Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15121
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Elenka_24 спасибо огромное!!!
  • 0

#15122
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки красавицы!
Поздравляем всех с приятностями, узишками, покупочками, нашими маленькими беремчатыми радостями!!!
Сегодня выбирали подарочек на 40 дней в малышковом отделе. Какой же кайф ковырятся к этих мелочах. Такое все малюсенькое :) позитива туча.если настроение на нуле - это наверное лучший способ поднять его :)
Девочки дайте совет не в тему. Паровака... Что то захотелось, а вот не знаю... У кого-нибудь есть опыт таковой?
  • 0

#15123
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Elenka_24 спасибо огромное!!!

Да не за что)))))

Девочки,а воды как отходят?Они все сразу должны быть?Их много должно быть?Что-то непонятное происходит... :eek: Аж руки начали трястись))))
  • 0

#15124
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Elenka_24 дорогая, спокойствие. нет, они могут не сразу отойти, а понемногу. звони своей АГ
  • 0

#15125
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лен, может это уже наш сынишка на волю просится??...)))
  • 0

#15126
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ты чего там так долго пишешь... :spy: )))))
  • 0

#15127
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Elenka_24 дорогая, спокойствие. нет, они могут не сразу отойти, а понемногу. звони своей АГ

АГ-это которая в больнице?Или с тем,кем договорилась?Чёт страшно....И мозг совсем не работает.....Неее...я лучше маму дождусь с работы...Она часов в 7 придет.....Вот сегодня днем живот тянуло и поясницу....А сейчас минут 15 назад что-то тепленькое немножко полилось....Ну совсем чуть-чуть....От силы ложка столовая....(сорри за такие подробности и сравнение)
  • 0

#15128
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ты чего там так долго пишешь... :spy: )))))

от страха буквы пляшут)))))))тыкнуть в правильную приходится долго :D
  • 0

#15129
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый день девочки красавицы!
Поздравляем всех с приятностями, узишками, покупочками, нашими маленькими беремчатыми радостями!!!
Сегодня выбирали подарочек на 40 дней в малышковом отделе. Какой же кайф ковырятся к этих мелочах. Такое все малюсенькое :) позитива туча.если настроение на нуле - это наверное лучший способ поднять его :)
Девочки дайте совет не в тему. Паровака... Что то захотелось, а вот не знаю... У кого-нибудь есть опыт таковой?


У меня есть пароварка- мне очень нравится, вкуснее с ней всё, и когда родите жаренное же нельзя а на пару самое то!!
вообщем лично яне пожалела, потмо позже еще блендер хочу купить чтобы своему малышу самой пюрешки делать


ты чего там так долго пишешь... :spy: )))))

от страха буквы пляшут)))))))тыкнуть в правильную приходится долго :D

они могут начать понемного поттекать- неужели началось :)
  • 0

#15130
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ты чего там так долго пишешь... :spy: )))))

от страха буквы пляшут)))))))тыкнуть в правильную приходится долго :D

все ок дорогая!!! жди мамочку и не переживай! за час уж точно не родишь!))) наоборот, давай настрой себя. включи спокойную музыку. в голове все опять прокрути, все ли ты собрала, все ли ты взяла. про дыхание вспомни. все...все отлично, Лена! ;) ттт на тебя! дай Бог, чтобы это было ОНО! )
  • 0

#15131
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

они могут начать понемного поттекать- неужели началось :)

Вот подожду чуть-чуть)))Только чего ждать :D Так ждала,а сейчас страшно))))Но может быть это все ложная тревога))))

Lino ,ага так и сделаю)))))
Только меня почему-то угнетает спокойная музыка))) :faceoff: Я лучше что-нибудь из своего любимого dub-step'a послушаю :D

А на покушать должно пробить?Или наоборот аппетит уйти должен?Я что-то голодная такая :spy:

Сообщение отредактировал Elenka_24: 13.08.2011, 17:23:05

  • 0

#15132
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

АГ-это которая в больнице?Или с тем,кем договорилась?Чёт страшно....И мозг совсем не работает.....Неее...я лучше маму дождусь с работы...Она часов в 7 придет.....Вот сегодня днем живот тянуло и поясницу....А сейчас минут 15 назад что-то тепленькое немножко полилось....Ну совсем чуть-чуть....От силы ложка столовая....(сорри за такие подробности и сравнение)

Еlenka_24, у меня также воды начали подтекать, по столовой ложке. Срочно звони врачу с которым рожать договаривалась, только не паникуй, все нормально. Ребенок довольно долго может там находиться, когда воды отходят. И маме звони, пусть пораньше с работы уходит если есть возможность. Держу за тебя кулачки, все пройдет благополучно
  • 0

#15133
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


они могут начать понемного поттекать- неужели началось :)

Вот подожду чуть-чуть)))Только чего ждать :D Так ждала,а сейчас страшно))))Но может быть это все ложная тревога))))

Lino ,ага так и сделаю)))))
Только меня почему-то угнетает спокойная музыка))) :faceoff: Я лучше что-нибудь из своего любимого dub-step'a послушаю :D

А на покушать должно пробить?Или наоборот аппетит уйти должен?Я что-то голодная такая :spy:

лучше покушай. тебе силы еще ого как пригодятся ) поешь давай. тебе все равно будут еще клизму делать. включай любую музыку конечно! все перепроверь, все для сынишки, для себя взяла. документы положи в сумочку. и действительно, звякни в РД с кем договаривалась, просто расскажи, что так и так. потом маму дождешься и спокойно поедите вместе. после того, как отойдут воды, ре может 24 часа в утробе еще находится. у тебя куча времени!
  • 0

#15134
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Еlenka_24, у меня также воды начали подтекать, по столовой ложке. Срочно звони врачу с которым рожать договаривалась, только не паникуй, все нормально. Ребенок довольно долго может там находиться, когда воды отходят. И маме звони, пусть пораньше с работы уходит если есть возможность. Держу за тебя кулачки, все пройдет благополучно



лучше покушай. тебе силы еще ого как пригодятся ) поешь давай. тебе все равно будут еще клизму делать. включай любую музыку конечно! все перепроверь, все для сынишки, для себя взяла. документы положи в сумочку. и действительно, звякни в РД с кем договаривалась, просто расскажи, что так и так. потом маму дождешься и спокойно поедите вместе. после того, как отойдут воды, ре может 24 часа в утробе еще находится. у тебя куча времени!

Спасибо девочки :kiss: :kiss: :kiss:
Вероник,да я уже две тарелки баклажанов с овощами и оладушки с вареньем покушала)))))
  • 0

#15135
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
и не переживай. ты уже столько всего прошла. так что роды - это лишь мгновение на пути к твоему масику! я так завидую тебе по хорошему, дорогая! сама ноября жду-не дождусь! )) дай Господь увидеть мою малышку...так соскучилась уже по ней. ну ничего, нам надо у мамки еще пожить :D а ты пиши нам. мы все здесь, все тебя поддержим. я так вообще, не закрываю страничку ))
  • 0

#15136
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Elenka_24 ну и молодчинка! тебе еще теоретически часов 16-18 труда предстоит. там-то не до еды будет! а так силы у тебя есть. все ок. воду с собой возьми на роды, не забудь.
  • 0

#15137
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Спасибо девочки :kiss: :kiss: :kiss:
Вероник,да я уже две тарелки баклажанов с овощами и оладушки с вареньем покушала)))))

С собой в РД еще шоколадку прихвати. Там после родов так кушать хочется, я целый сникерс умяла в процессе, и то потом голова кружилась :-)
  • 0

#15138
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY как у вас с крошечкой дела??? )
  • 0

#15139
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

BOUNTY как у вас с крошечкой дела??? )

Lino, спасибо, все хорошо. Наслаждаемся друг другом... словами не передать какое это блаженство...это надо почувствовать :-)
Ну и заглядываю к вам, пока он спит.
  • 0

#15140
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


BOUNTY как у вас с крошечкой дела??? )

Lino, спасибо, все хорошо. Наслаждаемся друг другом... словами не передать какое это блаженство...это надо почувствовать :-)
Ну и заглядываю к вам, пока он спит.

мммм...так клево. ттт на вас мУльён раз!)) растите здоровыми и самыми-самыми счастливыми!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.