Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14941
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы подскажите пожалуйста, вот у меня пошла уже 10-11 неделя, хочу начать мазаться оливковым маслом, а есть разница каким именно надо, потому что фирм много очень, а потом разновидности там всякие, холодного отжима и т.д.?
  • 0

#14942
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Блин звонила, телефон оключен, видимо в отпуске.

Плохо:(
Не предупредив разве могут уходить? Или вы маммологу звонили? В любом случае о всяких физиологических изменениях лучше спрашивать у врача!
  • 0

#14943
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Жеконя, лучше спросить у АГ конечно. У меня другая проблема. Б вторая и поэтому молозиво есть уже давно. Если грудь продует или оно чуть застоится то в душе сцеживаюсь, иначе подтекает днем само по себе и образуются корочки. Так что за грудью надо следить. не застужать! Но молозиво как правило появляется только в третем триместре
  • 0

#14944
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Блин звонила, телефон оключен, видимо в отпуске.

Плохо:(
Не предупредив разве могут уходить? Или вы маммологу звонили? В любом случае о всяких физиологических изменениях лучше спрашивать у врача!

Я звонила моммологу. Да, надо спросить у гениколога, может что скажет.
  • 0

#14945
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

хочу начать мазаться оливковым маслом, а есть разница каким именно надо, потому что фирм много очень, а потом разновидности там всякие, холодного отжима и т.д.?

В магнуме продаётся масло виноградных косточек, читала что оно лучше, смешивете 1:1 с маслом миндального ореха (кроме ореха ещё с какими то можно, но не со всеми!) вроде по отзывам пишут что по составу получается смесь лучше чем оливковое
  • 0

#14946
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, лучше спросить у АГ конечно. У меня другая проблема. Б вторая и поэтому молозиво есть уже давно. Если грудь продует или оно чуть застоится то в душе сцеживаюсь, иначе подтекает днем само по себе и образуются корочки. Так что за грудью надо следить. не застужать! Но молозиво как правило появляется только в третем триместре

Да, я вроде не застужала, но все равно жутко как-то, мысли всякие в голову сразу лезут. Буду дозваниваться до врача. А на следующей неделе я только и ду на учет вставать, сразу и покажу врачу.
  • 0

#14947
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В туалет встаю только один раз за ночь, как-то так вот повелось с самого начала беременности, так и продолжается до сих пор.

Всего 1 раз???? :eek: ААааааа, завидую белой завистью... Я минимум 3, а в особые ночи и 5, и 6 бывает... :faceoff: Прям как для кормления ляльки...

Девочки, а какие имена можете посоветовать для метиса или для метиски . Пол пока не знаем . Но с именами хоть для девочки, хоть для мальчика туговато что-то :(

Это душевно обсуждается все в Как назвать ребенка, там и вариантов довольно много! =) По поиску глянь в той теме.

а я за то, чтоб подарки делали и по случаю и без :D причем не только мужчины, но и мы :-)
а то плучается как 8 марта, единсвтенный день в году, когда НАДО

Полностью согласна! =) Я просто читала как-то рассуждения типа "А что же мне попросить у мужа в подарок за ребеночка?...". Может, для кого-то это нормально и естественно, но... Разве ребенок рождается для кого-то? И разве он - достижение не обоих партнеров, а только мамы? Муж вложил в детку ровно столько, сколько и я, 50% в ней - это он, 50% - я. А то, что я вынашиваю и рожаю - блин, так природа распределила, и, ИМХО, это не то, что можно оценить в вещах...
Он же не делает подарков за мою аккуратность, скажем, или за тонкую талию (хотя было бы прикольно! :D )... Ну, в общем, мне не понять некоторых вещей... :rolleyes:
Подружкин муж ей конкретно говорит, "Если родишь мне сына, куплю тебе машину!" (она пока не готова стать мамой, собирается с духом). Пипец, а просто так нельзя купить машину уже, просто потому что так удобнее жить, и вообще??? :spy:

Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете? До беременности была у маммолога, все было отлично.

Ой, срочно и непременно к врачу! Во время беременности столько изменений происходит в организме, только и успевай следить! Только к маммологу за ответами по таким вопросам!!! :dont:

Soltiss,Алён, для старшего тоже много, да и для меня тоже,я просто всё не стала писать, поскромничала :rolleyes:

И зря! =) Хвастунишкой иногда быть так приятно! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 10.08.2011, 17:35:20

  • 0

#14948
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


хочу начать мазаться оливковым маслом, а есть разница каким именно надо, потому что фирм много очень, а потом разновидности там всякие, холодного отжима и т.д.?

В магнуме продаётся масло виноградных косточек, читала что оно лучше, смешивете 1:1 с маслом миндального ореха (кроме ореха ещё с какими то можно, но не со всеми!) вроде по отзывам пишут что по составу получается смесь лучше чем оливковое

О спасибо за совет. А масло миндального ореха там тоже продают? Я просто часто там бываю.
  • 0

#14949
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

О спасибо за совет. А масло миндального ореха там тоже продают? Я просто часто там бываю.

Масло миндального ореха в любой аптеке, берите только лучше российского производства, если соберётесь
зы: вспомнила ещё можно вместо миндального ореха персик или жожобо

Сообщение отредактировал рюмка: 10.08.2011, 17:40:37

  • 0

#14950
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


О спасибо за совет. А масло миндального ореха там тоже продают? Я просто часто там бываю.

Масло миндального ореха в любой аптеке, берите только лучше российского производства, если соберётесь
зы: вспомнила ещё можно вместо миндального ореха персик или жожобо

А груди тоже можно мазать этим составом или только пузо и ляжки? :)
  • 0

#14951
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


а я за то, чтоб подарки делали и по случаю и без :D причем не только мужчины, но и мы :-)
а то плучается как 8 марта, единсвтенный день в году, когда НАДО

Полностью согласна! =) Я просто читала как-то рассуждения типа "А что же мне попросить у мужа в подарок за ребеночка?...". Может, для кого-то это нормально и естественно, но... Разве ребенок рождается для кого-то? И разве он - достижение не обоих партнеров, а только мамы? Муж вложил в детку ровно столько, сколько и я, 50% в ней - это он, 50% - я. А то, что я вынашиваю и рожаю - блин, так природа распределила, и, ИМХО, это не то, что можно оценить в вещах...
Он же не делает подарков за мою аккуратность, скажем, или за тонкую талию (хотя было бы прикольно! :D )... Ну, в общем, мне не понять некоторых вещей... :rolleyes:
Подружкин муж ей конкретно говорит, "Если родишь мне сына, куплю тебе машину!" (она пока не готова стать мамой, собирается с духом). Пипец, а просто так нельзя купить машину уже, просто потому что так удобнее жить, и вообще??? :spy:

можно и просто так! но лично для меня, например, такой подарок был бы не очень уместен в будний день (по причине того, что подарки я принимать не умею)....... а тут, если бы мой муж зашарил, что, например, рождение - отличный повод, да еще бы сумел подобрать слова, что, типа, "бла-бла, дорогуша, я так тебя люблю, ты мне родила ребеночка, и я так счастлив шописец, что не знаю как выразить тебе все свое отношение кроме как купить тебе этот простой недорогой BMW X6! На тебе ключи, ты у меня самая-самая, и даже не чувствуй себя неловко, ты это заслужила!" :D :D :D
  • 0

#14952
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

можно и просто так! но лично для меня, например, такой подарок был бы не очень уместен в будний день (по причине того, что подарки я принимать не умею).......

ну если для тебя неуместен, тогда, когда решит подарить, дай ему мой тел, буду счастлива :D
  • 0

#14953
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Полностью согласна с Викулькой :D
  • 0

#14954
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


можно и просто так! но лично для меня, например, такой подарок был бы не очень уместен в будний день (по причине того, что подарки я принимать не умею).......

ну если для тебя неуместен, тогда, когда решит подарить, дай ему мой тел, буду счастлива :D

а вот лично тебе Х6 зачем? я помню, как ты забоялась БМВ после поездки на М3 :D
  • 0

#14955
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
поверь, Х6 мне не помешает ;-) я не мз забоялась, а вождение твоего мужа впечатлило
  • 0

#14956
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А груди тоже можно мазать этим составом или только пузо и ляжки? :)

можно, но только те места в которых могут появиться растяжки) но для груди не стала бы мешать масла - может для груди использовать чистое масло виноградных косточек, без добавок?
  • 0

#14957
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

поверь, Х6 мне не помешает ;-) я не мз забоялась, а вождение твоего мужа впечатлило

вот, апчем и речь! марка исключат сама по себе стиль езды а-ля Ниссан Следопыт! :D Но! Если в один прекрасный день он приволокет ключи от Патфайндера, обещаю передать ему твои контакты как человека, остронуждающегося в транспорте! Но учти, что придет он с вещами :D :D
  • 0

#14958
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


поверь, Х6 мне не помешает ;-) я не мз забоялась, а вождение твоего мужа впечатлило

вот, апчем и речь! марка исключат сама по себе стиль езды а-ля Ниссан Следопыт! :D Но! Если в один прекрасный день он приволокет ключи от Патфайндера, обещаю передать ему твои контакты как человека, остронуждающегося в транспорте! Но учти, что придет он с вещами :D :D

ну так гонять по городу можно и на жОпеле :lol:

Я вообще уже поняла, что для тебя кроме бмв нет других марок :-)
  • 0

#14959
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


А груди тоже можно мазать этим составом или только пузо и ляжки? :)

можно, но только те места в которых могут появиться растяжки) но для груди не стала бы мешать масла - может для груди использовать чистое масло виноградных косточек, без добавок?

Расскажите, как вы эти масла мажете? в смысле используете, когда дома только? или они впитываются? я просто не представляю, как можно обмазаться маслом и пойти куда-то или лечь спать :rolleyes:
  • 0

#14960
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Расскажите, как вы эти масла мажете? в смысле используете, когда дома только? или они впитываются? я просто не представляю, как можно обмазаться маслом и пойти куда-то или лечь спать :rolleyes:

рассказываю: покупаешь бутылку оливкового масла (я еще и массажную банку), вечером ложишься на пол в зале, включаешь телек, муж берет банку, сначала минут 20 делает маслом и банкой антицеллюлитный массаж ног, потом переворачивашься, мажете живот и сисьге, и вуаля! Если масло не сильно впиталось, то просто вытираешь полотенцем отстаки. Я просто за массаж иногда пол-царства отдать готова, а тут как-то само собой получилось, что он втянулся и кааааждый вечер я кайфую без уговоров ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.