Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15321
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove*ну неужели, дорогая... :faceoff: с возвращением! :kiss:
  • 0

#15322
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Зачем? Ешь, раз хочется

ДА я просто их сметаю сразу... :rolleyes: .
Вчера купили 2 кг. К вечеру осталось три штуки. Это я мужу оставила :faceoff: . Он один съел и сказал, что утром на завтрак доест. Я ночью встала в 2.15. Поняла что очень голодная, доела его персики, бутер и спокойно легла спать :-) .
Вот недавно встала :-) .

Кстати, отдельно сделай пакет с вещами для себя на выписку, не забудь! =)

Ага я помню про него :-) .

В Чао, или Мама-мия на Гоголя или Жарокова...И это...мож в четверг, а не в пятницу?

Давайте тогда на ЖАрокова :-) .

Доброе утро девочки! Я как-то заходила сюда к вам знакомиться, но потом не было возможности писать. Могла тока читать вас . Примите обратно в свои ряды? у нас уже 38 неделек

Добро пожаловать ещё раз :-) .
  • 0

#15323
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино! пасиба милая, как у тебя дела? как мылипуська в жывотике? что у вас новенького? ах про ремонт тока не говори ничего меня от него уже тошнит! сами буквально на прошлой неделе закончили обставляться. Еще осталось люстры 3 штуки повесить... эх... :faceoff:
  • -1

#15324
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
что-то нипанятна... если захожу через анонимайзер - у меня одна ава... а если без него напрямую - другая. как таг? щас вы что видете на моей аве?
  • -1

#15325
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

что-то нипанятна... если захожу через анонимайзер - у меня одна ава... а если без него напрямую - другая. как таг? щас вы что видете на моей аве?


хихихих.....малыша видим))))
  • 0

#15326
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я блин аиста который тащит малыша... что за ф
  • 0

#15327
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вчера вечером вышла с мужем погулять,
такое ощущение будто малыш уперся ногами в ребра справа или малыш как будто поперек лег
так неприятно....
как думаете в моем сроке такое может быть?
  • 0

#15328
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ДА я просто их сметаю сразу... :rolleyes: .
Вчера купили 2 кг. К вечеру осталось три штуки. Это я мужу оставила :faceoff: . Он один съел и сказал, что утром на завтрак доест. Я ночью встала в 2.15. Поняла что очень голодная, доела его персики, бутер и спокойно легла спать :-) .
Вот недавно встала :-) .

Я тоже с арбузов переключилась на персики. :-) У мужа правда отбирать не приходится, так как он спокойно к фруктам относится. И ночью тоже еще ни разу не вставала кушать . Вечером могу есть, как гусеница, все подряд, но чтобы ночью...!!!!! Может еще всё впереди :faceoff:
  • 0

#15329
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я тоже с арбузов переключилась на персики. :-) У мужа правда отбирать не приходится, так как он спокойно к фруктам относится. И ночью тоже еще ни разу не вставала кушать . Вечером могу есть, как гусеница, все подряд, но чтобы ночью...!!!!! Может еще всё впереди :faceoff:


Я тоже в первый раз ночью ела. Просто проснулась и есть хочу аж не могу заснуть... :faceoff: .
Может быть :D .
Куплю сегодня мужу персики и спрячу их в холодильнике подальше, чтобы он мог поесть :rolleyes: .
  • 0

#15330
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я тоже в первый раз ночью ела. Просто проснулась и есть хочу аж не могу заснуть... :faceoff: .
Может быть :D .
Куплю сегодня мужу персики и спрячу их в холодильнике подальше, чтобы он мог поесть :rolleyes: .

чтобы он мог поесть, или чтобы не смог найти? :lol:
  • 0

#15331
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

чтобы он мог поесть, или чтобы не смог найти? :lol:


Посмотрим на его поведение :D .
А то он что-то медленно ремонт в ванной доделывает...
  • 0

#15332
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Гуконя, муж сам своими руками делает ремонт??? крууууута...

девочки в этом году прям столько ремонтников, все-все мои знакомые либо делают ремонт, либо женятся, либо рожают детей... такой плодотворный и благотворный год! говорят кто родится/создаст семью - это чуть ли не самые фартовые люди. заметьте, сколько селебрити переженились и перерожали
  • 0

#15333
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я тоже с арбузов переключилась на персики. :-) У мужа правда отбирать не приходится, так как он спокойно к фруктам относится. И ночью тоже еще ни разу не вставала кушать . Вечером могу есть, как гусеница, все подряд, но чтобы ночью...!!!!! Может еще всё впереди :faceoff:


мой тоже нос воротит от всяких персиков, виноградов... я его иногда прям уговариваю съесть что нибудь такое)) а ночью я тоже не вставала еще ни разу кушать))) подсмотрела в соседней темке что пдр у тебя 1 января, а у нас 21) может действительно все впереди у нас с вами :-)
  • 0

#15334
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я по ночам вставала када в гостях в астане и и в талдыке была. так неудобно в чужом доме :faceoff: вот в алмате почему-то нет такого а как в другой дом - так сразу ЖРАТЬ!!! среди ночи охота...
мужу приходилось в нашу комнату на ночь приносить сухарики (которые свекровь вынуждена была сама выпекать) и стакан биоса. а то как то ночью в астане у дядьки мужа, спускаюсь по скрипучим лестница и скрипуче открываю дверь на кухню, потом шуршу там и в итоге весь дом в курсе что я как мышь хрумкаю что-то... стыдно :faceoff:
  • 0

#15335
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а я по ночам вставала када в гостях в астане и и в талдыке была. так неудобно в чужом доме :faceoff: вот в алмате почему-то нет такого а как в другой дом - так сразу ЖРАТЬ!!! среди ночи охота...
мужу приходилось в нашу комнату на ночь приносить сухарики (которые свекровь вынуждена была сама выпекать) и стакан биоса. а то как то ночью в астане у дядьки мужа, спускаюсь по скрипучим лестница и скрипуче открываю дверь на кухню, потом шуршу там и в итоге весь дом в курсе что я как мышь хрумкаю что-то... стыдно :faceoff:


кстати, у меня тоже так! :D
как в гости так сразу обжорство нападает :lol:
  • 0

#15336
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Гуконя, муж сам своими руками делает ремонт??? крууууута...

девочки в этом году прям столько ремонтников, все-все мои знакомые либо делают ремонт, либо женятся, либо рожают детей... такой плодотворный и благотворный год! говорят кто родится/создаст семью - это чуть ли не самые фартовые люди. заметьте, сколько селебрити переженились и перерожали

так год кролика ведь!
  • 0

#15337
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя, муж сам своими руками делает ремонт??? крууууута...

девочки в этом году прям столько ремонтников, все-все мои знакомые либо делают ремонт, либо женятся, либо рожают детей... такой плодотворный и благотворный год! говорят кто родится/создаст семью - это чуть ли не самые фартовые люди. заметьте, сколько селебрити переженились и перерожали


Ага, он любит начать ремонт делать своими руками, а потом уже как получится... :-/.
  • 0

#15338
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Я тоже с арбузов переключилась на персики. :-) У мужа правда отбирать не приходится, так как он спокойно к фруктам относится. И ночью тоже еще ни разу не вставала кушать . Вечером могу есть, как гусеница, все подряд, но чтобы ночью...!!!!! Может еще всё впереди :faceoff:


мой тоже нос воротит от всяких персиков, виноградов... я его иногда прям уговариваю съесть что нибудь такое)) а ночью я тоже не вставала еще ни разу кушать))) подсмотрела в соседней темке что пдр у тебя 1 января, а у нас 21) может действительно все впереди у нас с вами :-)

м-да-а-а..это может произойти только в том случае, если бессоница нападет. А сейчас я, ттт ,сплю как убитая. В туалет встаю ночью, иду сонная с закрытыми глазами, потом падаю в кровать и опять выключаюсь. Аж складки на лице по утрам...коллеги смеются.

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 11:40:32

  • 0

#15339
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Гуконя, муж сам своими руками делает ремонт??? крууууута...

девочки в этом году прям столько ремонтников, все-все мои знакомые либо делают ремонт, либо женятся, либо рожают детей... такой плодотворный и благотворный год! говорят кто родится/создаст семью - это чуть ли не самые фартовые люди. заметьте, сколько селебрити переженились и перерожали

Мой муж тоже в этом году сам сделал, а у нас дом 200 кв.м. Правда сначала разрешила ему, а потом пожалела...жалко его в конце было :( .Но, уже всё позади! :-)
  • 0

#15340
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
везет вам девочки. ремонт своими руками делают мужья. мой муж тоже очень и очень хороший, но вот совсем уж белоручка в этом плане. мне просто есть с кем сравнивать -мой младший брат и зеркало боковое поменяет на машинке и обои приклеит и пол поменяет. а муж...ну разве что тяжести таскать любит - мебель там, меня или гантели свои...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.