Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15421
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Наруто! кукуруза!

ну я так не играю))))

это ж из Мурзилки..там еще было " Возьму его в руки, сожму его крепко, он станет упругим и твёрдым, как репка" Ответ : снежок :lol:

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 15:59:07

  • 0

#15422
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



а по поводу волос, так мы все тут лысые :D (или будем ими как начнём кормить)!

кстати, девочки, по поводу выпадения волос. У меня когда после первого сыночка волосы полезли со страшной силой, мне попалась статья в Космополитане. Там советовали делать маски из кашицы репчатого лука. Так я и сделала, а так как смысл такой маски в раздражении луковиц волос, то я туда ещё и соль добавила и сок лимона немного. Мажешь всё это "блюдо" на волосы, одеваешь пакет, а сверху полотенце, и так ходишь 20 мин, потом смываешь. На счет запаха не переживайте, пахнут волосы луком только в мокром состоянии. Нужно было по легенде делать раз 5-7, а я только 2 раза сделала и выпадение прекратилось. Так что кому нужно, рекомендую.

вот я тоже так хочу сделать! просто на мясорубке луковице пропустить и сок лимона туда?? и все?

а запах будет от лука? помню как то делала так, раза три потом голову отмывала, ваняла голова страшно :faceoff:

Девченки насчет волос, вспомнила загадку, только в и-те ответ не искать
Кругом волоса, посредине колбаса.
это загадка мурзиклки 20 лет назад))))))) :lol:
давайте ответы

:lol: приколистка!

А у меня что то с животом расстройство блин(извиняюсь за подробности) :rolleyes: Бегаю уже незнаю сколько, наверно сбросила уже кг! И незнаю на что пинять, ела всё что попадалось на глаза, сегодня у меня такой аппетит, ттт, чтоб не сглазить! :-)
а вечером пригласили на шашлык друзья в Алмарасан, надо что то делать :faceoff:
  • 0

#15423
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
у нас прям аншлаг сегодня, столько девчёнок, крууто! так держать, а то бывает такая тишина! :beer:
  • 0

#15424
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да-да-да!!! :-) я тоже сижу радуюсь! так много девочек здесь сегодня!
  • 0

#15425
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня к тебе вопрос- ты уже манеж купила??? я просто в твоём списке смотрела там описано место где то на барахолке- ты там покупала?
там вообще выбор большой?

Мы без манежа будем первые полгода точно, я за совместный сон. =) Поэтому тут я не советчик. Знаю, что Лино купила недавно офигенный манеж с матрасом за 27 тыщ. =) В городе.

всем доброго дня... медленно, но верно присоединяюсь к вам...
еще ни в чем не уверена и схожу с ума от страха...
нам 5 недель. выпадают волосы, по утрам тошнит и постоянно хочется жрать...

Добро пожаловать! =) Легкой беременности и родов!
Чтобы волосы на месте оставались - ИМХО, начать бы витамины пить для беременных... Но только после консультации с гинекологом.

Вот думаю в декрет выйду, собирусь с силами ...и пойду к стоматологу (а надо ли?). И по этому поводу вопрос - а беременным вообще можно зубки лечить (знаю-знаю, что ты лечила) ну там же отходняки страшные, да и обезболивающие вроде как нельзя :confused: И вообще все ли стоматологи за беременных берутся?

Стоматологи буду ржать над тобой - типа, а не рановато ли ты пришла зубки делать, девочка? А почему не перед самыми родами? :lol:
Отходняки терпимые - правда, мне всего лишь ставили пломбы световые. Обезбаливающее можно, которое без адреналина - оно у всех есть в наличии, может стоить чуть дороже. В обменке у тебя должна появиться запись от стоматолога - мол, зубы в порядке, рожать можно. ;-) Поэтому да - к стоматологу первым делом иди, пока на кресле терпимо лежать. Вот как я завтра там буду со своим шариком крутиться - это вопрос... Дотянула. А зубной камень снять надо - чтобы пародонтита не было.

PS: Девчонки тут собираются в четверг. Просто совет - присоединись к ним, пообщаешься, зарядишься положительными эмоциями от беременяшек, и все сомнения долой!

А ты - не девчонка??? Ты с нами не собираешься???? :spy:
  • 0

#15426
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а запах будет от лука? помню как то делала так, раза три потом голову отмывала, ваняла голова страшно :faceoff:

ну-у, приведу несколько моментов в мою пользу: 1) я не работала 2) дело было зимой 3) это было 15 лет назад и может я не помню запаха, когда волосы в сухом виде 4) у меня та-а-ак сильно выпадали волосы, что даже если и был бы запах, то мне было всё равно ...опять же потому что п.1)я не работала
  • 0

#15427
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
могу еще предложить "Бисквит" на Ленина-Курмангазы
  • 0

#15428
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алён, я сначала прочитала твой вопрос к Лёка К и немного удивилась. "ты не девочка?" а я про себя "конечно она уже не девочка. она же второй раз беременна. давно она уже не девочка" :lol: потом прочитала еще раз. поржала над собой. и до меня доперло.)))))) чудеса!

я вот тоже, хоть и манеж купила. думаю, что первый месяц уж точно ночами к себе брать придется. кормить, чтобы каждый раз не вскакивать в потемках :faceoff: а днем к своей кроватке пусть привыкает! :D

Сообщение отредактировал Lino: 16.08.2011, 16:17:52

  • 0

#15429
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А ты - не девчонка??? Ты с нами не собираешься???? :spy:

Спасибо, Solstiss! Я б с удовольствием! Но кроме того , что живу я в 20 км от города , так у меня двое бебиков дома ждут меня с работы. Поэтому погулять в центре города всегда проблема для меня.....и для моего коллектива :-(

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 16:18:14

  • 0

#15430
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ТРЕТИЙ раз беременна!!! :lol: ну я вообще кадр.
  • 0

#15431
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Добро пожаловать! =) Легкой беременности и родов!
Чтобы волосы на месте оставались - ИМХО, начать бы витамины пить для беременных... Но только после консультации с гинекологом.


спасибочки :)

вот тоже думаю о витаминах, через 2 недельки пойду на прием, мне сказали еще раз все проверят и дадут направление в ЖК, а там на счет витаминок узнаю.
девочки, а пузик начинает к 4 месяцам появляться, или у всех по разному?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 16.08.2011, 16:22:07

  • 0

#15432
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Алён, я сначала прочитала твой вопрос к Лёка К и немного удивилась. "ты не девочка?" а я про себя "конечно она уже не девочка. она же второй раз беременна. давно она уже не девочка" :lol: потом прочитала еще раз. поржала над собой. и до меня доперло.)))))) чудеса!

Lino :dont: в третий раз беременна :rotate:
  • 0

#15433
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Стоматологи буду ржать над тобой - типа, а не рановато ли ты пришла зубки делать, девочка? А почему не перед самыми родами? :lol: Отходняки терпимые - правда, мне всего лишь ставили пломбы световые. Обезбаливающее можно, которое без адреналина - оно у всех есть в наличии, может стоить чуть дороже. В обменке у тебя должна появиться запись от стоматолога - мол, зубы в порядке, рожать можно. ;-) Поэтому да - к стоматологу первым делом иди, пока на кресле терпимо лежать. Вот как я завтра там буду со своим шариком крутиться - это вопрос... Дотянула. А зубной камень снять надо - чтобы пародонтита не было.

ОООО, соклько всего нового для меня...Но чет мне сцыкотно сиравно... :faceoff:
А камень во время Б можно снимать?Или лучше после?
Я помню у меня сестра снимала, так потом так мучилась от боли...
Ох...страшно-то как...
  • 0

#15434
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


А ты - не девчонка??? Ты с нами не собираешься???? :spy:

Спасибо, Solstiss! Я б с удовольствием! Но кроме того , что живу я в 20 км от города , так у меня двое бебиков дома ждут меня с работы. Поэтому погулять в центре города всегда проблема для меня.....и для моего коллектива :-(


ого! уже 3-й Ре будет, молодчинка! это где ты живешь?
  • 0

#15435
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В конце месяца перед родами ещё раз постригусь покороче :-)

А я после родов. =) Каре будет кои веки!

Девочки, понимаю, что вопрос интимный, но....дайте ссылку, как там массаж делать и что именно мазать????Ваще этого не представляю.. :weep:

Спэшл фор ю гугл рассказывает все в деталях...

Но текст сюда закину, очень уж звучный. :D Итак. ТЕХНОЛОГИЯ МАССАЖА ПРОМЕЖНОСТИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАЗРЫВОВ ПРИ РОДАХ!
Скрытый текст


Сверлить зуб БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО?!?!?! :eek: Я на такой героизм не способна...(((( :-

Я тоже. И врач сказала, что специальное обезболивающее ребенку не вредит. ;-)

Я тоже лучше за четверг :rolleyes:
Так все-таки на Жарокова? А то ж надо еще справки навести, как добраться туда... Жарокова и чего? Вопрос снят, нашла в нете))

Спрошу по поводу отдельного зала сегодня. Пока можно и о других вариантах подумать!

Тогда так: ЧЕТВЕРГ, 18 августа, после работы
1. Solstiss
2. Samulya
3. Amore-Amore
4. NAVIN
5. Gukonya
6. Melek_85
7. Ёло4ка
8. прЯНАя
... кто еще???
  • 0

#15436
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Алён, я сначала прочитала твой вопрос к Лёка К и немного удивилась. "ты не девочка?" а я про себя "конечно она уже не девочка. она же второй раз беременна. давно она уже не девочка" :lol: потом прочитала еще раз. поржала над собой. и до меня доперло.)))))) чудеса!

Lino :dont: в третий раз беременна :rotate:

да! я уже исправилась! :-)
  • 0

#15437
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я вот тоже, хоть и манеж купила. думаю, что первый месяц уж точно ночами к себе брать придется. кормить, чтобы каждый раз не вскакивать в потемках :faceoff: а днем к своей кроватке пусть привыкает! :D

Lino самое правильное решение! я первого пыталась сразу с рождения к кроватке приучать, так мы и прыгали с ним по ночам все по очереди. А со вторым уже мозгов поприбавилось с собой укладывала, так ведь ног не спустила с кровати , и ребеночек спокойный и сама высыпалась.
  • 0

#15438
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Добро пожаловать! =) Легкой беременности и родов!Чтобы волосы на месте оставались - ИМХО, начать бы витамины пить для беременных... Но только после консультации с гинекологом.

спасибочки :)вот тоже думаю о витаминах, через 2 недельки пойду на прием, мне сказали еще раз все проверят и дадут направление в ЖК, а там на счет витаминок узнаю.девочки, а пузик начинает к 4 месяцам появляться, или у всех по разному?

Да, кстати, мне моя швестер витаминки из Германии привезла (там 3 капсулки и порошок разводить типа как..мммм...юпи что ли...), какие-то дорогие (у нас таких кажись вообще нет) Orthomol natal называются (кому нужно и сайт их есть)...Так тепербь думаю, что наверно из-за них у меня и волосики меньше вылазят и поспокойнее я стала...

А пузик у мну тока к 6 месяцу вылез ( и то потому что мама на убой кормила) :-)
  • 0

#15439
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Спасибо, Solstiss! Я б с удовольствием! Но кроме того , что живу я в 20 км от города , так у меня двое бебиков дома ждут меня с работы. Поэтому погулять в центре города всегда проблема для меня.....и для моего коллектива :-(

ого! уже 3-й Ре будет, молодчинка! это где ты живешь?

в районе Каскелена
  • 0

#15440
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


я вот тоже, хоть и манеж купила. думаю, что первый месяц уж точно ночами к себе брать придется. кормить, чтобы каждый раз не вскакивать в потемках :faceoff: а днем к своей кроватке пусть привыкает! :D

Lino самое правильное решение! я первого пыталась сразу с рождения к кроватке приучать, так мы и прыгали с ним по ночам все по очереди. А со вторым уже мозгов поприбавилось с собой укладывала, так ведь ног не спустила с кровати , и ребеночек спокойный и сама высыпалась.

вот я тоже так думаю! с одной стороны - масика не хочется насиловать постоянным укладыванием в манеж, где он не хочет спать!...а с другой - боюсь к рукам приучить... :faceoff: я лет до 10 с мамой в основном спала))) под боком. очень редко одна. вот не могла спать вообще одна. то ли страшно. то ли некомфортно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.