Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15201
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мы купили сегодня вот такую коляску, в таком же цвете :)


Поздравляю с коляской, очень красивая! Насчет имени не парься, как вам с мужем нравится так и называйте, а родственники и друзья в сад.

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54


Поздравляю с рождением малыша! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!
  • 0

#15202
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки! Оцените нас!

Изображение

Сообщение отредактировал прЯНАя: 15.08.2011, 00:17:02

  • 11

#15203
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Поздравляю всех со все и радостями!!! Насчет имени, не сомневайтесь и называйте так, как хочется вам! Особенно Папе!!! У нас тоже такая история вышла, муж выбрал имя и назвал в роддоме уже, хотя мне нравилось другое. Все близкие удивлялись и переспрашивали, уточняли... Чесгря, я сама не привыкла сразу тоже, то так назову сына, то сяк))) щас тока начинаю привыкать))). Кстати, у мня тоже осталась почти целая упаковка гинипрала, отдам просто так, зря чтоб не пропала, мож кому надо.
  • 0

#15204
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет пузыречкам!
Викулька- супер выглядишь, + тебе. Как ходишь? как там наша АР-никак до нее не дойду на послеродовой осмотр. ждем-с в мамочкиной темке всех.

Бота, спасибо пребольшущее! Забери меня с собооой во флейм! :weep: Как же хочется поскорее встретиться с дочей и перекочевать к мамочкам и обсуждению соплей и какашков :D
А к АР я каждый раз как на праздник, хотя терпеть не могу больничку :-/

Яна, позитивная фотка! ;-)

ЗЫ вот после отбора со всей фотосессии нравится только эта. только я тут малость переигрываю :D
ЗЫЗЫ можно не комментировать, а то стесняюсь вас :D :D
Изображение

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 15.08.2011, 01:57:15

  • 5

#15205
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем пузыречкам доброе утро! Я все по привычке к вам заглядываю :rolleyes:

Девочкииии! Привееет! :hi: Наконец-то я добралась до компа с нэтом! Соскучилась по вам по всем! Нам вчера неделька была! Родился наш мальчик 3570, 54 см. в соседней темке отписалась по родам. Кушаем и спим ... Молочко прибыло, малышу хватает, тьфу тьфу тьфу, теперь вот нужно определиться с вопросом сцеживать или нет - вокруг все по разному говорят, врачи друг другу противоречат... в нэте столько инфы - только путает!

Мы купили сегодня вот такую коляску, в таком же цвете ...

Канапушка, с первой неделькой вас и с важной покупкой! Нам кстати тоже вчера неделька была. По поводу сцеживания - меня в роддоме заставляли, так молоко еще больше приходило, грудь разбарабанило, комки, узлы лимфатические набухли, на коже растяжки за пару часов вылезли :-( (на животе за две беременности ни одной не было). Я домой приехала и не стала сцеживаться, просто когда кормила малыша грудь массировала осторожно, там где комочки были. Вчера уже (ТТТ) грудь мягкая стала и молока приходит столько сколько бебику нужно. Но это лично мне помогло, рекомендовать всем не буду, все таки с грудью надо осторожней.

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((

Леночка, поздравляю с сыночком :kiss:...А грудь со временем научится брать :-)


Жень, еще хотела спросить. как ты уже поняла - я полный параноик ... Жень...как выглядят воды и как они отходят? не считай меня сумасшедшей)))) я просто для себя! какого они цвета/запаха/консистенции?....успокой мое больное подсознание!...


Вот кстати воды оказывается выглядят не как вода, ну как я думала, что просто будет мокро, а они..м... ну у меня были жидкие, но такого цвета слегка коричневатого, светло-коричневого... Но было буквально 2-3 капельки, запаха не было.

А у меня почему-то прозрачные как вода были :confused: ...вообще без цвета

Девочки, ну а вам как имя? Просто, ну может правда не стоит? Если оно всем так не нравится, может и остальным так - я не хочу чтобы детка потом страдал из-за этого ...
Я тоже Тимофеев не встречала...

Очень красивое имя, и главное уменьшительно-ласкательная форма очень нежная - Тимочка, Тимоша. Решать как назвать только вам с мужем, а никак не родным или друзьям.
  • 0

#15206
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Пузики, всем привет!

Яночка, отличная фотка!В гармонии с природой!Эээх...а я все никак свои вам не покажу, с ромашками..
  • 0

#15207
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
привет всем!
родившим - поздравления и пожелания здоровья, регулярных какашек, пуков без болей в животиках, крепких снов и хорошего самочувствия!

неродившим - просто хорошего самочувствия =)
девочки, поиск выдает разные сроки. скажите плз, 30 недель для 3Д не поздно? а то вот записалась, регистратура ответила непонятно, наблюдающий врач считает это лишним, теперь думаю...
  • 0

#15208
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет всем!
родившим - поздравления и пожелания здоровья, регулярных какашек, пуков без болей в животиках, крепких снов и хорошего самочувствия!

неродившим - просто хорошего самочувствия =)
девочки, поиск выдает разные сроки. скажите плз, 30 недель для 3Д не поздно? а то вот записалась, регистратура ответила непонятно, наблюдающий врач считает это лишним, теперь думаю...

ДУ! вообще поздновато, врачи советуют с 27 по 29 недельку сделать, потом и места ре мало и кости становятся уже тверже и 3Д аппарат не видит...по крайней мере мне так Голентовский объяснил :D все шишки на него)))
  • 0

#15209
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Elenka_24, поздравляю с рождением малыша! Вкусного молочка, здоровья! :-)
Канапушка с неделькой Вас! Хорошее имя Тимофей, ласковое! Подскажи, пож-та, ты в 3-ем РД без договоренности вроде собиралась рожать , как впечатления, и еще извиняюсь без разрывов?
Пряная, ВикулькаЯ классно выглядите, +Вам. Пряная это на БАО?
Баунти, с неделькой Вас! :-)
Скромный Гений, девочки писали, что лучше до 30-ти недель успеть лучше видно пока ре меньше, думаю еще не поздно!
  • 0

#15210
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((

Elenka_24 , с сыночком тебя!!!! Имя классное! Называйте, даже не думайте.
  • 0

#15211
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро!!!

Спасибочки большое за оценки, оч. приятно! Здесь нам 26-27 недель!
ВикулькаЯ- ты тоже очень хороша!
Spi4ka - это Тургень, по дороге на Ассы, красивые такие места!
Lino -Вероничка, Samulya - я всё жду ваши фотки, ну хоть в личку, одним глазком глянуть,а???? :rolleyes:

А я завтра должна идти на приём к АГ, но что то так мне лень, позвоню и отмажусь до след. недели, как раз и узи будет готово и анализы сделаю :faceoff:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 15.08.2011, 10:35:18

  • 0

#15212
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя )) Яночка, у меня Б фото нет. я тебе могу просто свои фотки с фотосессии скинуть, но им 2 года....с тех пор я уже изрядно постарела... :faceoff: :lol:
  • 0

#15213
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя )) Яночка, у меня Б фото нет. я тебе могу просто свои фотки с фотосессии скинуть, но им 2 года....с тех пор я уже изрядно постарела... :faceoff: :lol:

старушка говоришь, тогда я КТО????? :D :faceoff:
супер фото! красотка! спасибо!
  • 0

#15214
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна спасибо, дорогая! я их с радикала сейчас удалила, когда ты посмотрела.
  • 0

#15215
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну ладно!Уговорили!
Сейчас буду осваивать радикал и пытаться вставлять свои фотки))))(мне девчи учили как это делать, где-то я это сохраняла)

ЗЫ. Как их потом оттуда удалять?Не сложно?

Вероничка- а я, а я???? :weep: Не успела ничего посмареть... :weep:
  • 0

#15216
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ну ладно!Уговорили!
Сейчас буду осваивать радикал и пытаться вставлять свои фотки))))(мне девчи учили как это делать, где-то я это сохраняла)

ЗЫ. Как их потом оттуда удалять?Не сложно?

Вероничка- а я, а я???? :weep: Не успела ничего посмареть... :weep:


:lol:
ждёмс дорогая!
  • 0

#15217
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вероника. я т оже хочу глянуть, не жадничай :kiss:
  • 0

#15218
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветики!

Где купить эти прокладки урологические Seni??.... :spy:

Я сейчас только в аптеке Точка прикупила. А вообще их вроде практически во всех аптеках продают...

Про бинты или чулки в 3-ем могу сказать, что там говорят чулки конечно лучше и приветствуют их! Там при мне девочк несколько раз спрашивали! Про бинты сами акушерки сказали, что это бабушкин способ... :rolleyes:

Угумс, учтемс, если все-таки на КС отправят, прикуплю чулки... А они по размерам отличаются?

прЯНАя, ВикулькаЯ, девочки, фотки здоровские! Классно выглядите (ТТТ!!!)
А у меня у брата в субботу свадьба была, теперь ждемс фотки оттелева, как выдадут хоть кто-нибудь, тоже покажу)) :rolleyes:

прЯНАя )) Яночка, у меня Б фото нет. я тебе могу просто свои фотки с фотосессии скинуть, но им 2 года....с тех пор я уже изрядно постарела... :faceoff: :lol:

А мне? А мне? Тоже хОчу фоту с фотосессии!!! Ну, позяяяяязя!!!

Я сегодня была у своей АГ, она порадовалась, что меня с РД выписали, что все нормуль.. Про окулиста у нее спросила, она все-таки в институт отправляет, говорит, раз в РД настаивали именно на институте, значит к остальным тож придираться будут. Так что придется пиликать в институт мне :faceoff:
  • 0

#15219
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девчонки, а кому-нибудь вырезали фиброаденому в груди? Когда мне вырезали врач предупредила, что при Б. может снова образоваться , а та , что маленькая была может вырасти. Надо бы к маммологу сходить :faceoff:
  • 0

#15220
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Elenka_24, поздравляю с рождением малыша! Вкусного молочка, здоровья!
Канапушка, имя Тимофей - самое замечательное, хоть у нас Тимурка, ласково тоже говорим Тимоша, Тимушка с ударением на и. Пряная, ВикулькаЯ шикарно выглядите, очень стройнявые
Баунти, с неделькой Вас!
Скромный Гений, мне Голентовский сказал приходить лучше до 32 недели, потом не получается.

Наконец-то сдала доки на декретный, уррра-уррра, Слава Богу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.