Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14981
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Доброе утро девочки! Погодка класс, а как сладко спится под дождик. Пойду своих пацанов баловать блинчиками, всё таки декрет это весчь, я сроду столько всего не готовила.

Мамочка,Леночка Ф. Добро пожаловать и лёгкой беременности!!!


Возрождение, спасибо!

Погодка и правда класс!!! Особенно для меня с моей аллергией. Хоть немного полегче сейчас в дождь стало, а то на улице пыль, у меня все текло и чесалось, а таблетки пить никакие нельзя, не знаю даже как до октября протяну :confused:
  • 0

#14982
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Доброго утречка всем! Хорошего дня!

Читаю вас и я как будто не беременная совсем :D, ем я также, под вечер совсем аппетита нет, в туалет мы ночью совсем не встаем, в свои узкие джинсы в 16то недель еще влезаю... может со мной что то не так))) :faceoff:

Зато я в свои 7-8 недель вчера уже не смогла застегнуть брюки, которые еще недели 3 назад одевала без проблем. Для живота конечно еще рано, да и по весу не прибавила сильно, как-то вот только расплываться в "талии" так называемой стала :D
  • 0

#14983
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Как же мы с дочей чудесно выспались сегодня.

Всем новеньким добро пожаловать и легкой, безоблачной и счастливой беременности!

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.
  • 0

#14984
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Зато я в свои 7-8 недель вчера уже не смогла застегнуть брюки, которые еще недели 3 назад одевала без проблем. Для живота конечно еще рано, да и по весу не прибавила сильно, как-то вот только расплываться в "талии" так называемой стала :D


у меня одна подруга тоже так "расплываться" сразу начала, говорит это признак девочки)

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.


Поздравляю с круглой датой!!!
  • 0

#14985
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро девочки! Погодка класс, а как сладко спится под дождик. Пойду своих пацанов баловать блинчиками, всё таки декрет это весчь, я сроду столько всего не готовила.


Ой, как я завидую-ю-уууу!!! Тож хочу в декретный и блинчиками кормить семейство. А то в будни просыпаюсь одна, все ещё спят. А в выходные всё время какие-то гонки , ничего не упеваю.
  • 0

#14986
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.

А чем дальше, тем быстрее время летит. У нас в этом году 15 лет, а свадьба вроде вчера была .
  • 0

#14987
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.

поздравляю! :beer:
  • 0

#14988
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, всем доброго прекрасного утра!!!
Всех с событиями, новоиспеченых мамочек с малышами!!! :beer:

Леночка Ф, Мамочка, легкой вам беременности и добро пожаловать)

Enjoya, с годовщиной!!!!

У нас 24 недели, а я уже не могу, хочу ноябрь!!!! Поскорей бы уже чудо свое увидеть, понюхать, обнять)))
Была у эндокринолога, увеличили мне дозировку эутирокса и сказали пить до конца сентября, анализы не очень хорошие, ну да ладно))


Девочки, подскажите, у меня тут такой вопрос.
В 6 недель была у врача в ЖК по месту жительства, там сказали, что на учет до 12 недель не ставят и УЗИ делать тоже пока не надо. Сказала, чтобы я раньше сентября не приходила. Так получается первые 3 месяца ничего ни проверять, ни сдавать не нужно? Это правильно? :spy:

Ну по идее не нужно, но большинство, особенно те, кто долго планировал, ходят на УЗИ до 12 недель. Вначале чтоб убедиться, что маточная, потом, чтоб послушать сердечко. Ну и кому когда приспичит, если нервы не в поряде. А они почти у всех беременных не в поряде))
Меня например врач отправила сдать гемастазиограмму на всякий пожар.
Ну и витаминки.


я встала на учет в 8 недель в частную жк (керуен) у меня была угроза и я поскорей побежала к АГ, приняли без вопросов, а до этого делала УЗИ в 5 недель, анализы сама без направлений сдала- ОАК и ХГЧ, т.к долго планировали и хотелось убедиться что все в порядке.
  • 0

#14989
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо девчоночки за поздравления!
Вечером придут наши родители, посидим в тихом семейном кругу с тортиком, хотела еще какой-нить вкусный салатик придумать.
А в след.году может влезу в свое свад.платье ))), пока мечта недостижимая )))).
  • 0

#14990
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У нас 24 недели, а я уже не могу, хочу ноябрь!!!! Поскорей бы уже чудо свое увидеть, понюхать, обнять)))

Наслаждайся беременностью! Немного осталось , скоро уже нанюхаетесь!
  • 0

#14991
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


У нас 24 недели, а я уже не могу, хочу ноябрь!!!! Поскорей бы уже чудо свое увидеть, понюхать, обнять)))

Наслаждайся беременностью! Немного осталось , скоро уже нанюхаетесь!


Мне так говорили с первым сынулькой, наслаждайся беременностью, пока малыш не плачет, сам спит, сам ест, а потом будет рук не хватать, а мне все быстрее хотелось, теперь конечно хочется скорее обнять-поцеловать-понюхать-понянчить, но и беременной тоже очень нравится ходить, только вот спать стало неудобно, подушку под животик, другую между коленок, еще одну под мышкой, потом бегом в туалет и опять "тетрис" из подушек собирать ))).
  • 1

#14992
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне так говорили с первым сынулькой, наслаждайся беременностью, пока малыш не плачет, сам спит, сам ест, а потом будет рук не хватать, а мне все быстрее хотелось, теперь конечно хочется скорее обнять-поцеловать-понюхать-понянчить, но и беременной тоже очень нравится ходить, только вот спать стало неудобно, подушку под животик, другую между коленок, еще одну под мышкой, потом бегом в туалет и опять "тетрис" из подушек собирать ))).

Enjoya, так есть же подушки для сна для беременных! Я например грежу ей. Они и в продаже есть, но я хочу сшить. Посмотри в интернете. Очень удобные!
  • 0

#14993
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.

Эндже, с годовщиной тебя! :beer:
Про тетрис из подушек это в точку подмечено :) также сплю обложившись разнокалиберными подушками. У тебя сынульке сколько сейчас?

Лиска, у меня сейчас 36 недель и такая же проблема тянет то низ живота, то поясницу если много хожу. Тренировочными схватки считаются если они беспорядочные и не чаще 4 раз в час. Ну и треники пропадают после принятия ношпы :) а если уж не пропали, то значит пора собираться в РД.

а у меня отеки ушли :-) то ли из-за лекарств, то ли из-за погоды, но я кайфую. Значит не отправят в РД прежде времени

Сообщение отредактировал kukulya: 11.08.2011, 10:24:42

  • 0

#14994
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, насущный вопрос: 2 дня больно тянет живот при хотьбе, но сидя или лежа совсем не больно. Особенно когда сидела и встаю - прям разогнуться не могу, иду скрюченная, как баба Яга. Как вы думаете, это повод идти к врачу (у меня плановая явка только в понедельник)? Или это просто от того, что я много ходила вчера? Это не треники?


ДУмаю лучше спросить у девочек, которые недавно родили... А то мы здесь в основном все первородки, некоторые давно родившие.... :-)

У меня тоже на этой неделе начались боли внизу живота, но правда когда я хожу, то это первые шаги тяжелы, а потом нормально... А вот когда сижу долго начинает болеть и низ живота и ниже, и лялька так начинает пинаться ваааабще. ЗАвтра на очередной приём иду к АГ и как раз 35 неделька заканчивается :-) .

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.


Ого поздравляю :beer: , столько лет уже...
А у наз завтра будет 2 года как мы познакомились с мужем... :-) .

Новенькие девочки добро пожаловать :-) , так хорошо что вы всё прибываете и прибываете в наши ряды.
  • 0

#14995
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня тоже на этой неделе начались боли внизу живота, но правда когда я хожу, то это первые шаги тяжелы, а потом нормально... А вот когда сижу долго начинает болеть и низ живота и ниже, и лялька так начинает пинаться ваааабще. ЗАвтра на очередной приём иду к АГ и как раз 35 неделька заканчивается :-) .

А у меня, когда встаю , иногда появляется резкая, но не внутри а как бы мышечная боль . Как будто натянулась мышца. Надо бы конечно научиться вставать плавно, а то уже скоро 19 недель, а всё прыгаю :rolleyes:
  • 0

#14996
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений



У нас 24 недели, а я уже не могу, хочу ноябрь!!!! Поскорей бы уже чудо свое увидеть, понюхать, обнять)))

Наслаждайся беременностью! Немного осталось , скоро уже нанюхаетесь!


Мне так говорили с первым сынулькой, наслаждайся беременностью, пока малыш не плачет, сам спит, сам ест, а потом будет рук не хватать, а мне все быстрее хотелось, теперь конечно хочется скорее обнять-поцеловать-понюхать-понянчить, но и беременной тоже очень нравится ходить, только вот спать стало неудобно, подушку под животик, другую между коленок, еще одну под мышкой, потом бегом в туалет и опять "тетрис" из подушек собирать ))).


ненене, я то наслаждаюсь :D еще как тащусь от своего беременного состояния))) но просто так охотаааа.. :rolleyes:
  • 0

#14997
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Пузики-карапузики, всем привет!!!!!!Погодка класс, обожаю осень, особенно в Алмате!!

Еще появился страх что не смогу его успокоить когда он родится. Я даже пеленать не умею :( Шо со мной? :( //

Жаныска, я тоже, как начинаю думать о том, что да как, паника наступает- я ведь ниче не умею!Но потом сама себя успокаиваю - все я смогу!!!

Всем доброго дождливого утра! погодка обалденная, спала как убитая!у кого какие новости?у меня сегодня 26 неделек!ещё я с вопросом, где посмотреть хорошие штанишки легкие, капри, шортики, подскажите пож-ста? :rolleyes: слышала про магазин Zest, но не была там, как там с выбором?

Зест на мой взгляд неоправданно задирает цены.

Согласна, в Зесте уж очень кусачие цены ( я была там месяца три-четыре назад), правда если есть возможность, то почему бы и нет. А еще в "Алме" есть несколько бутиков для беременных, там и цены демократичнее и выбор неплохой

кто подскажет, с какой недели лучше пойти на курсы подготовки к родам???

Девочки уже писали что с 28-30 недели само то

Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.

Naruto-san, а у тебя какой срок(запамятовала)?Ты уже в декрете?Чет мне кажется ты из всех девочек самая рано пошла документы сдавать(или мой беременный мозг опять че-то напутал...

Девочки, я вообще тупею не по дням, а по часам, это просто атас..Мне че говорят, я тут же забываю, на вопросы ответить не могу...В общем деградация мозга :faceoff:

там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения

Девочки, объясните мне зачем вообще СИК менять надо? :spy:

Дамы, доброго дня!принимайте в свои ряды :)

Добро пожаловать и легкой беременности!

Я за Викторию тоже! На кого похожа???

Мне тоже Виктория оччч нра...))))
у Иришки вообще такой рассказ спокойный и простой получился, как будто она не рожала, а за хлебушком в магазин сходила)))

Напиши потом пожалуйста, мазь бепантен помогла соски подготовить... :-) . А то я начала уже мазать, а она какая-то вонючая)))

И как ощущения, кстати?...

А я вчера купила крем (или гель?) для подготовки сосков из серии Мамакомфорт, кто-нибудь юзал?Потом отпишусь
  • 0

#14998
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, а какие имена можете посоветовать для метиса или для метиски . Пол пока не знаем . Но с именами хоть для девочки, хоть для мальчика туговато что-то :(

О. у нас тоже метис или метисочка будет. Но над именами вообще не заморачивались даже еще


хе хе я планирую мужу на рождение дитя сделать какой-нибудь подарочек :) за ту колоссальную поддержку которой он нас окружает. ихиххии или так и вручу со словами:"Вот, на тебе за спермика"

:lol: Какие слова!!!!!

[Ну дай Бог! А то у меня недель с 8-ми начались. Не то чтоб сильная тошнота, а какое-то мерзенькое подташнивание. Причем если до еды, то тошнило отголода, а если после еды, то от еды :-)

У меня тоже рвоты никогда не было, но тошнило жуть по утрам, зубы почистить не могла

Девченочки привет!Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете? До беременности была у моммолога, все было отлично.

У меня тоже какие-то шишочки есть, надо бы тоже провериться...Жеконь, напиши потом, что тебе врачи по этому поводу сказали

У нас сегодня - 9 лет со дня свадьбы, так быстро время пролетело, даже не верится.

ООО, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!

Ну и спешу похвастаться, мы с мужем тоже решили узаконить наши отношения, до этого в гражданском браке жили)))Теперь вот с субботы я законная мужняя женя :) (хотя разницы чет не вижу особой)
  • 0

#14999
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девы такой вопрос, чето он меня начал беспокоить на счет живота... у меня пуз один день большой большой, а потом может исчезнуть как ничего и не бывало (ну не совсем прям плоский, но намного меньше), у кого нить было такое?
  • 0

#15000
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девы такой вопрос, чето он меня начал беспокоить на счет живота... у меня пуз один день большой большой, а потом может исчезнуть как ничего и не бывало (ну не совсем прям плоский, но намного меньше), у кого нить было такое?

У меня и до беременности так бывало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.