Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15081
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ну не знаю, как насчет Нужно, все таки какие-никакие лекарства!
Просто если параллельно принимается кальций, то пить Магне бесполезняк :-/

моя Алия Робертовна на последнем приеме после жалоб на судороги сказала пить кальций 2 недели, если не пройдет, то тогда назначит мне МагнеБ6. ОНО не проходит, видимо, буду месяц пить другие колеса... Судороги эти - моя самая большая проблема за всю беременность.. Вчера, например, в 4 утра только легла.. Просто сижу или хожу по дому а-ля сомнамбула потому, что лежать не могу, ноги боляяяят :weep:

ну да, с кальцием его пить нельзя. усваиваться не будет.

Признаки дефицита магния:
головные боли на ранних сроках, доходящие до мигрени
бессонница на поздних сроках
раздражительность, обидчивость, чрезмерная плаксивость
забывчивость, рассеянность
костно-мышечные боли в области крестца, поясницы, копчика на ранних сроках, судороги
если есть хоть один из этих симптомов, то Магний принимать надо.
и насколько мне известно, Магний так же как и кальций искусственный минерал, а не лекарство

Сообщение отредактировал Т-девка: 12.08.2011, 15:21:22

  • 1

#15082
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Признаки дефицита магния:
головные боли на ранних сроках, доходящие до мигрени
бессонница на поздних сроках
раздражительность, обидчивость, чрезмерная плаксивость
забывчивость, рассеянность
костно-мышечные боли в области крестца, поясницы, копчика на ранних сроках, судороги
если есть хоть один из этих симптомов, то Магний принимать надо.
и насколько мне известно, Магний так же как и кальций искусственный минерал, а не лекарство

ттт, у меня нет ничего из этого списка...ну если только забывчивость и рассеянность , а то уже собралась бежать в аптеку за этим Магнием

Сообщение отредактировал Лёка К: 12.08.2011, 15:27:39

  • 0

#15083
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Признаки дефицита магния:
головные боли на ранних сроках, доходящие до мигрени
раздражительность, обидчивость, чрезмерная плаксивость
если есть хоть один из этих симптомов, то Магний принимать надо.


Нда, чувствую прийдется принимать и мне :)
  • 0

#15084
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


У кого было такое, что не съешь изжога и тошнота, как в первом триместре? :confused:
боюсь кушать, ем совсем понемногу , а такое чувство что обжираюсь :faceoff:

в третьем триместре это нормально. Сфинкстер расслаблен и нередко происходит заброс желудочного сока в пищевод, от того и изжога. Над поменьше порции кушать и не ложиться сразу после еды. Лучше спать полулежа. Кому то ренни помогает, я гевискон пью


я ведь и пишу, что ем как птинец, боюсь,ирное вообще не ем, если поем сразу маалокс, но всё бесполезно, ренни помогает, но не могу же я его пить каждые полчаса :confused:
а после 7 я вообще не ем, ничего кроме фруктов и опять жесейчас ничего не лезет !!! сплю только так, как ещё же, по другому не могу! :-)
  • 0

#15085
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


ну не знаю, как насчет Нужно, все таки какие-никакие лекарства!
Просто если параллельно принимается кальций, то пить Магне бесполезняк :-/

моя Алия Робертовна на последнем приеме после жалоб на судороги сказала пить кальций 2 недели, если не пройдет, то тогда назначит мне МагнеБ6. ОНО не проходит, видимо, буду месяц пить другие колеса... Судороги эти - моя самая большая проблема за всю беременность.. Вчера, например, в 4 утра только легла.. Просто сижу или хожу по дому а-ля сомнамбула потому, что лежать не могу, ноги боляяяят :weep:

ну да, с кальцием его пить нельзя. усваиваться не будет.

Признаки дефицита магния:
головные боли на ранних сроках, доходящие до мигрени
бессонница на поздних сроках
раздражительность, обидчивость, чрезмерная плаксивость
забывчивость, рассеянность
костно-мышечные боли в области крестца, поясницы, копчика на ранних сроках, судороги
если есть хоть один из этих симптомов, то Магний принимать надо.
и насколько мне известно, Магний так же как и кальций искусственный минерал, а не лекарство


+1000000000,согласна!
  • 0

#15086
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



У кого было такое, что не съешь изжога и тошнота, как в первом триместре? :confused:
боюсь кушать, ем совсем понемногу , а такое чувство что обжираюсь :faceoff:

в третьем триместре это нормально. Сфинкстер расслаблен и нередко происходит заброс желудочного сока в пищевод, от того и изжога. Над поменьше порции кушать и не ложиться сразу после еды. Лучше спать полулежа. Кому то ренни помогает, я гевискон пью


я ведь и пишу, что ем как птинец, боюсь,ирное вообще не ем, если поем сразу маалокс, но всё бесполезно, ренни помогает, но не могу же я его пить каждые полчаса :confused:
а после 7 я вообще не ем, ничего кроме фруктов и опять жесейчас ничего не лезет !!! сплю только так, как ещё же, по другому не могу! :-)

А я ем нормально, и птенцом меня сложно назвать (гы, если только птенцом какого-нить немаленького птеродактиля :faceoff: )) Изжога - то есть, то нет. Не пойму на что, если раньше абсолютно точно на помидоры была и на копченое, сегодня не удержалась - помидор зарубала в обед, реакции не было :spy:
Кстаааааати, а не пойти ли и не попить ли чайку да с бутером с красной рыбкой, а? :-/ Пошлите, девочки, со мной!! :beer:
  • 0

#15087
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska у меня кошка постоянно норовит поесть цветочек- которым белым цветет, твои так делали???? уже просто не знаю что делать

Если нет негативной реакции у кошки - то пусть ест, многие кошки любят хлорофитум. Но у некоторых бывает аллергия, поэтому понаблюдай за кошкой. Мои хлорофитум не ели, я им высеваю овес, одна из кошек его очень любит, вторая вообще траву не ест.

У кого было такое, что не съешь изжога и тошнота, как в первом триместре? :confused:
боюсь кушать, ем совсем понемногу , а такое чувство что обжираюсь :faceoff:

Я с тобой :beer: У меня почти всю Б чуть съем - чувство, что объелась и изжога часто. Ничего, нам немножко потерпеть осталось
  • 0

#15088
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка :weep: рыыыбка краснаяяяя
  • 0

#15089
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста тут есть темка или где найти инфо про курсы подготовки к родам итп? что то не могу найти
  • 0

#15090
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый вечер
Сегодня ходила в РД,посмотрели меня...И сказали гуляй еще до четверга :-( А я-то думала,что малыш уже на подходе)))))

Ёло4ка,а тебя в глазной отправили просто к окулисту или циклоскопию сделать?Я там была,циклоскопию делала :faceoff: Так врач там такого про сетчатку понаписал :mad: :dont: Я потом после института в 3-й РД сходила к окулисту и все нормально с глазками :rolleyes: К стати,прием там копейки стоит и врач-окулист грамотная...В возрасте женщина уже.
ИМХО,но лучше не ходи туда...

Lino,не плакай))Ты и кто еще хочет рыбки,приходите в гости))))Я угощу)))У меня тоже и красная,и белая(не помню,как называется :D )рыбка есть :D
  • 0

#15091
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Elenka_24 дорогая, ты примулу пила? или, как Лиска советовала, рыбий жир? пироги печешь??? :lol:
  • 0

#15092
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Lino,не плакай))Ты и кто еще хочет рыбки,приходите в гости))))Я угощу)))У меня тоже и красная,и белая(не помню,как называется :D )рыбка есть :D


всё!!!! завтра все к тебе! :rolleyes:

Elenka_24 дорогая, ты примулу пила? или, как Лиска советовала, рыбий жир? пироги печешь??? :lol:


рыбий жир??? как его пить, он в капсулах? не противный? с какой недели, что то я пропустила :-/

Сообщение отредактировал прЯНАя: 12.08.2011, 21:42:43

  • 0

#15093
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя тааакс.... :spy: ну тебе так сразу мое беременное подсознание не ответит :faceoff: Лиска писала, что от него эффект такой же. и по цене в тыщу раз лучше и натуральный продукт. а в капсулах ты же ничего не почувствуешь! он типа тоже шейку размякчает...как-то так. надо Лиску спросить!
  • 0

#15094
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya Солнышко, от всей души поздравляю тебя ЖЕНА и твоего МУЖА :D с таким прекрасным событием!!! Горкооооо!)))Изображение

Ой спасибо дорогая, ты как всегда позитивчик!!!И всем тоже большое спасибо!!!
Сегодня отгуляли на работе, в который раз убедилась, что хорошо что мы свадьбу не делали. Действительно такой стресс для меня и вообще...бяк...Еле пережила этот день :mad:


мужу в этом году 34 и многие его друзья ещё не женаты и по моему не хотят, всё их устраевает, ужас! :dont:

Да, сейчас мужики такие пошли, удобно и ниче не надо. НО! :dont: И женщины тоже!(или я по себе сужу...)


[помню себя когда после свадьбы переехала жить к мужу (а он как самый младший с родителями жил) у меня такой стресс был! :faceoff: щас временно отделились ;-)

О нет! С родителями для меня вообще - тихий ужас


А у меня вот уже 19 неделя, а врач в 3 -ем роддоме, ни разу не назначала Магний В6

Мне кстати тоже вообще магний не назначали ни разу..А его самой если пропить - ничего страшного?


Признаки дефицита магния:головные боли на ранних сроках, доходящие до мигренибессонница на поздних срокахраздражительность, обидчивость, чрезмерная плаксивостьзабывчивость, рассеянностькостно-мышечные боли в области крестца, поясницы, копчика на ранних сроках, судороги если есть хоть один из этих симптомов, то Магний принимать надо.и насколько мне известно, Магний так же как и кальций искусственный минерал, а не лекарство

Ого! У мну все эти симптомы,кроме болей и судорого.. :eek:
  • 0

#15095
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста тут есть темка или где найти инфо про курсы подготовки к родам итп? что то не могу найти


поисковиком пользовались?

может тут - http://vse.kz/index....h/page__st__800

прЯНАя тааакс.... :spy: ну тебе так сразу мое беременное подсознание не ответит :faceoff: Лиска писала, что от него эффект такой же. и по цене в тыщу раз лучше и натуральный продукт. а в капсулах ты же ничего не почувствуешь! он типа тоже шейку размякчает...как-то так. надо Лиску спросить!


Liska- Оля
, тогда мы (Я и Вероничка) опять с вопросами, объясни нам не понятным, что да как и по сколько??? :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#15096
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Чет девчи грустно так.....Какая-то плаксивость...

Слушайте, когда мы уже встретимся, а?
  • 0

#15097
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Samulya- можешь пить, я разрешаю :D , я его себе сама прописала, врач только Кальций сказала пить!
  • 0

#15098
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
То ли мнимость моя, то ли действительно дефицит. Вышла с работы сегодня, прошлась пешком метров 300 и как ступню судорогами свело!!! капец, думала не дойду, пришлось остановиться посреди дороги и разминать ступню.
Купила себе сегодня магний, вы в каких дозах его принимаете, девочки?
  • 0

#15099
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, у меня 39-40 неделя, и КТГ показал начальные признаки страдания плода, т.е гипоксии. Врач с роддома говорит, что это не так страшно. У кого было такое? Что делать в этом случае?
  • 0

#15100
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, у меня 39-40 неделя, и КТГ показал начальные признаки страдания плода, т.е гипоксии. Врач с роддома говорит, что это не так страшно. У кого было такое? Что делать в этом случае?


с первой Бе такое и было у меня, поэтому роды вызывали, КТГ показывала гипоксию, прокалывали, капельницы и т.п. - тоже самое, не проходило, полежала в больницы тоже ничего не изменилось, на 38 нед. родила.
После сказали причиной гипоксии была - короткая пуповина! И ничего в этом страшного на ваших то сроках! скоро уже рожать, врачи думают решат что делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.