Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15181
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Жень, еще хотела спросить. как ты уже поняла - я полный параноик :faceoff: Жень...как выглядят воды и как они отходят? не считай меня сумасшедшей)))) я просто для себя! какого они цвета/запаха/консистенции?....успокой мое больное подсознание! :lol:


Вот кстати воды оказывается выглядят не как вода, ну как я думала, что просто будет мокро, а они..м... ну у меня были жидкие, но такого цвета слегка коричневатого, светло-коричневого... Но было буквально 2-3 капельки, запаха не было.
  • 0

#15182
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка ну почему же, как кота...я вообще Тимофеев еще не встречала в жизни. очень редкое имя. Тимка...Тимоша...) так мило. муж настроился другое имя подбирать??

мозг отключен

не, муж на Тимофея настроился...

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю-Ю!!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!

Канапушка, зачем вы кого-то слушаете, если уже настроились на это имя?


Девочки, ну а вам как имя? Просто, ну может правда не стоит? Если оно всем так не нравится, может и остальным так - я не хочу чтобы детка потом страдал из-за этого :faceoff:
Я тоже Тимофеев не встречала...
  • 0

#15183
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
привет девочки!

Еленка_24, поздравляю!!!!

у меня подруга за день до родов съела и у ее ляльки диатез был.
хотя я от многих слышу что можно

я до родов за день выпила стакан сока абрикосового (в роддоме давали на ужин) - у ляльки на спинке диатез высыпал.
  • 0

#15184
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими и умными!

Женя, никого не слушайте, отличное имя, и главное - что вам нравится!
Ласковое такое, Тимочка - мне очень нравится
  • 0

#15185
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жень, я тоже за Тимофея. ни капельки не кошачье :dont:
  • 0

#15186
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Леночка поздравляю!! ЖЕлаю чтобы малыш быстрее захотел брать грудь и побольше молочка :-) !

Добрый день девочки красавицы!
Поздравляем всех с приятностями, узишками, покупочками, нашими маленькими беремчатыми радостями!!!
Сегодня выбирали подарочек на 40 дней в малышковом отделе. Какой же кайф ковырятся к этих мелочах. Такое все малюсенькое :) позитива туча.если настроение на нуле - это наверное лучший способ поднять его :)
Девочки дайте совет не в тему. Паровака... Что то захотелось, а вот не знаю... У кого-нибудь есть опыт таковой?


Пароварка вещь удобная. Я в ней рыбу готовлю, мясо иногда... Иногда, манты в ней варю, когда только для двоих и мантоварку не надо доставать :-) .

Герлз, зацените суперфрэш фотку

Викулька красатулька :-) .

Landaa c выпиской тебя :-) , быстрее восстанавливайся!!!

КЛМ привет, спасибо за советы :-) . А то я чулки вродек купила, а брать с собой неохота было и насчёт воды тоже буду иметь в виду... А то уже запланировала покупать 1.5 литровые бутыли воды...

Канапушка, красивая коляска :-) . С покупкой! А Автокресло и люльку вы не стали покупать?
Имя Тимофей доброе, и никого не слушайте :-) .
  • 0

#15187
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Так, столько хотела написать, свои заметки, все из головы вылетело! :rolleyes: Кстати, то что я называла во время Б. туплю - это оказалось цветочками!!! Видимо сейчас организм восстанавливается, поэтому так, с утра до обеда еще ничего, а к 5 часам просто не соображаю, мозг отключается!

Так вот - памперсы мне пригодились только один из трех, на схватках попробовала одеть - стало не удобно, больше понравились послеродовые прокладки Seni кажется так, они такие большие, но прилегают плотно, нигде ничего не протекает и хватает на долго. Пам одели после родов сами акушерки, я его через 2 часа сняла - жарко, все скомкивается...на третий день ходила уже в олвейсах ночных. Одноразовые трусики не пригодились совсем -мне хотелось чтобы они плотно прилегали, а не висели свободно.

Примула - раскрытию шейки она не помгла, хоть и пить начала я ее вовремя... Но! Вот то коже я думаю очень помогло! т.к. даже акушерки похвалили промежность пардон :rolleyes: ,спросили чем это я ее готовила! Так что рекомендую мазать! Когда я сказала чем, они сказали что можно было начинать мазать гораздо раньше чем с 37 недель.

Одежды много детской не пригодилось, пару распашенок и ползунков, на выписку одели бодик, шапочку, носочки, и завернули в плед. Пеленки там дают - стерильные.

Мази, крема и пр. для Ре. взяла, но не пользовала, и врачи сказали пока ничем не мазать! Ну пока не мажу...

Курсы реально помогли, больше всего - дышать и тужиться, ну собственно болье от тебя ничего и не требуется :)
  • 0

#15188
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!
Поздравляю всех с разными приятностями

Нам вчера неделька была! Родился наш мальчик 3570, 54 см. в соседней темке отписалась по родам. Кушаем и спим :) Молочко прибыло, малышу хватает, тьфу тьфу тьфу, теперь вот нужно определиться с вопросом сцеживать или нет - вокруг все по разному говорят, врачи друг другу противоречат... в нэте столько инфы - только путает!

Мы купили сегодня вот такую коляску, в таком же цвете :)

Канапушка, с первой мини-даткой вас!! И поздравляю с колясочкой - классная!!

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((

УРАААААА!!!! Тёзка, поздравляю с сыночкой!
Всего вам самого-самого!! Молочка вкусненького, и чтоб малыш распробовал его уже))

Спасибо!!! А вот с именем вообще,сплошное расстройство! :weep: Ребенок уже неделю без имени ходит, потому что мы с мужем думали назвать Тимофей... Я не знаю, мне почему то казалось нормальное имя... А никому не нравится... :faceoff: Ни родителям, ни родственникам, ни друзьям (кому сказали)... Мама говорит - как кота - я просто не знаю таких котов... А теперь новое придумывать как-то даже не знаю с чего начать, и муж уже настроился... :weep: :weep:

А, по-моему, тоже - классное имя!! Мне оно оооочень нравится, это, кста, один из немногих вариантов, которые у нас остались для нашего будущего сыночки :rolleyes:
И производные все от него мне нрав - Тим, Тимошка, Тимочка и даже Тимофейка... И, соглашусь с девочками - если ВЫ выбрали это имя, и по ВАШЕМУ мнению - это имя подходит малышу, то зачем кого-то слушать?? Это же ВАШ ребенок!!!
  • 0

#15189
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, красивая коляска :-) . С покупкой! А Автокресло и люльку вы не стали покупать?


Спасибо!!! Стали - они идут в комплекте, все что на картинеке есть, Прогулочный блок только с 6 месяцев, пока устанавливается люлька.
  • 0

#15190
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
О, про чулки и памы: я просто пока в РД недельку валялась насмотрелась/наболталась с девочками. Так вот, кто приезжал в РД уже со схватками и отошедшими водами, те, в основном, после родов один пам использовали. А у кого схватки начинались в РД, те прям спасались памами, потому как прокладки все-таки не справлялись...
А на счет чулков антиварикозных - в РД № 4 (не знаю как в других) - прям в обязаловку предупреждают перед КС, чтоб родные привезли эластичные бинты. Ноги бинтуют сами медсестры или акушерки утром перед КС. При ЕР не знаю, т.к. мы лежали на 1 этаже, а на 2 к роженицам нас не пускали)) Но те девочки, которые от нас уходили на 2 этаж, ноги не бинтовали - скорее всего при ЕР это по желанию...
  • 0

#15191
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Где купить эти прокладки урологические Seni??.... :spy:
  • 0

#15192
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,а я уже точно сыну Тимофеем назвала)Жень,если вы так назовете,то они тезки будут)))
мне очень нравится это имя)всегда девочку хотела,а имя придумала для мальчика)))
  • 0

#15193
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Где купить эти прокладки урологические Seni??.... :spy:

Я у нас в Казфильме в обычной аптеке видела
  • 0

#15194
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Где купить эти прокладки урологические Seni??.... :spy:

Я у нас в Казфильме в обычной аптеке видела.наверно везде они есть
  • 0

#15195
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, ну а вам как имя? Просто, ну может правда не стоит? Если оно всем так не нравится, может и остальным так - я не хочу чтобы детка потом страдал из-за этого :faceoff:
Я тоже Тимофеев не встречала...


ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ!!!!! НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!!!! Моего сынульку так зовут! Лучшего имени и не придумаешь! Они очень ласковые, милые, очень любят внимания, ласку, а какие они красивые!!!!!
Я ТОЛЬКО ЗА ТИМОХУ!!!!!
!!!
И совсем это не редкое имя, как только назвали сына, сразу столько кругом оказалось! Многие родственники тоже отговаривали, а сейчас даже не представляют как бы его по другому звали, вот так!
  • 0

#15196
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Леночка, поздравляю от всей души с рождением ребёночка!!!!! Побольше тебе молочка, набирайся сил, здоровья!!!!! :kiss:
Вы наши тёски, имя просто замечательное, уверена что сын просто кравЧег!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 14.08.2011, 22:37:59

  • 0

#15197
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
:-)

Всем привет..
Поздравляю всех с хорошими событиями! Здоровья деткам, мамам и легкой беременности до родов.
Обладаю очень большой информацией, кто собирается рожать в 3 роддоме, спрашивайте., лучше в личку.
А пока хочу посоветовать всем, заранее купите антиварикозные чулки, при КС обязательно и при ЕР тоже лишним не будет.
Кто на КС, сразу на операцию возьмите воды мал. бутылей, тяжело потом в реанимации будет поднимать, хотя я была "директорская"в реанимации ко всем одинаковое отношение после операции. и обязательно купите КЕТОНАЛ, мои подруги кто там был до и после забыли сказать, реально помогает. Там ставят обезбаливающие уколы, но как говорит сам врач в реанимации эти уколы не помогают, купите Кетонал, а мобилу не разрешают в реанимацию, звонить по гор.тел. дают по настроению, благо за месяц лежания я там со всеми познакомилась, и медсестра сходила в аптеку купила.
На КС хватит 2 памперса (сразу после операции и назавтра) и обычные прокладки.
У меня остался памперс и толстые прокладки для ЕР хорошо, когда воды будут отходить, могу отдать.
Удачи всем!


спасибо за советы полезные!

Мы купили сегодня вот такую коляску, в таком же цвете :)



с покупкой, симпатичная! люблю когда 3 в 1!!!
Liska- спасибо за разъяснения! Будем пить рыбий жир!
ВикулькаЯ- фото супер, сан. Алатау тоже обажаю! завтра тоже своё фото новое засвечу, мы сегодня ездили в Тургень на форелевое, потом немного пофоткались, увидите как мой пузик вырос :-)
  • 0

#15198
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ой девочки, спасибо большое за отзывы! А то аж до слез эти родственники доводят своими "Ну вы еще подумайте, ооой что за имя.." Уверенность вернулась! ПрЯНАя спасибо большое! Мне тоже кажется, что Тимохи должны быть именно такими как ты описала сынулю!!!

Еленка, значит будут у нас тезки и почти ровестники!!! :beer:

Про бинты или чулки в 3-ем могу сказать, что там говорят чулки конечно лучше и приветствуют их! Там при мне девочк несколько раз спрашивали! Про бинты сами акушерки сказали, что это бабушкин способ... :rolleyes:
  • 0

#15199
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Леночка!!поздравляю с сыночком!!! уже снабжаешь нас новостями, молодец!!!)))ждем рссказ о родах)
  • 0

#15200
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Привет пузыречкам!
Викулька- супер выглядишь, + тебе. Как ходишь? как там наша АР-никак до нее не дойду на послеродовой осмотр. ждем-с в мамочкиной темке всех.
про памы- мне наоборот после КС не хватило заготовленных 3 шт, довозили с дома еще один. Урол прокладки после них вешь незаменимая тоже.
У меня остались утрожестан пластинка , свечи бускопан и папаверин, еще какието , все что при угрозе назначают- кому надо можете забрать.

Канапушка с коляской!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.