Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15441
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ой, Аленчик!!!!Ты настоящий друг!!!А то мне не умею не люблю я по всяким гуглам лазить..
Ну все, пошла осваивать технику массажа)))
  • 0

#15442
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

могу еще предложить "Бисквит" на Ленина-Курмангазы

А там есть отдельный зал?

живу я в 20 км от города , так у меня двое бебиков дома ждут меня с работы. Поэтому погулять в центре города всегда проблема для меня.....и для моего коллектива :-(

Все ясно. =) Причина уважительная, вопрос снят. :D

девочки, а пузик начинает к 4 месяцам появляться, или у всех по разному?

Очень по разному. =) Зависит от твоей комплекции и расположению малыша, плаценты...

ОООО, соклько всего нового для меня...Но чет мне сцыкотно сиравно... :faceoff:
А камень во время Б можно снимать?Или лучше после?
Я помню у меня сестра снимала, так потом так мучилась от боли...
Ох...страшно-то как...

Стоматологов надо любить - и они полюбят тебя. :D
Не знаю, мне моя сказала, что можно камень снять, и даже нужно - после родов не до зубов будет, а они нужны хорошие, сама понимаешь.

П.С. Технику массажа, наверное, приятнее с мужем осваивать, Т-девка верно глаголит... :D
  • 0

#15443
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, а пузик начинает к 4 месяцам появляться, или у всех по разному?

у кого как, зависит от конституции тела, ну и от количества детей конечно, я имею в виду двойню .. а вдруг :-) У меня на работе коллега , уж очень худенькая , так у неё живот только в 5 мес вылез, до этого никто и не подозревал, хоть и с третьим ходит. А другую со 2-го месяца мы уже вычислили, живот уже видно было.
  • 0

#15444
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений



Наруто! кукуруза!

ну я так не играю))))

это ж из Мурзилки..там еще было " Возьму его в руки, сожму его крепко, он станет упругим и твёрдым, как репка" Ответ : снежок :lol:

Мммм... Щас еще расскажу. Кто угадает?

1. Мы - ребята удалые, любим щели половые!!!

2. У какого молодца утром капает с конца?

3. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!


Все, болтушки, я ушла мужу гладить рубашки, не люблю это дело, но, млин, надо... :faceoff:

Сообщение отредактировал Solstiss: 16.08.2011, 16:35:58

  • 0

#15445
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
1.Тараканы
2.Кран
3.Ээээ..чет знакомое...сдаюся))) вспомнила. кажется кровать

ЗЫ. Чет этот массаж на прилюдию смахивает... :-)

Сообщение отредактировал Samulya: 16.08.2011, 16:39:20

  • 0

#15446
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Черт, угадала как быстро... :lol:

Третье - КРОВАТЬ!!!! :beer:
  • 0

#15447
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



я вот тоже, хоть и манеж купила. думаю, что первый месяц уж точно ночами к себе брать придется. кормить, чтобы каждый раз не вскакивать в потемках :faceoff: а днем к своей кроватке пусть привыкает! :D

Lino самое правильное решение! я первого пыталась сразу с рождения к кроватке приучать, так мы и прыгали с ним по ночам все по очереди. А со вторым уже мозгов поприбавилось с собой укладывала, так ведь ног не спустила с кровати , и ребеночек спокойный и сама высыпалась.

вот я тоже так думаю! с одной стороны - масика не хочется насиловать постоянным укладыванием в манеж, где он не хочет спать!...а с другой - боюсь к рукам приучить... :faceoff: я лет до 10 с мамой в основном спала))) под боком. очень редко одна. вот не могла спать вообще одна. то ли страшно. то ли некомфортно.

сейчас много всяких статей о важности контакта с мамой , вот например ручной ребенок 1 ручной ребенок 2 Еще где-то недавно в темке былы ссылка на душещипательную статью, о том, что чувствует ребенок , когда остается один в манеже :weep: , вообще теперь не хочу отдельно укладывать.

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 16:45:59

  • 0

#15448
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


У меня 39 неделя - пакеты не собраны, хотя вроде бы все куплено, каждый день думаю, что завтра - обязательно! Уже даже муж ругает и торопит

у меня тож 38 неделя, а сумки не собраны... все купила а собрать не могу... пинок нужен чей нить))))

Млин, девочки! Давайте чтоли уже встанем треугольничком, да друг-другу по волшебному пенделю отвесим, а?!! Я тоже никак пакеты не соберу :faceoff:

Ёло4ка привет соседка!!!!!!!!! я тоже живу напротив 44 школы)))
ну что вместе гулять будем? в нашем доме вот не знаю есть пузырики или нет.
контрольный вопрос- у вас не синяя машина случайно или голубая ну цвет такой красивый вообщем?

Так-так-таааак, уточняем координаты - ты в каком доме живешь? :spy:
Бинго!! У нас ярко-голубая машина, жипик такой небольшой)))
Точно! Гулять бум вместе, встречаться на площадке возле 7 дома :rolleyes:
И еще вопросец - тебя не Женя ли случаем зовут?

блииин, девчонки, так хочу с вами, ненавижу ремонт!!! все! бесит! реветь щас буду....

ЧТООООО???? Какой еще "реветь"??? Быстренько-быстренько взяла себя в руки, попила чаечку с чоколадкой какой-нибудь, пока масик не догадался, что ты реветь собиралась!!! :dont:

сразу мультик про спанц боба вспомнила, как он мизинец кверху поднимал..)) ну спанч боба, наверное, только я дурак смотрю

Эмм, а мы с мужем тоже Спанч-боба смотрим, ну, не прям все-все серии, но когда на него попадаем при переключениях каналов, то обязательно :rolleyes: , у нас и игрушка его висит напротив кровати :D


ооо, а вот это точно на все 200% Мой, например, до 30 недели партизанил и никому ничего не показывал!!!

До 30 недели????????????????????Ну все теперь буду уговаривать, что он нам в пятницу раскрылся)))

Ага-ага, поубалтывай пока время есть, да сладенького перед узи покушкать не забудь!

Тогда так: ЧЕТВЕРГ, 18 августа, после работы

Оооооо, ёёёёёёёё!!! Все-таки беременный мозг сказывается!! Если б ты не написала сейчас, что четверг - это 18 августа, я бы даже не дотумкала!! :eek:
Я ж в четверг ваще не могу - у мну у мужа 18 августа днюха!!!
Увы, вычеркиваюсь из списка :(
  • 0

#15449
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вот тоже думаю о витаминах, через 2 недельки пойду на прием, мне сказали еще раз все проверят и дадут направление в ЖК, а там на счет витаминок узнаю.
девочки, а пузик начинает к 4 месяцам появляться, или у всех по разному?


у меня уже 4 месяц животик мааааленький такой есть :-) все от конституции зависит, у кого то на таком сроке уже ого го

вот бывают же люди нехорошие, редиски блин, умеют настроение испоганить... хотя и я конеш тоже виновата, забывчивая стала :faceoff: но зачем вот сидеть с миной я не я *опа не моя, смотреть снисходительно как будто блин на ней тут все держится :mad:
  • 0

#15450
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лен))))) ну ты про мужа ДР не дай Бог забыла бы!!)))) вот-вот! это все беременное подсознание!
  • 0

#15451
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ёло4ка
нет не Женя.
Рекстон да у вас- вспомнила как машина называется
  • 0

#15452
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

вот бывают же люди нехорошие, редиски блин, умеют настроение испоганить... хотя и я конеш тоже виновата, забывчивая стала :faceoff: но зачем вот сидеть с миной я не я *опа не моя, смотреть снисходительно как будто блин на ней тут все держится :mad:

Небось куда-то в гос.органы зачем-то обратилась? ;-)
У нас это так часто именно в гос.структурах встречается: чем меньше зависит от человечка, тем бОльшего начальника этот человечек из себя строит!!
Не обращай внимания!! Нам, пузырикам, настр никто не должен портить!!!
  • 0

#15453
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


вот бывают же люди нехорошие, редиски блин, умеют настроение испоганить... хотя и я конеш тоже виновата, забывчивая стала :faceoff: но зачем вот сидеть с миной я не я *опа не моя, смотреть снисходительно как будто блин на ней тут все держится :mad:

Небось куда-то в гос.органы зачем-то обратилась? ;-)
У нас это так часто именно в гос.структурах встречается: чем меньше зависит от человечка, тем бОльшего начальника этот человечек из себя строит!!
Не обращай внимания!! Нам, пузырикам, настр никто не должен портить!!!


ээх свои же бухгалтера...
  • 0

#15454
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лен))))) ну ты про мужа ДР не дай Бог забыла бы!!)))) вот-вот! это все беременное подсознание!

Так, понимаешь, в чем прикол-то весь - я помню, что у него днюха послезавтра, сегодня уже с мамой и говорили на ету тему... Но вот связать послезавтра, 18 августа и ЧЕТВЕРГ у меня ума уже не хватило!! :faceoff:

Ёло4ка
нет не Женя.
Рекстон да у вас- вспомнила как машина называется

Не угадала! Просто вижу периодически в ЖК у нас девочку Женю с пузиком, думала, что она - это ты :rolleyes:
А ты с машиной не угадала чуть-чуть)) Она у нас не Рекстон, а Актион (хотя они оба Ssang Yong, так что почти)
  • 0

#15455
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ээх свои же бухгалтера...

ооо, как знакомо! У нас на предприятии бухгалтера тоже считали, что завод работает только и исключительно благодаря им))
  • 0

#15456
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
соседки нашлись... так приятно наверное. а у меня вот вряд ли есть соседи да? на медео?
  • 0

#15457
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчоки еще мысли вслух. у меня 1 октября женится младший брат. как вы думаете - это нормально что наша будущая сноха, то бишь его невеста, хочет платье как у меня, фату как у меня и мой набор из диадемы/сережек/колье надеть? чо-та мне щас мама сказала и я так расстроилась... но виду не подала. как-то ревниво мне что ли...
  • 0

#15458
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Что за ерунда? Она хочет платье как у тебя, или твое надеть???
Если твое надеть, то я б не дала.Вот
  • 0

#15459
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девчоки еще мысли вслух. у меня 1 октября женится младший брат. как вы думаете - это нормально что наша будущая сноха, то бишь его невеста, хочет платье как у меня, фату как у меня и мой набор из диадемы/сережек/колье надеть? чо-та мне щас мама сказала и я так расстроилась... но виду не подала. как-то ревниво мне что ли...

я тоже этого не понимаю! с чего бы это! это твое платье. я бы тоже не дала. даже отдельно ничего бы не дала!
  • 0

#15460
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
как у меня хочет... она на 2 размера худее меня и мое при всем ее желании ей не подойдет... просто мой набор у моей мамы хранится. ювелирный. она его увидела и давай проситься надеть его... а фату говорит точно такую же куплю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.