Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15221
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ОООООО!!!
Вероника, да ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очуметь!!!
Беременяшка наверно вообще ПАЛЬЧЫКЫ ОБЛЫЖЭШЬ!
  • 0

#15222
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ОООООО!!!
Вероника, да ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очуметь!!!
Беременяшка наверно вообще ПАЛЬЧЫКЫ ОБЛЫЖЭШЬ!

мерси, май дарлинг! ))) :kiss: прям...жизнь налаживается!))) ну да уж...меня теперь на 8-9 кг больше!!! :lol:
  • 0

#15223
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А я не видела Вероника, тебя...

Девченки, вы чего меня игнорите, а ? С какой недельки сумку в роддом готовите?
  • 0

#15224
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Всех мамочек с малышами! Побольше молочка и спокойных ночей.

Эндже, с какого раза сдала документы? и сколько у тебя старшему уже? Сумку я готовить начала на 33 неделе, список готов был еще в 30 недель. Последними положила подгузники себе на прошлой неделе только, сейчас нам 36-37 недель

я блин симку себе заблокировала :( Б мозг перепутал все цифры, а номер зарегистрирован на компанию и именно сегодня они переехали и у них не работает телефоооооон. Засада какая-то

Сообщение отредактировал kukulya: 15.08.2011, 12:24:44

  • 0

#15225
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Во...кажись научилась...Фотка не самая удачная, но пока это все, что есть под рукой. Тут нам 22 эмбриональных, 24 акушерских недели)))
Изображение
  • 7

#15226
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Самуля, стройняшка! А где это вы купались?
  • 0

#15227
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
kukulya, привет!
Сдала со второго раза, по мелким недочетам пришлось справку о доходах переделывать. Тимурке в октябре будет 8 лет. А мне что-то вот тоже стрельнуло собрать сумку в роддом и пусть стоит. Тимка то родился раньше срока, вот и лезут всякие мысли в голову...
  • 0

#15228
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Enjoya у тебя же 30 неделька всего?? или 31? а не рано еще сумочки собирать?....у меня 29. я собираюсь не раньше 35-36.
ага, прочитала выше. ну если был опыт, что сынуля пораньше попросился, то, наверное, имеет смысл собрать пакетики и спокойно дожидаться конца Б :-)
Samulya Иришка, такая хорошенькая!)) такая стройняшка. ттт на вас!!!

Сообщение отредактировал Lino: 15.08.2011, 12:34:30

  • 0

#15229
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Во...кажись научилась...Фотка не самая удачная, но пока это все, что есть под рукой. Тут нам 22 эмбриональных, 24 акушерских недели)))
Изображение

Очень аккуратненький живот! Samulya , сколько набрала с начала Б.?
  • 0

#15230
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, поиск выдает разные сроки. скажите плз, 30 недель для 3Д не поздно? а то вот записалась, регистратура ответила непонятно, наблюдающий врач считает это лишним, теперь думаю...

У нас 3D получилось только в 32 недели, до этого малыш отворачивался. А в 32 и улыбался, и морщился, и глазки открывал...Вобщем позировал по полной. Главное моську хорошо видно :-)

Баунти, с неделькой Вас! :-)

Баунти, с неделькой Вас!
Наконец-то сдала доки на декретный, уррра-уррра, Слава Богу!

Спасибо девочки за поздравления. Enjoya, со сдачей доков!

Угумс, учтемс, если все-таки на КС отправят, прикуплю чулки... А они по размерам отличаются?

Отличаются, мне в аптеке дали сантиметр, нужно измерить бедро, колено, голень и щиколотку кажись...ну они там объяснят в аптеке.

Пузыречки, такие у всех фотки замечательные!!! Признаюсь хоть и тяжело было беременной последний месяц ходить, а все равно я по пузику немного скучаю :rolleyes:...так что наслаждайтесь каждым моментом этих девяти месяцев, цените каждую минутку :-)
  • 0

#15231
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самуля, стройняшка! А где это вы купались?

Ой пасиба..Это мы в Тау-спа

у меня 29.

Ужасти какие, как время-то летит!Какие вы уже башие!

Очень аккуратненький живот! Samulya , сколько набрала с начала Б.?

Да чет мало, всего 4 кг :(
  • 0

#15232
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY ВОООТ! мне Михаил тоже сказал - у кого-то в 27-28 (как у меня) не хочет ни в какую показываться, а как-то в 38 прям такое 3Д говорит у одной мамули получилось, что прям идеально! так что я не теряю надежды и в 30-31 решилась еще раз попробовать разглядеть моську мою )))

Samulya не говори! и вы-то тоже уже ого-го!...сама задумывалась...буквально вчера было 14 неделек...у Али Шапетовича ревела, как сердцебиение в первый раз услышала))) а уже третий триместр. не успею оглянуться, как на ее свадьбе буду гулять!!! )))) как быстро они растут!!! :weep: ))))
  • 0

#15233
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya Ир...да ты просто дЖенщина-везенье!))) всего 4 кг!!! молодец! ни грамма себе - все малышу!)
  • 0

#15234
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да чет мало, всего 4 кг :(

Так это хорошо же. Я наоборот боюсь перебрать :faceoff:
  • 0

#15235
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Да чет мало, всего 4 кг :(

Так это хорошо же. Я наоборот боюсь перебрать :faceoff:

аналогично...подсела на арбузы в последнее время. надеюсь, что хоть приостановлю процесс увеличения себя!))
  • 0

#15236
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya Ир...да ты просто дЖенщина-везенье!))) всего 4 кг!!! молодец! ни грамма себе - все малышу!)

Думаешь? А я чет опять переживать начала, что мало.... :(

кстати, Вероничка, скинь мне в личку номер Шапетовича, а то у Голентовского аж до 31 все занято..Эээх...так хотелось к нему на узи попасть...
Надеюсь у Шапетовича не такие гигантские очереди...
  • 0

#15237
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Надеюсь у Шапетовича не такие гигантские очереди...

я к Шапетовичу записалась на 10 утра, он только с 10-ти принимает, там вообще никого не было . Пришла первая, и когда уходила - никого.

Сообщение отредактировал Лёка К: 15.08.2011, 12:50:00

  • 0

#15238
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Надеюсь у Шапетовича не такие гигантские очереди...

я к Шапетовичу записалась на 10 утра, он только с 10-ти принимает, там вообще никого не было . Пришла первая, и когда уходила - никого.

ну у него тоже периодами. я как-то за 2 недели только записаться смогла. а вообще у него конечно поменьше народа!
  • 0

#15239
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
девочки, а 3D узи вагинально делают? или необязательно?
  • 0

#15240
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, а 3D узи вагинально делают? или необязательно?

нет-нет, ты что :eek: обычно! по пузику! вагинально Б вообще же не делают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.