Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15381
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем доброе утро, я просто только встала. Ёлочка колись где в аэропорту живёшь- я тоже с этого района))))

Колюсь: живу напротив школы 44, по Огарева, а ты?


ну вы пишите! как определитесь я что-нибудь придумаю )

Хорошо! Начинай придумывать. :D

Да-да-да! И нечего от коллектива отрываться!!


Давайте тогда на ЖАрокова :-) .

А там же нет отдельного зала... =(
Все за четверг?

Я тоже лучше за четверг :rolleyes:
Так все-таки на Жарокова? А то ж надо еще справки навести, как добраться туда... Жарокова и чего? Вопрос снят, нашла в нете))

папика нам пока не понять, поэтому решила оставить его в покое, передумает - велком, нет, значит нет...
честно говоря, сегодня пошла на аборт. меня отправили сначала на узи, а там, малюсенький комочек в полтора сантиметра... и уже с сердцебиением... в общем в голове все смешалось. но чувствую, что просто обязана дать жизнь этому существу.

Гаечка, добро пожаловать! Ты молодчинка, что не смотря ни на что, решила оставить масика!

Девочки, я уже 100 раз всем советовала, но вылезу еще раз: не ждите, пока все волосы высыпятся, сделайте короткую стрижку. Коротким волосам хватит меньшего питания, их не надо так тщательно распутывать-расчесывать-выдергивать при этом, с ними не жарко, их легче мыть в роддоме и быстрее дома, их не дергает лялька...
В общем я, всю жизнь ходившая с длинными, как только беременеею - сразу стригусь (второй раз уже). В приметы не верю.

Поддерживаю на все 100!! Я, в принципе, и так-то длинные волосы особо не ношу, но как лишнюю длину состригаю, волосы гораздо меньше лезть начинают!!

NAVIN, далёко бежать собралась опять? Я сама на улице не была еще, но мама в обед сказала, что жарко уже с утра...
  • 0

#15382
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

[Не факт, мне он и в 19 не сказал


хихихи...но перед УЗИ сначала с малышом надо договориться чтобы показал :D
  • 0

#15383
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


[Не факт, мне он и в 19 не сказал


хихихи...но перед УЗИ сначала с малышом надо договориться чтобы показал :D

Оооо, а вот это точно на все 200%
Мой, например, до 30 недели партизанил и никому ничего не показывал!!!
  • 0

#15384
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасиб, еще раз. огромную поддержку получила от вас! :)
Лёка К, на счет четверга пока не смогу, уезжаю оп рабочим делам, но в другой раз обязательно!
эхх... прям даже полегчало)) пойду поем :D
  • 0

#15385
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да, рожала без договоренности, имена врачей не знаю честно говоря, потому что врач зашла три раза - один из них ошиблась в раскрытии, сказала что раскрытие всего 4 см - спустя 8 часов и что в связи с этим подозревает, что сама я не рожу, позвала другую врач, а та сказала что раскрытие почти полное, что пора рожать - я родила через 1,5 часа. А вот акушерка Алтынай - очень хорошая, носилась со мной, хотя слегка строгая, но справедливая :) Мы ей потом презент сделали. Вообще отношение нормальное, никто не носится как с писаной торбой, но и без снимания не оставляет! Еще акушерка которая беременны принимает Замира, тоже очень хорошая, очень заботливая, сама заходила уколы ставить, давление померить - хотя надо было одить к ней на пост, потом когда родила даже пришла проведать, побалтать, уколы аккуратненько ставила.
Родила без разрывов - думаю этому масло примулы также поспособствовало именно мазать там, акушерки даже похвалили, сказали "Очень хорошая промежность (звучит да? :D ) чем готовили?" Так что если не примулой, то маслом можно оливковым.

спасибо за подробный рассказ. тож иду в 3й... надеюсь все будет тип-топ. примулу пью, а к в какой дозировке ты принимала? а со вчерашнего дня мне муж делал массаж "там" маслом примулы, а потом мужетерапия... такое удовольствие! всем советую!!

Про игнор - это наша общая больная тема, почти каждая из нас периодически так думает ;)
У меня 39 неделя - пакеты не собраны, хотя вроде бы все куплено, каждый день думаю, что завтра - обязательно! Уже даже муж ругает и торопит :faceoff:

у меня тож 38 неделя, а сумки не собраны... все купила а собрать не могу... пинок нужен чей нить))))

Гаечка Лучезарная добро пожаловать к нам! желаю тебе беречь нервы и не тратить их на мужчину который тебя не понимает. в сад таких))) дороже ребеночка у тебя потом никого и ничего не будет! лекгой беременности!
  • 0

#15386
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и я в четверг не смогу приехать. потому что мне на жарокова-толе би очень далеко ехать а я без машины... я в след раз присоединюсь, атвичаю :D будет и прохладнее и легче передвигаться :) но всем девочкам желаю хорошо провести время и потом рассказать нам отставшим, на зависть!
  • 0

#15387
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san а я тебе рейтинг до +1 подняла! )))) о как! а так я на это тоже внимания не обращаю! кто там что ставит.

спасибо, да просто стало очень интересно почему репутация нехороший)))))))
У меня к тебе вопрос- ты же матрасик уже вроде как купила, просто помню ты фотку скидывала манежа, ты отдельно его заказывала?

Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

Мелек, у вас тоже мальчик? :rolleyes:


Я пила всю беременность эмфетал витамины- и волосы вообще не лезли, хотя у меня до пояса волоса)))
а вот сейчас уже только йод и железо и потихоньку начали выпадывать)))

Ёло4ка привет соседка!!!!!!!!! я тоже живу напротив 44 школы)))
ну что вместе гулять будем? в нашем доме вот не знаю есть пузырики или нет.
контрольный вопрос- у вас не синяя машина случайно или голубая ну цвет такой красивый вообщем?

Сообщение отредактировал Naruto-san: 16.08.2011, 15:03:05

  • 0

#15388
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

и я в четверг не смогу приехать. потому что мне на жарокова-толе би очень далеко ехать а я без машины... я в след раз присоединюсь, атвичаю :D будет и прохладнее и легче передвигаться :) но всем девочкам желаю хорошо провести время и потом рассказать нам отставшим, на зависть!

а вы в большую маму мию собрались)))))))))
  • 0

#15389
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вы? это я? кто вы?
в большую мамма мию я б заглянула :rolleyes: Лино бы повидалаааа
  • 1

#15390
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Babylove* ytm,cccccccccb mm
  • 0

#15391
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Babylove* ytm,cccccccccb mm
  • 0

#15392
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Babylove* ytm,cccccccccb mm
  • 0

#15393
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Babylove* ytm,cccccccccb mm
  • 0

#15394
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Babylove* ytm,cccccccccb mm
  • 0

#15395
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вы? это я? кто вы?
в большую мамма мию я б заглянула :rolleyes: Лино бы повидалаааа

ну я имела виду всех пузыриков)))
  • 0

#15396
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уау, НАВИН, так со мной еще никто не разговаривал :D
  • 0

#15397
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем здрасьте!
доползла до компа, были на улице с сыном, жара, не выходите по возможности!

всем доброго дня... медленно, но верно присоединяюсь к вам...
еще ни в чем не уверена и схожу с ума от страха...
нам 5 недель. выпадают волосы, по утрам тошнит и постоянно хочется жрать...
а еще... похоже... расти мы будем без папы, так как это не входило в его планы...
ну а в целом... наверное все к лучшему.
*погружаюсь в изучение этой ветки*

пысы. кстати то, что лезут волосы, очень сильно, это нормально? Оо
если да, то к середине б. я лысая буду :D

очень рады, добро пожаловать!
вы сделали правильное решение, мы вас тут поддержим, поможем с советами, спрашивайте, у нас тут одни справочники :D
а по поводу волос, так мы все тут лысые :D (или будем ими как начнём кормить)!




Кстати да. На счет волос. У меня тоже пипец как лезут. Еще и путаться начали страшно прям. Посоветуйте что нибудь а? А то мы с Гаечкой две лысые мамки будем. Вы ж не хотите потом за нас краснеть правда жы?

Девочки, я уже 100 раз всем советовала, но вылезу еще раз: не ждите, пока все волосы высыпятся, сделайте короткую стрижку. Коротким волосам хватит меньшего питания, их не надо так тщательно распутывать-расчесывать-выдергивать при этом, с ними не жарко, их легче мыть в роддоме и быстрее дома, их не дергает лялька...
В общем я, всю жизнь ходившая с длинными, как только беременеею - сразу стригусь (второй раз уже). В приметы не верю.


ну теперь точно пойду подстригусь и покрашусь, а то были сомнения, стоит ли или подождать! 2 раза за всю бе уже стриглась, тут страшно стало :-/

Насчёт встречи- я ЗА! скажите куда и во сколько!
Вероничка- ты давай тоже постарайся уж!
  • 0

#15398
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Гаечка, пошел ваш папик в опу. чес слово. я тоже одна! и что! точнее нет, я не одна и никогда больше одна не буду ) потому что у меня под сердцем живет моя радость и счастье всей моей жизни. вся моя жизнь. а ОН мне не нужен абсолютно. с каждым месяцем я все больше в этом убеждаюсь. мне мои нервы и нервы моей дочери дороже. на мужиках свет клином не сошелся. особенно на таких мужиках. ну, слава Богу, я так читаю наших девочек ТТТ у всем мужья умнички! и ремонт сами делают, и помогают по всякому, и массаж и все, что хочешь. ничего. Бог даст нормального мужчину - хорошо, нет - не расстроюсь ) у меня ребенок есть.
а такие ужасные вещи, как аборт...ты просто героиня. правда, что не сделала такой страшной ошибки. ты - космос для того, кто живет у тебя в пузике. и никому, кроме тебя он так не нужен и ему никто не нужен ТАК, как мама. давай, постоянно пиши нам! всем, чем сможем - поможем! здесь все девчонки самые хорошие! правда. почитаешь нас - сама убедишься :D

Лиска
мне тоже жалко волос :( ты не знаешь...может какие маски из народной медицины можно поделать?? мама мне говорит - кефир или майонез повтирать...

ох уж этот дебильный ремонт! :mad: нафиг! не подойду даже туда больше! как придурок газеты с пола собираю! наклоняюсь! убираюсь! :mad: в жопу!....теперь завтра привезут газ.плиту, а послезавтра приедут ее устанавливать!! дебилы! :mad: почему все в один день нельзя сделать??? сижу злая......

Naruto-san
я манежик и матрасик у одной и той же девушки заказывала. ее Лариса зовут.

НАВИН :lol: эт что за инопланетные послания??...

Сообщение отредактировал Lino: 16.08.2011, 15:30:22

  • 0

#15399
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
блииин, девчонки, так хочу с вами :weep: ненавижу ремонт!!! :mad: все! бесит! реветь щас буду....
  • 1

#15400
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а по поводу волос, так мы все тут лысые :D (или будем ими как начнём кормить)!

кстати, девочки, по поводу выпадения волос. У меня когда после первого сыночка волосы полезли со страшной силой, мне попалась статья в Космополитане. Там советовали делать маски из кашицы репчатого лука. Так я и сделала, а так как смысл такой маски в раздражении луковиц волос, то я туда ещё и соль добавила и сок лимона немного. Мажешь всё это "блюдо" на волосы, одеваешь пакет, а сверху полотенце, и так ходишь 20 мин, потом смываешь. На счет запаха не переживайте, пахнут волосы луком только в мокром состоянии. Нужно было по легенде делать раз 5-7, а я только 2 раза сделала и выпадение прекратилось. Так что кому нужно, рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.