Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15241
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девченки, вы чего меня игнорите, а ? С какой недельки сумку в роддом готовите?


я готовить начала рано, около 33 недели, при 1-ой Бе, сейчас так же начну! всегда что то добавляла/убирала.

Samulya Ир...да ты просто дЖенщина-везенье!))) всего 4 кг!!! молодец! ни грамма себе - все малышу!)

как я прям! у меня от начала Бе прибавка в весе составляет 4 кг!!! :rolleyes: сына рожала первого 64-65 кг была, в этот раз так же хочу! пока иду по плану! :-)

девочки, а 3D узи вагинально делают? или необязательно?


разве вагинально? девочки, уточните?

Samulya, Ир, -ну наконец долгожданное фото!!!! красотка, + от меня! стройняшка!
  • 0

#15242
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырикам и уже не пузырикам :) привет!

Девочки, фото ваши просто загляденье, все такие красотки! Плюсики всем вам и за красоту, и за смелость :)
Родивших девочек поздравляю с удачным родоразрешением! Побольше вам спокойных ночек и вкусного молочка! Растите здоровыми!
Канапушечку также с покупкой замечательной коляски, отпишись потом как тебе она. Я тоже себе такую присмотрела и можно сказать уже на нее настроилась. Имя Тимофей - замечательное! Если решили, так и называйте.

А вообще так приятно заглянуть сюда, у всех столько приятных событий, все такие позитивные, читаю вас и работать совсем нехочется :)

Что касаемо меня, то пойду через 2 недельки на узи, узнаю пол своего масика и как раз посмотрю как там моя плацента поживает, поднимется дай бог к тому времени. Пошла нам 14 неделя, самочувствие отличное, пуз еще не вырос :D (почти кажду ночь снятся сны, что мне говорят на узи что будет мальчик, надеюсь так оно и будет, хотя если честно, то без разницы)
  • 0

#15243
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

kukulya, привет!
Сдала со второго раза, по мелким недочетам пришлось справку о доходах переделывать. Тимурке в октябре будет 8 лет. А мне что-то вот тоже стрельнуло собрать сумку в роддом и пусть стоит. Тимка то родился раньше срока, вот и лезут всякие мысли в голову...

у меня Давыд тоже на 37 неделе родился, поэтому сумку собирала заранее. Просто подгузники себе долго не могла найти. А так в 34-35 недель уже все было готово :) Даже вещи на выписку

аналогично...подсела на арбузы в последнее время. надеюсь, что хоть приостановлю процесс увеличения себя!))

с арбузами поаккуратнее, это та самая фруктоза, которой можно раскормить малыша. На последних неделях лучше огроаничить виноград и арбуз
  • 0

#15244
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
kukulyaда-да, спасибо! я тоже почитала, что потом нужно уже поаккуратнее с этим...хотя многие пишут, что им арбуз от отеков советовали АГ есть :confused: это правда?...отеки же как раз из-за жидкости...или имеет значение от какой жидкости?... :rolleyes: или я чего-то не понимаю, что вероятнее всего)))
  • 0

#15245
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

kukulyaда-да, спасибо! я тоже почитала, что потом нужно уже поаккуратнее с этим...хотя многие пишут, что им арбуз от отеков советовали АГ есть :confused: это правда?...отеки же как раз из-за жидкости...или имеет значение от какой жидкости?... :rolleyes: или я чего-то не понимаю, что вероятнее всего)))

я вот совсем недавно мучалась отеками. Спросила АГ насчет арбуза, она сказала что на моем сроке арбуз это тоже жидкость, которая будет задерживаться в организме. Говорит что еще из-за давления головкой ребенка на мочевой пузырь жидкость не успевает там накапливаться, отсюда и отеки. Советует в коленно-локтевой позе 4-5 раз в день по 5 минут стоять и почечный чай попить, канефрон. Кстати после такой позы реально сразу в туалет бежишь :) Арбузы я ем редко, и совсем по чуть чуть, не больше двух средних кусочков в день
  • 0

#15246
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
с утра зашла никак не могла написать
на работе завал(((
хочется в заслуженный отдых))))

kukulyaда-да, спасибо! я тоже почитала, что потом нужно уже поаккуратнее с этим...хотя многие пишут, что им арбуз от отеков советовали АГ есть :confused: это правда?...отеки же как раз из-за жидкости...или имеет значение от какой жидкости?... :rolleyes: или я чего-то не понимаю, что вероятнее всего)))


я заметила что если арбуз поем - утром ноги немного отекшие
а если не ем то все ОК!
  • 0

#15247
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вагинально Б вообще же не делают!

Да? А мне делали, 2 раза, первый на маленьком сроке, а второй в 19 недель... :spy:
  • 0

#15248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Я в Алматы. Срок уже 11 недель и 4 дня, нужно пройти первое плановое УЗИ 11-12 недель на определение Синдрома Дауна. Девушки, порекомендуйте плиз хорошую клинику, либо хорошего УЗИст врача, который может принять меня на следующей неделе, плиииз!!! Я тут не живу уже 5 лет и ничего не знаю. Заранее благодарю :kiss: Можно в личку скинуть координаты, буду очень ждать.
  • 0

#15249
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


вагинально Б вообще же не делают!

Да? А мне делали, 2 раза, первый на маленьком сроке, а второй в 19 недель... :spy:

:spy: странно...зачем??? тем более 19 недель - срок не маленький. Б вообще нужно туда поменьше лезть, как мне врач объяснила
  • 0

#15250
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


девочки, а 3D узи вагинально делают? или необязательно?

нет-нет, ты что :eek: обычно! по пузику! вагинально Б вообще же не делают!

и мне делали на маленьком сроке .....но хорошо, если так. А то хочется взять семейство с собой.

Сообщение отредактировал Лёка К: 15.08.2011, 14:10:59

  • 0

#15251
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


вагинально Б вообще же не делают!

Да? А мне делали, 2 раза, первый на маленьком сроке, а второй в 19 недель... :spy:

Делают вагинально :-) особенно на ранних сроках.
И "лезть туда" можно, аккуратно если.
  • 0

#15252
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем привет!!!

Я в Алматы. Срок уже 11 недель и 4 дня, нужно пройти первое плановое УЗИ 11-12 недель на определение Синдрома Дауна. Девушки, порекомендуйте плиз хорошую клинику, либо хорошего УЗИст врача, который может принять меня на следующей неделе, плиииз!!! Я тут не живу уже 5 лет и ничего не знаю. Заранее благодарю :kiss: Можно в личку скинуть координаты, буду очень ждать.


поздравляем с приятным событием!
на узи чтоб на следующей недели трудновато, разве только к Ембергенову Али Шапетовичу сможете попасть, к нему как то по проще запись! А вообще все девочки тут хвалят Голентовского, он принимает в ИММ.
Тут есть на вв отдельные темки про узистов, поиск вам в помощь!




вагинально Б вообще же не делают!

Да? А мне делали, 2 раза, первый на маленьком сроке, а второй в 19 недель... :spy:

:spy: странно...зачем??? тем более 19 недель - срок не маленький. Б вообще нужно туда поменьше лезть, как мне врач объяснила

в 19 недель :confused: даа, очень уже странно! у кого ты делала? согласна с Вероникой, туда лишний раз не стоит :rolleyes:
  • 1

#15253
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет! Все девочкам хорошего настроения!!! :surprise:

Ура, я вышла в отпуск, сходила к нормальному врачу!!! Буду сдавать все анализы и вставать на учет. Оказывается нормальные врачи существуют!! :-)

Что-то вот на бэби.ру мне неправильно срок считается чтоли, АГ говорит уже 11 недель, а на сайте только 8-я пошла. Нипаняятна... :spy:
Утром-вечером закладывает нос, хотя не простывшая и аллергий никаких нет.

:wub: как мне хорошо (ттт)
  • 0

#15254
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык ужастики какие... :faceoff: мне с 7 недель только внешне делали. по пузику.
  • 0

#15255
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Утром-вечером закладывает нос, хотя не простывшая и аллергий никаких нет.

у моей подруги было такое, кажется "ренит беременных" , может это оно?
  • 0

#15256
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, очень рада за Еленку!!
Просто молодчинка!
Лино как твой ремонт?
Девочки, кто в сентябре собирается на встречу с малышом- расскажите вы уже готовитесь?
А то я всё чего то жду)))
  • 1

#15257
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san спасибо, продвигаемся ) фуф...сейчас побелка потолков... :faceoff: я в комнате своей закрылась, а то запах такой не особо приятный. быстрее бы закончить.
  • 0

#15258
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

даа, очень уже странно! у кого ты делала? согласна с Вероникой, туда лишний раз не стоит :rolleyes:


Делала у своей узистки, она сказала, что ничего страшного :spy:
  • 0

#15259
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


даа, очень уже странно! у кого ты делала? согласна с Вероникой, туда лишний раз не стоит :rolleyes:


Делала у своей узистки, она сказала, что ничего страшного :spy:

ну и не переживай! вон девчонки пишут, что если аккуратненько, то им тоже делали! но уже после 22 недели мне кажется, что это просто как минимум не понятно зачем вагинально узи делать??!!! ИМХО
  • 0

#15260
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Утром-вечером закладывает нос, хотя не простывшая и аллергий никаких нет.

у моей подруги было такое, кажется "ренит беременных" , может это оно?


Может быть, спросила у врача, говорит такое бывает. Посоветовала аллергоф.. чототам. Но пока терпимо, не буду себя пичкать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.