Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15161
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Аватарка такая милая)))

Спасибо :-) ...Хотя по той тоже немного скучаю...
ВикулькаЯ, зачетная фотка...плюсик тебе
  • 0

#15162
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
спасибо, девы!
радует то, что шмотки добеременные напялила :D
  • 0

#15163
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Еленка_24, удачи! Главное постарайся ночью отдохнуть по возможности, чтобы на схватки и потуги хватило сил
  • 0

#15164
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Эт ничего! У меня на работе инет лимитированный был, так я вечером, из дома)) Правда, до вечера девочки частенько много успевают написать, так я вечером пока прочитаю, половину отвечать уже можно не надо :-/


как же я тебя понимаю) у нас на работе тоже лимитированный, приходится за каждым мбайтом следить))

девочки у кого нить был показатель Cytemegalovirus IgG, HVV IgG положительным? вам что назначали, как лечили? это ваще страшно, в интернете жуть что написано,а АГ сказала не беспокоиться...


я когда планировала сдавала анализы. тож цитамегаловирус вылез.. Врач сказал все фигня- беременейте спокойно. как забеременила.. проверять стали-ничего не нашли...
  • 0

#15165
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
блин стока писала и все пропало :mad:

Викулька, ну ты ващееееее....!Супер!!!
Иришка, с выпиской и спасибо за позитивный настрой!Кстати у меня девченки тоже все только памперсами пользуются, говорят хаггис отстой
Вероничка, я уточню насчет кальция у своего врача
  • 0

#15166
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки,я в роддоме.воды потихонечку отходят.схваток пока нет(сказали если до завтра,до 5вечера не начнутся регулярные схватки,то уколы какие-то ставить будут,антибиотики.а если они не помогут до 11вечера,то тогда будут вызывать.вооть...



Ленкааа! держим за тебя кулачки! держись,крепись , скоро увидишь малыша своего!! легких схваток тебе!!!
  • 0

#15167
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
фуууффф...вовремя я домой вернулась. там такая жара опять :mad: ездили обои на кухню искать. еле нашли.

всем ду, девочки!

Леночка, ттт как всегда! держу за тебя кулачки, ты умничка и у тебя все получится! :kiss:

Ириш, спасибо большое, да ты спроси, пожалуйста, что там с кальцием. а то вроде бы АГ доверяю, а вроде прочитала, что ре ежедневно до 250 гр. кальция забирает :confused: это ж пипец. это у меня к 9-му месяцу все зубы выпадут...не только волосы! :lol: ооо,ееее бэйба, красотка!!!
  • 0

#15168
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет..
Поздравляю всех с хорошими событиями! Здоровья деткам, мамам и легкой беременности до родов.
Обладаю очень большой информацией, кто собирается рожать в 3 роддоме, спрашивайте., лучше в личку.
А пока хочу посоветовать всем, заранее купите антиварикозные чулки, при КС обязательно и при ЕР тоже лишним не будет.
Кто на КС, сразу на операцию возьмите воды мал. бутылей, тяжело потом в реанимации будет поднимать, хотя я была "директорская"в реанимации ко всем одинаковое отношение после операции. и обязательно купите КЕТОНАЛ, мои подруги кто там был до и после забыли сказать, реально помогает. Там ставят обезбаливающие уколы, но как говорит сам врач в реанимации эти уколы не помогают, купите Кетонал, а мобилу не разрешают в реанимацию, звонить по гор.тел. дают по настроению, благо за месяц лежания я там со всеми познакомилась, и медсестра сходила в аптеку купила.
На КС хватит 2 памперса (сразу после операции и назавтра) и обычные прокладки.
У меня остался памперс и толстые прокладки для ЕР хорошо, когда воды будут отходить, могу отдать.
Удачи всем!

Сообщение отредактировал КЛМ: 14.08.2011, 12:30:43

  • 2

#15169
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, пузырики!
Всех с приятностями, выпиской и годовщинами!

Как там Лена, наверное родила уже?

Думаю на след.неделе приготовить на всяк случай "тревожный " чемоданчик, а вообще с какой недельки надо это сделать?

Сообщение отредактировал Enjoya: 14.08.2011, 18:34:47

  • 0

#15170
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки! у меня ПДР 10 августа был, АГ говорит, что дней 8-10 спустя вполне допустимо, но я уже реально устала!!!! И главное никаких тебе предвестников. ВООБЩЕ. ПРЕдыдущие 2 беременности (девочки) у меня завершались ровно в 38 недель. А этот мальчик прямо совсем не спешит.
Ношусь как угорелая, мою полы, бегаю по лестницам, секас опять же.... и ни фига. что делать!??!
  • 0

#15171
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочкииии! Привееет! :hi: Наконец-то я добралась до компа с нэтом! Соскучилась по вам по всем! Нам вчера неделька была! Родился наш мальчик 3570, 54 см. в соседней темке отписалась по родам. Кушаем и спим :) Молочко прибыло, малышу хватает, тьфу тьфу тьфу, теперь вот нужно определиться с вопросом сцеживать или нет - вокруг все по разному говорят, врачи друг другу противоречат... в нэте столько инфы - только путает!

Мы купили сегодня вот такую коляску, в таком же цвете :)

Изображение
  • 1

#15172
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((
  • 4

#15173
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((

УРААА!!!! Леночка, поздравляю тебя!!! целуй сынулю!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15174
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка Женькин, поздравляю! я тебя плюсик в рассказах о родах вкатила! :D чет я пропустила - как принца назвали??
  • 0

#15175
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ты, Лен, тоже - как малыша нашего назвала?? :-)
  • 0

#15176
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жень, еще хотела спросить. как ты уже поняла - я полный параноик :faceoff: Жень...как выглядят воды и как они отходят? не считай меня сумасшедшей)))) я просто для себя! какого они цвета/запаха/консистенции?....успокой мое больное подсознание! :lol:
  • 0

#15177
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки привет!!!мы родились сегодня в 10 утра!вес 3300,рост 54!подробнее напишу,когда домой приеду))
да,еще почему-то грудь не хочет брать...(((

Ой молодец! Поздравляю вас! Рассказывайте потом как все прошло!

Канапушка Женькин, поздравляю! я тебя плюсик в рассказах о родах вкатила! :D чет я пропустила - как принца назвали??


Спасибо!!! А вот с именем вообще,сплошное расстройство! :weep: Ребенок уже неделю без имени ходит, потому что мы с мужем думали назвать Тимофей... Я не знаю, мне почему то казалось нормальное имя... А никому не нравится... :faceoff: Ни родителям, ни родственникам, ни друзьям (кому сказали)... Мама говорит - как кота - я просто не знаю таких котов... А теперь новое придумывать как-то даже не знаю с чего начать, и муж уже настроился... :weep: :weep:
  • 0

#15178
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка ну почему же, как кота...я вообще Тимофеев еще не встречала в жизни. очень редкое имя. Тимка...Тимоша...) так мило. муж настроился другое имя подбирать??

мозг отключен

Сообщение отредактировал Lino: 14.08.2011, 20:33:32

  • 0

#15179
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю-Ю!!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!

Канапушка, зачем вы кого-то слушаете, если уже настроились на это имя?
  • 0

#15180
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю-Ю!!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!

Канапушка, зачем вы кого-то слушаете, если уже настроились на это имя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.