Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15341
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем приветы!


Дамы, вписывайтесь в список. =) Я в общем за любую Чао-Пиццу или Мамма Мию. В НурлыТау тоже понравилось очень! После работы, разумеется, в 6-7. В пятницу, а?

Эммм, НурлыТау - это где? :rolleyes:
А то я с нашей деревни (аэропорт) либо по маршрутам автобусов более-менее ориентируюсь, либо муж на машине везет и тогда дорогу не запоминаю вообще ))

Итак, список пополнился:

1. Solstiss
2. Samulya
3. Amore-Amore
4. NAVIN
5. Gukonya
6. Melek_85
7. Ёло4ка
...

Всем доброе утро, я просто только встала. Ёлочка колись где в аэропорту живёшь- я тоже с этого района))))
Насчет пиццерии просто перед тем как выйти в декрет я ходила с любимыми коллгегами в Чао пиццу и вообщем траванулась, а на следующий день они мне звонят спрашивают как я потому что они тоже траванулись,
так что поосторожней- просто сколько раз там ела и первый раз отровилась.
  • 1

#15342
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

И ночью тоже еще ни разу не вставала кушать . Вечером могу есть, как гусеница, все подряд, но чтобы ночью...!!!!! Может еще всё впереди :faceoff:


Я тоже в первый раз ночью ела. Просто проснулась и есть хочу аж не могу заснуть... :faceoff: .


а я недели с 6 ночью могу проснуться и прям очень захотеть есть.... :spy: при том что вечером тоже кушаю.... :faceoff: ... кажется мы растем...
  • 0

#15343
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я недели с 6 ночью могу проснуться и прям очень захотеть есть.... :spy: при том что вечером тоже кушаю.... :faceoff: ... кажется мы растем...

ну и на здоровье! Главное - не перебрать в весе! Я рано встаю на работу, в 7 утра, поэтому вечером срубаюсь ...и нет меня :-)
  • 0

#15344
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати вес сначала на 1 кг снизился - и как раз жор появился - сегодня проверяла, килограмчик набран... вернулась к исходному.
как Вы так рано встаете? я в 8 прям себя через силу поднимаю :-(
  • 0

#15345
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати вес сначала на 1 кг снизился - и как раз жор появился - сегодня проверяла, килограмчик набран... вернулась к исходному.
как Вы так рано встаете? я в 8 прям себя через силу поднимаю :-(

В 8 я уже выезжаю из дома. А куда деваться? не увольняться же :-) Поэтому и срубаюсь в 10-11 вечера :sleep:
  • 0

#15346
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки, я тут подумала... а нормально что у меня 16 недель и мне еще не делали скрининга? просто в жк сказали придти на 18 неделе, то есть через 10 дней и вот думаю...сижу...мучаюсь...на узи была на 13 недель в посл раз. надо ведь всякие генетические анализы сдавать?
  • 0

#15347
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, я тут подумала... а нормально что у меня 16 недель и мне еще не делали скрининга? просто в жк сказали придти на 18 неделе, то есть через 10 дней и вот думаю...сижу...мучаюсь...на узи была на 13 недель в посл раз. надо ведь всякие генетические анализы сдавать?

а зачем вам этот скрининг, если результаты не дают 100% точного диагноза
  • 0

#15348
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?
можно посмотреть это где то?
просто даже не пойму за что)))))
  • 1

#15349
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?
можно посмотреть это где то?
просто даже не пойму за что)))))

у меня тоже -1. но я решила , что это из-за предупреждений... в правилах ничего не нашла

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 12:53:16

  • 0

#15350
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?
можно посмотреть это где то?
просто даже не пойму за что)))))

у меня тоже -1. но я решила , что это из-за предупреждений... в правилах ничего не нашла

просто я как то в теме в одной читала разборки девушек и там одна написала да я видела что это ты мне минус поставила))))
вот думаю наверное можно посомтреть где то,
и у меня так же есть одно предупреждение
  • 2

#15351
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

просто я как то в теме в одной читала разборки девушек и там одна написала да я видела что это ты мне минус поставила))))
вот думаю наверное можно посомтреть где то,
и у меня так же есть одно предупреждение

ого! а вот про это не знаю
  • 0

#15352
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???
  • 0

#15353
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну вы пишите! как определитесь я что-нибудь придумаю )

Хорошо! Начинай придумывать. :D

Кстати, девочки, у меня начали десна кровоточить..Никогда такого в жизни не было...Что делать?Грешу вот мож на зубную щетку...

Смени щетку и посмотри на результат... А вообще вроде это нормально, те же Сирсы пишут. Зубной камень давно снимала?

тоже хочу мультиварку) а у тебя какая модель? не могу выбрать...)

А чего выбирать? Я за ту, которая у меня - Панасоник на 4,5 литра, оптимальное соотношение цены и качества! =) Брала здесь, прошлой осенью.

Доброе утро девочки! Я как-то заходила сюда к вам знакомиться, но потом не было возможности писать. Могла тока читать вас :( . Примите обратно в свои ряды? :-) у нас уже 38 неделек :beer:

Уууу, так вы скоро нас покинете уже... ;) Как ходишь, где рожать собираешься?

Блин эти наши казахские традиции... мы как молодожены в течении года должны по гостям мотаться... Типа мы приносим благо в дом, в котором гостим, вот и зовут все-все-все подряд! :faceoff:

И вы обязаны ехать???? Ну надо же... Гости - это хорошо, конечно, надеюсь тебя не сильно напрягает...

Давайте тогда на ЖАрокова :-) .

А там же нет отдельного зала... =(
Все за четверг?

такое ощущение будто малыш уперся ногами в ребра справа или малыш как будто поперек лег
так неприятно....
как думаете в моем сроке такое может быть?

Ммммм... Наверное, может, ему там места пока полно, чтобы крутиться как хочет. =) На УЗИ очередное когда?

девочки в этом году прям столько ремонтников, все-все мои знакомые либо делают ремонт, либо женятся, либо рожают детей... такой плодотворный и благотворный год!

Аналогично и у меня в окружении. =) Кролик делает свое дело! :D
  • 0

#15354
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?
можно посмотреть это где то?
просто даже не пойму за что)))))

Да какая разница???? :D Эта новая опция форума так всех беспокоит почему-то... Не переживай, ты хорошая, минусы-плюсы лепят все кому не лень... Ну не понравилась кому-то какая-то фраза твоя, нажимают минус, фигня такая...
Вот я плюс тебе поставила. ;) Просто так, делать нечего...

Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???

Строго в 12 недель, каких бы то не было, ты не обязана вставать на учет. =) Сходи на днях, мне кажется вполне подходящее время.

Сообщение отредактировал Solstiss: 16.08.2011, 13:27:30

  • 0

#15355
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???

Строго в 12 недель, каких бы то не было, ты не обязана вставать на учет. =) Сходи на днях, мне кажется вполне подходящее время.

Спасибо большое!!! Тогда на неделе схожу и возьму сразу направления на анализы!!!:)
  • 0

#15356
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?
можно посмотреть это где то?
просто даже не пойму за что)))))

Да какая разница???? :D Эта новая опция форума так всех беспокоит почему-то... Не переживай, ты хорошая, минусы-плюсы лепят все кому не лень... Ну не понравилась кому-то какая-то фраза твоя, нажимают минус, фигня такая...
Вот я плюс тебе поставила. ;) Просто так, делать нечего...

Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???

Строго в 12 недель, каких бы то не было, ты не обязана вставать на учет. =) Сходи на днях, мне кажется вполне подходящее время.

Спасибо, а то с утра одна дома и никто не скажет что я хорошая)))) :kiss:
У меня к тебе вопрос- ты уже манеж купила??? я просто в твоём списке смотрела там описано место где то на барахолке- ты там покупала?
там вообще выбор большой?
  • 1

#15357
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san а я тебе рейтинг до +1 подняла! )))) о как! а так я на это тоже внимания не обращаю! кто там что ставит.
  • 1

#15358
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем доброго дня... медленно, но верно присоединяюсь к вам...
еще ни в чем не уверена и схожу с ума от страха...
нам 5 недель. выпадают волосы, по утрам тошнит и постоянно хочется жрать...
а еще... похоже... расти мы будем без папы, так как это не входило в его планы...
ну а в целом... наверное все к лучшему.
*погружаюсь в изучение этой ветки*

пысы. кстати то, что лезут волосы, очень сильно, это нормально? Оо
если да, то к середине б. я лысая буду :D
  • 0

#15359
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а зачем вам этот скрининг, если результаты не дают 100% точного диагноза

ну я подумала может кто из вас уже делал этот скрининг на моем сроке? а?

Девченки вопрос конечно не в тему- зашла к себе в профиль а там у меня репутация -12, и написано нехороший, это кто-то мне выставил?можно посмотреть это где то?просто даже не пойму за что)))))

гыыыыы а у меня -14 и я тоже нехорошая! дай пять :beer:

Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???

кажись по акушерским. вообще мне в жк сказали чем раньше, тем лучше. ведь надо всякие анализы успеть сдать и держать все под контролем лучше изначально.

И вы обязаны ехать???? Ну надо же... Гости - это хорошо, конечно, надеюсь тебя не сильно напрягает...

ну не обязаны канеш, просто это невежливо отказываться. ну так сичтается. и надо постараться как можно больше родственников посетить. а будет у нас репутация плюсовая :rolleyes:
  • 1

#15360
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='Solstiss' timestamp='1313478682' post='17170505']
Ммммм... Наверное, может, ему там места пока полно, чтобы крутиться как хочет. =) На УЗИ очередное когда?

УЗИ только через месяц
а так хочется увидеть сыночка))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.