Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#15021
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, спасибо что успокоили. В принципе я сильно не заморачиваюсь, потому как на последнем узи Голентовкий сказал что все ок в полной мере. Просто в ЖК жути нагоняют :)
Сдам тогда генетический анализ в 20-21 неделю, когда к Голентовскому пойду на очередное узи.

Девочки, такой вопросик. У меня живот видимо только-только начинает расти, визуально может на пару см только увеличился, но штаны мне уже жмут в поясе (в остальном штаны как раз), если стоя еще нормально, а вот сидеть уже не могу, приходится расстегивать пуговицу, а на работе это неочень удобно. В платьях ходить всегда тоже неочень хочется. Вот думаю, брюки или джинсы покупать уже для беременных или просто на какой-нить резиночке, а то для беременных вроде как рановато, будут еще болтаться на пузе :) Вы как выходили из такой ситуации?
  • 0

#15022
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уфф, девочки, всем приветы!!
Наконец, меня выпустили с РД, вроде давление пониже стало, белка в крайних анализах не было, так что - усё путем!!
Спасибо вам за поддержку, когда меня тока утащили в РД! Очень приятно было)) Написать толком не смогла - одно сообщение худо-бедно прошло, а потом хотела вам ответить, но не вышло! То скинулось, то заглючило чего-то, а то и вовсе - энюжки не вовремя закончились!

Я смотрю, много новеньких появилось - очень приятно со всеми познакомиться!
И поздравляю всех уже встретившихся со своими малышами!!

А еще у себя, помимо выписки, подозреваю дополнительную хорошую новость - судя по поступившим пенсионным отчислениям, скорее всего у меня и декретные упали уже! :D

Ой, еще вопрос: что-то неск.страничек назад пролистала, не вижу Веронику-Лино... У нее все в порядке?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 11.08.2011, 16:33:54

  • 0

#15023
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Всем пузырикам привет! Всех с недельками и приятными событиями. Новеньким - добро пожаловать!Была сегодня у своей АГ в моей "любимой" гос.ЖК. Оказалось что моя АГ в отпуске, принимала другая, молоденькая совсем, вообще не понравилась, очень медлительная, постоянно куда-то бегала, кароче пришлось 2 часа сидеть в очереди и еще 40 минут в кабинете у АГ.Запутали они меня вконец. У меня акушерский и эмбриональый сроки отличаются друг от друга на целый месяц (все оттого что цикл не регулярный был у меня). На узи ходила 3 раза и каждый раз узи совпадало, плод соответствовал сроку, то есть все нормально, эти же в ЖК начали кипишить что мол наверно отставание в развитии идет и все такое, вообщем приятного мало. Еще оказывается надо было на 11 неделе сдавать какой-то анализ на генетику, мне никто не сказал об этом и получается я его пропустила., теперь только на 20-21 неделе надо сдавать. Девочки, этот анализ сдается именно после узи или можно просто сходить и сдать самостоятельно?

Tiny,не переживай. У меня тоже разница в сроках, я пыталась врачихе объяснить, что по месячным (по ее расчетам) у меня ну никак не могло быть ни оплодотворения, ни зачатия (потому как меня просто не было в городе), на что врачих сделала морду кирпичем и сказала:"По месячным это правильно, мы все правильно считаем". Ну я мысленно послала ее в опу, потому как спорить с ними бесполезно. А насчет этого анализа на дауна, тут девочки уже писали про его бесполезность, так как он по сути ничего не выявляет, а если и выявит, то не обязательно так и будет. Главное по УЗИ все нормально в развитии. Так что не переживвай.

Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.

Naruto-san, а у тебя какой срок(запамятовала)?Ты уже в декрете?Чет мне кажется ты из всех девочек самая рано пошла документы сдавать(или мой беременный мозг опять че-то напутал...

Мне кажется или ты сама с собой разговариваешь? :faceoff:

Хе-хе, это Naruto-san как-то так мои цитаты интересно процитировала))))И про деградацию мозга тоже я писала)))
  • 0

#15024
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, спасибо что успокоили. В принципе я сильно не заморачиваюсь, потому как на последнем узи Голентовкий сказал что все ок в полной мере. Просто в ЖК жути нагоняют :)
Сдам тогда генетический анализ в 20-21 неделю, когда к Голентовскому пойду на очередное узи.

Девочки, такой вопросик. У меня живот видимо только-только начинает расти, визуально может на пару см только увеличился, но штаны мне уже жмут в поясе (в остальном штаны как раз), если стоя еще нормально, а вот сидеть уже не могу, приходится расстегивать пуговицу, а на работе это неочень удобно. В платьях ходить всегда тоже неочень хочется. Вот думаю, брюки или джинсы покупать уже для беременных или просто на какой-нить резиночке, а то для беременных вроде как рановато, будут еще болтаться на пузе :) Вы как выходили из такой ситуации?

я на таком сроке носила либо штаны с заниженной талией, чтоб не давили , либо штаны с широкой резинкой, но не для беременных, есть такие , очень удобно
  • 0

#15025
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати, Анютко, я себе ткань прикупила на барахолке, "ткань своей мечты" за 650 тг!! Тоже двухцветную, чтобы получилось как по ссылке, которую показывала. Сатин китайский, но качество отличное! Правда шить я не решилась, отвезла, и уже все готово и радует мой глаз, получилось ништяк! :-/


ВикулькаЯ, а можешь продублировать ссылочку, я что-то пропустила. :-(
  • 0

#15026
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня живот видимо только-только начинает расти, визуально может на пару см только увеличился, но штаны мне уже жмут в поясе (в остальном штаны как раз), если стоя еще нормально, а вот сидеть уже не могу, приходится расстегивать пуговицу, а на работе это неочень удобно. В платьях ходить всегда тоже неочень хочется. Вот думаю, брюки или джинсы покупать уже для беременных или просто на какой-нить резиночке, а то для беременных вроде как рановато, будут еще болтаться на пузе :) Вы как выходили из такой ситуации?


а я сегодня целый день сижу с расстегнутой пуговицей :D одела джинсики теплые стоя тоже ничего не жмет а вот в сидячем положении немного давит.
а так у меня штанишки с резиночкой на поясе есть они еще и заниженные, в них очь удобно
  • 0

#15027
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ, а можешь продублировать ссылочку, я что-то пропустила. :-(

тут
  • 0

#15028
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


ВикулькаЯ, а можешь продублировать ссылочку, я что-то пропустила. :-(

тут

Какие кайфные подушечки! Спасибо!
  • 0

#15029
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
тантададан-тадааан! врывается в маске Зорро с развивающимся плащем супермена :D Леночка, тут я тут. читаю. потихонечку. инета не было 2 дня :faceoff: поздравляю с выпиской и с энюжками конечно же!!!)) ттт, слава Богу, что у тебя все хорошо. только вчера вечером думала сидела про тебя. как наш мальчиш?? как себя чуЙствуешь??
всем новеньким отличной беременности! :beer:
Викулька, с пошивом изделия :D правда не знаю какого...но поздравляю!) пысы кто бы мне подарил так простеньких Х6 на рождение ребенка или стремненький Мерсик...эдак GL...)))
всех с узишками, покупочками, нельками и годовщинами свадеб!!! :beer:
у меня в оообщем все тихо. все хорошо. ттт. погода радует.
  • 0

#15030
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня тоже какие-то шишочки есть, надо бы тоже провериться...Жеконь, напиши потом, что тебе врачи по этому поводу сказали

Хорошо, потом скажу. Но только я никак не могу своему моммологу дозвониться.
  • 0

#15031
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, я вообще тупею не по дням, а по часам, это просто атас..Мне че говорят, я тут же забываю, на вопросы ответить не могу...В общем деградация мозга :faceoff:

О, это про меня! Я то думала, что я одна такая. Туплю по-страшному. Особенно на работе. Всё точь в точь как ты пишешь.

а нет, это я не правильно выделила пост, это я Samulya отвечала.
так что не надо мне тут приписывать, я еще в своём уме :dont: ,
просто не умею как вы вот несколько постов выделить и всё одним ответом разместить.
  • -1

#15032
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а нет, это я не правильно выделила пост, это я Samulya отвечала.

а это всё думаешь, почему? тоже из-за беременности :lol:
  • 0

#15033
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем пузырикам привет! Всех с недельками и приятными событиями. Новеньким - добро пожаловать!Была сегодня у своей АГ в моей "любимой" гос.ЖК. Оказалось что моя АГ в отпуске, принимала другая, молоденькая совсем, вообще не понравилась, очень медлительная, постоянно куда-то бегала, кароче пришлось 2 часа сидеть в очереди и еще 40 минут в кабинете у АГ.Запутали они меня вконец. У меня акушерский и эмбриональый сроки отличаются друг от друга на целый месяц (все оттого что цикл не регулярный был у меня). На узи ходила 3 раза и каждый раз узи совпадало, плод соответствовал сроку, то есть все нормально, эти же в ЖК начали кипишить что мол наверно отставание в развитии идет и все такое, вообщем приятного мало. Еще оказывается надо было на 11 неделе сдавать какой-то анализ на генетику, мне никто не сказал об этом и получается я его пропустила., теперь только на 20-21 неделе надо сдавать. Девочки, этот анализ сдается именно после узи или можно просто сходить и сдать самостоятельно?

Tiny,не переживай. У меня тоже разница в сроках, я пыталась врачихе объяснить, что по месячным (по ее расчетам) у меня ну никак не могло быть ни оплодотворения, ни зачатия (потому как меня просто не было в городе), на что врачих сделала морду кирпичем и сказала:"По месячным это правильно, мы все правильно считаем". Ну я мысленно послала ее в опу, потому как спорить с ними бесполезно. А насчет этого анализа на дауна, тут девочки уже писали про его бесполезность, так как он по сути ничего не выявляет, а если и выявит, то не обязательно так и будет. Главное по УЗИ все нормально в развитии. Так что не переживвай.

Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.

Naruto-san, а у тебя какой срок(запамятовала)?Ты уже в декрете?Чет мне кажется ты из всех девочек самая рано пошла документы сдавать(или мой беременный мозг опять че-то напутал...

Мне кажется или ты сама с собой разговариваешь? :faceoff:

Хе-хе, это Naruto-san как-то так мои цитаты интересно процитировала))))И про деградацию мозга тоже я писала)))

ой ну ладно прям застебали :rolleyes:
  • 0

#15034
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Приветик!


Всем привет!
Как же мы с дочей чудесно выспались сегодня.

Всем новеньким добро пожаловать и легкой, безоблачной и счастливой беременности!

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.


поздравляю! любви, дружбы ещё на многие годы! а у нас всего 3 года в октябре, а мы уже столько всего успели, вот уже сынок второй на подходе! :rolleyes:

тантададан-тадааан! врывается в маске Зорро с развивающимся плащем супермена :D Леночка, тут я тут. читаю. потихонечку. инета не было 2 дня :faceoff: поздравляю с выпиской и с энюжками конечно же!!!)) ттт, слава Богу, что у тебя все хорошо. только вчера вечером думала сидела про тебя. как наш мальчиш?? как себя чуЙствуешь??
всем новеньким отличной беременности! :beer:
Викулька, с пошивом изделия :D правда не знаю какого...но поздравляю!) пысы кто бы мне подарил так простеньких Х6 на рождение ребенка или стремненький Мерсик...эдак GL...)))
всех с узишками, покупочками, нельками и годовщинами свадеб!!! :beer:
у меня в оообщем все тихо. все хорошо. ттт. погода радует.


только хотела тебе в ЛС писать, тоже потеряла, скинь мне кстати свой сотовый на всякий ;-)
я твоей малышке что то купила сегодня, не смогла пройти мимо розового цвета :-) как будет встреча отдам!

Девочки,Викулька, а вы сами хотите шить бортики? у меня просто руки не оттуда, не представляю как это?!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.08.2011, 17:39:45

  • 0

#15035
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а нет, это я не правильно выделила пост, это я Samulya отвечала.
так что не надо мне тут приписывать, я еще в своём уме :dont: ,
просто не умею как вы вот несколько постов выделить и всё одним ответом разместить.

А надо учиться цитировать, чтоб не приписывали :D
  • 0

#15036
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки,Викулька, а вы сами хотите шить бортики? у меня просто руки не оттуда, не представляю как это?!

у меня бортики идут в комплекте с манежем, но Аня, ссылку на тему которой я дала, бортики тоже шьет. И у нее реально недорого! Так что очень рекомендую :-/
  • 0

#15037
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А я сегодня по городу моталась с сестрёнкой, отвезла сына к бабушке с утра и по магазам :rolleyes:
купила в Zeste со скидкой 40 % штанишки льняные, труселей :rolleyes: и платье-тунику (не могу объяснить толком как назвать это), вроде спортивное оно с капюшоном, а снизу как платье выглядывает, если то был там видели может! прикольное такое, я как маленькая девочка в нём, 18-ти летняя :rolleyes:
Так, ещё в Адеме, на 2-м этаже бутик "Prenatal", там взяла юбку джинсовую очередную :faceoff:
Присмотрела ванночку для малыша,шезлонг, но это уже перед родами возьмём, накупила опять одежки масенькому для дома, муж говорит уже что я больная шопоголичка :D
Зашла в Сартерс, что возле Zest, скучно как то всё, есть кое что симпатичное, например понравилось постельное бельё с бортиками, вот думаю теперь, у меня то есть от старшего, но что то захотелось нового!

кого что интересует по ценам, спрашивайте, пока память свежа!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.08.2011, 17:54:30

  • 0

#15038
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Пряная, прикольно написала название Сартерс :lol: с покупками!

Сообщение отредактировал Вожык: 11.08.2011, 18:04:45

  • 0

#15039
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчи, мож кому надо, двое беременных штанишек у меня есть из Мазекеа. Одни джинсы, вторые- бежевые спортивные с карманами по бокам. У обоих пояс трикотажный ниже пуза. В отличном состоянии))) в ЛС пишите
  • 0

#15040
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя ой, Янусь, ну прекрати. не стоило! ты меня прям в краску вгоняешь)) правда. ты что уж прям....тогда я тоже твоему сынуле возьму что-нибудь!!! только потом номер телефона получишь!!! :dont: )))

ЗЫ с покупочками тебя! :-)

Сообщение отредактировал Lino: 11.08.2011, 18:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.