Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15281
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а где покупаете? я только вТВ шопе видела


Я брала в Идеал Хоме в сити-центре на Толе би- байзакова, кажись то ли 760 то ли 790 тг стоят
  • 0

#15282
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya )) и тебя с приятными покупочками!!! оооо! я как представлю себя в отделе детской косметки...подгузы...крема...масла...порошки...присыпки...ооо, Боже! :faceoff: я там тыщ 20 оставлю за раз! вот придет этот момент и прощай мой кошелек :lol:
  • 0

#15283
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



а где покупаете? я только вТВ шопе видела


Я брала в Идеал Хоме в сити-центре на Толе би- байзакова, кажись то ли 760 то ли 790 тг стоят



а я в иделае сколько ходила ни разу не видела(((( наверное не туда смотрела,
а еще где можно такие пакеты купить?
  • 1

#15284
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, кто в сентябре собирается на встречу с малышом- расскажите вы уже готовитесь?
А то я всё чего то жду)))

Я собираюсь или в конце августа, или в начале сентября :rolleyes:
В принципе, уже все куплено, только по пакетам осталось разложить (кто б теперь разложил ;-) )
Само активно получилось уже после выхода в декрет закупалась - по аптекам в том числе...

NAVIN
привет, так что ты купила пароварку?????
...
еще хотела спросить кто-нибудь из вас пользуется такими пакетами для вещей- типо без воздуха и места мало занимают, их компрессором что ли надо сдувать)))?
вообщем хз- кто знает- просвятите

Ооо! Тоже хотела спросить про пароварку)) После идеи NAVIN тож начала про нее подумывать, но пока не решила окончательно))
Вакуумные пакеты пользую тоже. Я заказывала комплектом с ТаоБао, там в наборе 4 побольше пакета и 4 поменьше и еще насос ручной (котор нифига не работает)). Воздух отсасывала пылесосом обычным. У меня в этих пакетах зимние одеяла, теплые и некоторые летние вещи (в общем, то, что носить сейчас ну никак).
Вообще-то довольно удобно, но по весу - согласна с Самулей - тяжеленные получаются все-равно. А по объему - то у меня вещи по всему шкафу и антресолям были в пакетах всяческих, а сейчас аккуратно штабелями лежат))

Gukonya, ага-ага, я тож хочу пакеты разложить и прям подписать, какой - куда и когда :rolleyes:
О! А где ты сумочку для мамы прикупила, какую выбрала и почем? Я пока чет никак всё, в интернет-магазинах как-то подобрать не могу, а далеко в город из-за сумки ехать тоже в лом... Вот, подумываю тож с ТаоБао заказать...
  • 0

#15285
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а я в иделае сколько ходила ни разу не видела(((( наверное не туда смотрела,
а еще где можно такие пакеты купить?

Моя сестренка такие пакеты на барахолке покупала по 350-400 тенге вроде, но некоторые из тех пакетов у нее со временем вздулись!
  • 0

#15286
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я пакеты вакуумные покупала тут на форуме у Булкина (ник такой) :D не помню почем, но примерно как на барахолке, можно с доставкой, можно к нему подъехать, он в самале живет вроде.
Еще не один не сдулся
  • 0

#15287
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, кто в сентябре собирается на встречу с малышом- расскажите вы уже готовитесь?
А то я всё чего то жду)))

Я собираюсь или в конце августа, или в начале сентября :rolleyes:
В принципе, уже все куплено, только по пакетам осталось разложить (кто б теперь разложил ;-) )
Само активно получилось уже после выхода в декрет закупалась - по аптекам в том числе...

NAVIN
привет, так что ты купила пароварку?????
...
еще хотела спросить кто-нибудь из вас пользуется такими пакетами для вещей- типо без воздуха и места мало занимают, их компрессором что ли надо сдувать)))?
вообщем хз- кто знает- просвятите

Ооо! Тоже хотела спросить про пароварку)) После идеи NAVIN тож начала про нее подумывать, но пока не решила окончательно))
Вакуумные пакеты пользую тоже. Я заказывала комплектом с ТаоБао, там в наборе 4 побольше пакета и 4 поменьше и еще насос ручной (котор нифига не работает)). Воздух отсасывала пылесосом обычным. У меня в этих пакетах зимние одеяла, теплые и некоторые летние вещи (в общем, то, что носить сейчас ну никак).
Вообще-то довольно удобно, но по весу - согласна с Самулей - тяжеленные получаются все-равно. А по объему - то у меня вещи по всему шкафу и антресолям были в пакетах всяческих, а сейчас аккуратно штабелями лежат))

Gukonya, ага-ага, я тож хочу пакеты разложить и прям подписать, какой - куда и когда :rolleyes:
О! А где ты сумочку для мамы прикупила, какую выбрала и почем? Я пока чет никак всё, в интернет-магазинах как-то подобрать не могу, а далеко в город из-за сумки ехать тоже в лом... Вот, подумываю тож с ТаоБао заказать...

ну короче все молодцы- кроме меня, у меня потому что вообще ничего не готово, даже даже, двойку за подготовку мне
  • 1

#15288
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я пакеты вакуумные покупала тут на форуме у Булкина (ник такой) :D не помню почем, но примерно как на барахолке, можно с доставкой, можно к нему подъехать, он в самале живет вроде.
Еще не один не сдулся

дайте пожалуйста ссылку на него, буду очень благодарна
  • 1

#15289
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я пакеты вакуумные покупала тут на форуме у Булкина (ник такой) :D не помню почем, но примерно как на барахолке, можно с доставкой, можно к нему подъехать, он в самале живет вроде.
Еще не один не сдулся

дайте пожалуйста ссылку на него, буду очень благодарна

Пакеты от Булкина
  • 0

#15290
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

тоже хочу всё такие пакеты купить...
а где покупаете? я только вТВ шопе видела


я брала на цт еще, тоже кажется у bulkin, года 2 назад - но качество не ахти, тонковаты, пару пакетов сразу испортила....
  • 0

#15291
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Я пакеты вакуумные покупала тут на форуме у Булкина (ник такой) :D не помню почем, но примерно как на барахолке, можно с доставкой, можно к нему подъехать, он в самале живет вроде.
Еще не один не сдулся

дайте пожалуйста ссылку на него, буду очень благодарна

Пакеты от Булкина

спасибо огроменное!!!!!!!!!

а вещи как нормально после такого? не портятся???????
я хочу и для одеял и для вещей взять

Сообщение отредактировал Naruto-san: 15.08.2011, 17:50:56

  • 1

#15292
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
пошла домой, приготовлю шампиньоны в сливочном соусе с рисом на гарнир

завтра у нас 3 года со дня свадьбы ;-)
  • 0

#15293
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а вещи как нормально после такого? не портятся???????
я хочу и для одеял и для вещей взять


нет, просто мятые, и есть легкий запах от пакетов, но думаю его можно просто вывесить проветрить, либо если вещь мелкая - постирать
  • 0

#15294
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

пошла домой, приготовлю шампиньоны в сливочном соусе с рисом на гарнир

завтра у нас 3 года со дня свадьбы ;-)

о круто!!!!! поздравляю Вас,
завтра поедлиетсь рецептом шампиньонов?
  • 1

#15295
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! С этим ремонтом еле успеваю заскочить и прочитать хоть пару страниц. ВикулькаЯ и Самуля красавицы нет слов. А Лино где засветилась? А то все хвалят, а я не видела((( Я сумку в роддом ещё не собирала, только начинаю всё закупать. Ночью спать всё тяжелее, ещё и в туалет постоянно прибивает. Арбуз кстати ем без ограничений и мне кажется отёков нет именно из-за него, он же мочегонный. А вот виноград ограничила там и правда одна глюкоза.

Пошла я дальше по делам, заодно через аптеку пройду любимую, спрошу про примулу... Если есть - куплю и отпишусь.


Алён, масло примулы есть в аптеке в Ситицентре по 105 тенге за 10 капсул. Только спрашивать надо Масло Энотеры, и настойчиво, а то один провизор мне ответил нет, а другой нашёл то что нужно.
  • 0

#15296
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девченки, вы чего меня игнорите, а ? С какой недельки сумку в роддом готовите?

Про игнор - это наша общая больная тема, почти каждая из нас периодически так думает ;)
У меня 39 неделя - пакеты не собраны, хотя вроде бы все куплено, каждый день думаю, что завтра - обязательно! Уже даже муж ругает и торопит :faceoff:
  • 0

#15297
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки всем привет! С этим ремонтом еле успеваю заскочить и прочитать хоть пару страниц. ВикулькаЯ и Самуля красавицы нет слов. А Лино где засветилась? А то все хвалят, а я не видела((( Я сумку в роддом ещё не собирала, только начинаю всё закупать. Ночью спать всё тяжелее, ещё и в туалет постоянно прибивает. Арбуз кстати ем без ограничений и мне кажется отёков нет именно из-за него, он же мочегонный. А вот виноград ограничила там и правда одна глюкоза.


Пошла я дальше по делам, заодно через аптеку пройду любимую, спрошу про примулу... Если есть - куплю и отпишусь.


Алён, масло примулы есть в аптеке в Ситицентре по 105 тенге за 10 капсул. Только спрашивать надо Масло Энотеры, и настойчиво, а то один провизор мне ответил нет, а другой нашёл то что нужно.


Тут все этой примулой интересуются- спасибо большое, подскажите ее перед сном втирать надо? или вообще как? :confused:


Девченки, вы чего меня игнорите, а ? С какой недельки сумку в роддом готовите?

Про игнор - это наша общая больная тема, почти каждая из нас периодически так думает ;)
У меня 39 неделя - пакеты не собраны, хотя вроде бы все куплено, каждый день думаю, что завтра - обязательно! Уже даже муж ругает и торопит :faceoff:

а мне тоже иногда кажется что меня игнорят, хотя нет часто кажется)))
все пакеты прям собирают а я просто достала большую сумку- наверное я еще не до конца вникла что должно быть в этих пакетах))
  • 1

#15298
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Liska, Оля, тебе совсем чуток осталось уже... Очень рада, пусть все пройдет гладко! И давай, собирай пакеты, а то вдруг как начнется, а на мужей полагаться - порой себе дороже :-/
Samulya, по курсам - конечно можно и тем, кто не наблюдается. 3786600 для подробностей. А вообще 4 дня по 2 часа. Время я, кстати, тоже не знаю еще, но для нас это не проблема, во сколько скажут - во столько и будем ездить, к работе не приявязаны
  • 0

#15299
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да что ж такое то!!! села и не заметила как половину арбуза умяла, где то 2-3 кг!!! нос замерз ажно :) деть от возмущения разикался. сидим вместе подпрыгиваем :spy:
  • 0

#15300
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

да что ж такое то!!! села и не заметила как половину арбуза умяла, где то 2-3 кг!!! нос замерз ажно :) деть от возмущения разикался. сидим вместе подпрыгиваем :spy:

Это он от радости, что так вкусно накормили! Мой тоже всегда прыгать начинает, когда я что-то ем. Мама надо мной прикалывается, что я его совсем голодом заморила (я только завтракаю нормально, днем аппетита нет, перекусываю только) - вот он и прыгает от счастья, что еды дали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.