Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15361
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Гаечка Лучезарная добро пожаловать! :-) мы все тут за шевелюру переживаем.... :faceoff:
а за вашего папу не переживайте! может он еще и передумает )
  • 0

#15362
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Гаечка лучезарная! вери вери велкам! этож какое счастье, поздравляю тебя! а то что планы папика не сошлись с вашими - так это не суть важно. главное чтобы ты (ничего что на ты?) и малютка были здоровы! я уже давныыыыыыым-давно убедилась, что лучше одной, чем с кем попало. и ребенок должен гордиться отцом, непременно, а если мущинк не тянет до такого уровня - то пусть проходит мимо. НАМ КАКИХ ПОПАЛО НИНАДА :dont:
  • -1

#15363
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


а зачем вам этот скрининг, если результаты не дают 100% точного диагноза

ну я подумала может кто из вас уже делал этот скрининг на моем сроке? а?


я вообще кроме ОАМ, ОАК и РВ + мазок ничего не сдавала
моя врачиха сказала что скрининг назначают только тем кто в группе риска
  • 0

#15364
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Lino , спасибо)
у вас тут уютно :)

*ой, сразу столько отзывов* :rolleyes:
спасибо за поддержку, девочки.

папика нам пока не понять, поэтому решила оставить его в покое, передумает - велком, нет, значит нет...
честно говоря, сегодня пошла на аборт. меня отправили сначала на узи, а там, малюсенький комочек в полтора сантиметра... и уже с сердцебиением... в общем в голове все смешалось. но чувствую, что просто обязана дать жизнь этому существу.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 16.08.2011, 14:06:27

  • 4

#15365
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

Мелек, у вас тоже мальчик? :rolleyes:
  • -1

#15366
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Гаечка... какая ты молодец что собралась и приняла правильное решение. Не волнуйся, у каждого нового человечка свой удел и своя доля в этой жизни. Все у него будет и нужные средства найдутся и помощь придет. И мы может быть сможем быть полезными тебе. Ты не отчаивайся только и не сомневайся в себе! То что ты в такой сложной ситуации смогла взять ответственность, не струсила и не пошла по легкому пути - уже знак того что ты справишься с любым испытанием!
  • -1

#15367
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

Мелек, у вас тоже мальчик? :rolleyes:


да, мальчик! муж ТАК обрадовался что мальчик)))
хотя мне после 3 года ожидаения и 2 ЗБ - все равно кто будет, главное родить здорового малыша
  • 1

#15368
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Lino , спасибо)
у вас тут уютно :)

*ой, сразу столько отзывов* :rolleyes:
спасибо за поддержку, девочки.

папика нам пока не понять, поэтому решила оставить его в покое, передумает - велком, нет, значит нет...
честно говоря, сегодня пошла на аборт. меня отправили сначала на узи, а там, малюсенький комочек в полтора сантиметра... и уже с сердцебиением... в общем в голове все смешалось. но чувствую, что просто обязана дать жизнь этому существу.


Гаечка добро пожаловать!!!
Ты умница!!! Я хотела тебе плюсик поставить что не побоялась принять правильное решение и промахнулась :( прости дуру грешную, завтра заплюсую! :faceoff:
  • 2

#15369
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

Девочки, я уже 100 раз всем советовала, но вылезу еще раз: не ждите, пока все волосы высыпятся, сделайте короткую стрижку. Коротким волосам хватит меньшего питания, их не надо так тщательно распутывать-расчесывать-выдергивать при этом, с ними не жарко, их легче мыть в роддоме и быстрее дома, их не дергает лялька...
В общем я, всю жизнь ходившая с длинными, как только беременеею - сразу стригусь (второй раз уже). В приметы не верю.
  • 3

#15370
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Babylove*, спасибо :kiss:

столько вопросов возникло. столько интересного вычитала. но еще явно не достаточно.)))

а... на каком сроке можно узнать пол детеныша?

NAVIN, хах) ничего страшного)) я не слишком за рейтингом слежу :)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 16.08.2011, 14:24:18

  • 0

#15371
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а... на каком сроке можно узнать пол детеныша?


Голентовский говорит в 12 недель :beer:
  • 0

#15372
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Liska, а мне жалко волосы стричь... и короткие стрижки не идут. крашу хной и делаю примочки из репейного масла, на некоторое время помогает, но потом все по новой...
  • 0

#15373
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

самое странное что у меня наоборот волосы практически перестали вылезать... хотя всю жизнь после банных процедур кошмы выкидывала. Хотя может шампунь наконец то начала покупать именно тот :)
  • 0

#15374
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а... на каком сроке можно узнать пол детеныша?


Голентовский говорит в 12 недель :beer:


так скоро)) здорово! :-)
  • 0

#15375
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девчи как там снаружи? Сильно невыносимо? А то у меня забег опять :confused:
  • 0

#15376
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Все за четверг?

Я - ДААААА!!!!

а... на каком сроке можно узнать пол детеныша?

Голентовский говорит в 12 недель :beer:

Не факт, мне он и в 19 не сказал


Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

самое странное что у меня наоборот волосы практически перестали вылезать... хотя всю жизнь после банных процедур кошмы выкидывала. Хотя может шампунь наконец то начала покупать именно тот :)

Девочки, а я купила шампунь для беременных из серии Мамакомфорт...Пока нравится и волосы вроде меньше лезут))
  • 0

#15377
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да, мальчик! муж ТАК обрадовался что мальчик)))хотя мне после 3 года ожидаения и 2 ЗБ - все равно кто будет, главное родить здорового малыша

ух какая ты молодец! столько вынесла. говорю же, у нас тут прям все как на подбор - достойные примра мамульки! поздравляю Мелек! у нас тоже мальчишка хи хииии

Девочки, я уже 100 раз всем советовала, но вылезу еще раз: не ждите, пока все волосы высыпятся, сделайте короткую стрижку.

мне ужасно жалко стричь свои волосы. неа, не буду. да и муж будет против. короткая стрижка? нет нет нет.

а... на каком сроке можно узнать пол детеныша?

нам сказали на 13 неделе :rolleyes:

Хотя может шампунь наконец то начала покупать именно тот :)

а какой именно? я пользуюсь ив роше фито актив от выпадения... остальные как то не очень меня поддерживают... то есть мои волосы
  • -1

#15378
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Solstiss, зубной камень ваще не знаю убирала ли когда-нибудь или нет... :spy:
Вот думаю в декрет выйду, собирусь с силами ...и пойду к стоматологу (а надо ли?). И по этому поводу вопрос - а беременным вообще можно зубки лечить (знаю-знаю, что ты лечила) ну там же отходняки страшные, да и обезболивающие вроде как нельзя :confused: И вообще все ли стоматологи за беременных берутся?
  • 0

#15379
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

папика нам пока не понять, поэтому решила оставить его в покое, передумает - велком, нет, значит нет...
честно говоря, сегодня пошла на аборт. меня отправили сначала на узи, а там, малюсенький комочек в полтора сантиметра... и уже с сердцебиением... в общем в голове все смешалось. но чувствую, что просто обязана дать жизнь этому существу.

молодчина, Гаечка Лучезарная ! всю жизнь потом будешь убеждаться в том, что сделала правильно. Твой малыш зато тебя никогда не бросит, как его папа...
PS: Девчонки тут собираются в четверг. Просто совет - присоединись к ним, пообщаешься, зарядишься положительными эмоциями от беременяшек, и все сомнения долой!

Сообщение отредактировал Лёка К: 16.08.2011, 14:46:26

  • 0

#15380
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки подскажите плииз, порылась в темке, но все равно не понятно! У меня 11 неделя по акушерски, когда идти на учет!? В 12 недель по акушерским или эмбриональным???

кажись по акушерским. вообще мне в жк сказали чем раньше, тем лучше. ведь надо всякие анализы успеть сдать и держать все под контролем лучше изначально.

Babylove* спасибо! Все на этот четверг у меня планы с утра к Г!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.