Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15141
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

и не переживай. ты уже столько всего прошла. так что роды - это лишь мгновение на пути к твоему масику! я так завидую тебе по хорошему, дорогая! сама ноября жду-не дождусь! )) дай Господь увидеть мою малышку...так соскучилась уже по ней. ну ничего, нам надо у мамки еще пожить :D а ты пиши нам. мы все здесь, все тебя поддержим. я так вообще, не закрываю страничку ))

Elenka_24 ну и молодчинка! тебе еще теоретически часов 16-18 труда предстоит. там-то не до еды будет! а так силы у тебя есть. все ок. воду с собой возьми на роды, не забудь.

С собой в РД еще шоколадку прихвати. Там после родов так кушать хочется, я целый сникерс умяла в процессе, и то потом голова кружилась :-)

Еще раз спасибо огромное!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
BOUNTY,а ничего от шоколадки не будет у ляльки?
  • 0

#15142
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


они могут начать понемного поттекать- неужели началось :)

Вот подожду чуть-чуть)))Только чего ждать :D Так ждала,а сейчас страшно))))Но может быть это все ложная тревога))))

Lino ,ага так и сделаю)))))
Только меня почему-то угнетает спокойная музыка))) :faceoff: Я лучше что-нибудь из своего любимого dub-step'a послушаю :D

А на покушать должно пробить?Или наоборот аппетит уйти должен?Я что-то голодная такая :spy:

Блин хотела тебе ссылки скинуть на отличный даб, муж у меня поклонник, ну чтобы как то отвлечь тебя и не могу зайти на форум нужный(((
и не надо бояться!!!!!!!! хотя я сама еще та)))- ну мне кажется всё сейчас пойдет как по маслу
  • 0

#15143
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


и не переживай. ты уже столько всего прошла. так что роды - это лишь мгновение на пути к твоему масику! я так завидую тебе по хорошему, дорогая! сама ноября жду-не дождусь! )) дай Господь увидеть мою малышку...так соскучилась уже по ней. ну ничего, нам надо у мамки еще пожить :D а ты пиши нам. мы все здесь, все тебя поддержим. я так вообще, не закрываю страничку ))

Elenka_24 ну и молодчинка! тебе еще теоретически часов 16-18 труда предстоит. там-то не до еды будет! а так силы у тебя есть. все ок. воду с собой возьми на роды, не забудь.

С собой в РД еще шоколадку прихвати. Там после родов так кушать хочется, я целый сникерс умяла в процессе, и то потом голова кружилась :-)

Еще раз спасибо огромное!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
BOUNTY,а ничего от шоколадки не будет у ляльки?

у меня подруга за день до родов съела и у ее ляльки диатез был.
хотя я от многих слышу что можно
  • 0

#15144
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Блин хотела тебе ссылки скинуть на отличный даб, муж у меня поклонник, ну чтобы как то отвлечь тебя и не могу зайти на форум нужный(((
и не надо бояться!!!!!!!! хотя я сама еще та)))- ну мне кажется всё сейчас пойдет как по маслу

О!Ну ты,когда зайти получится все равно скинь))))Потом хоть послушаю))))
  • 0

#15145
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya- можешь пить, я разрешаю :D , я его себе сама прописала, врач только Кальций сказала пить!


А мне АГ сказала кальций можно пить после 30 недели, а то проблемы с родничком будут...Чет я совсем запуталась...

Samulya как твоё настроение сегодня???не плакаем?????????

Да сегодня уже все хорошо, спасиба)))

Леночка, думай о малыше!!!!И о скорой встречи с ним!!!
Блина..как это здорово!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Samulya: 13.08.2011, 18:11:38

  • 0

#15146
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Блин хотела тебе ссылки скинуть на отличный даб, муж у меня поклонник, ну чтобы как то отвлечь тебя и не могу зайти на форум нужный(((
и не надо бояться!!!!!!!! хотя я сама еще та)))- ну мне кажется всё сейчас пойдет как по маслу

О!Ну ты,когда зайти получится все равно скинь))))Потом хоть послушаю))))

ВОТЬ!

Dubsomnia vol. 44
http://files.gw.kz/6ftef6nnuv.html

Dubsomnia vol. 45
http://files.gw.kz/jjhaxs6vs9.html

Dubsomnia vol. 46
http://files.gw.kz/d6azmm1h20.html
  • 0

#15147
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

BOUNTY,а ничего от шоколадки не будет у ляльки?

У меня ничего ни с первым ни со вторым не было (ТТТ). Но если боишься, то может какое-нибудь печенье без начинок и шоколада, потому что реально силы уходят. А у меня обед принесли в самый разгар родов. Заходит тетечка в палату "Обед! Фасолевый суп" :lol: ...Нам в тот момент не до супа было, а потом до ужина никто специально кормить не собирался.
  • 0

#15148
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Naruto-san
спасибо)))сейчас качнем)))


BOUNTY,а ничего от шоколадки не будет у ляльки?

У меня ничего ни с первым ни со вторым не было (ТТТ). Но если боишься, то может какое-нибудь печенье без начинок и шоколада, потому что реально силы уходят. А у меня обед принесли в самый разгар родов. Заходит тетечка в палату "Обед! Фасолевый суп" :lol: ...Нам в тот момент не до супа было, а потом до ужина никто специально кормить не собирался.

Возьму всего)))И шоколад,и печенье))))
Аватарка такая милая)))

Сообщение отредактировал Elenka_24: 13.08.2011, 18:34:46

  • 0

#15149
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya девчи, что-то вы меня с кальцием тоже запутали...я пила его до 26 недели, потом мне АГ сказала все прекращай, больше не пей. я его больше и не пью :confused:
  • 0

#15150
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Герлз, зацените суперфрэш фотку
Изображение
  • 11

#15151
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
оооо, Вика, полный фэшн! звезда в шОке! :D красотка, ааанриал. лови плюсище

эт, случаем, не санаторий Алатау?

Сообщение отредактировал Lino: 13.08.2011, 18:49:39

  • 0

#15152
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

оооо, Вика, полный фэшн! звезда в шОке! :D красотка, ааанриал. лови плюсище

эт, случаем, не санаторий Алатау?

очень спасибо!
аха, их пейзаж ни с чем не перепутаешь :-/
  • 0

#15153
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


оооо, Вика, полный фэшн! звезда в шОке! :D красотка, ааанриал. лови плюсище

эт, случаем, не санаторий Алатау?

очень спасибо!
аха, их пейзаж ни с чем не перепутаешь :-/

там на лодках клево кататься :D да и вообще воздух хороший.
  • 0

#15154
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сижу, рыскаю в сайтах имен...чего только нет...как можно дочь назвать Меннует?...или Огулгерек (азер. "нужен сын")
  • 0

#15155
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

рыбий жир??? как его пить, он в капсулах? не противный? с какой недели, что то я пропустила :-/

прЯНАя тааакс.... :spy: ну тебе так сразу мое беременное подсознание не ответит :faceoff: Лиска писала, что от него эффект такой же. и по цене в тыщу раз лучше и натуральный продукт. а в капсулах ты же ничего не почувствуешь! он типа тоже шейку размякчает...как-то так. надо Лиску спросить!

Девочки, я не то чтобы всем советовала, я просто поделилась, что прочитала на детки.кз статью о подготовке к родам и о роли витамина F для растяжения тканей, чтобы не порваться. Так там на первом месте был рыбий жир. Он действительно продается в маленьких капсулах, совсем не противный, глотать легко. НО! На том, что я купила написано в противопоказаниях - беременность. Я все-таки пью его, т.к. боюсь порваться по старому шраму и т.к. не думаю, что рыбий жир может чем-то навредить, ведь это 100% натуральный продукт и его многие годы выписывали малышам.

Мне кстати тоже вообще магний не назначали ни разу..А его самой если пропить - ничего страшного?

не страшно, это ж витаминки, хуже не будет

девочки у кого нить был показатель Cytemegalovirus IgG, HVV IgG положительным? вам что назначали, как лечили? это ваще страшно, в интернете жуть что написано,а АГ сказала не беспокоиться...

Правильно - не беспокойся, IgG - это показатель того, что у тебя есть антитела (иммунитет), а не болезнь

Девочки поясните - меня АГ отправляет на узи в 27-28 недель (эмбриональный срок на 2 недели меньше).я тут весь нет перерыла - нигде не написано, что на этом сроке узи делают, только в 30-32 :confused:
Кто-нибудь делал???Чет не пойму, если сейчас сделаю - потом опять что ли через 2-4 недели надо делать???

Ир, у нас в ЖК наверное каждый месяц на УЗИ смотрят до 30 недель. По крайней мере мне каждый месяц назначали. Так что делай сейчас, а потом еще раз в 30

Elenka_24 - Удачи! Пусть все прйдет как по маслу! В РД сильно не торопись, жди регулярных схваток, помойся под душем, поешь, проверь сумку с вещами и доками, возьми с собой воды или чаю и печенья (шоколадку лучше не надо)
  • 0

#15156
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Liska спасибо за то, что еще раз объяснила ) мне тоже кажется, что противопоказания - это бред! а как раньше нам его давали! это же просто рыбий жир! почему рыбу тогда беременным есть можно, а жир рыбий нельзя?? буду тоже его пить. боюсЯ я разрывов. мало приятного, думаю.
  • 0

#15157
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Elenka_24 качай на здоровье, лишь бы тебе помогло не переживать))
  • 0

#15158
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, пузырьки! чет по привычки захожу сюда, буду почитывать вас )))
ВикулькаЯ, фото супер, ну шикаааааааарна

Вчера нас выписали из РД, сегодня уже отвалился пупочек. Дочь назвали Вика, во вторник уже получим докУмент. В окружении нет ни одной Вики, тока на форуме видела трех и все очень понравились, поэтому назвала так со спокойной душей )))
Многое, что брала в РД пришлось вернуть. Осталось много салфеток, одежды чистой детской, но это все индивидуально, почти целый пакет вернула мужу.
Хагисы нам не подошли, Памперсы оказались намного лучше, они помягче и раздражений на попе нет. Но некоторым они подошли отлично, в РД всех пытала кто чем пользуется.
Завтра только переедем домой, немного не успели ремонт доделать, поэтому сегодня у свекрови последний день, как разберу более тщательно сумки, так отдам потом кому нужно остатки, а то у нас тут все вещи по пакетам распиханы... Из того, что помню есть чай для лактации Хипп (почти полный), мне понадобился, на след. день пришло молоко. Я с собой в РД не брала, муж довозил, стоит 950 тг. Если кому надо, пишите в личку, тут могу пропустить.
После родов сбросила 9 кг. Живот постепенно уменьшается, сегодня попробовала носить утягивающий пояс. Худею уже потихоньку, по крайней мере в лице уже заметно.
А еще я неправильно понимала смысл, что после того как увидишь ребенка все боли, испытываемые при родах забываются. Я думала, что эта боль просто уходит на задний план, а оказывается ее реально не помню )))))))
В итоге в РД никому не заплатила, т.к. не договаривалась ни с кем, а потом хотела отблагодарить и врача и акушера, очень уж они мне понравились обе, но в те дни, что я лежала была не их смена.
Очень боялась разрывов, что будет большая морока со швами, но ничего, все не так страшно, уже потихоньку сижу, не получается у меня все время стоять или лежать, ухаживать за ними не сложно.
Девочки, желаю вам всем легких родов, здоровых деток, отличного самочувствия. Все женщины, что родили реально героини! Кто рожает первый раз не слушайте страшных историй как это больно и страшно, у всех индивидуально, ничего не бойтесь, ведь потерпеть-то всего несколько часов, болючие схватки не так долго длятся. Удачи вам!
  • 1

#15159
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки спасибо что успокоили :-)

Landaa c выпиской вас!!! И спасибо за позитивный настрой!
  • 0

#15160
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,я в роддоме.воды потихонечку отходят.схваток пока нет(сказали если до завтра,до 5вечера не начнутся регулярные схватки,то уколы какие-то ставить будут,антибиотики.а если они не помогут до 11вечера,то тогда будут вызывать.вооть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.