... Но вот связать послезавтра, 18 августа и ЧЕТВЕРГ у меня ума уже не хватило!! :faceoff:

Ёло4ка
нет не Женя.
Рекстон да у вас- вспомнила как машина называется

Не угадала! Просто вижу периодически в ЖК у нас девочку Женю с пузиком, думала, что она - это ты :rolleyes:
А ты с машиной не угадала чуть-чуть)) Она у нас не Рекстон, а Актион (хотя они оба Ssang Yong, так что почти)

Ну вообщем я поняла)) ты на первом живёшь получается и в соседнем подъезде.
А на учете я в частной клинике стою- и там сейчас никого кроме меня нет)))) одна я там осталась)))

девчоки еще мысли вслух. у меня 1 октября женится младший брат. как вы думаете - это нормально что наша будущая сноха, то бишь его невеста, хочет платье как у меня, фату как у меня и мой набор из диадемы/сережек/колье надеть? чо-та мне щас мама сказала и я так расстроилась... но виду не подала. как-то ревниво мне что ли...

А я бы тоже расстроилась и мягко намекнула что не надо делать всё как у меня))))
  • 0

#15462
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости
  • 0

#15463
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* фу-фу. бесят меня такие люди. пусть все у мамы лежит, ничего ей не давай. еще чего! твои личные вещи свадебные по рукам пускать. а платье, как у тебя...ты ей так тактичненько намекни, что это будет уже чрез чур
  • 0

#15464
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну на счет экономии братовских денег - это да....но мне бы от этого легче не стало)))) ну правда! меня так бесило раньше, если у меня появлялась какая-то вещь, а через недельку у кого-то из близкого окружения такая же :faceoff: всем конечно не запретишь! но...а мама твоя что говорит по этому поводу??
  • 0

#15465
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
невеста братика у нас дома живет. опять-таки по традициям после сватовства она у нас. мама ее оч полюбила. и не может ей отказать и у меня язык не поворачивается. у ней нет родной мамы. она рано ее потеряла... уф ситуация непростая...
  • 0

#15466
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости

а мужа ей своего не отдать, спроси :spy:
  • 0

#15467
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

невеста братика у нас дома живет. опять-таки по традициям после сватовства она у нас. мама ее оч полюбила. и не может ей отказать и у меня язык не поворачивается. у ней нет родной мамы. она рано ее потеряла... уф ситуация непростая...

...вот мужики на это все гораздо проще смотрят :faceoff: может тогда и фиг с этим платьем...главное, чтобы у вас в семье всегда все было прекрасно.
  • 0

#15468
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости

а мужа ей своего не отдать, спроси :spy:

:lol:
  • 0

#15469
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

невеста братика у нас дома живет. опять-таки по традициям после сватовства она у нас. мама ее оч полюбила. и не может ей отказать и у меня язык не поворачивается. у ней нет родной мамы. она рано ее потеряла... уф ситуация непростая...

а ты скажи ей что повторяться не интересно, что на твоей свадьбе вся твоя родня уже видели такое платье. И вызовись ей в помощь подыскать другое, а там всё в твоих руках

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 17:38:17

  • 0

#15470
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости


да ладно! я бы отдала, пускай одевает на здоровье!
просто ей самой потом понравиться если свадебные фотки одинаково будут смотреться??? (имею ввиду с тобою)
  • 0

#15471
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости

а мужа ей своего не отдать, спроси :spy:

Во-во, точно подметила...Не понимаю таких людей - это ж ТВОЯ свадьба, и надо, чтоб ты была ЕДИНСТВЕННАЯ....Никогда б мне не пришла в голову мысль копировать платья/украшения/фату и пр своих родственников или подруг..Это же бяк... :spy:
  • 0

#15472
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* точно. вызовись помочь выбрать ей платье!
  • 0

#15473
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

невеста братика у нас дома живет. опять-таки по традициям после сватовства она у нас. мама ее оч полюбила. и не может ей отказать и у меня язык не поворачивается. у ней нет родной мамы. она рано ее потеряла... уф ситуация непростая...


может ей просто неудобно на платье с Вас денег просить?
думаю, может и платье можно отдать, но акссесуары точно надо другие подобрать!!!
  • 0

#15474
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да девочки, вы правы. я наверное все-таки робко но попробую ее переубедить надевать мой набор и делать все как у меня. а то эти вопросы... а где вы торт заказывали? а букет? а визажиста можно твоего пригласить? а платье? спасибо что ресторан не тот же самый выбрали хотя и подумывали...
поеду-ка я седня к ним наведаюсь... хотя нет не седня. а то скажет еще заловка примчалась... посмотрим в общем. кстати фотограф у нас уже точно один и тот же :faceoff:
  • 0

#15475
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



вот тока вы меня и понимаете... а еще у меня пригласительные были виде свертка она говорит что хочет тоже в виде свертков :faceoff: пипеац. а мужу пожаловалась, он мне - ну лана, тебе жалко что ли не пойму? хорошо же что под тебя подстраивается и потом, она так деньги братика экономит (по нашим традициям, платье и все сопутствующие причиндалы покупает жених)... эх... ну и новости

а мужа ей своего не отдать, спроси :spy:

Во-во, точно подметила...Не понимаю таких людей - это ж ТВОЯ свадьба, и надо, чтоб ты была ЕДИНСТВЕННАЯ....Никогда б мне не пришла в голову мысль копировать платья/украшения/фату и пр своих родственников или подруг..Это же бяк... :spy:

да ладно, без мамы всё-таки..может просто вкуса своего нет. Надо технично ей предложить помощь в поисках платья, и всё.
  • 0

#15476
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пасиба за участие девочки прям легче стало что вы меня поняли правильно. а то еще подумали бы что я жадина какая-то или еще что-то. просто это все такие тонкие моменты которые не могут не огорчить. или эт я такая вся беременно-ранимая... желаю всем хорошего вечера. пошла я домой. :kiss:
  • 0

#15477
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да девочки, вы правы. я наверное все-таки робко но попробую ее переубедить надевать мой набор и делать все как у меня. а то эти вопросы... а где вы торт заказывали? а букет? а визажиста можно твоего пригласить? а платье? спасибо что ресторан не тот же самый выбрали хотя и подумывали...
поеду-ка я седня к ним наведаюсь... хотя нет не седня. а то скажет еще заловка примчалась... посмотрим в общем. кстати фотограф у нас уже точно один и тот же :faceoff:

как раз таки надо не робко переубедить, а со знанием дела , на правах старшей сестры , так сказать... Сказать, что сейчас так много новых моделей, и что сама (то есть ты) если бы сейчас выходила бы замуж, то обязательно бы взяла вот это платье или вот это, ну как то так :rolleyes:
  • 0

#15478
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а у нас сегодня 3 года со дня свадьбы, а муж на охоту свалить хочет :weep:
бесит он че-то меня :mad:
я планировала куда-то сходить вечером :faceoff:
  • 0

#15479
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня подруга в прошлом году замуж выходила, они с мужем разучили вальс с собственными движениями, под музыку из Анастасии, в общем все было очень красиво и необычно, а в этом году его младший брат женился, и они просто посмотрели на видео и на своей свадьбе станцевали точно так же, под ту же музыку. подруга очень расстроилась.
так что однозначно нужно деликатно отказать)
  • 0

#15480
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уже 16-ое(( А у нас тишина.... Еще с утра позвонила к акушеру которая собиралась визу поставить так она оказывается со вчерашнего дня в отпуске. Девочки, а если я по адресу отношусь в 5 роддом но со скорорй дооворюсь поехать в 1-ый, меня там примут?? Я 5-го боюсь сильно(( не хочу туда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.